Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Стыковые матчи

Турнирная таблица на 20 сентября 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ФК "Лакинск"6220020-7 (+13)
2Аполлон6220018-8 (+10)
3Альянс6220014-6 (+8)
4Домовой-Сервис6220012-5 (+7)
5МФК КПРФ622009-3 (+6)
6Месопотамия6220013-8 (+5)
7Аяччо622007-2 (+5)
8ЛДПР6220012-8 (+4)
9Сплав-26220012-8 (+4)
10Транзит622009-7 (+2)
11Устинал4211011-2 (+9)
12МФК Интра421107-2 (+5)
13Комплекс4211010-8 (+2)
14ВИСТЕОН321016-5 (+1)
15Спарта321016-5 (+1)
16Якорь321014-6 (-2)
17Гамбит3210114-6 (+8)
18Эверест3110010-2 (+8)
19НИПТИЭМ321017-3 (+4)
20Фортуна3210110-7 (+3)
21СКА (Владимир)3210111-9 (+2)
22Полицелл3210110-8 (+2)
23Хищники3210110-9 (+1)
24Penguins3210110-10 (0)
25Прометей321016-8 (-2)
26Ортоника321015-7 (-2)
27FC Ростелеком3210112-18 (-6)
28Влада120114-5 (-1)
29Фаэтон120118-12 (-4)
30Версия Трейд120112-6 (-4)
31Владимирские волки020023-7 (-4)
32Олимп020026-11 (-5)
33Звезда-РВСН020025-11 (-6)
34Итера020025-11 (-6)
35Кобра020025-11 (-6)
36Терион020028-15 (-7)
37Vladfoot010012-10 (-8)
38Blackout020020-10 (-10)
39Варяг020026-17 (-11)
40Лавр МФ020027-19 (-12)
41Титан020024-18 (-14)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 сентября, понедельник 18:50
Поле 4
Penguins  5-3  Олимп
1 13 сентября, вторник 18:25
Поле 3
Олимп  3-6  Месопотамия
1 19 сентября, понедельник 18:50
Поле 3
Месопотамия  7-5  Penguins
2 5 сентября, понедельник 19:45
Поле 3
Гамбит  3-4  ЛДПР
2 13 сентября, вторник 19:20
Поле 3
Лавр МФ  2-11  Гамбит
2 19 сентября, понедельник 17:55
Поле 4
ЛДПР  8-5  Лавр МФ
3 6 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Аполлон  11-4  Варяг
3 16 сентября, пятница 18:25
Поле 4
Хищники  4-7  Аполлон
3 19 сентября, понедельник 18:50
Поле 4
Варяг  2-6  Хищники
4 6 сентября, вторник 19:45
Поле 3
Фаэтон  5-5  Комплекс
4 16 сентября, пятница 19:20
Поле 4
Полицелл  7-3  Фаэтон
4 20 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Комплекс  5-3  Полицелл
5 8 сентября, четверг 17:55
Поле 3
НИПТИЭМ  2-3  Транзит
5 16 сентября, пятница 17:30
Поле 4
НИПТИЭМ  5-0  Звезда-РВСН
5 19 сентября, понедельник 17:00
Поле 4
Транзит  6-5  Звезда-РВСН
6 1 сентября, четверг 17:55
Поле 3
Владимирские волки  2-3  МФК КПРФ
6 8 сентября, четверг 18:50
Поле 3
МФК КПРФ  6-1  Ортоника
6 19 сентября, понедельник 17:55
Поле 1
Владимирские волки  1-4  Ортоника
7 1 сентября, четверг 18:50
Поле 3
Влада  2-3  Аяччо
7 9 сентября, пятница 17:55
Поле 4
Аяччо  4-0  Версия Трейд
7 19 сентября, понедельник 18:50
Поле 1
Версия Трейд  2-2  Влада
8 1 сентября, четверг 19:45
Поле 3
СКА (Владимир)  6-2  Итера
8 8 сентября, четверг 19:45
Поле 3
Итера  3-5  Сплав-2
8 19 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Сплав-2  7-5  СКА (Владимир)
9 6 сентября, вторник 18:50
Поле 3
ФК "Лакинск"  12-5  FC Ростелеком
9 12 сентября, понедельник 17:30
Поле 3
Терион  6-7  FC Ростелеком
9 15 сентября, четверг 17:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  8-2  Терион
10 2 сентября, пятница 17:55
Поле 4
Прометей  1-8  Альянс
10 9 сентября, пятница 18:50
Поле 4
Альянс  6-5  Кобра
10 20 сентября, вторник 17:55
Поле 2
Прометей  5-0  Кобра
11 2 сентября, пятница 18:50
Поле 4
МФК Интра  7-2  Титан
11 9 сентября, пятница 19:45
Поле 4
Устинал  11-2  Титан
11 19 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
МФК Интра  0-0  Устинал
12 2 сентября, пятница 19:45
Поле 4
Фортуна  5-7  Домовой-Сервис
12 12 сентября, понедельник 18:25
Поле 4
Blackout  0-5  Домовой-Сервис
12 19 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Blackout  0-5  Фортуна
13 5 сентября, понедельник 19:45
Поле 4
Якорь  3-2  ВИСТЕОН
13 13 сентября, вторник 17:30
Поле 3
ВИСТЕОН  4-2  Спарта
13 19 сентября, понедельник 17:55
Поле 3
Якорь  1-4  Спарта
14 5 сентября, понедельник 17:55
Поле 4
Vladfoot  2-10  Эверест

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото