Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 23 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Динамо45171502110-45 (+65)
2Палермо4117132296-42 (+54)
3Домовой4017131396-48 (+48)
4Партнёр3717121473-48 (+25)
5Спартак3717121485-45 (+40)
6Вымпел3417111582-43 (+39)
7Владимирская Русь261782794-82 (+12)
8Мюнхен251781864-78 (-14)
9ВЮИ-Хризолит231765667-67 (0)
10ЦДС2117701057-65 (-8)
11Вега1917611037-57 (-20)
12Альфа-21817601139-89 (-50)
13Атлантис1717521057-82 (-25)
14Водная Техника1717521057-84 (-27)
15Аида161744979-98 (-19)
16Сплав-11317411267-103 (-36)
17Бавария817221377-118 (-41)
18Стайер817221341-84 (-43)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 октября, суббота 10:20
ФОК
Атлантис  0-4  ЦДС
1 3 октября, суббота 11:15
ФОК
Сплав-1  5-8  Водная Техника
1 3 октября, суббота 12:10
ФОК
Палермо  4-3  ВЮИ-Хризолит
1 3 октября, суббота 13:05
ФОК
Вега  2-0  Стайер
1 3 октября, суббота 14:00
ФОК
Альфа-2  2-3  Мюнхен
1 3 октября, суббота 15:00
ФОК
Вымпел  9-5  Аида
1 3 октября, суббота 19:00
ФОК
Динамо  7-4  Партнёр
1 3 октября, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  12-4  Бавария
1 3 октября, суббота 21:00
ФОК
Спартак  4-8  Домовой
2 10 октября, суббота 19:00
ФОК
Партнёр  5-4  Владимирская Русь
2 10 октября, суббота 20:00
ФОК
Аида  4-9  Динамо
2 10 октября, суббота 21:00
ФОК
ЦДС  5-4  Бавария
2 11 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Мюнхен  0-7  Вымпел
2 11 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Стайер  1-5  Альфа-2
2 11 октября, воскресенье 18:10
ФОК
ВЮИ-Хризолит  3-2  Вега
2 11 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Водная Техника  0-4  Спартак
2 11 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Атлантис  6-5  Сплав-1
2 11 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Домовой  1-5  Палермо
3 17 октября, суббота 08:30
ФОК
Владимирская Русь  7-6  Аида
3 17 октября, суббота 09:25
ФОК
Динамо  7-2  Мюнхен
3 17 октября, суббота 19:00
ФОК
Палермо  8-2  Водная Техника
3 17 октября, суббота 20:00
ФОК
Сплав-1  1-8  ЦДС
3 17 октября, суббота 21:00
ФОК
Вымпел  7-1  Стайер
3 18 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Спартак  2-1  Атлантис
3 18 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Вега  2-4  Домовой
3 20 октября, вторник 20:00
ФОК
Бавария  3-3  Партнёр
3 20 октября, вторник 21:00
ФОК
Альфа-2  2-6  ВЮИ-Хризолит
4 24 октября, суббота 15:00
ФОК
Мюнхен  8-7  Владимирская Русь
4 31 октября, суббота 21:00
ФОК
Аида  6-10  Бавария
4 1 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Стайер  2-3  Динамо
4 1 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
ВЮИ-Хризолит  7-1  Вымпел
4 1 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
ЦДС  2-6  Партнёр
4 1 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
Водная Техника  2-1  Вега
4 1 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Атлантис  2-4  Палермо
4 1 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Сплав-1  2-11  Спартак
4 1 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
Домовой  11-1  Альфа-2
5 14 ноября, суббота 19:00
ФОК
Вымпел  2-3  Домовой
5 14 ноября, суббота 20:00
ФОК
Партнёр  11-3  Аида
5 14 ноября, суббота 21:00
ФОК
Спартак  4-1  ЦДС
5 15 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Палермо  12-4  Сплав-1
5 15 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Динамо  3-2  ВЮИ-Хризолит
5 15 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Альфа-2  4-3  Водная Техника
5 15 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Владимирская Русь  8-2  Стайер
5 15 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Бавария  4-8  Мюнхен
5 15 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Вега  1-1  Атлантис
6 21 ноября, суббота 08:30
ФОК
Мюнхен  1-7  Партнёр
6 21 ноября, суббота 09:25
ФОК
Стайер  6-6  Бавария
6 21 ноября, суббота 19:00
ФОК
Домовой  6-2  Динамо
6 21 ноября, суббота 20:00
ФОК
ВЮИ-Хризолит  2-2  Владимирская Русь
6 21 ноября, суббота 21:00
ФОК
ЦДС  7-3  Аида
6 22 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Атлантис  2-5  Альфа-2
6 22 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Водная Техника  3-1  Вымпел
6 24 ноября, вторник 20:00
ФОК
Сплав-1  6-3  Вега
6 24 ноября, вторник 21:00
ФОК
Спартак  1-2  Палермо
7 5 декабря, суббота 20:00
ФОК
Партнёр  4-2  Стайер
7 5 декабря, суббота 21:00
ФОК
Аида  9-3  Мюнхен
7 6 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Вега  3-6  Спартак
7 6 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Альфа-2  6-1  Сплав-1
7 6 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Вымпел  9-1  Атлантис
7 6 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Динамо  7-2  Водная Техника
7 6 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Бавария  7-8  ВЮИ-Хризолит
7 6 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Палермо  7-3  ЦДС
7 6 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Владимирская Русь  2-7  Домовой
8 19 декабря, суббота 19:00
ФОК
Стайер  0-5  Аида
8 19 декабря, суббота 20:00
ФОК
ВЮИ-Хризолит  0-3  Партнёр
8 19 декабря, суббота 21:00
ФОК
Сплав-1  3-6  Вымпел
8 20 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Водная Техника  4-5  Владимирская Русь
8 20 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Атлантис  0-7  Динамо
8 20 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Спартак  1-0  Альфа-2
8 20 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
ЦДС  2-10  Мюнхен
8 20 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Палермо  7-3  Вега
8 20 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Домовой  5-1  Бавария
9 16 января, суббота 08:30
ФОК
Вымпел  0-0  Спартак
9 16 января, суббота 09:25
ФОК
Партнёр  6-3  Домовой
9 16 января, суббота 19:00
ФОК
Динамо  11-2  Сплав-1
9 16 января, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  7-4  Атлантис
9 16 января, суббота 21:00
ФОК
Бавария  11-3  Водная Техника
9 17 января, воскресенье 09:00
ФОК
Альфа-2  0-9  Палермо
9 17 января, воскресенье 09:25
ФОК
Аида  6-6  ВЮИ-Хризолит
9 19 января, вторник 20:00
ФОК
Мюнхен  3-2  Стайер
9 19 января, вторник 21:00
ФОК
Вега  3-0  ЦДС
10 24 января, воскресенье 19:05
ФОК
Сплав-1  1-10  Владимирская Русь
10 24 января, воскресенье 20:00
ФОК
Вега  2-1  Альфа-2
10 24 января, воскресенье 20:55
ФОК
Домовой  4-4  Аида
10 26 января, вторник 20:00
ФОК
Спартак  2-5  Динамо
10 26 января, вторник 21:00
ФОК
Палермо  1-2  Вымпел
10 30 января, суббота 09:25
ФОК
ЦДС  1-4  Стайер
10 30 января, суббота 10:20
ФОК
ВЮИ-Хризолит  3-3  Мюнхен
10 31 января, воскресенье 09:00
ФОК
Водная Техника  3-4  Партнёр
10 31 января, воскресенье 09:55
ФОК
Атлантис  8-2  Бавария
11 23 апреля, суббота 10:20
ФОК
Бавария  2-8  Динамо
11 23 апреля, суббота 11:15
ФОК
Партнёр  3-1  Вымпел
11 23 апреля, суббота 12:10
ФОК
Аида  7-1  Альфа-2
11 23 апреля, суббота 13:05
ФОК
Домовой  3-0  Сплав-1
11 23 апреля, суббота 14:00
ФОК
Мюнхен  5-0  Вега
11 23 апреля, суббота 15:00
ФОК
Стайер  3-3  Палермо
11 23 апреля, суббота 19:00
ФОК
ВЮИ-Хризолит  4-10  Спартак
11 23 апреля, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  1-7  ЦДС
11 23 апреля, суббота 21:00
ФОК
Водная Техника  4-8  Атлантис
12 7 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Вымпел  1-3  Вега
12 7 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Альфа-2  1-8  ЦДС
12 7 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Динамо  6-4  Палермо
12 7 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Стайер  3-4  ВЮИ-Хризолит
12 7 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Бавария  5-9  Сплав-1
12 7 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Партнёр  5-3  Атлантис
12 7 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Аида  5-5  Водная Техника
12 7 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Мюнхен  2-10  Домовой
12 5 марта, суббота 09:25
ФОК
Владимирская Русь  6-14  Спартак
13 21 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Палермо  4-4  Владимирская Русь
13 21 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
Вега  2-5  Динамо
13 21 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Спартак  6-4  Бавария
13 21 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Водная Техника  6-1  Мюнхен
13 21 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
ЦДС  4-0  ВЮИ-Хризолит
13 21 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Атлантис  4-4  Аида
13 21 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Альфа-2  0-9  Вымпел
13 21 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Домовой  6-4  Стайер
13 22 февраля, понедельник 08:30
ФОК
Сплав-1  2-5  Партнёр
14 27 февраля, суббота 19:00
ФОК
ВЮИ-Хризолит  6-3  Домовой
14 27 февраля, суббота 20:00
ФОК
Аида  1-12  Сплав-1
14 27 февраля, суббота 21:00
ФОК
Бавария  3-10  Палермо
14 28 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Вымпел  4-2  ЦДС
14 28 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Партнёр  4-2  Спартак
14 28 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Владимирская Русь  4-0  Вега
14 28 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Динамо  14-1  Альфа-2
14 28 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Мюнхен  6-1  Атлантис
14 28 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Стайер  6-3  Водная Техника
15 12 марта, суббота 08:30
ФОК
Альфа-2  3-8  Владимирская Русь
15 12 марта, суббота 09:25
ФОК
ЦДС  1-6  Домовой
15 15 марта, вторник 20:00
ФОК
Сплав-1  4-5  Мюнхен
15 15 марта, вторник 21:00
ФОК
Вега  6-4  Бавария
15 19 марта, суббота 08:30
ФОК
Водная Техника  5-5  ВЮИ-Хризолит
15 19 марта, суббота 09:25
ФОК
Атлантис  4-3  Стайер
15 19 марта, суббота 19:00
ФОК
Спартак  4-3  Аида
15 19 марта, суббота 20:00
ФОК
Вымпел  6-3  Динамо
15 19 марта, суббота 21:00
ФОК
Палермо  6-2  Партнёр
16 26 марта, суббота 19:00
ФОК
Мюнхен  1-2  Спартак
16 26 марта, суббота 20:00
ФОК
Динамо  8-1  ЦДС
16 26 марта, суббота 21:00
ФОК
Стайер  1-8  Сплав-1
16 27 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Бавария  3-4  Альфа-2
16 27 марта, воскресенье 09:55
ФОК
Партнёр  0-3  Вега
16 29 марта, вторник 20:00
ФОК
Владимирская Русь  4-6  Вымпел
16 29 марта, вторник 21:00
ФОК
Аида  0-5  Палермо
16 2 апреля, суббота 08:30
ФОК
ВЮИ-Хризолит  6-7  Атлантис
16 2 апреля, суббота 09:25
ФОК
Домовой  8-1  Водная Техника
17 10 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  1-8  Аида
17 10 апреля, воскресенье 09:55
ФОК
Сплав-1  2-2  ВЮИ-Хризолит
17 10 апреля, воскресенье 16:20
ФОК
Спартак  12-1  Стайер
17 10 апреля, воскресенье 17:15
ФОК
Палермо  5-3  Мюнхен
17 10 апреля, воскресенье 18:10
ФОК
ЦДС  1-3  Водная Техника
17 10 апреля, воскресенье 19:05
ФОК
Альфа-2  3-1  Партнёр
17 10 апреля, воскресенье 20:00
ФОК
Вымпел  11-4  Бавария
17 10 апреля, воскресенье 20:55
ФОК
Атлантис  5-8  Домовой
17 12 апреля, вторник 20:00
ФОК
Динамо  5-3  Владимирская Русь

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото