Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 30 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Город Солнца46161510155-59 (+96)
2Сунгирь46161510119-40 (+79)
3Дельта-ВлГУ3416111496-54 (+42)
4Капитан33161033102-72 (+30)
5Устинал3216102463-48 (+15)
6Камбэк251681784-89 (-5)
7Терион241673680-85 (-5)
8Ice Cream-33231672781-84 (-3)
9Нижняя Дуброва221664664-77 (-13)
10Влада211663751-49 (+2)
11Виктория211663761-85 (-24)
12Авангард1616511064-81 (-17)
13НПО Север1416421053-76 (-23)
14Виктори1216401253-80 (-27)
15Остров Сокровищ916231154-113 (-59)
16Транзит816221247-78 (-31)
17МФК Химера516121351-108 (-57)
Расписание и результаты игр
20 октября, суббота
Город Солнца  77  Сунгирь ВлГУ
Устинал  55  Камбэк ВлГУ
Виктори  37  НПО Север ВлГУ
21 октября, воскресенье
Виктория  43  Ice Cream-33 ВлГУ
Авангард  22  Нижняя Дуброва ВлГУ
МФК Химера  45  Капитан ВлГУ
Дельта-ВлГУ  122  Остров Сокровищ ВлГУ
11 ноября, воскресенье
Транзит  14  Влада ВлГУ
27 октября, суббота
Город Солнца  104  Терион ВлГУ
Устинал  62  Остров Сокровищ ВлГУ
Виктори  110  Сунгирь ВлГУ
28 октября, воскресенье
Виктория  74  Камбэк ВлГУ
Авангард  02  НПО Север ВлГУ
Транзит  01  Ice Cream-33 ВлГУ
МФК Химера  45  Нижняя Дуброва ВлГУ
24 ноября, суббота
Капитан  32  Влада ВлГУ
3 ноября, суббота
Нижняя Дуброва  43  Капитан ВлГУ
Ice Cream-33  72  МФК Химера ВлГУ
НПО Север  53  Транзит ВлГУ
4 ноября, воскресенье
Камбэк  52  Авангард ВлГУ
Сунгирь  123  Виктория ВлГУ
Остров Сокровищ  28  Виктори ВлГУ
Терион  22  Устинал ВлГУ
Дельта-ВлГУ  46  Город Солнца ВлГУ
21 октября, воскресенье
Терион  52  Транзит ВлГУ
10 ноября, суббота
НПО Север  34  Нижняя Дуброва ВлГУ
Камбэк  06  Влада ВлГУ
Сунгирь  63  Капитан ВлГУ
11 ноября, воскресенье
Остров Сокровищ  65  МФК Химера ВлГУ
Дельта-ВлГУ  53  Авангард ВлГУ
Город Солнца  111  Виктория ВлГУ
Устинал  52  Виктори ВлГУ
28 октября, воскресенье
Капитан  66  Дельта-ВлГУ ВлГУ
24 ноября, суббота
Авангард  59  Виктори ВлГУ
Транзит  25  Устинал ВлГУ
25 ноября, воскресенье
МФК Химера  312  Город Солнца ВлГУ
Влада  46  Терион ВлГУ
Нижняя Дуброва  55  Остров Сокровищ ВлГУ
Ice Cream-33  512  Сунгирь ВлГУ
НПО Север  25  Камбэк ВлГУ
1 декабря, суббота
Влада  11  МФК Химера ВлГУ
Нижняя Дуброва  44  Транзит ВлГУ
Ice Cream-33  62  Авангард ВлГУ
2 декабря, воскресенье
НПО Север  53  Виктория ВлГУ
Камбэк  75  Виктори ВлГУ
Сунгирь  30  Устинал ВлГУ
Остров Сокровищ  323  Город Солнца ВлГУ
Терион  48  Дельта-ВлГУ ВлГУ
8 декабря, суббота
Устинал  64  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Виктори  56  Терион ВлГУ
Виктория  53  Остров Сокровищ ВлГУ
Влада  28  Нижняя Дуброва ВлГУ
Транзит  35  Камбэк ВлГУ
МФК Химера  55  НПО Север ВлГУ
Капитан  137  Ice Cream-33 ВлГУ
Авангард  18  Сунгирь ВлГУ
22 декабря, суббота
Ice Cream-33  77  Влада ВлГУ
НПО Север  37  Капитан ВлГУ
Камбэк  111  МФК Химера ВлГУ
Сунгирь  42  Транзит ВлГУ
Остров Сокровищ  36  Авангард ВлГУ
Терион  62  Виктория ВлГУ
Дельта-ВлГУ  42  Виктори ВлГУ
12 января, суббота
Город Солнца  74  Устинал ВлГУ
5 ноября, понедельник
Транзит  44  Остров Сокровищ ВлГУ
МФК Химера  214  Сунгирь ВлГУ
Капитан  53  Камбэк ВлГУ
Влада  60  НПО Север ВлГУ
Нижняя Дуброва  37  Ice Cream-33 ВлГУ
30 декабря, воскресенье
Виктори  17  Город Солнца ВлГУ
Виктория  35  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Авангард  64  Терион ВлГУ
19 января, суббота
Виктория  14  Устинал ВлГУ
Авангард  610  Город Солнца ВлГУ
Транзит  25  Дельта-ВлГУ ВлГУ
20 января, воскресенье
МФК Химера  49  Терион ВлГУ
Капитан  84  Остров Сокровищ ВлГУ
Влада  14  Сунгирь ВлГУ
Нижняя Дуброва  59  Камбэк ВлГУ
Ice Cream-33  43  НПО Север ВлГУ
26 января, суббота
Капитан  82  Транзит ВлГУ
Нижняя Дуброва  44  Виктория ВлГУ
27 января, воскресенье
Остров Сокровищ  51  Терион ВлГУ
Ice Cream-33  24  Виктори ВлГУ
НПО Север  14  Устинал ВлГУ
Камбэк  311  Город Солнца ВлГУ
Сунгирь  21  Дельта-ВлГУ ВлГУ
24 февраля, воскресенье
Влада  31  Авангард ВлГУ
2 февраля, суббота
Устинал  41  Ice Cream-33 ВлГУ
Терион  38  Сунгирь ВлГУ
Дельта-ВлГУ  83  Камбэк ВлГУ
Город Солнца  83  НПО Север ВлГУ
3 февраля, воскресенье
Виктори  46  Нижняя Дуброва ВлГУ
Виктория  33  Влада ВлГУ
Авангард  69  Капитан ВлГУ
Транзит  63  МФК Химера ВлГУ
16 февраля, суббота
МФК Химера  47  Авангард ВлГУ
Капитан  55  Виктория ВлГУ
Влада  50  Виктори ВлГУ
Нижняя Дуброва  53  Устинал ВлГУ
17 февраля, воскресенье
Ice Cream-33  58  Город Солнца ВлГУ
НПО Север  410  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Камбэк  97  Терион ВлГУ
Сунгирь  84  Остров Сокровищ ВлГУ
24 февраля, воскресенье
Остров Сокровищ  47  Камбэк ВлГУ
Терион  75  НПО Север ВлГУ
Дельта-ВлГУ  83  Ice Cream-33 ВлГУ
Город Солнца  134  Нижняя Дуброва ВлГУ
30 марта, суббота
Устинал  42  Влада ВлГУ
Виктори  38  Капитан ВлГУ
Виктория  95  МФК Химера ВлГУ
Авангард  84  Транзит ВлГУ
9 марта, суббота
Камбэк  47  Ice Cream-33 ВлГУ
Сунгирь  61  Нижняя Дуброва ВлГУ
Остров Сокровищ  02  Влада ВлГУ
10 марта, воскресенье
Терион  77  Капитан ВлГУ
Дельта-ВлГУ  45  МФК Химера ВлГУ
Город Солнца  104  Транзит ВлГУ
Устинал  62  Авангард ВлГУ
Виктори  23  Виктория ВлГУ
17 марта, воскресенье
Сунгирь  42  НПО Север ВлГУ
Остров Сокровищ  410  Ice Cream-33 ВлГУ
Терион  32  Нижняя Дуброва ВлГУ
Дельта-ВлГУ  71  Влада ВлГУ
Город Солнца  85  Капитан ВлГУ
Устинал  32  МФК Химера ВлГУ
Виктори  02  Транзит ВлГУ
Виктория  17  Авангард ВлГУ
24 марта, воскресенье
Транзит  67  Виктория ВлГУ
МФК Химера  14  Виктори ВлГУ
Капитан  72  Устинал ВлГУ
Влада  24  Город Солнца ВлГУ
Нижняя Дуброва  25  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Ice Cream-33  66  Терион ВлГУ
НПО Север  33  Остров Сокровищ ВлГУ
Камбэк  411  Сунгирь ВлГУ
Шахматка
 
ГОР

СУН

ДЕЛ

КАП

УСТ

КАМ

ТЕР

ICE

НИЖ

ВЛА

ВИК

АВА

НПО

ВИК

ОСТ

ТРА

МФК
ГОР 7:7
 
 
6:4
8:5
 
7:4
 
 
11:3
10:4
 
 
8:5
13:4
 
 
4:2
11:1
 
 
10:6
8:3
 
 
7:1
 
23:3
10:4
 
 
12:3
СУН  
7:7
2:1
 
6:3
 
3:0
 
 
11:4
 
8:3
 
12:5
6:1
 
 
4:1
12:3
 
 
8:1
4:2
 
 
10:1
8:4
 
4:2
 
 
14:2
ДЕЛ 4:6
 
 
1:2
 
6:6
 
4:6
8:3
 
 
8:4
8:3
 
 
5:2
7:1
 
 
5:3
5:3
 
 
10:4
4:2
 
12:2
 
 
5:2
4:5
 
КАП  
5:8
 
3:6
6:6
 
7:2
 
5:3
 
 
7:7
13:7
 
 
3:4
3:2
 
5:5
 
 
9:6
 
7:3
 
8:3
8:4
 
8:2
 
 
5:4
УСТ  
4:7
 
0:3
6:4
 
 
2:7
5:5
 
 
2:2
4:1
 
 
3:5
4:2
 
 
4:1
6:2
 
 
4:1
5:2
 
6:2
 
 
5:2
3:2
 
КАМ 3:11
 
4:11
 
 
3:8
 
3:5
 
5:5
9:7
 
4:7
 
 
9:5
0:6
 
 
4:7
5:2
 
 
5:2
7:5
 
 
7:4
 
5:3
11:1
 
ТЕР  
4:10
3:8
 
4:8
 
7:7
 
2:2
 
 
7:9
 
6:6
3:2
 
 
6:4
6:2
 
 
4:6
7:5
 
 
6:5
 
1:5
5:2
 
 
9:4
ICE 5:8
 
5:12
 
 
3:8
 
7:13
 
1:4
 
7:4
6:6
 
 
7:3
7:7
 
 
3:4
6:2
 
4:3
 
2:4
 
 
10:4
 
1:0
7:2
 
НИЖ  
4:13
 
1:6
2:5
 
4:3
 
5:3
 
5:9
 
 
2:3
3:7
 
 
8:2
4:4
 
 
2:2
 
4:3
 
6:4
5:5
 
4:4
 
 
5:4
ВЛА 2:4
 
1:4
 
 
1:7
 
2:3
 
2:4
 
6:0
4:6
 
 
7:7
2:8
 
 
3:3
3:1
 
6:0
 
5:0
 
 
2:0
 
4:1
1:1
 
ВИК  
1:11
 
3:12
3:5
 
 
5:5
1:4
 
7:4
 
 
2:6
4:3
 
 
4:4
3:3
 
1:7
 
 
3:5
 
3:2
5:3
 
 
7:6
9:5
 
АВА 6:10
 
1:8
 
 
3:5
6:9
 
 
2:6
 
2:5
6:4
 
 
2:6
2:2
 
 
1:3
 
7:1
0:2
 
5:9
 
 
6:3
8:4
 
 
7:4
НПО  
3:8
 
2:4
4:10
 
3:7
 
1:4
 
2:5
 
 
5:7
 
3:4
3:4
 
 
0:6
5:3
 
 
2:0
 
7:3
3:3
 
5:3
 
 
5:5
ВИК 1:7
 
1:10
 
 
2:4
3:8
 
 
2:5
 
5:7
5:6
 
 
4:2
4:6
 
 
0:5
2:3
 
 
9:5
3:7
 
 
8:2
0:2
 
 
4:1
ОСТ 3:23
 
 
4:8
 
2:12
 
4:8
 
2:6
4:7
 
5:1
 
4:10
 
 
5:5
0:2
 
 
3:5
3:6
 
 
3:3
2:8
 
 
4:4
6:5
 
ТРА  
4:10
 
2:4
2:5
 
 
2:8
2:5
 
3:5
 
 
2:5
0:1
 
 
4:4
1:4
 
6:7
 
 
4:8
 
3:5
 
2:0
4:4
 
6:3
 
МФК 3:12
 
2:14
 
 
5:4
4:5
 
 
2:3
 
1:11
4:9
 
 
2:7
4:5
 
 
1:1
 
5:9
4:7
 
5:5
 
1:4
 
 
5:6
 
3:6

Последние новости

22 июня 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

30 июня 2022

28.06.22 Центр Красок - Буревестник Нейро
https://youtu.be/OYpNj2QdOgo

читать...

30 июня 2022

Ищю игрока 12 номер нужна ссылка играл сегодня на первом поле в лс

читать...

Фото