.

7-й чемпионат области

Турнирная таблица на 30 марта 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Электон (Радужный)44241428150-123 (+27)
2Маяк (Гороховец)39201307117-95 (+22)
3Луч-Атлет (Вязники)37181215119-78 (+41)
4Инициатива (Балакирево)2920929115-124 (-9)
5Покров (Петушинский р-н)251781892-105 (-13)
6Меленки (Меленковский р-н)1917611088-98 (-10)
7Кабельщик (Кольчугино)161444666-62 (+4)
8Силикат (Малыгино)114011329-91 (-62)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 25 ноября, воскресенье 10:00
п. Малыгино
Силикат (Малыгино)  6-6  Электон (Радужный)
1 25 ноября, воскресенье 11:00
п. Малыгино
Меленки (Меленковский р-н)  3-7  Покров (Петушинский р-н)
1 25 ноября, воскресенье 14:10
п. Малыгино
Маяк (Гороховец)  5-3  Инициатива (Балакирево)
1 25 ноября, воскресенье 15:10
п. Малыгино
Луч-Атлет (Вязники)  4-4  Кабельщик (Кольчугино)
2 25 ноября, воскресенье 12:10
п. Малыгино
Покров (Петушинский р-н)  5-4  Силикат (Малыгино)
2 25 ноября, воскресенье 13:10
п. Малыгино
Электон (Радужный)  3-4  Меленки (Меленковский р-н)
2 25 ноября, воскресенье 16:20
п. Малыгино
Кабельщик (Кольчугино)  2-3  Маяк (Гороховец)
2 25 ноября, воскресенье 17:20
п. Малыгино
Инициатива (Балакирево)  5-14  Луч-Атлет (Вязники)
3 8 декабря, суббота 10:00
г. Гороховец
Силикат (Малыгино)  2-6  Маяк (Гороховец)
3 8 декабря, суббота 11:00
г. Гороховец
Меленки (Меленковский р-н)  5-9  Луч-Атлет (Вязники)
3 8 декабря, суббота 14:10
г. Гороховец
Покров (Петушинский р-н)  5-0  Кабельщик (Кольчугино)
3 8 декабря, суббота 15:10
г. Гороховец
Электон (Радужный)  4-6  Инициатива (Балакирево)
4 8 декабря, суббота 12:10
г. Гороховец
Луч-Атлет (Вязники)  9-3  Силикат (Малыгино)
4 8 декабря, суббота 13:10
г. Гороховец
Маяк (Гороховец)  7-2  Меленки (Меленковский р-н)
4 8 декабря, суббота 16:20
г. Гороховец
Инициатива (Балакирево)  7-7  Покров (Петушинский р-н)
4 8 декабря, суббота 17:20
г. Гороховец
Кабельщик (Кольчугино)  7-7  Электон (Радужный)
5 16 декабря, воскресенье 10:00
п. Ставрово
Луч-Атлет (Вязники)  6-4  Электон (Радужный)
5 16 декабря, воскресенье 11:00
п. Ставрово
Маяк (Гороховец)  10-4  Покров (Петушинский р-н)
5 16 декабря, воскресенье 14:10
п. Ставрово
Инициатива (Балакирево)  7-3  Меленки (Меленковский р-н)
5 16 декабря, воскресенье 15:10
п. Ставрово
Кабельщик (Кольчугино)  9-4  Силикат (Малыгино)
6 16 декабря, воскресенье 12:10
п. Ставрово
Электон (Радужный)  8-13  Маяк (Гороховец)
6 16 декабря, воскресенье 13:10
п. Ставрово
Покров (Петушинский р-н)  6-7  Луч-Атлет (Вязники)
6 16 декабря, воскресенье 16:20
п. Ставрово
Силикат (Малыгино)  5-11  Инициатива (Балакирево)
6 16 декабря, воскресенье 17:20
п. Ставрово
Меленки (Меленковский р-н)  10-13  Кабельщик (Кольчугино)
7 30 декабря, воскресенье 10:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  8-3  Покров (Петушинский р-н)
7 30 декабря, воскресенье 11:00
г. Радужный
Инициатива (Балакирево)  4-2  Кабельщик (Кольчугино)
7 30 декабря, воскресенье 14:00
г. Радужный
Маяк (Гороховец)  3-2  Луч-Атлет (Вязники)
7 30 декабря, воскресенье 15:00
г. Радужный
Силикат (Малыгино)  0-5  Меленки (Меленковский р-н)
8 30 декабря, воскресенье 12:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  6-19  Электон (Радужный)
8 30 декабря, воскресенье 13:00
г. Радужный
Кабельщик (Кольчугино)  5-5  Инициатива (Балакирево)
8 30 декабря, воскресенье 16:00
г. Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  6-1  Маяк (Гороховец)
8 30 декабря, воскресенье 17:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  10-5  Силикат (Малыгино)
9 12 января, суббота 10:00
п. Балакирево
Электон (Радужный)  5-0  Силикат (Малыгино)
9 12 января, суббота 11:00
п. Балакирево
Покров (Петушинский р-н)  5-4  Меленки (Меленковский р-н)
9 12 января, суббота 14:10
п. Балакирево
Кабельщик (Кольчугино)  3-4  Луч-Атлет (Вязники)
9 12 января, суббота 15:10
п. Балакирево
Инициатива (Балакирево)  9-5  Маяк (Гороховец)
10 12 января, суббота 12:10
п. Балакирево
Меленки (Меленковский р-н)  1-7  Электон (Радужный)
10 12 января, суббота 13:10
п. Балакирево
Силикат (Малыгино)  0-5  Покров (Петушинский р-н)
10 12 января, суббота 16:20
п. Балакирево
Маяк (Гороховец)  6-5  Кабельщик (Кольчугино)
10 12 января, суббота 17:20
п. Балакирево
Луч-Атлет (Вязники)  10-7  Инициатива (Балакирево)
11 3 февраля, воскресенье 10:00
г. Радужный
Силикат (Малыгино)  0-5  Кабельщик (Кольчугино)
11 3 февраля, воскресенье 11:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  7-8  Инициатива (Балакирево)
11 3 февраля, воскресенье 14:10
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  5-4  Маяк (Гороховец)
11 3 февраля, воскресенье 15:10
г. Радужный
Электон (Радужный)  7-6  Луч-Атлет (Вязники)
12 3 февраля, воскресенье 12:10
г. Радужный
Кабельщик (Кольчугино)  4-4  Меленки (Меленковский р-н)
12 3 февраля, воскресенье 13:10
г. Радужный
Инициатива (Балакирево)  5-0  Силикат (Малыгино)
12 3 февраля, воскресенье 16:20
г. Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  10-4  Покров (Петушинский р-н)
12 3 февраля, воскресенье 17:20
г. Радужный
Маяк (Гороховец)  5-3  Электон (Радужный)
13 9 февраля, суббота 10:00
г. Кольчугино
Инициатива (Балакирево)  4-5  Электон (Радужный)
13 9 февраля, суббота 11:00
г. Кольчугино
Кабельщик (Кольчугино)  7-3  Покров (Петушинский р-н)
13 9 февраля, суббота 14:10
г. Кольчугино
Меленки (Меленковский р-н)  9-6  Маяк (Гороховец)
13 9 февраля, суббота 15:10
г. Кольчугино
Силикат (Малыгино)  0-5  Луч-Атлет (Вязники)
14 9 февраля, суббота 12:10
г. Кольчугино
Электон (Радужный)  3-0  Кабельщик (Кольчугино)
14 9 февраля, суббота 13:10
г. Кольчугино
Покров (Петушинский р-н)  11-8  Инициатива (Балакирево)
14 9 февраля, суббота 16:20
г. Кольчугино
Маяк (Гороховец)  5-0  Силикат (Малыгино)
14 9 февраля, суббота 17:20
г. Кольчугино
Луч-Атлет (Вязники)  0-5  Меленки (Меленковский р-н)
15 25 февраля, понедельник 10:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  6-5  Покров (Петушинский р-н)
15 25 февраля, понедельник 11:00
г. Радужный
Инициатива (Балакирево)  6-2  Меленки (Меленковский р-н)
16 25 февраля, понедельник 12:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  9-5  Электон (Радужный)
16 25 февраля, понедельник 13:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  9-4  Инициатива (Балакирево)
17 25 февраля, понедельник 14:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  3-2  Покров (Петушинский р-н)
17 25 февраля, понедельник 15:00
г. Радужный
Инициатива (Балакирево)  7-5  Меленки (Меленковский р-н)
18 16 марта, воскресенье 10:00
г. Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  8-6  Электон (Радужный)
18 16 марта, воскресенье 11:00
г. Радужный
Маяк (Гороховец)  10-3  Инициатива (Балакирево)
19 16 марта, воскресенье 12:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  8-7  Луч-Атлет (Вязники)
19 16 марта, воскресенье 13:00
г. Радужный
Инициатива (Балакирево)  3-6  Маяк (Гороховец)
20 16 марта, воскресенье 14:00
г. Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  3-4  Электон (Радужный)
20 29 марта, суббота 11:00
г. Гороховец
Маяк (Гороховец)  7-5  Электон (Радужный)
21 29 марта, суббота 12:15
г. Гороховец
Электон (Радужный)  12-9  Маяк (Гороховец)
22 30 марта, воскресенье 11:00
г. Радужный
Маяк (Гороховец)  4-5  Электон (Радужный)
22 30 марта, воскресенье 12:00
г. Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  9-3  Инициатива (Балакирево)
22 30 марта, воскресенье 13:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  7-2  Маяк (Гороховец)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото