Турниры Владимирской области.

Чемпионат Владимирской области по футболу среди КФК (взрослые)

Турнирная таблица на 6 октября 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Энергия (Муром)2918133245-15 (+30)
2Луч (Владимир)2718123342-21 (+21)
3Текстильщик (Киржач)2518113435-17 (+18)
4Металлург (Кольчугино)2518105330-16 (+14)
5Рекорд (Александров)211893626-20 (+6)
6Темп (Муром)191875636-23 (+13)
7Мотор (Владимир)151863924-30 (-6)
8Металлист (Ковров)1018341122-41 (-19)
95-й Октябрь (Струнино)718231314-41 (-27)
10Орбита (Александров)218021617-67 (-50)
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 июня, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  0-1  Металлург (Кольчугино)
1 9 июня, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  1-3  Энергия (Муром)
1 9 июня, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  1-1  Рекорд (Александров)
1 9 июня, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  4-1  Металлист (Ковров)
1 9 июня, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  1-1  Темп (Муром)
2 16 июня, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  1-2  Текстильщик (Киржач)
2 16 июня, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  1-1  5-й Октябрь (Струнино)
2 16 июня, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  6-1  Орбита (Александров)
2 16 июня, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  0-1  Луч (Владимир)
2 16 июня, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  1-0  Темп (Муром)
3 23 июня, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  4-2  Мотор (Владимир)
3 23 июня, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  1-3  Луч (Владимир)
3 23 июня, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  2-1  Орбита (Александров)
3 23 июня, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  2-0  5-й Октябрь (Струнино)
3 23 июня, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  1-1  Текстильщик (Киржач)
4 30 июня, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  3-2  Луч (Владимир)
4 30 июня, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  1-0  Энергия (Муром)
4 30 июня, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  0-4  Рекорд (Александров)
4 30 июня, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  1-1  Металлист (Ковров)
4 30 июня, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  0-7  Темп (Муром)
5 7 июля, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  4-0  Орбита (Александров)
5 7 июля, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  6-1  5-й Октябрь (Струнино)
5 7 июля, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  0-1  Металлург (Кольчугино)
5 7 июля, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  2-0  Текстильщик (Киржач)
5 7 июля, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  0-1  Мотор (Владимир)
6 14 июля, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  6-0  Орбита (Александров)
6 14 июля, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  3-2  Рекорд (Александров)
6 14 июля, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  4-1  Металлист (Ковров)
6 14 июля, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  1-1  Темп (Муром)
6 14 июля, вторник 16:00
Владимир
5-й Октябрь (Струнино)  0-2  Луч (Владимир)
7 21 июля, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  3-0  5-й Октябрь (Струнино)
7 21 июля, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  3-2  Металлист (Ковров)
7 21 июля, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  4-0  Темп (Муром)
7 21 июля, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  2-0  Луч (Владимир)
7 21 июля, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  3-1  Орбита (Александров)
8 28 июля, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  0-0  Текстильщик (Киржач)
8 28 июля, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  1-2  5-й Октябрь (Струнино)
8 28 июля, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  3-1  Мотор (Владимир)
8 28 июля, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  1-1  Металлург (Кольчугино)
8 28 июля, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  1-4  Энергия (Муром)
9 4 августа, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  1-4  Текстильщик (Киржач)
9 4 августа, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  2-0  Рекорд (Александров)
9 4 августа, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  2-2  Энергия (Муром)
9 4 августа, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  1-2  Металлург (Кольчугино)
9 4 августа, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  0-1  Мотор (Владимир)
10 11 августа, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  2-1  Мотор (Владимир)
10 11 августа, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  4-1  Металлист (Ковров)
10 11 августа, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  1-2  Рекорд (Александров)
10 11 августа, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  0-5  Металлург (Кольчугино)
10 11 августа, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  0-5  Энергия (Муром)
11 18 августа, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  1-0  Текстильщик (Киржач)
11 18 августа, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  3-1  Мотор (Владимир)
11 18 августа, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  3-0  5-й Октябрь (Струнино)
11 18 августа, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  2-1  Орбита (Александров)
11 18 августа, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  1-1  Луч (Владимир)
12 25 августа, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  0-2  Рекорд (Александров)
12 25 августа, вторник 16:00
Муром
Луч (Владимир)  4-3  Темп (Муром)
12 25 августа, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  2-2  Металлист (Ковров)
12 25 августа, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  1-1  Энергия (Муром)
12 25 августа, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  2-0  Металлург (Кольчугино)
13 1 сентября, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  3-0  Текстильщик (Киржач)
13 1 сентября, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  0-0  Металлург (Кольчугино)
13 1 сентября, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  2-0  Мотор (Владимир)
13 1 сентября, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  3-0  5-й Октябрь (Струнино)
13 1 сентября, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  3-0  Орбита (Александров)
14 8 сентября, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  1-4  Луч (Владимир)
14 8 сентября, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  1-1  Темп (Муром)
14 8 сентября, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  1-2  Рекорд (Александров)
14 8 сентября, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  0-1  Энергия (Муром)
14 8 сентября, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  1-0  Металлист (Ковров)
15 15 сентября, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  0-1  Энергия (Муром)
15 15 сентября, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  2-2  Металлург (Кольчугино)
15 15 сентября, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  2-0  Мотор (Владимир)
15 15 сентября, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  1-0  5-й Октябрь (Струнино)
15 15 сентября, вторник 16:00
Струнино
Орбита (Александров)  2-4  Текстильщик (Киржач)
16 22 сентября, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  1-1  Луч (Владимир)
16 22 сентября, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  6-3  Орбита (Александров)
16 22 сентября, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  1-0  Темп (Муром)
16 22 сентября, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  4-1  Металлист (Ковров)
16 22 сентября, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  3-0  Рекорд (Александров)
17 29 сентября, вторник 16:00
Струнино
5-й Октябрь (Струнино)  0-1  Текстильщик (Киржач)
17 29 сентября, вторник 16:00
Ковров
Металлист (Ковров)  1-2  Рекорд (Александров)
17 29 сентября, вторник 16:00
Муром
Темп (Муром)  1-2  Энергия (Муром)
17 29 сентября, вторник 16:00
Владимир
Луч (Владимир)  4-3  Металлург (Кольчугино)
17 29 сентября, вторник 16:00
Александров
Орбита (Александров)  2-7  Мотор (Владимир)
18 6 октября, вторник 16:00
Муром
Энергия (Муром)  0-2  Луч (Владимир)
18 6 октября, вторник 16:00
Владимир
Мотор (Владимир)  2-1  5-й Октябрь (Струнино)
18 6 октября, вторник 16:00
Киржач
Текстильщик (Киржач)  3-1  Металлист (Ковров)
18 6 октября, вторник 16:00
Александров
Рекорд (Александров)  2-2  Темп (Муром)
18 6 октября, вторник 16:00
Кольчугино
Металлург (Кольчугино)  1-0  Орбита (Александров)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото