.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 12 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ультра4217140372-29 (+43)
2Спектр3817122367-30 (+37)
3Беда3117101643-42 (+1)
4Эридан-2271783667-51 (+16)
5Домовой271776457-37 (+20)
6Дина261782739-50 (-11)
7Каскад261782755-52 (+3)
8Милан261782752-41 (+11)
9Единство251781841-54 (-13)
10Фиеста-2241773741-45 (-4)
11Технофильтр241773750-47 (+3)
12Изолан-2241773755-51 (+4)
13Динамит241773744-38 (+6)
14СП221764729-41 (-12)
15Суздаль221764752-43 (+9)
16Стальцветмет1417421140-56 (-16)
17Верона1317411236-45 (-9)
18Виктори317101621-109 (-88)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 мая, пятница 12:00
Поле А
Эридан-2  1-1  Домовой
1 9 мая, пятница 12:00
Поле Б
Единство  0-4  Верона
1 9 мая, пятница 12:00
Поле В
Ультра  4-2  Технофильтр
1 9 мая, пятница 13:00
Поле А
Виктори  0-8  Беда
1 9 мая, пятница 13:00
Поле В
Спектр  1-3  СП
1 9 мая, пятница 14:00
Поле А
Фиеста-2  2-0  Дина
1 9 мая, пятница 14:00
Поле Б
Каскад  7-4  Изолан-2
1 9 мая, пятница 14:00
Поле В
Милан  4-1  Стальцветмет
1 18 августа, понедельник 19:00
Поле В
Суздаль  2-4  Динамит
2 16 мая, пятница 17:00
Поле А
Изолан-2  2-4  Ультра
2 16 мая, пятница 18:00
Поле Б
Домовой  3-2  Стальцветмет
2 16 мая, пятница 18:00
Поле В
Дина  1-4  Единство
2 16 мая, пятница 19:00
Поле А
Динамит  1-4  Каскад
2 16 мая, пятница 19:00
Поле Б
СП  0-0  Милан
2 16 мая, пятница 19:00
Поле В
Беда  6-3  Фиеста-2
2 16 мая, пятница 20:00
Поле А
Верона  1-1  Суздаль
2 16 мая, пятница 20:00
Поле Б
Технофильтр  0-7  Спектр
2 16 мая, пятница 20:00
Поле В
Эридан-2  7-4  Виктори
3 23 мая, пятница 18:00
Поле А
Спектр  5-1  Изолан-2
3 23 мая, пятница 18:00
Поле Б
Суздаль  1-5  Дина
3 23 мая, пятница 18:00
Поле В
Виктори  0-7  Домовой
3 23 мая, пятница 19:00
Поле А
Милан  8-3  Технофильтр
3 23 мая, пятница 19:00
Поле Б
Каскад  2-1  Верона
3 23 мая, пятница 19:00
Поле В
Фиеста-2  3-7  Эридан-2
3 23 мая, пятница 20:00
Поле А
Стальцветмет  2-3  СП
3 23 мая, пятница 20:00
Поле Б
Ультра  5-1  Динамит
3 23 мая, пятница 20:00
Поле В
Единство  1-3  Беда
4 30 мая, пятница 18:00
Поле А
Домовой  1-1  СП
4 30 мая, пятница 18:00
Поле Б
Беда  1-0  Суздаль
4 30 мая, пятница 18:00
Поле В
Дина  3-2  Каскад
4 30 мая, пятница 19:00
Поле А
Технофильтр  5-0  Стальцветмет
4 30 мая, пятница 19:00
Поле Б
Эридан-2  3-5  Единство
4 30 мая, пятница 19:00
Поле В
Верона  0-1  Ультра
4 30 мая, пятница 20:00
Поле А
Изолан-2  5-2  Милан
4 30 мая, пятница 20:00
Поле Б
Виктори  1-6  Фиеста-2
4 30 мая, пятница 20:00
Поле В
Динамит  2-2  Спектр
5 6 июня, пятница 18:00
Поле А
Фиеста-2  1-8  Домовой
5 6 июня, пятница 18:00
Поле Б
Каскад  4-0  Беда
5 6 июня, пятница 18:00
Поле В
СП  3-2  Технофильтр
5 6 июня, пятница 19:00
Поле А
Единство  2-0  Виктори
5 6 июня, пятница 19:00
Поле Б
Ультра  8-1  Дина
5 6 июня, пятница 19:00
Поле В
Стальцветмет  7-0  Изолан-2
5 6 июня, пятница 20:00
Поле А
Суздаль  1-3  Эридан-2
5 6 июня, пятница 20:00
Поле Б
Спектр  5-1  Верона
5 6 июня, пятница 20:00
Поле В
Милан  5-1  Динамит
6 13 июня, пятница 10:00
Поле А
Верона  7-3  Милан
6 13 июня, пятница 10:00
Поле Б
Изолан-2  6-0  СП
6 13 июня, пятница 10:00
Поле В
Домовой  6-3  Технофильтр
6 13 июня, пятница 11:00
Поле А
Дина  3-4  Спектр
6 13 июня, пятница 11:00
Поле Б
Беда  0-1  Ультра
6 13 июня, пятница 11:00
Поле В
Эридан-2  4-4  Каскад
6 13 июня, пятница 12:00
Поле В
Виктори  3-8  Суздаль
6 13 июня, пятница 13:00
Поле В
Фиеста-2  1-2  Единство
6 13 июня, пятница 14:00
Поле В
Динамит  3-1  Стальцветмет
7 20 июня, пятница 18:00
Поле А
Стальцветмет  5-2  Верона
7 20 июня, пятница 18:00
Поле Б
Единство  2-4  Домовой
7 20 июня, пятница 18:00
Поле В
Ультра  8-2  Эридан-2
7 20 июня, пятница 19:00
Поле А
Технофильтр  2-2  Изолан-2
7 20 июня, пятница 19:00
Поле Б
Суздаль  1-1  Фиеста-2
7 20 июня, пятница 19:00
Поле В
Спектр  1-3  Беда
7 20 июня, пятница 20:00
Поле А
СП  2-2  Динамит
7 20 июня, пятница 20:00
Поле Б
Каскад  2-4  Виктори
7 20 июня, пятница 20:00
Поле В
Милан  1-3  Дина
8 27 июня, пятница 18:00
Поле А
Виктори  1-10  Ультра
8 27 июня, пятница 18:00
Поле Б
Дина  1-0  Стальцветмет
8 27 июня, пятница 18:00
Поле В
Верона  3-2  СП
8 27 июня, пятница 19:00
Поле А
Фиеста-2  3-2  Каскад
8 27 июня, пятница 19:00
Поле Б
Беда  0-3  Милан
8 27 июня, пятница 19:00
Поле В
Домовой  3-3  Изолан-2
8 27 июня, пятница 20:00
Поле А
Единство  3-3  Суздаль
8 27 июня, пятница 20:00
Поле Б
Эридан-2  5-6  Спектр
8 27 июня, пятница 20:00
Поле В
Динамит  1-2  Технофильтр
9 4 июля, пятница 17:00
Поле А
СП  2-2  Дина
9 4 июля, пятница 18:00
Поле Б
Спектр  8-1  Виктори
9 4 июля, пятница 18:00
Поле В
Суздаль  2-2  Домовой
9 4 июля, пятница 19:00
Поле А
Каскад  1-4  Единство
9 4 июля, пятница 19:00
Поле Б
Милан  3-2  Эридан-2
9 4 июля, пятница 19:00
Поле В
Технофильтр  2-0  Верона
9 4 июля, пятница 20:00
Поле А
Ультра  2-0  Фиеста-2
9 4 июля, пятница 20:00
Поле Б
Стальцветмет  3-3  Беда
9 4 июля, пятница 20:00
Поле В
Изолан-2  1-1  Динамит
10 11 июля, пятница 18:00
Поле А
Беда  5-0  СП
10 11 июля, пятница 18:00
Поле Б
Дина  1-0  Технофильтр
10 11 июля, пятница 18:00
Поле В
Фиеста-2  1-4  Спектр
10 11 июля, пятница 19:00
Поле А
Эридан-2  0-2  Стальцветмет
10 11 июля, пятница 19:00
Поле Б
Верона  1-2  Изолан-2
10 11 июля, пятница 19:00
Поле В
Единство  1-6  Ультра
10 11 июля, пятница 20:00
Поле А
Виктори  0-7  Милан
10 11 июля, пятница 20:00
Поле Б
Домовой  1-2  Динамит
10 11 июля, пятница 20:00
Поле В
Суздаль  6-3  Каскад
11 18 июля, пятница 18:00
Поле А
Каскад  2-7  Домовой
11 18 июля, пятница 18:00
Поле Б
Милан  2-2  Фиеста-2
11 18 июля, пятница 18:00
Поле В
Технофильтр  5-0  Беда
11 18 июля, пятница 19:00
Поле А
Ультра  2-6  Суздаль
11 18 июля, пятница 19:00
Поле Б
Стальцветмет  5-0  Виктори
11 18 июля, пятница 19:00
Поле В
Изолан-2  3-5  Дина
11 18 июля, пятница 20:00
Поле А
Спектр  5-0  Единство
11 18 июля, пятница 20:00
Поле Б
СП  1-2  Эридан-2
11 18 июля, пятница 20:00
Поле В
Динамит  5-0  Верона
12 25 июля, пятница 18:00
Поле А
Беда  0-5  Изолан-2
12 25 июля, пятница 18:00
Поле Б
Эридан-2  5-5  Технофильтр
12 25 июля, пятница 18:00
Поле В
Каскад  2-4  Ультра
12 25 июля, пятница 19:00
Поле А
Дина  1-6  Динамит
12 25 июля, пятница 19:00
Поле Б
Виктори  0-5  СП
12 25 июля, пятница 19:00
Поле В
Единство  2-1  Милан
12 25 июля, пятница 20:00
Поле А
Домовой  3-1  Верона
12 25 июля, пятница 20:00
Поле Б
Фиеста-2  5-1  Стальцветмет
12 25 июля, пятница 20:00
Поле В
Суздаль  2-3  Спектр
13 5 августа, вторник 20:00
Поле В
Изолан-2  4-3  Эридан-2
13 8 августа, пятница 18:00
Поле А
Ультра  3-2  Домовой
13 8 августа, пятница 18:00
Поле Б
Стальцветмет  4-5  Единство
13 8 августа, пятница 19:00
Поле А
Спектр  2-3  Каскад
13 8 августа, пятница 19:00
Поле Б
СП  1-0  Фиеста-2
13 8 августа, пятница 19:00
Поле В
Верона  1-2  Дина
13 8 августа, пятница 20:00
Поле А
Милан  1-5  Суздаль
13 8 августа, пятница 20:00
Поле Б
Технофильтр  8-0  Виктори
13 8 августа, пятница 20:00
Поле В
Динамит  2-3  Беда
14 15 августа, пятница 18:00
Поле А
Каскад  6-3  Милан
14 15 августа, пятница 18:00
Поле Б
Домовой  2-2  Дина
14 15 августа, пятница 18:00
Поле В
Ультра  0-3  Спектр
14 15 августа, пятница 19:00
Поле А
Беда  2-0  Верона
14 15 августа, пятница 19:00
Поле Б
Виктори  1-5  Изолан-2
14 15 августа, пятница 19:00
Поле В
Единство  5-2  СП
14 15 августа, пятница 20:00
Поле А
Эридан-2  4-3  Динамит
14 15 августа, пятница 20:00
Поле Б
Суздаль  6-3  Стальцветмет
14 15 августа, пятница 20:00
Поле В
Фиеста-2  2-2  Технофильтр
15 29 августа, пятница 18:00
Поле А
Стальцветмет  4-4  Каскад
15 29 августа, пятница 18:00
Поле Б
Технофильтр  4-3  Единство
15 29 августа, пятница 18:00
Поле В
Верона  1-5  Эридан-2
15 29 августа, пятница 19:00
Поле А
Милан  5-3  Ультра
15 29 августа, пятница 19:00
Поле Б
СП  2-1  Суздаль
15 29 августа, пятница 19:00
Поле В
Дина  3-6  Беда
15 29 августа, пятница 20:00
Поле А
Спектр  5-5  Домовой
15 29 августа, пятница 20:00
Поле Б
Динамит  4-2  Виктори
15 29 августа, пятница 20:00
Поле В
Изолан-2  3-4  Фиеста-2
16 5 сентября, пятница 17:00
Поле А
Каскад  5-1  СП
16 5 сентября, пятница 17:00
Поле Б
Домовой  2-3  Беда
16 5 сентября, пятница 17:00
Поле В
Ультра  7-0  Стальцветмет
16 5 сентября, пятница 18:00
Поле А
Единство  2-7  Изолан-2
16 5 сентября, пятница 18:00
Поле Б
Эридан-2  5-0  Дина
16 5 сентября, пятница 18:00
Поле В
Спектр  1-0  Милан
16 5 сентября, пятница 19:00
Поле А
Суздаль  3-4  Технофильтр
16 5 сентября, пятница 19:00
Поле Б
Виктори  1-11  Верона
16 5 сентября, пятница 19:00
Поле В
Фиеста-2  3-1  Динамит
17 9 сентября, вторник 17:30
Поле В
Милан  4-0  Домовой
17 9 сентября, вторник 18:30
Поле В
Беда  0-9  Эридан-2
17 12 сентября, пятница 17:00
Поле А
СП  1-4  Ультра
17 12 сентября, пятница 17:00
Поле Б
Технофильтр  1-2  Каскад
17 12 сентября, пятница 17:00
Поле В
Верона  2-4  Фиеста-2
17 12 сентября, пятница 18:00
Поле А
Стальцветмет  0-5  Спектр
17 12 сентября, пятница 18:00
Поле Б
Изолан-2  2-4  Суздаль
17 12 сентября, пятница 18:00
Поле В
Дина  6-3  Виктори
17 12 сентября, пятница 19:00
Поле Б
Динамит  5-0  Единство

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото