Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 4 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК "Собинка"4117132267-39 (+28)
2Арарат4017131393-45 (+48)
3ГазМяс3917130474-39 (+35)
4Академия3817122372-35 (+37)
5РСК Комплект3717121487-43 (+44)
6Полицелл3417104363-35 (+28)
7Киликия3217102539-33 (+6)
8Владимирская Русь3017100769-58 (+11)
9Вега291792657-57 (0)
10Сова251781858-51 (+7)
11ЛФК-Жилремстрой1917611061-65 (-4)
12Профкомовский каток191754852-58 (-6)
13Милан181753950-57 (-7)
14Вымпел-Фара1017311348-81 (-33)
15Мюнхен1017311336-84 (-48)
16Фемида917301449-84 (-35)
17Звезда-РВСН917301428-77 (-49)
18Владимирэнерго717211459-121 (-62)
Расписание и результаты игр
27 сентября, воскресенье
Вымпел-Фара  03  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  36  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  72  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  32  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  112  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  13  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  13  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, суббота
Киликия  15  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
4 октября, воскресенье
Владимирская...  76  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, суббота
Фемида  05  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  13  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  61  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  32  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  13  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
4 ноября, среда
МФК "Собинка"  20  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  51  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  32  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  31  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, пятница
Профкомовский...  72  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
17 октября, суббота
Вега  22  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  12  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  43  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  23  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  13  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  54  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  23  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
18 октября, воскресенье
Арарат  42  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
24 октября, суббота
ЛФК-Жилремстрой  14  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  72  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  33  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  34  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  42  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  26  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  10  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  23  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
25 октября, воскресенье
Арарат  42  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, суббота
Мюнхен  22  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  37  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, пятница
Вега  59  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  43  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
7 ноября, суббота
Полицелл  21  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  09  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  175  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  25  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  52  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, пятница
Владимирэнерго  87  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
14 ноября, суббота
Звезда-РВСН  32  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  21  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  32  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  74  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  52  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
15 ноября, воскресенье
Профкомовский...  17  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  22  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  26  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
21 ноября, суббота
РСК Комплект  12  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  55  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  22  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
22 ноября, воскресенье
Мюнхен  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  26  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  51  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  81  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  91  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, пятница
Фемида  35  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, суббота
Владимирэнерго  35  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  13  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, пятница
Звезда-РВСН  06  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
5 декабря, суббота
Арарат  41  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  71  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  42  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
6 декабря, воскресенье
Киликия  21  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  06  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  104  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, пятница
Милан  23  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
12 декабря, суббота
Вымпел-Фара  13  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, пятница
Полицелл  32  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  25  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, суббота
Сова  15  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  52  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
27 декабря, воскресенье
Мюнхен  19  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  26  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  27  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
23 января, суббота
Полицелл  110  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  82  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  20  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
24 января, воскресенье
ЛФК-Жилремстрой  34  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  24  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  59  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  39  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  23  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, суббота
РСК Комплект  63  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  00  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  60  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
31 января, воскресенье
Владимирская...  25  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  73  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  52  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
5 февраля, пятница
Вега  16  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
6 февраля, суббота
ГазМяс  53  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  03  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
7 февраля, воскресенье
Фемида  14  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  24  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  22  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  15  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  17  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
12 февраля, пятница
Вымпел-Фара  25  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
13 февраля, суббота
Полицелл  56  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  92  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  05  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  32  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
12 февраля, пятница
Владимирская...  84  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
21 февраля, воскресенье
Вега  15  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  25  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  63  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  83  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  39  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  34  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  61  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
23 февраля, вторник
Киликия  20  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
27 февраля, суббота
Академия  30  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
28 февраля, воскресенье
Звезда-РВСН  14  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  19  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  21  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  64  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  74  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  02  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  34  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  26  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
8 марта, понедельник
Милан  71  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  62  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  42  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  11  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  56  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  07  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  23  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  22  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  38  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, суббота
Звезда-РВСН  34  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  11  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
14 марта, воскресенье
Полицелл  22  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  12  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  14  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  31  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
20 марта, суббота
ЛФК-Жилремстрой  80  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  78  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...  36  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
28 марта, воскресенье
Вега  37  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  41  Вымпел-Фара ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  34  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  32  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  63  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  97  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  10  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  33  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
4 апреля, воскресенье
Владимирская...  36  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
МФК

АРА

ГАЗ

АКА

РСК

ПОЛ

КИЛ

ВЛА

ВЕГ

СОВ

ЛФК

ПРО

МИЛ

ВЫМ

МЮН

ФЕМ

ЗВЕ

ВЛА
МФК 2:6
 
 
3:1
 
2:2
3:8
 
 
4:3
5:1
 
 
6:0
2:0
 
6:3
 
7:2
 
4:3
 
 
9:3
 
2:1
3:2
 
 
4:1
2:0
 
 
3:3
АРА  
6:2
4:2
 
 
4:1
4:2
 
 
1:3
3:4
 
 
6:7
 
9:5
7:3
 
 
5:1
2:2
 
4:1
 
 
9:3
 
7:3
7:4
 
6:1
 
 
9:1
ГАЗ 1:3
 
 
2:4
3:2
 
 
3:6
 
1:2
 
5:1
5:1
 
5:2
 
 
5:0
8:3
 
 
6:3
 
3:2
5:3
 
7:1
 
 
5:3
 
4:1
6:2
 
АКА 2:2
 
1:4
 
 
2:3
 
2:1
6:3
 
3:0
 
 
3:2
1:3
 
 
5:1
5:4
 
 
2:2
 
9:0
10:4
 
7:2
 
 
5:0
 
4:2
5:2
 
РСК  
8:3
 
2:4
6:3
 
1:2
 
 
2:2
 
1:2
2:7
 
 
6:1
 
6:3
3:2
 
 
7:1
2:1
 
4:1
 
 
5:2
9:2
 
 
6:2
17:5
 
ПОЛ 3:4
 
3:1
 
2:1
 
 
3:6
2:2
 
 
1:1
 
6:3
2:2
 
 
4:3
 
6:2
 
0:0
5:6
 
 
3:0
11:0
 
3:2
 
 
6:0
 
3:2
КИЛ  
1:5
 
4:3
1:5
 
 
0:3
2:1
 
1:1
 
3:1
 
 
2:3
1:2
 
 
4:3
2:0
 
2:1
 
 
3:1
 
2:2
1:0
 
6:0
 
 
4:2
ВЛА 0:6
 
7:6
 
 
1:5
2:3
 
 
7:2
3:6
 
 
1:3
2:3
 
 
3:2
2:5
 
 
6:2
 
6:2
4:3
 
3:2
 
 
7:3
 
7:1
8:4
 
ВЕГ  
0:2
5:9
 
 
2:5
 
3:1
1:6
 
 
2:2
3:2
 
 
3:2
1:5
 
 
2:0
3:7
 
2:2
 
 
5:2
 
9:1
4:2
 
4:2
 
 
8:7
СОВ  
3:6
 
3:7
0:5
 
1:5
 
3:6
 
3:4
 
 
2:1
2:3
 
 
5:1
5:2
 
 
3:1
1:1
 
 
3:1
 
7:0
7:4
 
 
2:3
8:1
 
ЛФК  
2:7
1:5
 
 
3:8
 
4:5
 
2:3
2:6
 
3:4
 
 
5:2
0:2
 
 
2:5
5:2
 
 
3:3
1:4
 
8:0
 
 
6:5
9:1
 
 
5:3
ПРО  
3:4
 
2:2
3:6
 
2:2
 
1:7
 
0:0
 
 
0:2
2:6
 
 
7:3
1:3
 
 
2:5
4:2
 
 
5:5
 
3:1
1:3
 
7:2
 
 
9:5
МИЛ 3:9
 
 
1:4
2:3
 
0:9
 
 
1:2
 
6:5
 
1:2
2:6
 
 
2:2
 
1:1
3:3
 
 
2:4
7:1
 
 
3:0
8:2
 
 
2:3
6:1
 
ВЫМ 1:2
 
3:9
 
 
3:5
 
4:10
 
1:4
0:3
 
1:3
 
 
3:4
2:5
 
1:3
 
 
4:1
5:5
 
 
1:7
6:4
 
 
4:3
2:5
 
 
7:8
МЮН  
2:3
3:7
 
 
1:7
 
2:7
2:5
 
 
0:11
2:2
 
 
2:3
1:9
 
0:7
 
 
0:8
1:3
 
0:3
 
 
4:6
 
3:2
1:0
 
 
12:1
ФЕМ 1:4
 
 
4:7
3:5
 
0:5
 
 
2:9
 
2:3
 
0:1
3:7
 
 
2:4
 
4:7
5:6
 
 
3:1
 
2:8
3:4
 
2:3
 
 
4:3
9:7
 
ЗВЕ  
0:2
 
1:6
1:4
 
2:4
 
2:6
 
0:6
 
 
0:6
1:7
 
 
2:4
3:2
 
 
1:9
 
2:7
3:2
 
 
5:2
 
0:1
3:4
 
2:5
 
ВЛА 3:3
 
1:9
 
 
2:6
 
2:5
 
5:17
2:3
 
2:4
 
 
4:8
7:8
 
 
1:8
3:5
 
5:9
 
 
1:6
8:7
 
1:12
 
 
7:9
 
5:2

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

Ребят, случайно никто к себе не положил в сумку кроссовки nike air force, цвет бело - серый?

читать...

06 июля 2022

Ищу команду вратарь

читать...

Фото