.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 18 марта 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Авангард40151311107-47 (+60)
2Амулет3615113172-39 (+33)
3Эвертон281591596-71 (+25)
4Техкранэнерго281591576-59 (+17)
5Пылесос271583497-64 (+33)
6Викинг-2261582586-71 (+15)
7Грассхопперс251581668-60 (+8)
8Премьер ЭС251581674-51 (+23)
9Беда241573584-69 (+15)
10Инжстрой241580795-72 (+23)
11Водная Техника161544786-92 (-6)
12ЦДС151543845-65 (-20)
13Балтика1315411053-97 (-44)
14Рубин915231056-104 (-48)
15Терион615131172-110 (-38)
16Империал315101457-153 (-96)
Расписание и результаты игр
2 октября, воскресенье
Эвертон  52  Техкранэнерго ВлГУ
Терион  05  Беда ВлГУ
Инжстрой  46  ЦДС ВлГУ
Рубин  96  Империал ВлГУ
Премьер ЭС  15  Авангард ВлГУ
Балтика  13  Амулет ВлГУ
Водная Техника  85  Викинг-2 ВлГУ
Пылесос  64  Грассхопперс ВлГУ
9 октября, воскресенье
Техкранэнерго  36  Грассхопперс ВлГУ
15 октября, суббота
Эвертон  94  Терион ВлГУ
Викинг-2  65  Пылесос ВлГУ
Амулет  44  Водная Техника ВлГУ
Беда  83  Инжстрой ВлГУ
Империал  113  Премьер ЭС ВлГУ
ЦДС  41  Рубин ВлГУ
Авангард  103  Балтика ВлГУ
22 октября, суббота
Терион  38  Техкранэнерго ВлГУ
Инжстрой  26  Эвертон ВлГУ
Рубин  44  Беда ВлГУ
Премьер ЭС  32  ЦДС ВлГУ
Балтика  65  Империал ВлГУ
Водная Техника  33  Авангард ВлГУ
23 октября, воскресенье
Пылесос  44  Амулет ВлГУ
Грассхопперс  25  Викинг-2 ВлГУ
30 октября, воскресенье
Амулет  43  Грассхопперс ВлГУ
Авангард  73  Пылесос ВлГУ
Империал  514  Водная Техника ВлГУ
ЦДС  23  Балтика ВлГУ
Беда  18  Премьер ЭС ВлГУ
4 ноября, пятница
Эвертон  89  Рубин ВлГУ
Терион  59  Инжстрой ВлГУ
29 ноября, вторник
Техкранэнерго  54  Викинг-2 ВлГУ
13 ноября, воскресенье
Инжстрой  23  Техкранэнерго ВлГУ
Рубин  55  Терион ВлГУ
Премьер ЭС  74  Эвертон ВлГУ
Грассхопперс  49  Авангард ВлГУ
Балтика  19  Беда ВлГУ
Водная Техника  24  ЦДС ВлГУ
Пылесос  111  Империал ВлГУ
18 ноября, пятница
Амулет  50  Викинг-2 ВлГУ
25 ноября, пятница
Авангард  35  Викинг-2 ВлГУ
Техкранэнерго  14  Амулет ВлГУ
26 ноября, суббота
ЦДС  33  Пылесос ВлГУ
Беда  44  Водная Техника ВлГУ
Эвертон  51  Балтика ВлГУ
Терион  39  Премьер ЭС ВлГУ
Инжстрой  61  Рубин ВлГУ
27 ноября, воскресенье
Империал  311  Грассхопперс ВлГУ
4 декабря, воскресенье
Рубин  37  Техкранэнерго ВлГУ
Премьер ЭС  56  Инжстрой ВлГУ
Балтика  54  Терион ВлГУ
Водная Техника  512  Эвертон ВлГУ
Пылесос  59  Беда ВлГУ
Грассхопперс  53  ЦДС ВлГУ
Викинг-2  63  Империал ВлГУ
Амулет  36  Авангард ВлГУ
11 декабря, воскресенье
Техкранэнерго  25  Авангард ВлГУ
Империал  05  Амулет ВлГУ
16 декабря, пятница
ЦДС  55  Викинг-2 ВлГУ
Беда  15  Грассхопперс ВлГУ
17 декабря, суббота
Эвертон  51  Пылесос ВлГУ
18 декабря, воскресенье
Терион  88  Водная Техника ВлГУ
Инжстрой  95  Балтика ВлГУ
Рубин  33  Премьер ЭС ВлГУ
14 января, суббота
Грассхопперс  35  Эвертон ВлГУ
Викинг-2  66  Беда ВлГУ
Амулет  32  ЦДС ВлГУ
Авангард  105  Империал ВлГУ
28 января, суббота
Пылесос  106  Терион ФОК
29 января, воскресенье
Премьер ЭС  25  Техкранэнерго ВлГУ
Балтика  53  Рубин ВлГУ
25 февраля, суббота
Водная Техника  112  Инжстрой ВлГУ
22 января, воскресенье
Техкранэнерго  94  Империал ВлГУ
ЦДС  18  Авангард ВлГУ
Беда  213  Амулет ВлГУ
Эвертон  39  Викинг-2 ВлГУ
Терион  46  Грассхопперс ВлГУ
Инжстрой  69  Пылесос ВлГУ
Рубин  513  Водная Техника ВлГУ
Премьер ЭС  62  Балтика ВлГУ
4 февраля, суббота
Техкранэнерго  50  ЦДС ВлГУ
Беда  163  Империал ВлГУ
Эвертон  513  Авангард ВлГУ
Терион  59  Амулет ВлГУ
Инжстрой  87  Викинг-2 ВлГУ
Рубин  36  Грассхопперс ВлГУ
Премьер ЭС  26  Пылесос ВлГУ
Балтика  49  Водная Техника ВлГУ
12 февраля, воскресенье
Балтика  610  Техкранэнерго ВлГУ
Водная Техника  56  Премьер ЭС ВлГУ
Пылесос  162  Рубин ВлГУ
Грассхопперс  05  Инжстрой ВлГУ
Викинг-2  106  Терион ВлГУ
Амулет  33  Эвертон ВлГУ
Авангард  50  Беда ВлГУ
Империал  81  ЦДС ВлГУ
18 февраля, суббота
Водная Техника  48  Техкранэнерго ВлГУ
Пылесос  104  Балтика ВлГУ
19 февраля, воскресенье
Грассхопперс  21  Премьер ЭС ВлГУ
Викинг-2  84  Рубин ВлГУ
Амулет  64  Инжстрой ВлГУ
Авангард  65  Терион ВлГУ
Империал  217  Эвертон ВлГУ
24 февраля, пятница
ЦДС  27  Беда ВлГУ
2 марта, пятница
Техкранэнерго  58  Беда ВлГУ
Эвертон  46  ЦДС ВлГУ
3 марта, суббота
Терион  107  Империал ВлГУ
Инжстрой  46  Авангард ВлГУ
Рубин  12  Амулет ВлГУ
4 марта, воскресенье
Премьер ЭС  52  Викинг-2 ВлГУ
Балтика  44  Грассхопперс ВлГУ
Водная Техника  25  Пылесос ВлГУ
9 марта, пятница
Грассхопперс  74  Водная Техника ВлГУ
Амулет  43  Премьер ЭС ВлГУ
Викинг-2  83  Балтика ВлГУ
Пылесос  33  Техкранэнерго ВлГУ
16 марта, пятница
Авангард  113  Рубин ВлГУ
Империал  415  Инжстрой ВлГУ
18 марта, воскресенье
ЦДС  44  Терион ВлГУ
Беда  45  Эвертон ВлГУ

Последние новости

26 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Напоминаем, что в связи с проведением в зале ВлГУ студенческих...

читать...

26 января 2022

Приглашаем желающих побегать завтра в 20 00 в зале Торпедо . С нашей стороны команда. А из соберущихся...

читать...

26 января 2022

⚽ В матче команд из середины турнирной таблицы всё решилось в концовке матча и во многом благодаря...

читать...

Фото