.

4-я лига Зона Г

Турнирная таблица на 15 марта 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Селтик51201703228-87 (+141)
2Вяткино48201604160-94 (+66)
3Томь48201604207-66 (+141)
4Ультра35201127134-102 (+32)
5ВРО ВОГ31191018111-127 (-16)
6Водоканал23207211125-182 (-57)
7Уиган19206113105-177 (-72)
8Блейзер1919611276-126 (-50)
9Работнички1720521391-159 (-68)
10Бонус1620511479-137 (-58)
11Найк1420421494-153 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, суббота 19:00
ЦОК
Уиган  4-12  Ультра
1 4 октября, суббота 20:00
ЦОК
Водоканал  1-4  Работнички
1 4 октября, суббота 21:00
ЦОК
Вяткино  4-2  Блейзер
1 5 октября, воскресенье 14:00
ЦОК
Селтик  6-2  Томь
1 5 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
Найк  5-0  ВРО ВОГ
2 11 октября, суббота 19:00
ЦОК
Работнички  2-11  Вяткино
2 11 октября, суббота 20:00
ЦОК
Ультра  9-8  Водоканал
2 11 октября, суббота 21:00
ЦОК
Томь  12-0  Найк
2 12 октября, воскресенье 13:00
ЦОК
ВРО ВОГ  7-5  Уиган
2 12 октября, воскресенье 14:00
ЦОК
Бонус  3-13  Селтик
3 18 октября, суббота 19:00
ЦОК
Найк  8-10  Бонус
3 18 октября, суббота 20:00
ЦОК
Уиган  4-16  Томь
3 18 октября, суббота 21:00
ЦОК
Вяткино  7-4  Ультра
3 19 октября, воскресенье 14:00
ЦОК
Водоканал  11-10  ВРО ВОГ
3 19 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
Блейзер  3-7  Работнички
4 25 октября, суббота 19:00
ЦОК
Томь  8-3  Водоканал
4 25 октября, суббота 20:00
ЦОК
Бонус  5-5  Уиган
4 25 октября, суббота 21:00
ЦОК
Селтик  9-7  Найк
4 26 октября, воскресенье 14:00
ЦОК
Ультра  9-2  Блейзер
4 26 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
ВРО ВОГ  4-9  Вяткино
5 1 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Уиган  2-18  Селтик
5 1 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Водоканал  7-8  Бонус
5 1 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Вяткино  8-4  Томь
5 2 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
Блейзер  4-8  ВРО ВОГ
5 2 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
Работнички  5-5  Ультра
6 8 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Бонус  4-11  Вяткино
6 8 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Селтик  24-1  Водоканал
6 8 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Найк  7-8  Уиган
6 9 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
ВРО ВОГ  9-6  Работнички
6 9 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
Томь  11-4  Блейзер
7 15 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Водоканал  10-3  Найк
7 15 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Вяткино  3-9  Селтик
7 15 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Блейзер  3-2  Бонус
7 16 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
Работнички  1-15  Томь
7 16 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
Ультра  9-2  ВРО ВОГ
8 22 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Томь  3-2  Ультра
8 22 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Бонус  4-6  Работнички
8 22 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Селтик  10-3  Блейзер
8 23 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
Найк  4-8  Вяткино
8 23 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
Уиган  11-9  Водоканал
9 29 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Вяткино  19-6  Уиган
9 29 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Блейзер  7-6  Найк
9 29 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Работнички  8-16  Селтик
9 30 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
Ультра  3-6  Бонус
9 30 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
ВРО ВОГ  7-5  Томь
10 6 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Блейзер  6-3  Водоканал
10 6 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Работнички  2-6  Уиган
10 6 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Ультра  14-4  Найк
10 7 декабря, воскресенье 14:00
ЦОК
ВРО ВОГ  2-18  Селтик
10 7 декабря, воскресенье 15:00
ЦОК
Томь  8-4  Бонус
11 13 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Найк  2-6  Работнички
11 13 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Уиган  5-2  Блейзер
11 13 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Водоканал  2-11  Вяткино
11 14 декабря, воскресенье 14:00
ЦОК
Бонус  4-9  ВРО ВОГ
11 14 декабря, воскресенье 15:00
ЦОК
Селтик  9-5  Ультра
12 20 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Ультра  8-5  Уиган
12 20 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Работнички  5-11  Водоканал
12 20 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Блейзер  3-9  Вяткино
12 21 декабря, воскресенье 14:00
ЦОК
Селтик  6-8  Томь
12 21 декабря, воскресенье 15:00
ЦОК
Найк  2-2  ВРО ВОГ
13 27 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Работнички  2-10  Вяткино
13 27 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Водоканал  9-9  Ультра
13 27 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Найк  2-21  Томь
13 28 декабря, воскресенье 13:00
ЦОК
ВРО ВОГ  3-6  Уиган
13 28 декабря, воскресенье 14:00
ЦОК
Селтик  9-3  Бонус
14 17 января, суббота 19:00
ЦОК
Найк  8-4  Бонус
14 17 января, суббота 20:00
ЦОК
Уиган  1-7  Томь
14 17 января, суббота 21:00
ЦОК
Ультра  10-1  Вяткино
14 18 января, воскресенье 14:00
ЦОК
ВРО ВОГ  10-12  Водоканал
14 18 января, воскресенье 15:00
ЦОК
Работнички  6-6  Блейзер
15 24 января, суббота 19:00
ЦОК
Водоканал  1-17  Томь
15 24 января, суббота 20:00
ЦОК
Уиган  3-7  Бонус
15 24 января, суббота 21:00
ЦОК
Найк  5-7  Селтик
15 25 января, воскресенье 14:00
ЦОК
Блейзер  0-5  Ультра
15 25 января, воскресенье 15:00
ЦОК
ВРО ВОГ  8-2  Вяткино
15 7 марта, суббота 19:00
ЦОК
Вяткино  8-1  Бонус
15 7 марта, суббота 20:00
ЦОК
Водоканал  7-12  Селтик
15 7 марта, суббота 21:00
ЦОК
Уиган  5-11  Найк
15 8 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Работнички  6-12  ВРО ВОГ
15 8 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Блейзер  4-8  Томь
16 14 февраля, суббота 19:00
ЦОК
Найк  5-5  Водоканал
16 14 февраля, суббота 20:00
ЦОК
Селтик  12-1  Вяткино
16 14 февраля, суббота 21:00
ЦОК
Бонус  0-5  Блейзер
16 15 февраля, воскресенье 14:00
ЦОК
Томь  17-2  Работнички
16 15 февраля, воскресенье 15:00
ЦОК
Ультра  6-8  ВРО ВОГ
17 21 февраля, суббота 19:00
ЦОК
Ультра  2-15  Томь
17 21 февраля, суббота 20:00
ЦОК
Работнички  4-7  Бонус
17 21 февраля, суббота 21:00
ЦОК
Блейзер  6-18  Селтик
17 22 февраля, воскресенье 14:00
ЦОК
Вяткино  10-4  Найк
17 22 февраля, воскресенье 15:00
ЦОК
Водоканал  9-6  Уиган
18 28 февраля, суббота 19:00
ЦОК
Уиган  3-6  Вяткино
18 28 февраля, суббота 20:00
ЦОК
Найк  3-4  Блейзер
18 28 февраля, суббота 21:00
ЦОК
Селтик  10-4  Работнички
18 1 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Бонус  0-4  Ультра
18 1 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Томь  11-1  ВРО ВОГ
19 7 марта, суббота 19:00
ЦОК
Водоканал  5-4  Блейзер
19 7 марта, суббота 20:00
ЦОК
Уиган  7-4  Работнички
19 7 марта, суббота 21:00
ЦОК
Найк  8-6  Ультра
19 8 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Селтик  5-6  ВРО ВОГ
19 8 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Бонус  0-13  Томь
20 14 марта, суббота 19:00
ЦОК
Найк  0-5  Работнички
20 14 марта, суббота 20:00
ЦОК
Водоканал  4-14  Вяткино
20 14 марта, суббота 21:00
ЦОК
Уиган  7-8  Блейзер
20 15 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Ультра  5-0  Селтик
20 15 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Бонус  1-3  ВРО ВОГ
21 31 января, суббота 19:00
ЦОК
Селтик  17-6  Уиган
21 31 января, суббота 20:00
ЦОК
Бонус  6-7  Водоканал
21 31 января, суббота 21:00
ЦОК
Томь  6-8  Вяткино
21 1 февраля, воскресенье 15:00
ЦОК
Ультра  7-6  Работнички

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото