Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 30 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Город Солнца46161510155-59 (+96)
2Сунгирь46161510119-40 (+79)
3Дельта-ВлГУ3416111496-54 (+42)
4Капитан33161033102-72 (+30)
5Устинал3216102463-48 (+15)
6Камбэк251681784-89 (-5)
7Терион241673680-85 (-5)
8Ice Cream-33231672781-84 (-3)
9Нижняя Дуброва221664664-77 (-13)
10Влада211663751-49 (+2)
11Виктория211663761-85 (-24)
12Авангард1616511064-81 (-17)
13НПО Север1416421053-76 (-23)
14Виктори1216401253-80 (-27)
15Остров Сокровищ916231154-113 (-59)
16Транзит816221247-78 (-31)
17МФК Химера516121351-108 (-57)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 20 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Город Солнца  7-7  Сунгирь
1 20 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Устинал  5-5  Камбэк
1 20 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Виктори  3-7  НПО Север
1 21 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Виктория  4-3  Ice Cream-33
1 21 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Авангард  2-2  Нижняя Дуброва
1 21 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
МФК Химера  4-5  Капитан
1 21 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  12-2  Остров Сокровищ
1 11 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Транзит  1-4  Влада
2 27 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Город Солнца  10-4  Терион
2 27 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Устинал  6-2  Остров Сокровищ
2 27 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Виктори  1-10  Сунгирь
2 28 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Виктория  7-4  Камбэк
2 28 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Авангард  0-2  НПО Север
2 28 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Транзит  0-1  Ice Cream-33
2 28 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
МФК Химера  4-5  Нижняя Дуброва
2 24 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Капитан  3-2  Влада
3 3 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Нижняя Дуброва  4-3  Капитан
3 3 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Ice Cream-33  7-2  МФК Химера
3 3 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
НПО Север  5-3  Транзит
3 4 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Камбэк  5-2  Авангард
3 4 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Сунгирь  12-3  Виктория
3 4 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Остров Сокровищ  2-8  Виктори
3 4 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Терион  2-2  Устинал
3 4 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-6  Город Солнца
4 21 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Терион  5-2  Транзит
4 10 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
НПО Север  3-4  Нижняя Дуброва
4 10 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Камбэк  0-6  Влада
4 10 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Сунгирь  6-3  Капитан
4 11 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Остров Сокровищ  6-5  МФК Химера
4 11 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  5-3  Авангард
4 11 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Город Солнца  11-1  Виктория
4 11 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Устинал  5-2  Виктори
5 28 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Капитан  6-6  Дельта-ВлГУ
5 24 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Авангард  5-9  Виктори
5 24 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Транзит  2-5  Устинал
5 25 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
МФК Химера  3-12  Город Солнца
5 25 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Влада  4-6  Терион
5 25 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Нижняя Дуброва  5-5  Остров Сокровищ
5 25 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Ice Cream-33  5-12  Сунгирь
5 25 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
НПО Север  2-5  Камбэк
6 1 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Влада  1-1  МФК Химера
6 1 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Нижняя Дуброва  4-4  Транзит
6 1 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Ice Cream-33  6-2  Авангард
6 2 декабря, воскресенье 17:15
ВлГУ
НПО Север  5-3  Виктория
6 2 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Камбэк  7-5  Виктори
6 2 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
Сунгирь  3-0  Устинал
6 2 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-23  Город Солнца
6 2 декабря, воскресенье 20:55
ВлГУ
Терион  4-8  Дельта-ВлГУ
7 8 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Устинал  6-4  Дельта-ВлГУ
7 8 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Виктори  5-6  Терион
7 8 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Виктория  5-3  Остров Сокровищ
7 8 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Влада  2-8  Нижняя Дуброва
7 8 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Транзит  3-5  Камбэк
7 8 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
МФК Химера  5-5  НПО Север
7 8 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Капитан  13-7  Ice Cream-33
7 8 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Авангард  1-8  Сунгирь
7 22 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Ice Cream-33  7-7  Влада
7 22 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
НПО Север  3-7  Капитан
7 22 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Камбэк  11-1  МФК Химера
7 22 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Сунгирь  4-2  Транзит
7 22 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-6  Авангард
7 22 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Терион  6-2  Виктория
7 22 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-2  Виктори
7 12 января, суббота 21:30
ВлГУ
Город Солнца  7-4  Устинал
9 5 ноября, понедельник 17:20
ВлГУ
Транзит  4-4  Остров Сокровищ
9 5 ноября, понедельник 18:15
ВлГУ
МФК Химера  2-14  Сунгирь
9 5 ноября, понедельник 19:10
ВлГУ
Капитан  5-3  Камбэк
9 5 ноября, понедельник 20:05
ВлГУ
Влада  6-0  НПО Север
9 5 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Нижняя Дуброва  3-7  Ice Cream-33
9 30 декабря, воскресенье 17:50
ВлГУ
Виктори  1-7  Город Солнца
9 30 декабря, воскресенье 18:45
ВлГУ
Виктория  3-5  Дельта-ВлГУ
9 30 декабря, воскресенье 19:40
ВлГУ
Авангард  6-4  Терион
10 19 января, суббота 18:45
ВлГУ
Виктория  1-4  Устинал
10 19 января, суббота 19:40
ВлГУ
Авангард  6-10  Город Солнца
10 19 января, суббота 20:35
ВлГУ
Транзит  2-5  Дельта-ВлГУ
10 20 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
МФК Химера  4-9  Терион
10 20 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
Капитан  8-4  Остров Сокровищ
10 20 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Влада  1-4  Сунгирь
10 20 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
Нижняя Дуброва  5-9  Камбэк
10 20 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ice Cream-33  4-3  НПО Север
11 26 января, суббота 18:45
ВлГУ
Капитан  8-2  Транзит
11 26 января, суббота 19:30
ВлГУ
Нижняя Дуброва  4-4  Виктория
11 27 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-1  Терион
11 27 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ice Cream-33  2-4  Виктори
11 27 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
НПО Север  1-4  Устинал
11 27 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Камбэк  3-11  Город Солнца
11 27 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Сунгирь  2-1  Дельта-ВлГУ
11 24 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Влада  3-1  Авангард
12 2 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Устинал  4-1  Ice Cream-33
12 2 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Терион  3-8  Сунгирь
12 2 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  8-3  Камбэк
12 2 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Город Солнца  8-3  НПО Север
12 3 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Виктори  4-6  Нижняя Дуброва
12 3 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Виктория  3-3  Влада
12 3 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Авангард  6-9  Капитан
12 3 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Транзит  6-3  МФК Химера
12 16 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
МФК Химера  4-7  Авангард
12 16 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Капитан  5-5  Виктория
12 16 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Влада  5-0  Виктори
12 16 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Нижняя Дуброва  5-3  Устинал
13 17 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Ice Cream-33  5-8  Город Солнца
13 17 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
НПО Север  4-10  Дельта-ВлГУ
13 17 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Камбэк  9-7  Терион
13 17 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сунгирь  8-4  Остров Сокровищ
14 24 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-7  Камбэк
14 24 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Терион  7-5  НПО Север
14 24 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  8-3  Ice Cream-33
14 24 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Город Солнца  13-4  Нижняя Дуброва
14 30 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Устинал  4-2  Влада
14 30 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Виктори  3-8  Капитан
14 30 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Виктория  9-5  МФК Химера
14 30 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Авангард  8-4  Транзит
15 9 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Камбэк  4-7  Ice Cream-33
15 9 марта, суббота 19:40
ВлГУ
Сунгирь  6-1  Нижняя Дуброва
15 9 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Остров Сокровищ  0-2  Влада
15 10 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
Терион  7-7  Капитан
15 10 марта, воскресенье 17:15
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-5  МФК Химера
15 10 марта, воскресенье 18:10
ВлГУ
Город Солнца  10-4  Транзит
15 10 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Устинал  6-2  Авангард
15 10 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Виктори  2-3  Виктория
16 17 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сунгирь  4-2  НПО Север
16 17 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-10  Ice Cream-33
16 17 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Терион  3-2  Нижняя Дуброва
16 17 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  7-1  Влада
16 17 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Город Солнца  8-5  Капитан
16 17 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Устинал  3-2  МФК Химера
16 17 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Виктори  0-2  Транзит
16 17 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Виктория  1-7  Авангард
17 24 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Транзит  6-7  Виктория
17 24 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
МФК Химера  1-4  Виктори
17 24 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Капитан  7-2  Устинал
17 24 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Влада  2-4  Город Солнца
17 24 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Нижняя Дуброва  2-5  Дельта-ВлГУ
17 24 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Ice Cream-33  6-6  Терион
17 24 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
НПО Север  3-3  Остров Сокровищ
17 24 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Камбэк  4-11  Сунгирь

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото