Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 25 августа 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Студ.городок ВлГУ37131210125-29 (+96)
2Месопотамия291392260-38 (+22)
3ЛДПР281384161-33 (+28)
4Варяг241373350-48 (+2)
5Фаэтон241380565-50 (+15)
6Транзит241373355-37 (+18)
7МФК КПРФ181360762-50 (+12)
8Аяччо171352643-46 (-3)
9Итера171352651-52 (-1)
10FC Ростелеком161351755-64 (-9)
11Альянс101331946-67 (-21)
12Титан81322919-69 (-50)
13Домовой-Сервис-В613201134-99 (-65)
14Якорь413111136-80 (-44)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, вторник 10:00
Поле 1
ЛДПР  6-0  МФК КПРФ
1 3 мая, вторник 11:00
Поле 1
FC Ростелеком  5-2  Альянс
1 3 мая, вторник 11:00
Поле 2
Аяччо  0-5  Фаэтон
1 3 мая, вторник 12:00
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  12-0  Титан
1 3 мая, вторник 12:00
Поле 2
Месопотамия  4-3  Итера
1 3 мая, вторник 13:00
Поле 1
Транзит  3-3  Варяг
2 10 мая, вторник 17:45
Поле 1
Аяччо  1-3  Транзит
2 10 мая, вторник 17:45
Поле 2
Месопотамия  6-10  Студ.городок ВлГУ
2 12 мая, четверг 17:45
Поле 1
Титан  3-1  Альянс
2 12 мая, четверг 17:45
Поле 2
Варяг  5-3  МФК КПРФ
2 13 мая, пятница 17:45
Поле 1
Якорь  10-0  Домовой-Сервис-В
2 13 мая, пятница 17:45
Поле 2
Фаэтон  4-5  ЛДПР
2 13 мая, пятница 17:45
Поле 3
Итера  7-4  FC Ростелеком
3 19 мая, четверг 17:45
Поле 3
МФК КПРФ  8-0  Титан
3 19 мая, четверг 18:40
Поле 3
Домовой-Сервис-В  2-7  Варяг
3 19 мая, четверг 19:35
Поле 3
ЛДПР  7-2  Якорь
3 19 мая, четверг 20:35
Поле 3
FC Ростелеком  8-3  Фаэтон
3 20 мая, пятница 17:45
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  13-0  Итера
3 20 мая, пятница 17:45
Поле 2
Транзит  2-4  Месопотамия
4 24 мая, вторник 17:45
Поле 1
Фаэтон  1-8  Студ.городок ВлГУ
4 24 мая, вторник 17:45
Поле 2
Якорь  2-5  FC Ростелеком
4 24 мая, вторник 17:45
Поле 3
Варяг  0-3  ЛДПР
4 26 мая, четверг 17:45
Поле 3
Итера  1-1  Транзит
4 26 мая, четверг 18:40
Поле 3
Альянс  3-4  МФК КПРФ
4 26 мая, четверг 19:35
Поле 3
Месопотамия  1-1  Аяччо
4 26 мая, четверг 20:30
Поле 3
Титан  2-3  Домовой-Сервис-В
5 2 июня, четверг 17:45
Поле 1
Домовой-Сервис-В  3-8  Альянс
5 2 июня, четверг 17:45
Поле 2
Транзит  3-8  Фаэтон
5 3 июня, пятница 17:45
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  14-2  Якорь
5 3 июня, пятница 17:45
Поле 2
ЛДПР  8-2  Титан
5 3 июня, пятница 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  2-2  Варяг
6 8 июня, среда 17:45
Поле 3
Якорь  2-7  Транзит
6 8 июня, среда 17:45
Поле 2
Титан  1-6  FC Ростелеком
6 8 июня, среда 17:45
Поле 1
Варяг  2-12  Студ.городок ВлГУ
6 9 июня, четверг 17:45
Поле 1
МФК КПРФ  13-4  Домовой-Сервис-В
6 9 июня, четверг 17:45
Поле 2
Альянс  3-3  ЛДПР
6 9 июня, четверг 18:40
Поле 3
Итера  3-4  Аяччо
7 14 июня, вторник 17:45
Поле 1
Фаэтон  3-2  Месопотамия
7 14 июня, вторник 17:45
Поле 2
Якорь  1-8  Аяччо
7 16 июня, четверг 17:45
Поле 1
Домовой-Сервис-В  0-4  ЛДПР
7 17 июня, пятница 17:45
Поле 1
Титан  1-9  Транзит
7 17 июня, пятница 17:45
Поле 2
Альянс  3-8  Студ.городок ВлГУ
7 23 июня, четверг 20:30
Поле 3
МФК КПРФ  10-1  FC Ростелеком
8 21 июня, вторник 17:45
Поле 3
Аяччо  2-5  Варяг
8 21 июня, вторник 18:40
Поле 3
Студ.городок ВлГУ  5-3  МФК КПРФ
8 21 июня, вторник 19:35
Поле 3
Транзит  4-3  Альянс
8 23 июня, четверг 18:40
Поле 3
Месопотамия  3-2  Якорь
8 23 июня, четверг 19:35
Поле 3
Итера  5-2  Фаэтон
8 27 июня, понедельник 20:30
Поле 4
FC Ростелеком  11-5  Домовой-Сервис-В
9 30 июня, четверг 17:45
Поле 1
Домовой-Сервис-В  2-13  Студ.городок ВлГУ
9 30 июня, четверг 17:45
Поле 2
Якорь  5-5  Итера
9 1 июля, пятница 17:45
Поле 1
Титан  2-2  Аяччо
9 1 июля, пятница 17:45
Поле 2
Варяг  2-8  Месопотамия
9 1 июля, пятница 17:45
Поле 3
МФК КПРФ  0-4  Транзит
9 4 июля, понедельник 17:45
Поле 1
ЛДПР  6-2  FC Ростелеком
10 11 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Аяччо  3-4  Альянс
10 11 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Транзит  10-2  Домовой-Сервис-В
10 11 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Фаэтон  9-2  Якорь
10 13 июля, среда 17:45
Поле 1
Месопотамия  6-0  Титан
10 13 июля, среда 17:45
Поле 2
Итера  4-6  Варяг
10 13 июля, среда 17:45
Поле 3
Студ.городок ВлГУ  4-4  ЛДПР
11 18 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Варяг  3-1  Фаэтон
11 18 июля, понедельник 17:45
Поле 2
FC Ростелеком  2-12  Студ.городок ВлГУ
11 18 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Титан  1-6  Итера
11 20 июля, среда 17:45
Поле 1
ЛДПР  6-6  Транзит
11 20 июля, среда 17:45
Поле 2
МФК КПРФ  5-2  Аяччо
11 20 июля, среда 17:45
Поле 3
Альянс  4-8  Месопотамия
12 26 июля, вторник 17:45
Поле 1
Транзит  2-1  FC Ростелеком
12 26 июля, вторник 17:45
Поле 2
Месопотамия  6-3  МФК КПРФ
12 27 июля, среда 17:45
Поле 1
Итера  8-0  Альянс
12 27 июля, среда 17:45
Поле 2
Фаэтон  4-0  Титан
12 27 июля, среда 17:45
Поле 3
Якорь  1-6  Варяг
12 28 июля, четверг 17:45
Поле 1
Аяччо  4-1  Домовой-Сервис-В
13 2 августа, вторник 17:30
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  5-1  Транзит
13 2 августа, вторник 17:30
Поле 2
Альянс  4-9  Фаэтон
13 4 августа, четверг 17:30
Поле 1
ЛДПР  2-7  Аяччо
13 4 августа, четверг 17:30
Поле 2
Домовой-Сервис-В  4-5  Месопотамия
13 5 августа, пятница 17:30
Поле 1
Титан  5-2  Якорь
13 5 августа, пятница 17:30
Поле 2
МФК КПРФ  2-4  Итера
14 16 августа, вторник 17:00
Поле 1
Варяг  2-2  Титан
14 16 августа, вторник 17:00
Поле 3
Аяччо  6-5  FC Ростелеком
14 16 августа, вторник 17:00
Поле 2
Якорь  2-6  Альянс
14 16 августа, вторник 17:55
Поле 3
Месопотамия  1-1  ЛДПР
14 16 августа, вторник 19:45
Поле 3
Итера  3-4  Домовой-Сервис-В
14 16 августа, вторник 19:45
Поле 3
Фаэтон  7-6  МФК КПРФ
15 25 августа, четверг 17:00
Поле 1
FC Ростелеком  3-6  Месопотамия
15 25 августа, четверг 17:00
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  9-3  Аяччо
15 25 августа, четверг 17:00
Поле 3
Альянс  5-7  Варяг
15 25 августа, четверг 17:55
Поле 3
МФК КПРФ  5-3  Якорь
15 25 августа, четверг 18:50
Поле 3
Домовой-Сервис-В  4-9  Фаэтон
15 25 августа, четверг 19:45
Поле 3
ЛДПР  6-2  Итера

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото