Турниры Владимирской области.

II-й Чемпионат Селивановского района по мини-футболу

Турнирная таблица на 2 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Пищевик-1 (п.Новлянка)43161411162-71 (+91)
2Дружба (д. Высоково)35161123163-81 (+82)
3НИВА (СП Малышевское)32161024105-70 (+35)
4Колос (д.Копнино)281691697-80 (+17)
5Локомотив (п.Новый Быт)221671885-104 (-19)
6СОЮЗ (п. Красная Горбатка)2216718102-102 (0)
7Пищевик-2 (п.Новлянка)1816601095-97 (-2)
8Заречье (п.Красная Горбатка)1216401278-162 (-84)
9Арсенал (п. Красная Горбатка)016001645-165 (-120)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 22 ноября, воскресенье 11:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  5-5  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
1 22 ноября, воскресенье 12:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  7-8  Локомотив (п.Новый Быт)
1 22 ноября, воскресенье 13:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  4-1  НИВА (СП Малышевское)
1 22 ноября, воскресенье 14:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  8-3  Арсенал (п. Красная Горбатка)
1 22 ноября, воскресенье 15:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  1-18  Дружба (д. Высоково)
1 22 ноября, воскресенье 16:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  13-2  Арсенал (п. Красная Горбатка)
2 5 декабря, суббота 13:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  7-11  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
2 5 декабря, суббота 14:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  16-2  Заречье (п.Красная Горбатка)
2 5 декабря, суббота 15:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  6-14  Пищевик-1 (п.Новлянка)
2 6 декабря, воскресенье 11:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  3-14  Дружба (д. Высоково)
2 6 декабря, воскресенье 12:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  7-8  Пищевик-2 (п.Новлянка)
2 6 декабря, воскресенье 13:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  5-0  НИВА (СП Малышевское)
3 19 декабря, суббота 14:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  4-10  Дружба (д. Высоково)
3 19 декабря, суббота 15:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  4-11  Пищевик-2 (п.Новлянка)
3 19 декабря, суббота 16:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  8-1  Арсенал (п. Красная Горбатка)
3 19 декабря, суббота 17:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  16-4  Заречье (п.Красная Горбатка)
3 19 декабря, суббота 18:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  2-5  Локомотив (п.Новый Быт)
3 19 декабря, суббота 19:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  8-4  Колос (д.Копнино)
4 3 января, воскресенье 12:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  8-5  Локомотив (п.Новый Быт)
4 3 января, воскресенье 13:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  3-8  Колос (д.Копнино)
4 3 января, воскресенье 14:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  6-12  Пищевик-1 (п.Новлянка)
4 3 января, воскресенье 15:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  4-6  Заречье (п.Красная Горбатка)
4 3 января, воскресенье 16:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  11-5  Дружба (д. Высоково)
4 3 января, воскресенье 17:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  5-11  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
5 5 января, вторник 13:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  6-13  Пищевик-1 (п.Новлянка)
5 5 января, вторник 14:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  7-2  Арсенал (п. Красная Горбатка)
5 5 января, вторник 15:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  10-2  Пищевик-2 (п.Новлянка)
5 5 января, вторник 16:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  5-5  Локомотив (п.Новый Быт)
5 5 января, вторник 17:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  6-7  НИВА (СП Малышевское)
5 5 января, вторник 18:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  12-8  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
6 7 января, четверг 12:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  0-5  НИВА (СП Малышевское)
6 7 января, четверг 13:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  6-3  Пищевик-2 (п.Новлянка)
6 7 января, четверг 14:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  4-8  Пищевик-1 (п.Новлянка)
6 7 января, четверг 15:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  4-6  Колос (д.Копнино)
6 7 января, четверг 16:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  8-10  Заречье (п.Красная Горбатка)
6 7 января, четверг 17:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  9-2  Колос (д.Копнино)
7 30 января, суббота 14:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  2-11  Пищевик-1 (п.Новлянка)
7 30 января, суббота 15:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  7-2  Заречье (п.Красная Горбатка)
7 30 января, суббота 16:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  3-4  НИВА (СП Малышевское)
7 30 января, суббота 17:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  5-9  Дружба (д. Высоково)
7 30 января, суббота 18:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  6-3  Колос (д.Копнино)
7 30 января, суббота 19:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  4-2  Пищевик-2 (п.Новлянка)
8 6 февраля, суббота 14:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  3-9  Пищевик-2 (п.Новлянка)
8 6 февраля, суббота 15:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  6-2  Локомотив (п.Новый Быт)
8 6 февраля, суббота 16:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  13-4  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
8 6 февраля, суббота 17:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  21-3  Локомотив (п.Новый Быт)
8 6 февраля, суббота 18:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  16-2  Арсенал (п. Красная Горбатка)
8 6 февраля, суббота 19:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  4-12  Колос (д.Копнино)
9 22 февраля, понедельник 12:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  20-6  Арсенал (п. Красная Горбатка)
9 22 февраля, понедельник 13:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  3-5  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
9 22 февраля, понедельник 14:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  3-7  НИВА (СП Малышевское)
9 22 февраля, понедельник 15:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  8-5  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
9 22 февраля, понедельник 16:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  4-11  Локомотив (п.Новый Быт)
9 22 февраля, понедельник 17:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  5-12  Дружба (д. Высоково)
10 7 марта, понедельник 12:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  15-2  Арсенал (п. Красная Горбатка)
10 7 марта, понедельник 13:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  7-3  Заречье (п.Красная Горбатка)
10 7 марта, понедельник 14:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  3-9  Локомотив (п.Новый Быт)
10 7 марта, понедельник 15:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  5-0  НИВА (СП Малышевское)
10 7 марта, понедельник 16:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  2-3  СОЮЗ (п. Красная Горбатка)
10 7 марта, понедельник 17:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  2-8  Пищевик-1 (п.Новлянка)
11 19 марта, суббота 12:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  2-5  Дружба (д. Высоково)
11 19 марта, суббота 13:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  13-2  Заречье (п.Красная Горбатка)
11 19 марта, суббота 14:00
Новлянка ФОК
Арсенал (п. Красная Горбатка)  0-5  Колос (д.Копнино)
11 19 марта, суббота 15:00
Новлянка ФОК
Пищевик-2 (п.Новлянка)  7-8  Пищевик-1 (п.Новлянка)
11 19 марта, суббота 16:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  1-4  Колос (д.Копнино)
11 19 марта, суббота 17:00
Новлянка ФОК
НИВА (СП Малышевское)  6-4  Пищевик-2 (п.Новлянка)
12 2 апреля, суббота 12:00
Новлянка ФОК
Заречье (п.Красная Горбатка)  12-4  Арсенал (п. Красная Горбатка)
12 2 апреля, суббота 13:00
Новлянка ФОК
Локомотив (п.Новый Быт)  6-14  Пищевик-1 (п.Новлянка)
12 2 апреля, суббота 14:00
Новлянка ФОК
СОЮЗ (п. Красная Горбатка)  11-8  Заречье (п.Красная Горбатка)
12 2 апреля, суббота 15:00
Новлянка ФОК
Пищевик-1 (п.Новлянка)  6-6  Дружба (д. Высоково)
12 2 апреля, суббота 16:00
Новлянка ФОК
Колос (д.Копнино)  6-10  Пищевик-2 (п.Новлянка)
12 2 апреля, суббота 17:00
Новлянка ФОК
Дружба (д. Высоково)  7-7  НИВА (СП Малышевское)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото