.

13-й чемпионат Владимирской области по мини-футболу

Турнирная таблица на 13 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1"Мебельный парад" (Радужный)43221417142-106 (+36)
2"Альфа" (Владимир)37211218120-107 (+13)
3"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)34191117122-105 (+17)
4"Строитель" (п. Купреево)2816916100-77 (+23)
5"Олимп" (Селивановский район)171652981-86 (-5)
6"Гороховец" (Гороховецкий р-н)1516501180-119 (-39)
7ДЮСШ (Радужный)614201249-104 (-55)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 15 декабря, воскресенье 10:30
Гороховец
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  2-8  "Альфа" (Владимир)
1 15 декабря, воскресенье 12:30
Гороховец
ДЮСШ (Радужный)  2-13  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
1 15 декабря, воскресенье 14:00
Гороховец
"Олимп" (Селивановский район)  4-4  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
1 15 декабря, воскресенье 15:00
Гороховец
"Строитель" (п. Купреево)  3-1  "Мебельный парад" (Радужный)
1 15 марта, суббота 09:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  5-3  "Олимп" (Селивановский район)
1 15 марта, суббота 11:30
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  9-4  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
1 12 апреля, суббота 10:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  1-3  "Мебельный парад" (Радужный)
1 13 апреля, воскресенье 11:00
Радужный
"Строитель" (п. Купреево)  5-7  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
2 15 декабря, воскресенье 11:30
Гороховец
"Альфа" (Владимир)  7-5  ДЮСШ (Радужный)
2 15 декабря, воскресенье 16:00
Гороховец
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  6-9  "Строитель" (п. Купреево)
2 15 декабря, воскресенье 17:00
Гороховец
"Мебельный парад" (Радужный)  5-9  "Олимп" (Селивановский район)
2 15 марта, суббота 10:00
Радужный
"Олимп" (Селивановский район)  6-10  "Мебельный парад" (Радужный)
2 15 марта, суббота 12:30
Радужный
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  6-12  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
2 12 апреля, суббота 11:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  12-13  "Альфа" (Владимир)
3 22 декабря, воскресенье 09:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  8-4  "Альфа" (Владимир)
3 22 декабря, воскресенье 12:00
Радужный
"Олимп" (Селивановский район)  0-5  ДЮСШ (Радужный)
3 22 декабря, воскресенье 13:00
Радужный
"Строитель" (п. Купреево)  12-2  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
3 29 марта, суббота 11:00
Гороховец
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  5-0  "Олимп" (Селивановский район)
3 30 марта, воскресенье 10:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  5-1  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
3 30 марта, воскресенье 11:00
Радужный
"Строитель" (п. Купреево)  3-6  "Мебельный парад" (Радужный)
3 13 апреля, воскресенье 10:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  5-2  "Мебельный парад" (Радужный)
4 22 декабря, воскресенье 10:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  5-6  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
4 22 декабря, воскресенье 11:00
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  4-6  "Мебельный парад" (Радужный)
4 22 декабря, воскресенье 14:00
Радужный
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  5-0  "Олимп" (Селивановский район)
4 22 декабря, воскресенье 15:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  4-7  "Строитель" (п. Купреево)
4 29 марта, суббота 12:10
Гороховец
"Олимп" (Селивановский район)  0-0  ДЮСШ (Радужный)
4 30 марта, воскресенье 12:00
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  2-9  "Альфа" (Владимир)
4 30 марта, воскресенье 13:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  7-2  "Строитель" (п. Купреево)
4 13 апреля, воскресенье 12:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  7-5  "Альфа" (Владимир)
5 12 января, воскресенье 10:00
Курлово
"Строитель" (п. Купреево)  8-0  "Альфа" (Владимир)
5 12 января, воскресенье 12:00
Курлово
"Олимп" (Селивановский район)  4-6  "Строитель" (п. Купреево)
5 12 января, воскресенье 14:00
Курлово
"Мебельный парад" (Радужный)  5-7  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
5 29 марта, суббота 13:20
Гороховец
ДЮСШ (Радужный)  0-5  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
5 6 апреля, воскресенье 10:00
Радужный
"Строитель" (п. Купреево)  13-14  "Мебельный парад" (Радужный)
5 6 апреля, воскресенье 11:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  3-7  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
5 6 апреля, воскресенье 12:00
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  4-5  "Альфа" (Владимир)
5 13 апреля, воскресенье 13:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  1-4  "Мебельный парад" (Радужный)
6 12 января, воскресенье 11:00
Курлово
"Альфа" (Владимир)  6-12  "Олимп" (Селивановский район)
6 12 января, воскресенье 13:00
Курлово
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  9-3  ДЮСШ (Радужный)
6 12 января, воскресенье 15:00
Курлово
ДЮСШ (Радужный)  5-7  "Мебельный парад" (Радужный)
6 12 января, воскресенье 16:00
Курлово
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  7-11  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
7 26 января, воскресенье 10:00
Радужный
"Олимп" (Селивановский район)  2-3  "Мебельный парад" (Радужный)
7 26 января, воскресенье 11:00
Радужный
"Строитель" (п. Купреево)  4-6  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
7 26 января, воскресенье 14:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  6-4  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
8 26 января, воскресенье 12:00
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  4-7  "Олимп" (Селивановский район)
8 26 января, воскресенье 13:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  4-4  "Строитель" (п. Купреево)
8 26 января, воскресенье 15:00
Радужный
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  2-4  ДЮСШ (Радужный)
8 26 января, воскресенье 16:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  4-9  "Альфа" (Владимир)
9 16 февраля, воскресенье 14:00
Радужный
"Строитель" (п. Купреево)  4-2  "Олимп" (Селивановский район)
9 16 февраля, воскресенье 15:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  7-3  "Строитель" (п. Купреево)
9 16 февраля, воскресенье 17:00
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  13-6  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
9 16 февраля, воскресенье 20:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  10-4  ДЮСШ (Радужный)
10 16 февраля, воскресенье 16:00
Радужный
"Олимп" (Селивановский район)  7-7  "Альфа" (Владимир)
10 16 февраля, воскресенье 18:00
Радужный
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  1-16  "Мебельный парад" (Радужный)
10 16 февраля, воскресенье 19:00
Радужный
ДЮСШ (Радужный)  5-9  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
11 2 марта, воскресенье 10:00
Новлянка
ДЮСШ (Радужный)  5-13  "Олимп" (Селивановский район)
11 2 марта, воскресенье 11:00
Новлянка
"Гороховец" (Гороховецкий р-н)  4-9  "Строитель" (п. Купреево)
11 10 марта, понедельник 10:00
Радужный
"Альфа" (Владимир)  6-3  "Мебельный парад" (Радужный)
12 2 марта, воскресенье 12:00
Новлянка
"Олимп" (Селивановский район)  12-7  "Гороховец" (Гороховецкий р-н)
12 2 марта, воскресенье 13:00
Новлянка
"Строитель" (п. Купреево)  8-3  ДЮСШ (Радужный)
12 10 марта, понедельник 11:00
Радужный
"Мебельный парад" (Радужный)  4-5  "МЕБЕЛАЙН" (Владимир)
12 10 марта, понедельник 12:00
Радужный
"МЕБЕЛАЙН" (Владимир)  3-8  "Альфа" (Владимир)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото