.

6-й Кубок Владимирской области по мини-футболу 2011 года

Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 16 октября, воскресенье 09:00
Радужный
Электон (Радужный)  15-7  Юность (Владимир)
1 16 октября, воскресенье 10:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  0-5  Вымпел (Владимир)
1 23 октября, воскресенье 10:00
Ковров
МФК "Ковров" (Ковров)  5-9  Силикат (Малыгино)
1 23 октября, воскресенье 11:00
Ковров
Меленки (Меленковский р-н)  5-6  Олимп (Селивановский район)
1 29 октября, суббота 10:00
Покров
Покров (Петушинский р-н)  12-5  Русь-Собинка (Собинка)
1 29 октября, суббота 11:00
Покров
Спартак (Владимир)  11-7  Ворша (Собинский район)
1 30 октября, воскресенье 09:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  21-1  Монако (Владимир)
1 30 октября, воскресенье 10:00
Радужный
ПМЗ (Петушки)  5-3  Альфа-юниор (Владимир)
2 16 октября, воскресенье 11:10
Радужный
Юность (Владимир)  5-0  Авто-Импорт (Владимир)
2 16 октября, воскресенье 12:10
Радужный
Вымпел (Владимир)  7-12  Электон (Радужный)
2 23 октября, воскресенье 12:10
Ковров
Силикат (Малыгино)  6-12  Меленки (Меленковский р-н)
2 23 октября, воскресенье 13:10
Ковров
Олимп (Селивановский район)  13-6  МФК "Ковров" (Ковров)
2 29 октября, суббота 12:10
Покров
Ворша (Собинский район)  5-20  Покров (Петушинский р-н)
2 29 октября, суббота 13:10
Покров
Русь-Собинка (Собинка)  10-5  Спартак (Владимир)
2 30 октября, воскресенье 11:10
Радужный
Альфа-юниор (Владимир)  1-10  Электон-ДЮСШ (Радужный)
2 30 октября, воскресенье 12:10
Радужный
Монако (Владимир)  2-8  ПМЗ (Петушки)
3 16 октября, воскресенье 13:20
Радужный
Вымпел (Владимир)  10-5  Юность (Владимир)
3 16 октября, воскресенье 14:20
Радужный
Электон (Радужный)  5-0  Авто-Импорт (Владимир)
3 23 октября, воскресенье 14:20
Ковров
Олимп (Селивановский район)  3-6  Силикат (Малыгино)
3 23 октября, воскресенье 15:20
Ковров
МФК "Ковров" (Ковров)  6-8  Меленки (Меленковский р-н)
3 29 октября, суббота 14:20
Покров
Русь-Собинка (Собинка)  7-12  Ворша (Собинский район)
3 29 октября, суббота 15:20
Покров
Покров (Петушинский р-н)  5-0  Спартак (Владимир)
3 30 октября, воскресенье 13:20
Радужный
Монако (Владимир)  4-4  Альфа-юниор (Владимир)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото