Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига. Серебряный финал

Турнирная таблица на 14 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК ВНИИЗЖ3719114479-40 (+39)
2Русь-Меленки261982958-65 (-7)
3Атлетик2119631056-72 (-16)
4Буревестник1519431250-88 (-38)
5Студ.городок ВлГУ1419421364-89 (-25)
6Mebelain919231444-84 (-40)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 18 января, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  8-3  Mebelain
1 18 января, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  6-1  Буревестник
1 18 января, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  4-4  Студ.городок ВлГУ
2 25 января, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  2-4  Студ.городок ВлГУ
2 25 января, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  6-0  Атлетик
2 25 января, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  0-5  Русь-Меленки
3 1 февраля, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  0-2  Mebelain
3 1 февраля, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  1-12  МФК ВНИИЗЖ
3 1 февраля, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  6-6  Буревестник
4 8 февраля, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  2-3  Буревестник
4 8 февраля, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  6-1  Студ.городок ВлГУ
4 8 февраля, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  3-4  Русь-Меленки
5 15 февраля, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  5-2  Mebelain
5 15 февраля, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  4-8  Атлетик
5 15 февраля, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  1-5  МФК ВНИИЗЖ
6 22 февраля, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  2-4  МФК ВНИИЗЖ
6 22 февраля, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  3-3  Атлетик
6 22 февраля, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  2-5  Русь-Меленки
7 7 марта, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  3-10  Mebelain
7 7 марта, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  3-5  Буревестник
7 7 марта, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  2-7  МФК ВНИИЗЖ
8 14 марта, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  2-2  Атлетик
8 14 марта, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  0-1  Русь-Меленки
8 14 марта, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  3-0  Студ.городок ВлГУ
9 28 марта, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  vs  Mebelain
9 28 марта, суббота 14:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  vs  МФК ВНИИЗЖ
9 28 марта, суббота 15:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  vs  Атлетик
10 4 апреля, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  vs  Русь-Меленки
10 4 апреля, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  vs  Студ.городок ВлГУ
10 4 апреля, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  vs  Буревестник

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото