.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 сентября 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ВЕЛС45171502109-61 (+48)
2Авто-Тракт4217140396-53 (+43)
3Серебряная Подкова (Владимир)4117132290-41 (+49)
4ГазМяс34171115102-62 (+40)
5КИТ3317110682-66 (+16)
6Томь3117101684-62 (+22)
7Парма3017100775-58 (+17)
8Вега271783691-65 (+26)
9Владимир241773773-61 (+12)
10ВЭМЗ241780973-83 (-10)
11Сбербанк221764787-79 (+8)
12ВЮИ221771957-57 (0)
13Перископ1917611064-79 (-15)
14СП181753965-79 (-14)
15Мальорка1417421149-93 (-44)
16Сова1017311348-86 (-38)
17Цемент717211443-103 (-60)
18МФК Старт417111538-138 (-100)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, среда 18:30
Поле 1
Серебряная Подкова (Владимир)  12-2  Мальорка
1 4 мая, среда 18:30
Поле 2
Авто-Тракт  4-2  ГазМяс
1 4 мая, среда 18:30
Поле 3
ВЮИ  8-2  Цемент
1 4 мая, среда 19:30
Поле 1
МФК Старт  6-6  СП
1 4 мая, среда 19:30
Поле 2
Сова  2-7  Владимир
1 4 мая, среда 19:30
Поле 3
ВЭМЗ  0-5  КИТ
1 4 мая, среда 20:30
Поле 1
Вега  6-1  Перископ
1 4 мая, среда 20:30
Поле 2
Парма  5-9  ВЕЛС
1 4 мая, среда 20:30
Поле 3
Томь  7-3  Сбербанк
2 11 мая, среда 18:30
Поле 1
ВЕЛС  3-5  ВЮИ
2 11 мая, среда 18:30
Поле 2
КИТ  7-5  Томь
2 11 мая, среда 18:30
Поле 3
Перископ  3-5  Авто-Тракт
2 11 мая, среда 19:30
Поле 1
Владимир  1-0  Парма
2 11 мая, среда 19:30
Поле 2
Мальорка  4-7  Сбербанк
2 11 мая, среда 19:30
Поле 3
СП  6-4  Вега
2 11 мая, среда 20:30
Поле 1
ГазМяс  8-4  Сова
2 11 мая, среда 20:30
Поле 2
Цемент  0-9  ВЭМЗ
2 11 мая, среда 20:30
Поле 3
Серебряная Подкова (Владимир)  4-3  МФК Старт
3 18 мая, среда 18:30
Поле 1
ВЭМЗ  1-6  ВЕЛС
3 18 мая, среда 18:30
Поле 2
Сова  2-6  Перископ
3 18 мая, среда 18:30
Поле 3
Вега  3-3  Серебряная Подкова (Владимир)
3 18 мая, среда 19:30
Поле 1
Томь  8-1  Цемент
3 18 мая, среда 19:30
Поле 2
Парма  5-8  ГазМяс
3 18 мая, среда 19:30
Поле 3
Авто-Тракт  5-3  СП
3 18 мая, среда 20:30
Поле 1
Сбербанк  2-3  КИТ
3 18 мая, среда 20:30
Поле 2
ВЮИ  5-2  Владимир
3 18 мая, среда 20:30
Поле 3
МФК Старт  4-1  Мальорка
4 1 июня, среда 18:30
Поле 1
Мальорка  2-15  КИТ
4 1 июня, среда 18:30
Поле 2
СП  1-7  Сова
4 1 июня, среда 18:30
Поле 3
Владимир  6-1  ВЭМЗ
4 1 июня, среда 19:30
Поле 1
Цемент  7-7  Сбербанк
4 1 июня, среда 19:30
Поле 2
Серебряная Подкова (Владимир)  5-1  Авто-Тракт
4 1 июня, среда 19:30
Поле 3
ГазМяс  4-3  ВЮИ
4 1 июня, среда 20:30
Поле 1
ВЕЛС  6-5  Томь
4 1 июня, среда 20:30
Поле 2
МФК Старт  2-6  Вега
4 1 июня, среда 20:30
Поле 3
Перископ  3-1  Парма
5 8 июня, среда 18:30
Поле 2
Парма  5-0  СП
5 8 июня, среда 18:30
Поле 3
Сбербанк  6-4  ВЕЛС
5 8 июня, среда 18:30
Поле 1
Авто-Тракт  13-5  МФК Старт
5 8 июня, среда 19:30
Поле 1
Вега  10-1  Мальорка
5 8 июня, среда 19:30
Поле 2
ВЮИ  8-3  Перископ
5 8 июня, среда 19:30
Поле 3
КИТ  4-1  Цемент
5 8 июня, среда 20:30
Поле 1
Сова  0-4  Серебряная Подкова (Владимир)
5 8 июня, среда 20:30
Поле 2
ВЭМЗ  7-4  ГазМяс
5 8 июня, среда 20:30
Поле 3
Томь  8-5  Владимир
6 15 июня, среда 18:30
Поле 1
ГазМяс  4-4  Томь
6 15 июня, среда 18:30
Поле 2
Владимир  4-4  Сбербанк
6 15 июня, среда 18:30
Поле 3
Серебряная Подкова (Владимир)  3-6  Парма
6 15 июня, среда 19:30
Поле 1
Перископ  4-5  ВЭМЗ
6 15 июня, среда 19:30
Поле 2
ВЕЛС  9-4  КИТ
6 15 июня, среда 19:30
Поле 3
МФК Старт  0-5  Сова
6 15 июня, среда 20:30
Поле 1
СП  1-2  ВЮИ
6 15 июня, среда 20:30
Поле 2
Мальорка  3-2  Цемент
6 15 июня, среда 20:30
Поле 3
Вега  2-5  Авто-Тракт
7 22 июня, среда 18:30
Поле 1
ВЮИ  0-2  Серебряная Подкова (Владимир)
7 22 июня, среда 18:30
Поле 2
Авто-Тракт  7-2  Мальорка
7 22 июня, среда 18:30
Поле 3
Сбербанк  5-6  ГазМяс
7 22 июня, среда 19:30
Поле 1
ВЭМЗ  4-6  СП
7 22 июня, среда 19:30
Поле 2
Сова  2-7  Вега
7 22 июня, среда 19:30
Поле 3
КИТ  3-2  Владимир
7 22 июня, среда 20:30
Поле 1
Томь  2-3  Перископ
7 22 июня, среда 20:30
Поле 2
Парма  5-0  МФК Старт
7 22 июня, среда 20:30
Поле 3
Цемент  1-4  ВЕЛС
8 6 июля, среда 18:30
Поле 1
ГазМяс  4-2  КИТ
8 6 июля, среда 18:30
Поле 2
Перископ  4-5  Сбербанк
8 6 июля, среда 18:30
Поле 3
МФК Старт  0-5  ВЮИ
8 6 июля, среда 19:30
Поле 1
Мальорка  4-5  ВЕЛС
8 6 июля, среда 19:30
Поле 2
СП  4-7  Томь
8 6 июля, среда 19:30
Поле 3
Вега  5-3  Парма
8 6 июля, среда 20:30
Поле 1
Владимир  6-1  Цемент
8 6 июля, среда 20:30
Поле 2
Серебряная Подкова (Владимир)  9-3  ВЭМЗ
8 6 июля, среда 20:30
Поле 3
Авто-Тракт  8-4  Сова
9 13 июля, среда 18:30
Поле 1
ВЭМЗ  5-1  МФК Старт
9 13 июля, среда 18:30
Поле 2
ВЮИ  4-4  Вега
9 13 июля, среда 18:30
Поле 3
КИТ  7-5  Перископ
9 13 июля, среда 19:30
Поле 1
Томь  0-6  Серебряная Подкова (Владимир)
9 13 июля, среда 19:30
Поле 2
Парма  3-5  Авто-Тракт
9 13 июля, среда 19:30
Поле 3
Цемент  2-7  ГазМяс
9 13 июля, среда 20:30
Поле 1
Сбербанк  4-4  СП
9 13 июля, среда 20:30
Поле 2
Сова  0-0  Мальорка
9 13 июля, среда 20:30
Поле 3
ВЕЛС  5-0  Владимир
10 20 июля, среда 18:30
Поле 1
Мальорка  4-4  Владимир
10 20 июля, среда 18:30
Поле 2
СП  0-5  КИТ
10 20 июля, среда 18:30
Поле 3
Вега  11-6  ВЭМЗ
10 20 июля, среда 19:30
Поле 1
ГазМяс  4-5  ВЕЛС
10 20 июля, среда 19:30
Поле 2
МФК Старт  1-4  Томь
10 20 июля, среда 19:30
Поле 3
Авто-Тракт  2-1  ВЮИ
10 20 июля, среда 20:30
Поле 1
Перископ  2-3  Цемент
10 20 июля, среда 20:30
Поле 2
Серебряная Подкова (Владимир)  6-2  Сбербанк
10 20 июля, среда 20:30
Поле 3
Сова  1-3  Парма
11 27 июля, среда 18:30
Поле 1
Парма  4-2  Мальорка
11 27 июля, среда 18:30
Поле 2
Томь  4-3  Вега
11 27 июля, среда 18:30
Поле 3
Цемент  2-8  СП
11 27 июля, среда 19:30
Поле 1
ВЮИ  9-3  Сова
11 27 июля, среда 19:30
Поле 2
Сбербанк  13-1  МФК Старт
11 27 июля, среда 19:30
Поле 3
ВЕЛС  11-6  Перископ
11 27 июля, среда 20:30
Поле 1
ВЭМЗ  5-10  Авто-Тракт
11 27 июля, среда 20:30
Поле 2
КИТ  2-6  Серебряная Подкова (Владимир)
11 27 июля, среда 20:30
Поле 3
Владимир  3-4  ГазМяс
12 3 августа, среда 18:30
Поле 1
СП  3-6  ВЕЛС
12 3 августа, среда 18:30
Поле 2
МФК Старт  5-7  КИТ
12 3 августа, среда 18:30
Поле 3
Сова  3-5  ВЭМЗ
12 3 августа, среда 19:30
Поле 1
Перископ  6-0  Владимир
12 3 августа, среда 19:30
Поле 2
Вега  8-8  Сбербанк
12 3 августа, среда 19:30
Поле 3
Парма  4-3  ВЮИ
12 3 августа, среда 20:30
Поле 1
Мальорка  6-5  ГазМяс
12 3 августа, среда 20:30
Поле 2
Авто-Тракт  9-2  Томь
12 3 августа, среда 20:30
Поле 3
Серебряная Подкова (Владимир)  8-3  Цемент
13 17 августа, среда 18:30
Поле 1
Томь  6-0  Сова
13 17 августа, среда 18:30
Поле 2
ГазМяс  9-1  Перископ
13 17 августа, среда 18:30
Поле 3
Владимир  6-9  СП
13 17 августа, среда 19:30
Поле 1
ВЮИ  0-5  Мальорка
13 17 августа, среда 19:30
Поле 2
Цемент  8-1  МФК Старт
13 17 августа, среда 19:30
Поле 3
Сбербанк  3-5  Авто-Тракт
13 17 августа, среда 20:30
Поле 1
ВЭМЗ  2-6  Парма
13 17 августа, среда 20:30
Поле 2
ВЕЛС  6-3  Серебряная Подкова (Владимир)
13 17 августа, среда 20:30
Поле 3
КИТ  2-10  Вега
14 24 августа, среда 18:30
Поле 1
Сова  2-4  Сбербанк
14 24 августа, среда 18:30
Поле 2
Вега  6-3  Цемент
14 24 августа, среда 18:30
Поле 3
Парма  1-8  Томь
14 24 августа, среда 19:30
Поле 1
Авто-Тракт  5-3  КИТ
14 24 августа, среда 19:30
Поле 2
ВЮИ  1-6  ВЭМЗ
14 24 августа, среда 19:30
Поле 3
МФК Старт  4-12  ВЕЛС
14 24 августа, среда 20:30
Поле 1
СП  3-4  ГазМяс
14 24 августа, среда 20:30
Поле 2
Серебряная Подкова (Владимир)  2-2  Владимир
14 24 августа, среда 20:30
Поле 3
Мальорка  5-6  Перископ
15 31 августа, среда 18:30
Поле 1
ВЭМЗ  2-4  Мальорка
15 31 августа, среда 18:30
Поле 2
КИТ  6-3  Сова
15 31 августа, среда 18:30
Поле 3
Владимир  16-1  МФК Старт
15 31 августа, среда 19:30
Поле 1
Томь  5-2  ВЮИ
15 31 августа, среда 19:30
Поле 2
Цемент  2-8  Авто-Тракт
15 31 августа, среда 19:30
Поле 3
Перископ  3-3  СП
15 31 августа, среда 20:30
Поле 1
Сбербанк  5-7  Парма
15 31 августа, среда 20:30
Поле 2
ВЕЛС  5-3  Вега
15 31 августа, среда 20:30
Поле 3
ГазМяс  4-6  Серебряная Подкова (Владимир)
16 7 сентября, среда 18:30
Поле 1
МФК Старт  2-20  ГазМяс
16 7 сентября, среда 18:30
Поле 2
Вега  3-5  Владимир
16 7 сентября, среда 18:30
Поле 3
Парма  7-1  КИТ
16 7 сентября, среда 19:30
Поле 1
Мальорка  3-4  СП
16 7 сентября, среда 19:30
Поле 2
Авто-Тракт  1-4  ВЕЛС
16 7 сентября, среда 19:30
Поле 3
ВЮИ  1-5  Сбербанк
16 7 сентября, среда 20:30
Поле 1
Серебряная Подкова (Владимир)  5-0  Перископ
16 7 сентября, среда 20:30
Поле 2
Сова  4-3  Цемент
16 7 сентября, среда 20:30
Поле 3
ВЭМЗ  6-3  Томь
17 14 сентября, среда 18:30
Поле 1
Томь  6-1  Мальорка
17 14 сентября, среда 18:30
Поле 2
Цемент  2-10  Парма
17 14 сентября, среда 18:30
Поле 3
ГазМяс  5-0  Вега
17 14 сентября, среда 19:30
Поле 1
Сбербанк  4-6  ВЭМЗ
17 14 сентября, среда 19:30
Поле 2
ВЕЛС  9-6  Сова
17 14 сентября, среда 19:30
Поле 3
Перископ  8-2  МФК Старт
17 14 сентября, среда 20:30
Поле 1
КИТ  6-0  ВЮИ
17 14 сентября, среда 20:30
Поле 2
Владимир  4-3  Авто-Тракт
17 14 сентября, среда 20:30
Поле 3
СП  4-6  Серебряная Подкова (Владимир)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото