.

4-я лига Зона Г

Турнирная таблица на 31 марта 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Космос40161312119-39 (+80)
2Палермо40161312103-34 (+69)
3Феникс3716114194-54 (+40)
4Интехсервис36161132109-54 (+55)
5Айвек3416111489-56 (+33)
6Судогодец34161114110-59 (+51)
7СКАТ3016100682-51 (+31)
8Стон-Град281691677-55 (+22)
9Рпень251681763-56 (+7)
10Альтернатива231672766-69 (-3)
11Эверест191661978-90 (-12)
12Монако1816601078-84 (-6)
13Колокша1216401255-91 (-36)
14Стандарт916231168-130 (-62)
15Легион716211365-143 (-78)
16Велес616201446-119 (-73)
17Альянс016001643-161 (-118)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Стандарт  4-4  Альтернатива
1 8 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Стон-Град  7-3  Велес
1 8 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Монако  1-14  Космос
1 8 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Судогодец  10-3  Альянс
1 8 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Колокша  10-5  Легион
1 8 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Айвек  5-3  Рпень
1 8 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Палермо  3-2  СКАТ
1 9 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Эверест  4-4  Феникс
2 16 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Интехсервис  7-7  Стандарт
2 16 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Монако  2-3  Альтернатива
2 16 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Судогодец  13-4  Велес
2 16 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Айвек  12-2  Альянс
2 16 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Палермо  15-0  Легион
2 16 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Эверест  8-4  Рпень
2 16 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Феникс  3-2  СКАТ
2 24 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Колокша  2-8  Космос
3 23 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Рпень  3-3  Феникс
3 23 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Легион  9-4  Эверест
3 23 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Альянс  1-10  Палермо
3 28 октября, пятница 20:00
ВлГУ
Космос  9-3  Айвек
3 28 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Велес  3-8  Колокша
3 29 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Альтернатива  4-7  Судогодец
3 29 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Интехсервис  8-4  Монако
3 29 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Стандарт  5-8  Стон-Град
4 5 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Легион  8-8  Стандарт
4 5 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Судогодец  7-8  Интехсервис
4 5 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Колокша  3-4  Альтернатива
4 5 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Айвек  11-2  Велес
4 11 ноября, пятница 20:00
ВлГУ
Палермо  3-5  Космос
4 11 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Эверест  7-2  Альянс
4 12 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Феникс  11-6  Легион
4 12 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
СКАТ  7-2  Рпень
5 26 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Айвек  4-5  Интехсервис
5 27 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Палермо  4-3  Альтернатива
5 27 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Эверест  8-2  Велес
5 27 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Феникс  5-0  Колокша
5 27 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
СКАТ  9-1  Альянс
5 30 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Рпень  3-2  Легион
5 25 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Судогодец  4-3  Стон-Град
5 25 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Колокша  6-3  Стандарт
6 18 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Легион  3-6  СКАТ
6 19 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Космос  7-5  Эверест
6 19 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Альянс  3-12  Феникс
6 19 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Велес  0-6  Палермо
6 19 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Альтернатива  3-1  Айвек
6 20 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Интехсервис  9-2  Колокша
6 20 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Стандарт  1-12  Судогодец
6 20 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Стон-Град  3-6  Монако
7 10 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Альянс  1-7  Рпень
7 10 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Космос  7-1  СКАТ
7 10 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Велес  0-5  Феникс
7 10 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Альтернатива  4-3  Эверест
7 10 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Интехсервис  7-9  Палермо
7 10 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Стандарт  5-7  Айвек
7 10 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Стон-Град  4-2  Колокша
7 10 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Монако  7-8  Судогодец
8 18 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Колокша  2-6  Монако
8 18 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Айвек  5-3  Стон-Град
8 23 декабря, пятница 20:00
ВлГУ
Палермо  16-0  Стандарт
8 23 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Эверест  4-9  Интехсервис
8 24 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Феникс  5-3  Альтернатива
8 24 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
СКАТ  5-0  Велес
8 24 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Рпень  3-2  Космос
8 24 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Легион  11-8  Альянс
9 14 января, суббота 15:30
ВлГУ
Айвек  5-2  Судогодец
9 14 января, суббота 16:25
ВлГУ
Палермо  4-1  Монако
9 14 января, суббота 17:30
ВлГУ
Эверест  4-5  Стон-Град
9 14 января, суббота 18:30
ВлГУ
Феникс  13-6  Стандарт
9 14 января, суббота 19:30
ВлГУ
СКАТ  2-5  Интехсервис
9 14 января, суббота 20:30
ВлГУ
Рпень  9-4  Альтернатива
9 20 января, пятница 20:00
ВлГУ
Легион  4-8  Велес
9 20 января, пятница 21:00
ВлГУ
Альянс  2-11  Космос
10 22 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Космос  16-2  Легион
10 22 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Велес  0-5  Рпень
10 22 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Альтернатива  0-5  СКАТ
10 22 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Интехсервис  3-3  Феникс
10 22 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Стандарт  6-10  Эверест
10 27 января, пятница 20:00
ВлГУ
Стон-Град  3-1  Палермо
10 27 января, пятница 21:00
ВлГУ
Монако  2-4  Айвек
10 28 января, суббота 10:30
ВлГУ
Судогодец  9-2  Колокша
11 4 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Велес  8-5  Альянс
11 4 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Альтернатива  9-2  Легион
11 4 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Интехсервис  5-2  Рпень
11 5 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Стандарт  3-6  СКАТ
11 5 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Стон-Град  3-5  Феникс
11 5 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Монако  0-5  Эверест
11 5 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Судогодец  2-4  Палермо
11 5 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Колокша  2-4  Айвек
12 12 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Палермо  1-0  Колокша
12 12 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Эверест  3-9  Судогодец
12 12 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Феникс  7-4  Монако
12 12 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
СКАТ  4-2  Стон-Град
12 12 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Рпень  9-0  Стандарт
12 17 февраля, пятница 20:00
ВлГУ
Легион  2-13  Интехсервис
12 17 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Альянс  3-10  Альтернатива
12 18 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Космос  10-1  Велес
13 25 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Альтернатива  1-6  Космос
13 25 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Интехсервис  13-0  Альянс
13 25 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Стон-Град  3-2  Рпень
13 25 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Монако  7-8  СКАТ
13 25 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Судогодец  3-3  Феникс
13 25 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Колокша  3-8  Эверест
13 25 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Айвек  6-6  Палермо
14 3 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Эверест  2-10  Айвек
14 3 марта, суббота 12:30
ВлГУ
СКАТ  3-5  Судогодец
14 3 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Рпень  5-3  Монако
14 3 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Легион  1-9  Стон-Град
14 3 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Альянс  3-7  Стандарт
14 3 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Космос  1-1  Интехсервис
14 3 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Велес  5-9  Альтернатива
15 9 марта, пятница 09:00
ВлГУ
Палермо  8-0  Эверест
15 10 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Интехсервис  10-3  Велес
15 10 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Стандарт  5-8  Космос
15 10 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Стон-Град  15-2  Альянс
15 10 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Монако  5-3  Легион
15 10 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Судогодец  4-1  Рпень
15 10 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Колокша  4-13  СКАТ
15 10 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Айвек  3-5  Феникс
16 24 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Феникс  4-6  Палермо
16 24 марта, суббота 11:30
ВлГУ
СКАТ  1-3  Айвек
16 24 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Рпень  5-2  Колокша
16 24 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Легион  3-12  Судогодец
16 24 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Альянс  3-12  Монако
16 24 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Космос  5-0  Стон-Град
16 24 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Велес  3-5  Стандарт
16 24 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Альтернатива  0-5  Интехсервис
17 18 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Велес  4-8  Монако
17 18 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Альтернатива  5-5  Стон-Град
17 25 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
СКАТ  8-3  Эверест
17 25 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Рпень  0-7  Палермо
17 25 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Легион  4-6  Айвек
17 25 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Альянс  4-7  Колокша
17 25 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Космос  5-3  Судогодец
17 31 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Монако  10-3  Стандарт
17 31 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Интехсервис  1-4  Стон-Град
17 31 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Феникс  6-5  Космос

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото