Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 4 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК "Собинка"4117132267-39 (+28)
2Арарат4017131393-45 (+48)
3ГазМяс3917130474-39 (+35)
4Академия3817122372-35 (+37)
5РСК Комплект3717121487-43 (+44)
6Полицелл3417104363-35 (+28)
7Киликия3217102539-33 (+6)
8Владимирская Русь3017100769-58 (+11)
9Вега291792657-57 (0)
10Сова251781858-51 (+7)
11ЛФК-Жилремстрой1917611061-65 (-4)
12Профкомовский каток191754852-58 (-6)
13Милан181753950-57 (-7)
14Вымпел-Фара1017311348-81 (-33)
15Мюнхен1017311336-84 (-48)
16Фемида917301449-84 (-35)
17Звезда-РВСН917301428-77 (-49)
18Владимирэнерго717211459-121 (-62)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 27 сентября, воскресенье 13:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  0-3  Полицелл
1 27 сентября, воскресенье 14:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  3-6  РСК Комплект
1 27 сентября, воскресенье 15:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  7-2  ЛФК-Жилремстрой
1 27 сентября, воскресенье 16:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  3-2  Милан
1 27 сентября, воскресенье 17:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  1-12  Мюнхен
1 27 сентября, воскресенье 18:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  1-3  Фемида
1 27 сентября, воскресенье 19:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  1-3  Вега
1 3 октября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  1-5  ГазМяс
1 4 октября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  7-6  Арарат
2 3 октября, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  0-5  Академия
2 3 октября, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  1-3  Профкомовский каток
2 3 октября, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  6-1  Владимирэнерго
2 3 октября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  3-2  ЛФК-Жилремстрой
2 3 октября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  1-3  Сова
2 4 ноября, среда 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  2-0  Звезда-РВСН
2 4 ноября, среда 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  5-1  Владимирская Русь
2 4 ноября, среда 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  3-2  Киликия
2 4 ноября, среда 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  3-1  Арарат
3 16 октября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  7-2  Звезда-РВСН
3 17 октября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  2-2  Милан
3 17 октября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  1-2  Сова
3 17 октября, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  4-3  Вымпел-Фара
3 17 октября, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  2-3  Полицелл
3 17 октября, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  1-3  МФК "Собинка"
3 17 октября, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  5-4  ЛФК-Жилремстрой
3 17 октября, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  2-3  Мюнхен
3 18 октября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  4-2  РСК Комплект
4 24 октября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  1-4  Вымпел-Фара
4 24 октября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  7-2  Мюнхен
4 24 октября, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  3-3  МФК "Собинка"
4 24 октября, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  3-4  Полицелл
4 24 октября, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  4-2  Милан
4 24 октября, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  2-6  РСК Комплект
4 24 октября, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  1-0  Фемида
4 24 октября, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  2-3  Вега
4 25 октября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  4-2  ГазМяс
5 31 октября, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  2-2  Киликия
5 31 октября, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  3-7  Владимирская Русь
5 6 ноября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  5-9  Арарат
5 6 ноября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  4-3  Профкомовский каток
5 7 ноября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  2-1  ГазМяс
5 7 ноября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  0-9  Академия
5 7 ноября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  17-5  Владимирэнерго
5 7 ноября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  2-5  Звезда-РВСН
5 7 ноября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  5-2  ЛФК-Жилремстрой
6 13 ноября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  8-7  Вымпел-Фара
6 14 ноября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  3-2  Сова
6 14 ноября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  2-1  Милан
6 14 ноября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  3-2  Мюнхен
6 14 ноября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  7-4  Фемида
6 14 ноября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  5-2  Вега
6 15 ноября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  1-7  РСК Комплект
6 15 ноября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  2-2  МФК "Собинка"
6 15 ноября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  2-6  Полицелл
7 21 ноября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  1-2  Академия
7 21 ноября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  5-5  Профкомовский каток
7 21 ноября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  2-2  Вега
7 22 ноября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  3-7  Арарат
7 22 ноября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  2-6  Владимирская Русь
7 22 ноября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  5-1  Киликия
7 22 ноября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  8-1  Владимирэнерго
7 22 ноября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  9-1  Звезда-РВСН
7 27 ноября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  3-5  ГазМяс
8 28 ноября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  3-5  ЛФК-Жилремстрой
8 28 ноября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  1-3  Сова
8 4 декабря, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  0-6  Полицелл
8 5 декабря, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  4-1  Милан
8 5 декабря, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  7-1  Мюнхен
8 5 декабря, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  4-2  Фемида
8 6 декабря, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  2-1  РСК Комплект
8 6 декабря, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  0-6  МФК "Собинка"
8 6 декабря, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  10-4  Вымпел-Фара
9 11 декабря, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  2-3  ГазМяс
9 12 декабря, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  1-3  Киликия
9 18 декабря, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  3-2  Фемида
9 18 декабря, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  2-5  Владимирэнерго
9 19 декабря, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  1-5  Академия
9 19 декабря, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  5-2  Профкомовский каток
9 27 декабря, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  1-9  Вега
9 27 декабря, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  2-6  Арарат
9 27 декабря, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  2-7  Владимирская Русь
10 23 января, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  11-0  Мюнхен
10 23 января, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  8-2  Фемида
10 23 января, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  2-0  Вега
10 24 января, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  3-4  Киликия
10 24 января, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  2-4  Академия
10 24 января, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  5-9  Профкомовский каток
10 24 января, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  3-9  Арарат
10 24 января, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  2-3  Владимирская Русь
10 30 января, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  6-3  ГазМяс
11 30 января, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  0-0  Полицелл
11 30 января, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  6-0  Звезда-РВСН
11 31 января, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  2-5  ЛФК-Жилремстрой
11 31 января, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  7-3  Сова
11 31 января, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  5-2  Владимирэнерго
11 5 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  1-6  РСК Комплект
11 6 февраля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  5-3  Вымпел-Фара
11 6 февраля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  0-3  Милан
11 7 февраля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  1-4  МФК "Собинка"
12 7 февраля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  2-4  Киликия
12 7 февраля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  2-2  Академия
12 7 февраля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  1-5  Арарат
12 7 февраля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  1-7  Владимирская Русь
12 12 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  2-5  Вега
12 13 февраля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  5-6  Милан
12 13 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  9-2  Фемида
12 13 февраля, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  0-5  ГазМяс
12 13 февраля, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  3-2  Мюнхен
13 12 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  8-4  Владимирэнерго
13 21 февраля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  1-5  Сова
13 21 февраля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  2-5  РСК Комплект
13 21 февраля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  6-3  Полицелл
13 21 февраля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  8-3  ЛФК-Жилремстрой
13 21 февраля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  3-9  МФК "Собинка"
13 21 февраля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  3-4  Вымпел-Фара
13 21 февраля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  6-1  Звезда-РВСН
13 23 февраля, вторник 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  2-0  Профкомовский каток
14 27 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  3-0  Киликия
14 28 февраля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  1-4  ГазМяс
14 28 февраля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  1-9  Арарат
14 28 февраля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  2-1  Милан
14 28 февраля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  6-4  Мюнхен
14 28 февраля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  7-4  Фемида
14 28 февраля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  0-2  Вега
14 28 февраля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  3-4  МФК "Собинка"
14 28 февраля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  2-6  Владимирская Русь
15 8 марта, понедельник 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  7-1  Вымпел-Фара
15 8 марта, понедельник 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  6-2  Владимирэнерго
15 8 марта, понедельник 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  4-2  Звезда-РВСН
15 8 марта, понедельник 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  1-1  Полицелл
15 8 марта, понедельник 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  5-6  ЛФК-Жилремстрой
15 8 марта, понедельник 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  0-7  Сова
15 8 марта, понедельник 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  2-3  Академия
15 8 марта, понедельник 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  2-2  Профкомовский каток
15 8 марта, понедельник 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  3-8  РСК Комплект
16 13 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  3-4  Фемида
16 13 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  1-1  Милан
16 14 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  2-2  РСК Комплект
16 14 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел-Фара  1-2  МФК "Собинка"
16 14 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  1-4  Арарат
16 14 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  3-1  Владимирская Русь
16 20 марта, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  8-0  Мюнхен
16 20 марта, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  7-8  Вега
16 20 марта, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  3-6  ГазМяс
17 28 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  3-7  Профкомовский каток
17 28 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  4-1  Вымпел-Фара
17 28 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  3-4  Киликия
17 28 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  3-2  Академия
17 28 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  6-3  Сова
17 28 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  9-7  Владимирэнерго
17 28 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  1-0  Звезда-РВСН
17 28 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  3-3  ЛФК-Жилремстрой
17 4 апреля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  3-6  Полицелл

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото