.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 12 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ультра4217140372-29 (+43)
2Спектр3817122367-30 (+37)
3Беда3117101643-42 (+1)
4Эридан-2271783667-51 (+16)
5Домовой271776457-37 (+20)
6Дина261782739-50 (-11)
7Каскад261782755-52 (+3)
8Милан261782752-41 (+11)
9Единство251781841-54 (-13)
10Фиеста-2241773741-45 (-4)
11Технофильтр241773750-47 (+3)
12Изолан-2241773755-51 (+4)
13Динамит241773744-38 (+6)
14СП221764729-41 (-12)
15Суздаль221764752-43 (+9)
16Стальцветмет1417421140-56 (-16)
17Верона1317411236-45 (-9)
18Виктори317101621-109 (-88)
Расписание и результаты игр
9 мая, пятница
Эридан-2  11  Домовой Поле А
Единство  04  Верона Поле Б
Ультра  42  Технофильтр Поле В
Виктори  08  Беда Поле А
Спектр  13  СП Поле В
Фиеста-2  20  Дина Поле А
Каскад  74  Изолан-2 Поле Б
Милан  41  Стальцветмет Поле В
18 августа, понедельник
Суздаль  24  Динамит Поле В
16 мая, пятница
Изолан-2  24  Ультра Поле А
Домовой  32  Стальцветмет Поле Б
Дина  14  Единство Поле В
Динамит  14  Каскад Поле А
СП  00  Милан Поле Б
Беда  63  Фиеста-2 Поле В
Верона  11  Суздаль Поле А
Технофильтр  07  Спектр Поле Б
Эридан-2  74  Виктори Поле В
23 мая, пятница
Спектр  51  Изолан-2 Поле А
Суздаль  15  Дина Поле Б
Виктори  07  Домовой Поле В
Милан  83  Технофильтр Поле А
Каскад  21  Верона Поле Б
Фиеста-2  37  Эридан-2 Поле В
Стальцветмет  23  СП Поле А
Ультра  51  Динамит Поле Б
Единство  13  Беда Поле В
30 мая, пятница
Домовой  11  СП Поле А
Беда  10  Суздаль Поле Б
Дина  32  Каскад Поле В
Технофильтр  50  Стальцветмет Поле А
Эридан-2  35  Единство Поле Б
Верона  01  Ультра Поле В
Изолан-2  52  Милан Поле А
Виктори  16  Фиеста-2 Поле Б
Динамит  22  Спектр Поле В
6 июня, пятница
Фиеста-2  18  Домовой Поле А
Каскад  40  Беда Поле Б
СП  32  Технофильтр Поле В
Единство  20  Виктори Поле А
Ультра  81  Дина Поле Б
Стальцветмет  70  Изолан-2 Поле В
Суздаль  13  Эридан-2 Поле А
Спектр  51  Верона Поле Б
Милан  51  Динамит Поле В
13 июня, пятница
Верона  73  Милан Поле А
Изолан-2  60  СП Поле Б
Домовой  63  Технофильтр Поле В
Дина  34  Спектр Поле А
Беда  01  Ультра Поле Б
Эридан-2  44  Каскад Поле В
Виктори  38  Суздаль Поле В
Фиеста-2  12  Единство Поле В
Динамит  31  Стальцветмет Поле В
20 июня, пятница
Стальцветмет  52  Верона Поле А
Единство  24  Домовой Поле Б
Ультра  82  Эридан-2 Поле В
Технофильтр  22  Изолан-2 Поле А
Суздаль  11  Фиеста-2 Поле Б
Спектр  13  Беда Поле В
СП  22  Динамит Поле А
Каскад  24  Виктори Поле Б
Милан  13  Дина Поле В
27 июня, пятница
Виктори  110  Ультра Поле А
Дина  10  Стальцветмет Поле Б
Верона  32  СП Поле В
Фиеста-2  32  Каскад Поле А
Беда  03  Милан Поле Б
Домовой  33  Изолан-2 Поле В
Единство  33  Суздаль Поле А
Эридан-2  56  Спектр Поле Б
Динамит  12  Технофильтр Поле В
4 июля, пятница
СП  22  Дина Поле А
Спектр  81  Виктори Поле Б
Суздаль  22  Домовой Поле В
Каскад  14  Единство Поле А
Милан  32  Эридан-2 Поле Б
Технофильтр  20  Верона Поле В
Ультра  20  Фиеста-2 Поле А
Стальцветмет  33  Беда Поле Б
Изолан-2  11  Динамит Поле В
11 июля, пятница
Беда  50  СП Поле А
Дина  10  Технофильтр Поле Б
Фиеста-2  14  Спектр Поле В
Эридан-2  02  Стальцветмет Поле А
Верона  12  Изолан-2 Поле Б
Единство  16  Ультра Поле В
Виктори  07  Милан Поле А
Домовой  12  Динамит Поле Б
Суздаль  63  Каскад Поле В
18 июля, пятница
Каскад  27  Домовой Поле А
Милан  22  Фиеста-2 Поле Б
Технофильтр  50  Беда Поле В
Ультра  26  Суздаль Поле А
Стальцветмет  50  Виктори Поле Б
Изолан-2  35  Дина Поле В
Спектр  50  Единство Поле А
СП  12  Эридан-2 Поле Б
Динамит  50  Верона Поле В
25 июля, пятница
Беда  05  Изолан-2 Поле А
Эридан-2  55  Технофильтр Поле Б
Каскад  24  Ультра Поле В
Дина  16  Динамит Поле А
Виктори  05  СП Поле Б
Единство  21  Милан Поле В
Домовой  31  Верона Поле А
Фиеста-2  51  Стальцветмет Поле Б
Суздаль  23  Спектр Поле В
5 августа, вторник
Изолан-2  43  Эридан-2 Поле В
8 августа, пятница
Ультра  32  Домовой Поле А
Стальцветмет  45  Единство Поле Б
Спектр  23  Каскад Поле А
СП  10  Фиеста-2 Поле Б
Верона  12  Дина Поле В
Милан  15  Суздаль Поле А
Технофильтр  80  Виктори Поле Б
Динамит  23  Беда Поле В
15 августа, пятница
Каскад  63  Милан Поле А
Домовой  22  Дина Поле Б
Ультра  03  Спектр Поле В
Беда  20  Верона Поле А
Виктори  15  Изолан-2 Поле Б
Единство  52  СП Поле В
Эридан-2  43  Динамит Поле А
Суздаль  63  Стальцветмет Поле Б
Фиеста-2  22  Технофильтр Поле В
29 августа, пятница
Стальцветмет  44  Каскад Поле А
Технофильтр  43  Единство Поле Б
Верона  15  Эридан-2 Поле В
Милан  53  Ультра Поле А
СП  21  Суздаль Поле Б
Дина  36  Беда Поле В
Спектр  55  Домовой Поле А
Динамит  42  Виктори Поле Б
Изолан-2  34  Фиеста-2 Поле В
5 сентября, пятница
Каскад  51  СП Поле А
Домовой  23  Беда Поле Б
Ультра  70  Стальцветмет Поле В
Единство  27  Изолан-2 Поле А
Эридан-2  50  Дина Поле Б
Спектр  10  Милан Поле В
Суздаль  34  Технофильтр Поле А
Виктори  111  Верона Поле Б
Фиеста-2  31  Динамит Поле В
9 сентября, вторник
Милан  40  Домовой Поле В
Беда  09  Эридан-2 Поле В
12 сентября, пятница
СП  14  Ультра Поле А
Технофильтр  12  Каскад Поле Б
Верона  24  Фиеста-2 Поле В
Стальцветмет  05  Спектр Поле А
Изолан-2  24  Суздаль Поле Б
Дина  63  Виктори Поле В
Динамит  50  Единство Поле Б
Шахматка
 
УЛЬ

СПЕ

БЕД

ЭРИ

ДОМ

ДИН

КАС

МИЛ

ЕДИ

ФИЕ

ТЕХ

ИЗО

ДИН

СП

СУЗ

СТА

ВЕР

ВИК
УЛЬ 0:3
 
 
1:0
8:2
 
3:2
 
8:1
 
 
4:2
 
3:5
 
6:1
2:0
 
4:2
 
 
4:2
5:1
 
 
4:1
2:6
 
7:0
 
 
1:0
 
10:1
СПЕ  
3:0
1:3
 
 
6:5
5:5
 
 
4:3
2:3
 
1:0
 
5:0
 
 
4:1
 
7:0
5:1
 
 
2:2
1:3
 
 
3:2
 
5:0
5:1
 
8:1
 
БЕД 0:1
 
 
3:1
0:9
 
 
3:2
 
6:3
 
0:4
0:3
 
 
3:1
6:3
 
 
0:5
0:5
 
 
3:2
5:0
 
1:0
 
 
3:3
2:0
 
 
8:0
ЭРИ  
2:8
5:6
 
 
9:0
1:1
 
5:0
 
4:4
 
 
2:3
3:5
 
 
7:3
5:5
 
 
3:4
4:3
 
 
2:1
 
3:1
0:2
 
 
5:1
7:4
 
ДОМ  
2:3
 
5:5
2:3
 
 
1:1
2:2
 
 
7:2
 
0:4
 
4:2
 
8:1
6:3
 
3:3
 
1:2
 
1:1
 
 
2:2
3:2
 
3:1
 
 
7:0
ДИН  
1:8
3:4
 
3:6
 
 
0:5
 
2:2
3:2
 
 
3:1
1:4
 
 
0:2
1:0
 
 
5:3
1:6
 
 
2:2
 
5:1
1:0
 
 
2:1
6:3
 
КАС 2:4
 
 
3:2
4:0
 
 
4:4
2:7
 
 
2:3
6:3
 
1:4
 
 
2:3
 
2:1
7:4
 
 
4:1
5:1
 
 
3:6
 
4:4
2:1
 
2:4
 
МИЛ 5:3
 
 
0:1
 
3:0
3:2
 
4:0
 
1:3
 
 
3:6
 
1:2
2:2
 
8:3
 
 
2:5
5:1
 
 
0:0
1:5
 
4:1
 
 
3:7
 
7:0
ЕДИ 1:6
 
 
0:5
1:3
 
 
5:3
2:4
 
 
4:1
 
4:1
2:1
 
 
2:1
 
3:4
2:7
 
 
0:5
5:2
 
3:3
 
 
5:4
0:4
 
2:0
 
ФИЕ  
0:2
1:4
 
 
3:6
3:7
 
1:8
 
2:0
 
3:2
 
 
2:2
1:2
 
2:2
 
 
4:3
3:1
 
 
0:1
 
1:1
5:1
 
 
4:2
 
6:1
ТЕХ  
2:4
0:7
 
5:0
 
 
5:5
 
3:6
 
0:1
1:2
 
 
3:8
4:3
 
 
2:2
2:2
 
 
2:1
 
2:3
 
4:3
5:0
 
2:0
 
8:0
 
ИЗО 2:4
 
 
1:5
 
5:0
4:3
 
 
3:3
3:5
 
 
4:7
5:2
 
 
7:2
3:4
 
 
2:2
1:1
 
6:0
 
2:4
 
 
0:7
 
2:1
 
5:1
ДИН  
1:5
2:2
 
2:3
 
 
3:4
 
2:1
 
6:1
1:4
 
 
1:5
5:0
 
 
1:3
1:2
 
 
1:1
 
2:2
 
4:2
3:1
 
5:0
 
4:2
 
СП 1:4
 
 
3:1
 
0:5
1:2
 
 
1:1
2:2
 
 
1:5
0:0
 
 
2:5
1:0
 
3:2
 
 
0:6
2:2
 
2:1
 
 
3:2
 
2:3
 
5:0
СУЗ  
6:2
2:3
 
 
0:1
1:3
 
2:2
 
1:5
 
6:3
 
 
5:1
 
3:3
1:1
 
3:4
 
 
4:2
2:4
 
 
1:2
6:3
 
 
1:1
 
8:3
СТА  
0:7
0:5
 
3:3
 
 
2:0
 
2:3
 
0:1
4:4
 
 
1:4
4:5
 
 
1:5
 
0:5
7:0
 
 
1:3
2:3
 
 
3:6
5:2
 
5:0
 
ВЕР 0:1
 
 
1:5
 
0:2
1:5
 
 
1:3
1:2
 
 
1:2
7:3
 
 
4:0
2:4
 
 
0:2
1:2
 
 
0:5
3:2
 
1:1
 
 
2:5
 
11:1
ВИК 1:10
 
 
1:8
0:8
 
 
4:7
0:7
 
 
3:6
 
4:2
0:7
 
 
0:2
1:6
 
 
0:8
1:5
 
 
2:4
0:5
 
3:8
 
 
0:5
1:11
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

05 июля 2022

Всем привет. Команда 1 лиги ищет игроков для усиления. Писать в лс ⬇️.

читать...

05 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
❗☝🏻☝🏻ВРЕМЯ ПЕРЕХОДОВ
⏰Наступает время, когда...

читать...

Фото