.

Высшая лига

Турнирная таблица на 27 сентября 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Матадор59221921141-68 (+73)
2Альфа56221822154-50 (+104)
3Хризолит43221345116-78 (+38)
4SunPetrol3622113891-89 (+2)
5Эридан3522112991-88 (+3)
6Меб Парад312294989-91 (-2)
7Атлетик2822841054-66 (-12)
8Искра2622821272-91 (-19)
9АП2222641287-100 (-13)
10Дар Авто2022621482-108 (-26)
11Звезда1422421669-135 (-66)
12Динамо1022311866-148 (-82)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, суббота 18:30
Поле 1
Альфа  7-2  Меб Парад
1 5 мая, суббота 18:30
Поле 2
Дар Авто  3-5  Хризолит
1 5 мая, суббота 19:30
Поле 1
Матадор  12-5  Динамо
1 5 мая, суббота 19:30
Поле 2
Эридан  2-4  Атлетик
1 5 мая, суббота 20:30
Поле 1
Звезда  8-4  АП
1 5 мая, суббота 20:30
Поле 2
Искра  2-5  SunPetrol
2 15 мая, вторник 18:30
Поле 1
Атлетик  3-2  Искра
2 15 мая, вторник 18:30
Поле 2
АП  6-0  Дар Авто
2 15 мая, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  6-4  SunPetrol
2 15 мая, вторник 19:30
Поле 2
Динамо  0-6  Звезда
2 15 мая, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  0-4  Матадор
2 15 мая, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  3-4  Эридан
3 22 мая, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  6-4  Меб Парад
3 22 мая, вторник 18:30
Поле 2
Эридан  5-3  АП
3 22 мая, вторник 19:30
Поле 1
Дар Авто  10-7  Динамо
3 22 мая, вторник 19:30
Поле 2
Искра  4-7  Хризолит
3 22 мая, вторник 20:30
Поле 1
Звезда  1-7  Альфа
3 22 мая, вторник 20:30
Поле 2
SunPetrol  5-3  Атлетик
4 29 мая, вторник 18:30
Поле 1
Динамо  7-5  Эридан
4 29 мая, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  7-3  Атлетик
4 29 мая, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  17-4  Дар Авто
4 29 мая, вторник 19:30
Поле 1
Хризолит  5-5  SunPetrol
4 29 мая, вторник 20:30
Поле 1
АП  1-1  Искра
4 29 мая, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  11-4  Звезда
5 5 июня, вторник 18:30
Поле 1
Дар Авто  3-5  Матадор
5 5 июня, вторник 18:30
Поле 2
Искра  4-2  Динамо
5 5 июня, вторник 19:30
Поле 1
Звезда  3-4  Меб Парад
5 5 июня, вторник 19:30
Поле 2
SunPetrol  3-3  АП
5 5 июня, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  1-5  Альфа
5 5 июня, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  0-0  Хризолит
6 12 июня, вторник 10:00
Поле 1
АП  1-3  Атлетик
6 12 июня, вторник 10:00
Поле 2
Альфа  9-1  Искра
6 12 июня, вторник 11:00
Поле 2
Матадор  7-6  Эридан
6 12 июня, вторник 12:00
Поле 1
Меб Парад  3-5  Хризолит
6 12 июня, вторник 12:00
Поле 2
Звезда  1-9  Дар Авто
6 2 августа, четверг 20:30
Поле 2
Динамо  2-3  SunPetrol
7 19 июня, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  2-7  Альфа
7 19 июня, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  4-4  Меб Парад
7 19 июня, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  4-1  Звезда
7 19 июня, вторник 20:30
Поле 1
Искра  3-9  Матадор
7 19 июня, вторник 20:30
Поле 2
Хризолит  6-4  АП
7 27 июля, пятница 20:30
Поле 1
Атлетик  2-3  Динамо
8 26 июня, вторник 18:30
Поле 1
Динамо  1-5  Хризолит
8 26 июня, вторник 18:30
Поле 2
Матадор  5-2  SunPetrol
8 26 июня, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  4-3  АП
8 26 июня, вторник 19:30
Поле 2
Звезда  0-2  Искра
8 26 июня, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  2-2  Атлетик
8 26 июня, вторник 20:30
Поле 2
Дар Авто  3-5  Эридан
9 3 июля, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  8-4  Звезда
9 3 июля, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик  0-7  Матадор
9 3 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  2-3  Дар Авто
9 3 июля, вторник 19:30
Поле 2
Хризолит  1-5  Альфа
9 3 июля, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  7-4  Меб Парад
9 3 июля, вторник 20:30
Поле 2
АП  11-2  Динамо
10 10 июля, вторник 18:30
Поле 1
Звезда  3-3  Атлетик
10 10 июля, вторник 18:30
Поле 2
Меб Парад  4-3  Динамо
10 10 июля, вторник 19:30
Поле 1
Альфа  8-3  АП
10 10 июля, вторник 19:30
Поле 2
Дар Авто  2-7  SunPetrol
10 10 июля, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  3-2  Хризолит
10 10 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  3-5  Искра
11 17 июля, вторник 18:30
Поле 1
SunPetrol  5-4  Эридан
11 17 июля, вторник 18:30
Поле 2
АП  3-7  Матадор
11 17 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  6-2  Меб Парад
11 17 июля, вторник 19:30
Поле 2
Хризолит  9-4  Звезда
11 17 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  1-2  Дар Авто
11 17 июля, вторник 20:30
Поле 2
Динамо  1-10  Альфа
12 24 июля, вторник 18:30
Поле 1
Дар Авто  3-1  Атлетик
12 24 июля, вторник 18:30
Поле 2
Альфа  11-2  Динамо
12 24 июля, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  1-2  Искра
12 24 июля, вторник 19:30
Поле 2
Звезда  3-9  Хризолит
12 24 июля, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  5-4  SunPetrol
12 24 июля, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  4-4  АП
13 31 июля, вторник 18:30
Поле 1
Хризолит  5-8  Матадор
13 31 июля, вторник 18:30
Поле 2
Искра  5-1  Эридан
13 31 июля, вторник 19:30
Поле 1
АП  4-13  Альфа
13 31 июля, вторник 19:30
Поле 2
SunPetrol  0-0  Дар Авто
13 31 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  1-2  Звезда
13 31 июля, вторник 20:30
Поле 2
Динамо  4-4  Меб Парад
14 7 августа, вторник 18:30
Поле 1
Меб Парад  5-5  Эридан
14 7 августа, вторник 18:30
Поле 2
Динамо  2-8  АП
14 7 августа, вторник 19:30
Поле 1
Дар Авто  4-7  Искра
14 7 августа, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  3-3  Хризолит
14 7 августа, вторник 20:30
Поле 1
Звезда  4-5  SunPetrol
14 7 августа, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  4-5  Атлетик
15 14 августа, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  7-1  Искра
15 14 августа, вторник 18:30
Поле 2
Хризолит  8-2  АП
15 14 августа, вторник 19:30
Поле 1
Звезда  1-6  Эридан
15 14 августа, вторник 19:30
Поле 2
Динамо  1-5  Атлетик
15 14 августа, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  10-2  SunPetrol
15 14 августа, вторник 20:30
Поле 2
Меб Парад  5-2  Дар Авто
16 21 августа, вторник 18:30
Поле 1
Хризолит  3-4  Меб Парад
16 21 августа, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  10-4  Звезда
16 21 августа, вторник 19:30
Поле 1
SunPetrol  8-2  Динамо
16 21 августа, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  6-8  Матадор
16 21 августа, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  2-2  АП
16 21 августа, вторник 20:30
Поле 2
Искра  2-5  Альфа
17 28 августа, вторник 18:30
Поле 1
Альфа  7-4  Эридан
17 28 августа, вторник 18:30
Поле 2
Хризолит  5-0  Атлетик
17 28 августа, вторник 19:30
Поле 1
Меб Парад  13-3  Звезда
17 28 августа, вторник 19:30
Поле 2
АП  1-7  SunPetrol
17 28 августа, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  3-1  Дар Авто
17 28 августа, вторник 20:30
Поле 2
Динамо  2-5  Искра
18 4 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Искра  1-3  АП
18 4 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Звезда  1-5  Матадор
18 4 сентября, вторник 19:00
Поле 1
SunPetrol  4-8  Хризолит
18 4 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Дар Авто  2-4  Альфа
18 4 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Эридан  5-1  Динамо
18 4 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Атлетик  2-1  Меб Парад
19 11 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  6-2  Звезда
19 11 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Атлетик  6-3  SunPetrol
19 11 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Динамо  3-2  Дар Авто
19 11 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Хризолит  6-4  Искра
19 11 сентября, вторник 20:00
Поле 2
АП  2-3  Эридан
19 26 сентября, среда 18:30
Поле 1
Меб Парад  3-3  Матадор
20 18 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Эридан  2-2  Хризолит
20 18 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Искра  4-7  Атлетик
20 18 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Звезда  4-2  Динамо
20 18 сентября, вторник 20:00
Поле 1
SunPetrol  4-2  Меб Парад
20 18 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Дар Авто  5-6  АП
20 20 сентября, четверг 18:30
Поле 4
Матадор  4-3  Альфа
21 20 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Меб Парад  4-2  АП
21 20 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Искра  6-6  Звезда
21 20 сентября, четверг 20:00
Поле 3
Эридан  6-5  Дар Авто
21 27 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Хризолит  10-7  Динамо
21 27 сентября, четверг 19:00
Поле 3
SunPetrol  0-5  Матадор
21 27 сентября, четверг 20:00
Поле 3
Альфа  5-0  Атлетик
22 13 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Динамо  7-14  Матадор
22 25 сентября, вторник 18:00
Поле 1
АП  11-4  Звезда
22 25 сентября, вторник 18:00
Поле 2
SunPetrol  5-3  Искра
22 25 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  1-2  Эридан
22 25 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Меб Парад  3-10  Альфа
22 25 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Хризолит  9-5  Дар Авто

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото