Детско-юношеский мини-футбол.

ООУ. Первенство г.Владимира. Отборочный этап. Юноши

Турнирная таблица на 27 сентября 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Школа № 299330021-6 (+15)
2Школа № 59330019-4 (+15)
3Школа № 159330015-2 (+13)
4Школа № 119330013-0 (+13)
5Школа № 339330014-3 (+11)
6Школа № 9933008-1 (+7)
7Школа № 379330010-5 (+5)
8Школа № 25933008-5 (+3)
9Школа № 42632016-4 (+2)
10Школа № 86320112-7 (+5)
11Лицей-интернат № 16320112-8 (+4)
12Школа № 36632017-4 (+3)
13Школа № 166220012-1 (+11)
14Школа № 206320110-3 (+7)
15Школа № 22632019-4 (+5)
16Школа № 66320111-12 (-1)
17Школа № 17632014-8 (-4)
18Школа № 21632018-4 (+4)
19Школа № 194311110-8 (+2)
20Школа № 35431117-5 (+2)
21Школа № 2431116-6 (0)
22Школа № 13431112-4 (-2)
23Школа № 47431115-10 (-5)
24Школа № 7331023-7 (-4)
25Школа № 403310213-10 (+3)
26Школа № 24331028-10 (-2)
27Школа № 39331025-11 (-6)
28Школа № 26331025-8 (-3)
29Школа-интернат № 30331025-8 (-3)
30Школа № 43331025-10 (-5)
31Школа № 41331026-12 (-6)
32Школа № 34331024-6 (-2)
33Школа № 46230213-4 (-1)
34Школа № 48120114-7 (-3)
35Школа № 44130124-8 (-4)
36Школа № 28120113-11 (-8)
37ПКЛ030034-9 (-5)
38Школа № 38030032-8 (-6)
39Школа № 32030035-14 (-9)
40Школа № 10030033-15 (-12)
41Школа № 45030033-15 (-12)
42Школа № 23030031-13 (-12)
43Гимназия № 73030030-15 (-15)
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 18 сентября, понедельник 13:00
У бассейна
Школа № 11  4-0  Школа-интернат № 30
1 18 сентября, понедельник 13:25
У бассейна
Школа № 22  5-0  Гимназия № 73
1 18 сентября, понедельник 13:50
У бассейна
Школа-интернат № 30  5-0  Гимназия № 73
1 21 сентября, четверг 15:30
У бассейна
Школа № 11  4-0  Школа № 22
1 21 сентября, четверг 15:55
У бассейна
Школа № 22  4-0  Школа-интернат № 30
1 21 сентября, четверг 16:20
У бассейна
Гимназия № 73  0-5  Школа № 11
2 18 сентября, понедельник 14:15
У бассейна
Школа № 48  1-4  Школа № 16
2 18 сентября, понедельник 14:40
У бассейна
Школа № 28  3-3  Школа № 48
2 18 сентября, понедельник 15:05
У бассейна
Школа № 16  8-0  Школа № 28
3 18 сентября, понедельник 15:30
У бассейна
Лицей-интернат № 1  6-2  Школа № 8
3 18 сентября, понедельник 15:55
У бассейна
Школа № 10  0-3  Школа № 36
3 18 сентября, понедельник 16:20
У бассейна
Школа № 8  4-0  Школа № 36
3 19 сентября, вторник 14:15
У бассейна
Лицей-интернат № 1  6-2  Школа № 10
3 19 сентября, вторник 14:40
У бассейна
Школа № 10  1-6  Школа № 8
3 19 сентября, вторник 15:05
У бассейна
Школа № 36  4-0  Лицей-интернат № 1
4 19 сентября, вторник 13:00
У бассейна
Школа № 19  2-6  Школа № 5
4 19 сентября, вторник 13:25
У бассейна
Школа № 5  7-0  Школа № 47
4 19 сентября, вторник 13:50
У бассейна
Школа № 45  0-6  Школа № 19
4 20 сентября, среда 15:30
У бассейна
Школа № 19  2-2  Школа № 47
4 20 сентября, среда 15:55
У бассейна
Школа № 5  6-2  Школа № 45
4 20 сентября, среда 16:20
У бассейна
Школа № 47  3-1  Школа № 45
5 19 сентября, вторник 15:30
У бассейна
Школа № 41  5-0  Школа № 23
5 19 сентября, вторник 15:55
У бассейна
Школа № 20  1-3  Школа № 33
5 19 сентября, вторник 16:20
У бассейна
Школа № 23  1-6  Школа № 33
5 26 сентября, вторник 14:15
У бассейна
Школа № 41  0-7  Школа № 20
5 26 сентября, вторник 14:40
У бассейна
Школа № 20  2-0  Школа № 23
5 26 сентября, вторник 15:05
У бассейна
Школа № 33  5-1  Школа № 41
6 20 сентября, среда 13:00
У бассейна
Школа № 7  0-1  Школа № 42
6 20 сентября, среда 13:25
У бассейна
Школа № 21  2-0  Школа № 34
6 20 сентября, среда 13:50
У бассейна
Школа № 42  2-3  Школа № 34
6 21 сентября, четверг 13:00
У бассейна
Школа № 7  1-5  Школа № 21
6 21 сентября, четверг 13:25
У бассейна
Школа № 21  1-3  Школа № 42
6 21 сентября, четверг 13:50
У бассейна
Школа № 34  1-2  Школа № 7
7 20 сентября, среда 14:15
У бассейна
Школа № 6  3-0  Школа № 43
7 20 сентября, среда 14:40
У бассейна
Школа № 29  7-0  Школа № 32
7 20 сентября, среда 15:05
У бассейна
Школа № 43  3-2  Школа № 32
7 21 сентября, четверг 14:15
У бассейна
Школа № 6  4-9  Школа № 29
7 21 сентября, четверг 14:40
У бассейна
Школа № 29  5-2  Школа № 43
7 21 сентября, четверг 15:05
У бассейна
Школа № 32  3-4  Школа № 6
8 22 сентября, пятница 13:00
У бассейна
Школа № 9  3-1  Школа № 44
8 22 сентября, пятница 13:25
У бассейна
Школа № 46  0-0  Школа № 13
8 22 сентября, пятница 13:50
У бассейна
Школа № 44  0-2  Школа № 13
8 25 сентября, понедельник 13:00
У бассейна
Школа № 9  1-0  Школа № 46
8 25 сентября, понедельник 13:25
У бассейна
Школа № 46  3-3  Школа № 44
8 25 сентября, понедельник 13:50
У бассейна
Школа № 13  0-4  Школа № 9
9 22 сентября, пятница 14:15
У бассейна
Школа № 15  3-0  Школа № 38
9 22 сентября, пятница 14:40
У бассейна
Школа № 26  0-2  Школа № 17
9 22 сентября, пятница 15:05
У бассейна
Школа № 38  1-2  Школа № 17
9 25 сентября, понедельник 14:15
У бассейна
Школа № 15  5-2  Школа № 26
9 25 сентября, понедельник 14:40
У бассейна
Школа № 26  3-1  Школа № 38
9 25 сентября, понедельник 15:05
У бассейна
Школа № 17  0-7  Школа № 15
10 22 сентября, пятница 15:30
У бассейна
Школа № 37  3-2  Школа № 40
10 22 сентября, пятница 15:55
У бассейна
Школа № 24  1-2  Школа № 39
10 22 сентября, пятница 16:20
У бассейна
Школа № 40  7-2  Школа № 39
10 25 сентября, понедельник 15:30
У бассейна
Школа № 37  4-2  Школа № 24
10 25 сентября, понедельник 15:55
У бассейна
Школа № 24  5-4  Школа № 40
10 25 сентября, понедельник 16:20
У бассейна
Школа № 39  1-3  Школа № 37
11 26 сентября, вторник 13:00
У бассейна
ПКЛ  2-3  Школа № 25
11 26 сентября, вторник 13:25
У бассейна
Школа № 2  2-2  Школа № 35
11 26 сентября, вторник 13:50
У бассейна
Школа № 25  2-1  Школа № 35
11 27 сентября, среда 13:00
У бассейна
ПКЛ  1-2  Школа № 2
11 27 сентября, среда 13:25
У бассейна
Школа № 2  2-3  Школа № 25
11 27 сентября, среда 13:50
У бассейна
Школа № 35  4-1  ПКЛ

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото