Городские соревнования по футболу.

Первенство г.Владимира по футболу среди КФК города. 1-я группа (юноши)

Турнирная таблица на 4 июля 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДЮСШ17981034-3 (+31)
2Мотор16980157-4 (+53)
3ГПТУ-714962133-9 (+24)
4ВХЗ12960321-14 (+7)
5Автоприбор9941415-29 (-14)
6ВЭМЗ7923417-25 (-8)
7Строитель6922513-31 (-18)
8Луч6922510-29 (-19)
9Техника291087-35 (-28)
10Точмаш190183-31 (-28)
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, четверг 16:00
Владимир
ДЮСШ  2-0  Мотор
1 7 мая, четверг 16:00
Владимир
ВХЗ  3-0  Автоприбор
1 8 мая, пятница 16:00
Владимир
Строитель  3-0  Техника
1 8 мая, пятница 16:00
Владимир
Точмаш  1-1  ГПТУ-7
1 8 мая, пятница 16:00
Владимир
ВЭМЗ  2-2  Луч
2 14 мая, четверг 16:00
Владимир
Техника  0-2  ВХЗ
2 14 мая, четверг 16:00
Владимир
ВЭМЗ  3-0  Точмаш
2 15 мая, пятница 16:00
Владимир
Луч  0-13  Мотор
2 15 мая, пятница 16:00
Владимир
Автоприбор  0-6  ДЮСШ
2 16 мая, суббота 16:00
Владимир
ГПТУ-7  11-2  Строитель
3 21 мая, четверг 16:00
Владимир
Строитель  1-1  ВЭМЗ
3 21 мая, четверг 16:00
Владимир
ДЮСШ  3-0  Техника
3 22 мая, пятница 16:00
Владимир
Точмаш  1-3  Луч
3 22 мая, пятница 16:00
Владимир
Мотор  12-0  Автоприбор
3 22 мая, пятница 16:00
Владимир
ВХЗ  1-2  ГПТУ-7
4 28 мая, четверг 16:00
Владимир
ГПТУ-7  1-1  ДЮСШ
4 28 мая, четверг 16:00
Владимир
ВЭМЗ  0-3  ВХЗ
4 29 мая, пятница 16:00
Владимир
Луч  1-3  Автоприбор
4 29 мая, пятница 16:00
Владимир
Техника  0-11  Мотор
4 29 мая, пятница 16:00
Владимир
Точмаш  0-7  Строитель
4 4 июня, четверг 16:00
Владимир
ВХЗ  5-1  Точмаш
4 4 июня, четверг 16:00
Владимир
ДЮСШ  2-1  ВЭМЗ
4 5 июня, пятница 16:00
Владимир
Строитель  0-0  Луч
4 5 июня, пятница 16:00
Владимир
Мотор  2-1  ГПТУ-7
4 6 июня, суббота 16:00
Владимир
Автоприбор  2-0  Техника
5 11 июня, четверг 16:00
Владимир
Точмаш  0-3  ДЮСШ
5 11 июня, четверг 16:00
Владимир
Строитель  0-3  ВХЗ
5 12 июня, пятница 16:00
Владимир
Луч  4-1  Техника
5 12 июня, пятница 16:00
Владимир
ГПТУ-7  3-0  Автоприбор
5 12 июня, пятница 16:00
Владимир
ВЭМЗ  1-6  Мотор
6 19 июня, пятница 16:00
Владимир
ВХЗ  3-0  Луч
6 19 июня, пятница 16:00
Владимир
Мотор  3-0  Точмаш
6 20 июня, суббота 16:00
Владимир
Техника  2-5  ГПТУ-7
6 20 июня, суббота 16:00
Владимир
Автоприбор  4-4  ВЭМЗ
6 20 июня, суббота 16:00
Владимир
ДЮСШ  9-0  Строитель
8 25 июня, четверг 16:00
Владимир
ВЭМЗ  5-1  Техника
8 25 июня, четверг 16:00
Владимир
ВХЗ  1-5  ДЮСШ
8 26 июня, пятница 16:00
Владимир
Луч  0-3  ГПТУ-7
8 26 июня, пятница 16:00
Владимир
Точмаш  0-3  Автоприбор
8 26 июня, пятница 16:00
Владимир
Строитель  0-4  Мотор
9 2 июля, четверг 16:00
Владимир
Мотор  6-0  ВХЗ
9 2 июля, четверг 16:00
Владимир
ГПТУ-7  6-0  ВЭМЗ
9 3 июля, пятница 16:00
Владимир
ДЮСШ  3-0  Луч
9 3 июля, пятница 16:00
Владимир
Автоприбор  3-0  Строитель
9 4 июля, суббота 16:00
Владимир
Техника  3-0  Точмаш

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото