.

12-й чемпионат области по мини-футболу

Турнирная таблица на 7 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Хризолит (Владимир)271090176-47 (+29)
2Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)191061359-47 (+12)
3Альфа (Владимир)161051450-46 (+4)
4Строитель (Гусь-Хрустальный район)161051456-39 (+17)
5Олимп (Селивановский район)101031649-59 (-10)
6Покров (Петушинский район)010001015-67 (-52)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 16 декабря, воскресенье 09:30
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  5-5  Олимп (Селивановский район)
1 16 декабря, воскресенье 10:30
Радужный
Альфа (Владимир)  3-3  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
1 16 декабря, воскресенье 11:30
Радужный
Хризолит (Владимир)  12-2  Покров (Петушинский район)
1 9 марта, суббота 09:00
Радужный
Альфа (Владимир)  5-0  Покров (Петушинский район)
1 9 марта, суббота 10:00
Радужный
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  6-1  Олимп (Селивановский район)
1 23 марта, суббота 09:00
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  0-5  Альфа (Владимир)
1 23 марта, суббота 10:00
Радужный
Хризолит (Владимир)  7-4  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
1 23 марта, суббота 13:00
Радужный
Олимп (Селивановский район)  5-0  Покров (Петушинский район)
1 31 марта, воскресенье 10:00
Радужный
Хризолит (Владимир)  3-4  Альфа (Владимир)
1 7 апреля, воскресенье 11:00
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  5-1  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
2 16 декабря, воскресенье 12:30
Радужный
Олимп (Селивановский район)  3-2  Альфа (Владимир)
2 16 декабря, воскресенье 13:30
Радужный
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  5-6  Хризолит (Владимир)
2 16 декабря, воскресенье 14:30
Радужный
Покров (Петушинский район)  5-8  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
2 9 марта, суббота 11:00
Радужный
Покров (Петушинский район)  0-5  Альфа (Владимир)
2 9 марта, суббота 12:00
Радужный
Олимп (Селивановский район)  3-6  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
2 23 марта, суббота 11:00
Радужный
Альфа (Владимир)  2-3  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
2 23 марта, суббота 12:00
Радужный
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  5-8  Хризолит (Владимир)
2 31 марта, воскресенье 11:15
Радужный
Альфа (Владимир)  10-4  Хризолит (Владимир)
3 20 января, воскресенье 09:30
Радужный
Альфа (Владимир)  5-2  Покров (Петушинский район)
3 20 января, воскресенье 10:30
Радужный
Хризолит (Владимир)  8-6  Олимп (Селивановский район)
3 20 января, воскресенье 11:30
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  5-4  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
3 24 марта, воскресенье 09:00
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  3-2  Альфа (Владимир)
3 24 марта, воскресенье 10:00
Радужный
Хризолит (Владимир)  6-2  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
3 7 апреля, воскресенье 10:00
Радужный
Хризолит (Владимир)  0-6  Альфа (Владимир)
4 20 января, воскресенье 12:30
Радужный
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  5-6  Альфа (Владимир)
4 20 января, воскресенье 13:30
Радужный
Покров (Петушинский район)  6-12  Хризолит (Владимир)
4 20 января, воскресенье 14:30
Радужный
Олимп (Селивановский район)  6-7  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
4 24 марта, воскресенье 11:00
Радужный
Альфа (Владимир)  6-5  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
5 10 февраля, воскресенье 10:00
Курлово
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  7-3  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
5 10 февраля, воскресенье 11:00
Курлово
Покров (Петушинский район)  0-5  Альфа (Владимир)
5 10 февраля, воскресенье 12:00
Курлово
Олимп (Селивановский район)  4-9  Хризолит (Владимир)
5 24 марта, воскресенье 12:00
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  4-6  Альфа (Владимир)
6 10 февраля, воскресенье 13:00
Курлово
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  5-0  Покров (Петушинский район)
6 10 февраля, воскресенье 14:00
Курлово
Альфа (Владимир)  12-7  Олимп (Селивановский район)
6 10 февраля, воскресенье 15:00
Курлово
Хризолит (Владимир)  8-6  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
7 17 февраля, воскресенье 09:30
Радужный
Покров (Петушинский район)  0-5  Олимп (Селивановский район)
7 17 февраля, воскресенье 10:30
Радужный
Олимп (Селивановский район)  4-6  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
7 17 февраля, воскресенье 12:30
Радужный
Альфа (Владимир)  3-4  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
8 17 февраля, воскресенье 11:30
Радужный
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  5-0  Покров (Петушинский район)
8 17 февраля, воскресенье 13:30
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  3-5  Хризолит (Владимир)
8 17 февраля, воскресенье 14:30
Радужный
Хризолит (Владимир)  4-6  Альфа (Владимир)
9 3 марта, воскресенье 09:30
Радужный
Альфа (Владимир)  3-5  Хризолит (Владимир)
9 3 марта, воскресенье 11:30
Радужный
Хризолит (Владимир)  7-6  Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)
9 3 марта, воскресенье 12:30
Радужный
Покров (Петушинский район)  0-5  Строитель (Гусь-Хрустальный район)
10 17 февраля, воскресенье 13:30
Радужный
Строитель (Гусь-Хрустальный район)  10-4  Олимп (Селивановский район)
10 3 марта, воскресенье 10:30
Радужный
Меб.парад-ДЮСШ (Радужный)  13-5  Альфа (Владимир)
10 3 марта, воскресенье 14:30
Радужный
Олимп (Селивановский район)  5-0  Покров (Петушинский район)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото