.

1-я лига

Турнирная таблица на 14 марта 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Юпитер3918123397-54 (+43)
2Зенит37181215106-72 (+34)
3Май Тур37181143100-58 (+42)
4Альянс3718121594-71 (+23)
5Дар Авто-2291892787-68 (+19)
6Марибор231872990-87 (+3)
7Аида2118701170-87 (-17)
8Мистер Гамбургер2018621089-106 (-17)
9Барселона1918611170-90 (-20)
10Сновицы018001838-148 (-110)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, суббота 12:00
ФОК
Барселона  3-7  Май Тур
1 4 октября, суббота 13:00
ФОК
Юпитер  3-2  Зенит
1 4 октября, суббота 14:00
ФОК
Дар Авто-2  3-6  Альянс
1 4 октября, суббота 15:00
ФОК
Сновицы  1-9  Марибор
1 4 октября, суббота 16:00
ФОК
Аида  4-2  Мистер Гамбургер
2 11 октября, суббота 12:00
ФОК
Марибор  2-4  Аида
2 11 октября, суббота 13:00
ФОК
Май Тур  4-3  Мистер Гамбургер
2 11 октября, суббота 14:00
ФОК
Альянс  10-1  Сновицы
2 11 октября, суббота 15:00
ФОК
Зенит  2-2  Дар Авто-2
2 11 октября, суббота 16:00
ФОК
Барселона  4-6  Юпитер
3 18 октября, суббота 17:00
ФОК
Сновицы  1-10  Зенит
3 18 октября, суббота 18:00
ФОК
Дар Авто-2  0-2  Барселона
3 18 октября, суббота 19:00
ФОК
Юпитер  2-2  Май Тур
3 18 октября, суббота 20:00
ФОК
Аида  3-6  Альянс
3 18 октября, суббота 21:00
ФОК
Мистер Гамбургер  5-4  Марибор
4 25 октября, суббота 17:00
ФОК
Юпитер  6-2  Дар Авто-2
4 25 октября, суббота 18:00
ФОК
Альянс  7-3  Мистер Гамбургер
4 25 октября, суббота 19:00
ФОК
Зенит  8-5  Аида
4 25 октября, суббота 20:00
ФОК
Май Тур  8-2  Марибор
4 25 октября, суббота 21:00
ФОК
Барселона  7-2  Сновицы
5 8 ноября, суббота 17:00
ФОК
Марибор  6-4  Альянс
5 8 ноября, суббота 18:00
ФОК
Сновицы  1-7  Юпитер
5 8 ноября, суббота 19:00
ФОК
Аида  4-5  Барселона
5 8 ноября, суббота 20:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-8  Зенит
5 8 ноября, суббота 21:00
ФОК
Дар Авто-2  6-6  Май Тур
6 15 ноября, суббота 17:00
ФОК
Май Тур  4-3  Альянс
6 15 ноября, суббота 18:00
ФОК
Зенит  7-8  Марибор
6 15 ноября, суббота 19:00
ФОК
Барселона  3-6  Мистер Гамбургер
6 15 ноября, суббота 20:00
ФОК
Юпитер  9-2  Аида
6 15 ноября, суббота 21:00
ФОК
Дар Авто-2  10-0  Сновицы
7 22 ноября, суббота 17:00
ФОК
Аида  4-6  Дар Авто-2
7 22 ноября, суббота 18:00
ФОК
Сновицы  3-9  Май Тур
7 22 ноября, суббота 19:00
ФОК
Мистер Гамбургер  5-9  Юпитер
7 22 ноября, суббота 20:00
ФОК
Марибор  4-5  Барселона
7 22 ноября, суббота 21:00
ФОК
Альянс  3-11  Зенит
8 6 декабря, суббота 17:00
ФОК
Май Тур  5-2  Зенит
8 6 декабря, суббота 18:00
ФОК
Барселона  2-5  Альянс
8 6 декабря, суббота 19:00
ФОК
Юпитер  6-5  Марибор
8 6 декабря, суббота 20:00
ФОК
Дар Авто-2  10-4  Мистер Гамбургер
8 6 декабря, суббота 21:00
ФОК
Сновицы  1-2  Аида
9 30 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Мистер Гамбургер  11-7  Сновицы
9 30 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Аида  3-4  Май Тур
9 30 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Марибор  1-4  Дар Авто-2
9 30 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Альянс  2-0  Юпитер
9 30 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Зенит  9-5  Барселона
10 13 декабря, суббота 17:00
ФОК
Май Тур  5-0  Барселона
10 13 декабря, суббота 18:00
ФОК
Зенит  3-1  Юпитер
10 13 декабря, суббота 19:00
ФОК
Альянс  2-1  Дар Авто-2
10 13 декабря, суббота 20:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-6  Аида
10 13 декабря, суббота 21:00
ФОК
Марибор  7-5  Сновицы
11 20 декабря, суббота 18:00
ФОК
Дар Авто-2  5-3  Зенит
11 20 декабря, суббота 19:00
ФОК
Сновицы  2-3  Альянс
11 20 декабря, суббота 20:00
ФОК
Мистер Гамбургер  6-6  Май Тур
11 20 декабря, суббота 21:00
ФОК
Аида  2-6  Марибор
11 21 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Юпитер  9-2  Барселона
12 27 декабря, суббота 17:00
ФОК
Марибор  12-6  Мистер Гамбургер
12 27 декабря, суббота 18:00
ФОК
Альянс  5-6  Аида
12 27 декабря, суббота 19:00
ФОК
Май Тур  3-6  Юпитер
12 27 декабря, суббота 20:00
ФОК
Барселона  4-6  Дар Авто-2
12 27 декабря, суббота 21:00
ФОК
Зенит  8-4  Сновицы
13 25 января, воскресенье 17:00
ФОК
Альянс  6-7  Марибор
13 25 января, воскресенье 18:00
ФОК
Юпитер  7-0  Сновицы
13 25 января, воскресенье 19:00
ФОК
Барселона  2-7  Аида
13 25 января, воскресенье 20:00
ФОК
Зенит  6-5  Мистер Гамбургер
13 25 января, воскресенье 21:00
ФОК
Май Тур  5-0  Дар Авто-2
14 1 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Сновицы  4-10  Дар Авто-2
14 1 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Аида  2-8  Юпитер
14 1 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Мистер Гамбургер  6-6  Барселона
14 1 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Марибор  5-6  Зенит
14 1 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Альянс  7-5  Май Тур
15 29 января, четверг 21:00
ФОК
Дар Авто-2  7-8  Юпитер
15 14 февраля, суббота 14:00
ФОК
Аида  0-5  Зенит
15 14 февраля, суббота 15:00
ФОК
Мистер Гамбургер  5-7  Альянс
16 10 февраля, вторник 21:00
ФОК
Дар Авто-2  6-2  Аида
17 22 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Зенит  4-3  Май Тур
17 22 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-3  Дар Авто-2
17 22 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Марибор  4-4  Юпитер
17 22 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Альянс  6-3  Барселона
17 22 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Аида  10-2  Сновицы
17 28 февраля, суббота 09:00
ФОК
Барселона  5-0  Марибор
17 28 февраля, суббота 10:00
ФОК
Зенит  5-8  Альянс
18 1 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Барселона  5-7  Зенит
18 1 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Сновицы  2-6  Мистер Гамбургер
18 1 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Дар Авто-2  6-5  Марибор
18 1 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Май Тур  6-4  Аида
18 1 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Юпитер  4-4  Альянс
18 5 марта, четверг 21:00
ФОК
Юпитер  2-4  Мистер Гамбургер
18 7 марта, суббота 10:00
ФОК
Май Тур  15-1  Сновицы
18 14 марта, суббота 09:00
ФОК
Сновицы  1-7  Барселона
18 14 марта, суббота 10:00
ФОК
Марибор  3-3  Май Тур

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото