.

7-й Кубок Владимирской области по мини-футболу

Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 21 октября, воскресенье 09:00
Радужный
Меб Парад (Радужный)  6-2  Партнёр (Собинский район)
1 21 октября, воскресенье 10:00
Радужный
Олимп (Селивановский район)  5-5  Вымпел (Владимир)
1 21 октября, воскресенье 11:10
Радужный
Вымпел (Владимир)  2-5  Меб Парад (Радужный)
1 21 октября, воскресенье 12:10
Радужный
Партнёр (Собинский район)  5-5  Олимп (Селивановский район)
1 21 октября, воскресенье 13:20
Радужный
Партнёр (Собинский район)  5-3  Вымпел (Владимир)
1 21 октября, воскресенье 14:20
Радужный
Меб Парад (Радужный)  9-4  Олимп (Селивановский район)
2 28 октября, воскресенье 09:00
Бассейн
Альфа (Владимир)  8-1  Монако (Владимир)
2 28 октября, воскресенье 10:00
Бассейн
Спартак (Владимир)  2-5  Пищевик (Селивановский район)
2 28 октября, воскресенье 11:10
Бассейн
Пищевик (Селивановский район)  0-13  Альфа (Владимир)
2 28 октября, воскресенье 12:10
Бассейн
Монако (Владимир)  3-4  Спартак (Владимир)
2 28 октября, воскресенье 13:20
Бассейн
Монако (Владимир)  4-10  Пищевик (Селивановский район)
2 28 октября, воскресенье 14:20
Бассейн
Альфа (Владимир)  9-4  Спартак (Владимир)
3 4 ноября, воскресенье 09:00
Радужный
Электон-Матадор (Радужный)  7-3  Русь-Собинка (Собинка)
3 4 ноября, воскресенье 10:00
Радужный
Покров (Петушинский р-н)  5-0  Инициатива (Балакирево)
3 4 ноября, воскресенье 11:10
Радужный
Русь-Собинка (Собинка)  3-7  Покров (Петушинский р-н)
3 4 ноября, воскресенье 12:10
Радужный
Инициатива (Балакирево)  0-5  Электон-Матадор (Радужный)
3 4 ноября, воскресенье 13:20
Радужный
Русь-Собинка (Собинка)  5-0  Инициатива (Балакирево)
3 4 ноября, воскресенье 14:20
Радужный
Электон-Матадор (Радужный)  11-7  Покров (Петушинский р-н)
4 11 ноября, воскресенье 09:00
Бассейн
Викинг (Владимир)  6-3  Палермо (Владимир)
4 11 ноября, воскресенье 10:00
Бассейн
Хризолит (Владимир)  5-4  КАМАД (Камешковский район)
4 11 ноября, воскресенье 11:10
Бассейн
Палермо (Владимир)  4-7  Хризолит (Владимир)
4 11 ноября, воскресенье 12:10
Бассейн
КАМАД (Камешковский район)  5-11  Викинг (Владимир)
4 11 ноября, воскресенье 13:20
Бассейн
КАМАД (Камешковский район)  10-8  Палермо (Владимир)
4 11 ноября, воскресенье 14:20
Бассейн
Хризолит (Владимир)  8-2  Викинг (Владимир)
5 18 ноября, воскресенье 09:00
Радужный
Электон-Матадор (Радужный)  7-6  Викинг (Владимир)
5 18 ноября, воскресенье 10:00
Радужный
Хризолит (Владимир)  11-3  Покров (Петушинский р-н)
5 18 ноября, воскресенье 11:10
Радужный
Викинг (Владимир)  9-9  Покров (Петушинский р-н)
5 18 ноября, воскресенье 12:10
Радужный
Электон-Матадор (Радужный)  5-3  Хризолит (Владимир)
6 18 ноября, воскресенье 13:30
Радужный
Альфа (Владимир)  7-1  Партнёр (Собинский район)
6 18 ноября, воскресенье 14:30
Радужный
Меб Парад (Радужный)  9-3  Пищевик (Селивановский район)
6 18 ноября, воскресенье 15:40
Радужный
Партнёр (Собинский район)  7-10  Пищевик (Селивановский район)
6 18 ноября, воскресенье 16:40
Радужный
Меб Парад (Радужный)  5-10  Альфа (Владимир)
7 2 декабря, воскресенье 09:30
Радужный
Электон-Матадор (Радужный)  3-3  Меб Парад (Радужный)
7 2 декабря, воскресенье 10:30
Радужный
Альфа (Владимир)  4-1  Хризолит (Владимир)
7 2 декабря, воскресенье 11:40
Радужный
Хризолит (Владимир)  3-6  Меб Парад (Радужный)
7 2 декабря, воскресенье 12:40
Радужный
Электон-Матадор (Радужный)  4-6  Альфа (Владимир)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото