.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 8 сентября 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Томь48181602114-35 (+79)
2Исток46181512101-48 (+53)
3Викинг40181314116-53 (+63)
4Фортуна3718121596-67 (+29)
5Вега3518112580-59 (+21)
6Космос3318110775-52 (+23)
7Газ Мяс3318110778-58 (+20)
8Сова3118101794-70 (+24)
9Кельн291892794-69 (+25)
10Дружба281891886-68 (+18)
11Асто281884695-96 (-1)
12Сновицы231872969-103 (-34)
13Регионгаз2218711060-77 (-17)
14Дизель1818601251-78 (-27)
15Тандем1418421269-104 (-35)
16Зодиак1218401451-89 (-38)
17Балтика918301535-123 (-88)
18ФК Моно-Строй818221450-101 (-51)
19Добрыня818221449-113 (-64)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, понедельник 17:00
Поле 1
Кельн  4-2  Дизель
1 4 мая, понедельник 17:00
Поле 2
Сова  5-0  Балтика
1 4 мая, понедельник 17:00
Поле 3
Зодиак  1-3  Вега
1 5 мая, вторник 17:00
Поле 1
Асто  3-9  Исток
1 5 мая, вторник 17:00
Поле 2
Газ Мяс  0-2  Томь
1 5 мая, вторник 17:00
Поле 3
Космос  3-1  Регионгаз
1 5 мая, вторник 18:00
Поле 3
Тандем  4-4  ФК Моно-Строй
1 5 мая, вторник 19:00
Поле 3
Добрыня  3-11  Викинг
1 5 мая, вторник 20:00
Поле 3
Фортуна  4-3  Дружба
2 11 мая, понедельник 17:00
Поле 1
Викинг  1-3  Фортуна
2 11 мая, понедельник 17:00
Поле 2
ФК Моно-Строй  5-5  Добрыня
2 11 мая, понедельник 17:00
Поле 3
Регионгаз  4-3  Тандем
2 12 мая, вторник 17:00
Поле 1
Балтика  2-0  Зодиак
2 12 мая, вторник 17:00
Поле 2
Дизель  5-3  Сова
2 12 мая, вторник 17:00
Поле 3
Сновицы  3-6  Кельн
2 12 мая, вторник 18:00
Поле 3
Томь  5-1  Космос
2 12 мая, вторник 19:00
Поле 3
Исток  4-2  Газ Мяс
2 12 мая, вторник 20:00
Поле 3
Вега  6-6  Асто
3 18 мая, понедельник 17:00
Поле 1
Сова  12-5  Сновицы
3 18 мая, понедельник 17:00
Поле 2
Зодиак  3-5  Дизель
3 18 мая, понедельник 17:00
Поле 3
Асто  6-2  Балтика
3 19 мая, вторник 17:00
Поле 1
Газ Мяс  8-4  Вега
3 19 мая, вторник 17:00
Поле 2
Тандем  1-8  Томь
3 19 мая, вторник 17:00
Поле 3
Добрыня  1-5  Регионгаз
3 19 мая, вторник 18:00
Поле 3
Фортуна  9-1  ФК Моно-Строй
3 19 мая, вторник 19:00
Поле 3
Дружба  5-6  Викинг
3 19 мая, вторник 20:00
Поле 3
Космос  2-3  Исток
4 25 мая, понедельник 17:00
Поле 1
ФК Моно-Строй  4-7  Дружба
4 25 мая, понедельник 17:00
Поле 2
Регионгаз  1-9  Фортуна
4 25 мая, понедельник 17:00
Поле 3
Томь  9-0  Добрыня
4 26 мая, вторник 17:00
Поле 1
Исток  7-5  Тандем
4 26 мая, вторник 17:00
Поле 2
Вега  4-3  Космос
4 26 мая, вторник 17:00
Поле 3
Балтика  2-9  Газ Мяс
4 26 мая, вторник 18:00
Поле 3
Дизель  5-7  Асто
4 26 мая, вторник 19:00
Поле 3
Сновицы  4-3  Зодиак
4 26 мая, вторник 20:00
Поле 3
Кельн  2-6  Сова
5 1 июня, понедельник 17:00
Поле 1
Зодиак  3-9  Кельн
5 1 июня, понедельник 17:00
Поле 2
Асто  5-5  Сновицы
5 1 июня, понедельник 17:00
Поле 3
Газ Мяс  1-3  Дизель
5 1 июня, понедельник 18:00
Поле 1
Космос  6-0  Балтика
5 1 июня, понедельник 18:00
Поле 2
Тандем  2-5  Вега
5 1 июня, понедельник 18:00
Поле 3
Добрыня  1-12  Исток
5 1 июня, понедельник 19:00
Поле 1
Фортуна  1-9  Томь
5 1 июня, понедельник 19:00
Поле 2
Дружба  10-2  Регионгаз
5 1 июня, понедельник 19:00
Поле 3
Викинг  8-0  ФК Моно-Строй
6 8 июня, понедельник 17:00
Поле 1
Регионгаз  6-6  Викинг
6 8 июня, понедельник 17:00
Поле 2
Томь  7-4  Дружба
6 8 июня, понедельник 17:00
Поле 3
Исток  3-1  Фортуна
6 9 июня, вторник 17:00
Поле 1
Вега  7-5  Добрыня
6 9 июня, вторник 17:00
Поле 2
Балтика  1-8  Тандем
6 9 июня, вторник 17:00
Поле 3
Дизель  3-6  Космос
6 9 июня, вторник 18:00
Поле 3
Сновицы  7-4  Газ Мяс
6 9 июня, вторник 19:00
Поле 3
Кельн  11-3  Асто
6 9 июня, вторник 20:00
Поле 3
Сова  8-3  Зодиак
7 15 июня, понедельник 17:00
Поле 1
Асто  6-4  Сова
7 15 июня, понедельник 17:00
Поле 2
Газ Мяс  6-2  Кельн
7 15 июня, понедельник 17:00
Поле 2
Космос  6-1  Сновицы
7 16 июня, вторник 17:00
Поле 1
Тандем  1-6  Дизель
7 16 июня, вторник 17:00
Поле 2
Фортуна  4-3  Вега
7 16 июня, вторник 17:00
Поле 3
Дружба  4-8  Исток
7 16 июня, вторник 18:00
Поле 3
Викинг  3-7  Томь
7 16 июня, вторник 19:00
Поле 3
ФК Моно-Строй  2-3  Регионгаз
7 16 июня, вторник 20:00
Поле 3
Балтика  5-8  Добрыня
8 22 июня, понедельник 17:00
Поле 1
Томь  8-0  ФК Моно-Строй
8 22 июня, понедельник 17:00
Поле 2
Исток  7-4  Викинг
8 22 июня, понедельник 17:00
Поле 3
Вега  1-2  Дружба
8 23 июня, вторник 17:00
Поле 1
Балтика  2-8  Фортуна
8 23 июня, вторник 17:00
Поле 2
Дизель  8-1  Добрыня
8 23 июня, вторник 17:00
Поле 3
Сновицы  5-0  Тандем
8 23 июня, вторник 18:00
Поле 3
Кельн  1-3  Космос
8 23 июня, вторник 19:00
Поле 3
Сова  5-1  Газ Мяс
8 23 июня, вторник 20:00
Поле 3
Зодиак  2-5  Асто
9 29 июня, понедельник 17:00
Поле 1
Газ Мяс  6-5  Зодиак
9 29 июня, понедельник 17:00
Поле 2
Космос  2-7  Сова
9 29 июня, понедельник 17:00
Поле 3
Тандем  3-5  Кельн
9 30 июня, вторник 17:00
Поле 1
Добрыня  4-4  Сновицы
9 30 июня, вторник 17:00
Поле 2
Фортуна  3-4  Дизель
9 30 июня, вторник 17:00
Поле 3
Дружба  4-1  Балтика
9 30 июня, вторник 18:00
Поле 3
Викинг  7-3  Вега
9 30 июня, вторник 19:00
Поле 3
ФК Моно-Строй  1-3  Исток
9 30 июня, вторник 20:00
Поле 3
Регионгаз  1-7  Томь
10 6 июля, понедельник 17:00
Поле 1
Исток  5-3  Регионгаз
10 6 июля, понедельник 17:00
Поле 2
Вега  5-4  ФК Моно-Строй
10 6 июля, понедельник 17:00
Поле 3
Балтика  0-11  Викинг
10 7 июля, вторник 17:00
Поле 1
Дизель  1-5  Дружба
10 7 июля, вторник 17:00
Поле 2
Сновицы  4-12  Фортуна
10 7 июля, вторник 17:00
Поле 3
Кельн  7-1  Добрыня
10 7 июля, вторник 18:00
Поле 3
Сова  2-3  Тандем
10 7 июля, вторник 19:00
Поле 3
Зодиак  4-3  Космос
10 7 июля, вторник 20:00
Поле 3
Асто  4-7  Газ Мяс
11 13 июля, понедельник 17:00
Поле 1
Космос  6-10  Асто
11 13 июля, понедельник 17:00
Поле 2
Тандем  4-6  Зодиак
11 13 июля, понедельник 17:00
Поле 3
Добрыня  4-7  Сова
11 14 июля, вторник 17:00
Поле 1
Фортуна  4-2  Кельн
11 14 июля, вторник 17:00
Поле 2
Дружба  16-2  Сновицы
11 14 июля, вторник 17:00
Поле 3
Викинг  5-1  Дизель
11 14 июля, вторник 18:00
Поле 3
ФК Моно-Строй  0-2  Балтика
11 14 июля, вторник 19:00
Поле 3
Регионгаз  2-7  Вега
11 14 июля, вторник 20:00
Поле 3
Томь  3-4  Исток
12 20 июля, понедельник 17:00
Поле 1
Вега  3-5  Томь
12 20 июля, понедельник 17:00
Поле 2
Балтика  2-8  Регионгаз
12 21 июля, вторник 17:00
Поле 1
Сновицы  1-8  Викинг
12 21 июля, вторник 17:00
Поле 2
Кельн  4-4  Дружба
12 21 июля, вторник 17:00
Поле 3
Сова  3-5  Фортуна
12 21 июля, вторник 18:00
Поле 3
Зодиак  2-1  Добрыня
12 21 июля, вторник 19:00
Поле 3
Асто  7-7  Тандем
12 21 июля, вторник 20:00
Поле 3
Газ Мяс  2-6  Космос
13 27 июля, понедельник 17:00
Поле 1
Тандем  2-6  Газ Мяс
13 27 июля, понедельник 17:00
Поле 2
Добрыня  1-9  Асто
13 27 июля, понедельник 17:00
Поле 3
Фортуна  7-4  Зодиак
13 28 июля, вторник 17:00
Поле 1
Дружба  4-3  Сова
13 28 июля, вторник 17:00
Поле 2
Викинг  3-6  Кельн
13 28 июля, вторник 17:00
Поле 3
ФК Моно-Строй  3-5  Сновицы
13 28 июля, вторник 18:00
Поле 3
Регионгаз  5-0  Дизель
13 28 июля, вторник 19:00
Поле 3
Томь  14-1  Балтика
13 28 июля, вторник 20:00
Поле 3
Исток  2-5  Вега
14 3 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Балтика  0-10  Исток
14 3 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Дизель  0-5  Томь
14 3 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Сновицы  4-3  Регионгаз
14 4 августа, вторник 17:00
Поле 1
Кельн  7-1  ФК Моно-Строй
14 4 августа, вторник 17:00
Поле 2
Сова  3-7  Викинг
14 4 августа, вторник 17:00
Поле 3
Зодиак  2-5  Дружба
14 4 августа, вторник 18:00
Поле 3
Асто  5-5  Фортуна
14 4 августа, вторник 19:00
Поле 3
Газ Мяс  7-1  Добрыня
14 4 августа, вторник 20:00
Поле 3
Космос  10-1  Тандем
15 10 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Фортуна  4-8  Газ Мяс
15 10 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Дружба  5-0  Асто
15 10 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Добрыня  2-5  Космос
15 11 августа, вторник 17:00
Поле 1
Викинг  10-2  Зодиак
15 11 августа, вторник 17:00
Поле 2
ФК Моно-Строй  5-10  Сова
15 11 августа, вторник 17:00
Поле 3
Регионгаз  6-5  Кельн
15 11 августа, вторник 18:00
Поле 3
Томь  3-2  Сновицы
15 11 августа, вторник 19:00
Поле 3
Исток  5-0  Дизель
15 11 августа, вторник 20:00
Поле 3
Вега  5-0  Балтика
15 12 августа, среда 17:00
Поле 3
ФК Моно-Строй  5-0  Дизель
16 17 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Дизель  0-5  Вега
16 17 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Сновицы  0-5  Исток
16 17 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Кельн  5-8  Томь
16 18 августа, вторник 17:00
Поле 1
Сова  3-2  Регионгаз
16 18 августа, вторник 17:00
Поле 2
Зодиак  6-7  ФК Моно-Строй
16 18 августа, вторник 17:00
Поле 3
Асто  0-7  Викинг
16 18 августа, вторник 18:00
Поле 3
Газ Мяс  3-0  Дружба
16 18 августа, вторник 19:00
Поле 3
Космос  3-2  Фортуна
16 18 августа, вторник 20:00
Поле 3
Тандем  3-2  Добрыня
17 24 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Фортуна  8-7  Тандем
17 24 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Дружба  2-4  Космос
17 24 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Викинг  4-1  Газ Мяс
17 25 августа, вторник 17:00
Поле 1
ФК Моно-Строй  4-9  Асто
17 25 августа, вторник 17:00
Поле 2
Регионгаз  5-0  Зодиак
17 25 августа, вторник 17:00
Поле 3
Томь  4-5  Сова
17 25 августа, вторник 18:00
Поле 3
Исток  6-5  Кельн
17 25 августа, вторник 19:00
Поле 3
Вега  4-2  Сновицы
17 25 августа, вторник 20:00
Поле 3
Балтика  8-3  Дизель
18 31 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Сновицы  9-4  Балтика
18 31 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Кельн  4-4  Вега
18 31 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Сова  6-6  Исток
18 1 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Зодиак  2-3  Томь
18 1 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Газ Мяс  5-3  ФК Моно-Строй
18 1 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Космос  1-3  Викинг
18 1 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Тандем  11-6  Дружба
18 1 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Добрыня  4-7  Фортуна
18 1 сентября, вторник 20:00
Поле 3
Асто  8-3  Регионгаз
19 7 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Викинг  12-4  Тандем
19 7 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
ФК Моно-Строй  1-5  Космос
19 7 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
Дружба  0-5  Добрыня
19 8 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Томь  7-2  Асто
19 8 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Регионгаз  0-2  Газ Мяс
19 8 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Исток  2-3  Зодиак
19 8 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Вега  6-2  Сова
19 8 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Балтика  3-9  Кельн
19 8 сентября, вторник 20:00
Поле 3
Дизель  5-6  Сновицы

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото