Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 августа 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Стройка3213102164-20 (+44)
2Дельта-ВлГУ-Oldschool3113101265-32 (+33)
3ФК КСИЛ291392254-29 (+25)
4Триумф271383272-45 (+27)
5Спортинг221371547-44 (+3)
6Резонанс221371556-44 (+12)
7Скобари211370636-42 (-6)
8Молодежка161344543-43 (0)
9Гладиатор-2161351743-46 (-3)
10Миньоны141342742-47 (-5)
11Влада121340928-42 (-14)
12Ковалево Юнайтед111332839-51 (-12)
13Спарта713211024-60 (-36)
14Altenar313101218-86 (-68)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 25 мая, вторник 20:30
Поле 3
Миньоны  4-4  Гладиатор-2
1 26 мая, среда 17:45
Поле 1
Влада  3-4  Дельта-ВлГУ-Oldschool
1 26 мая, среда 17:45
Поле 2
Скобари  2-1  Резонанс
1 28 мая, пятница 17:45
Поле 1
Спарта  3-3  Стройка
1 28 мая, пятница 17:45
Поле 3
Молодежка  6-3  ФК КСИЛ
1 28 мая, пятница 17:45
Поле 2
Триумф  10-3  Altenar
1 28 мая, пятница 18:40
Поле 3
Ковалево Юнайтед  3-4  Спортинг
2 1 июня, вторник 20:50
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  3-3  Молодежка
2 2 июня, среда 17:45
Поле 2
Спортинг  4-3  Триумф
2 2 июня, среда 17:45
Поле 1
ФК КСИЛ  4-1  Ковалево Юнайтед
2 4 июня, пятница 17:45
Поле 1
Резонанс  8-0  Влада
2 4 июня, пятница 17:45
Поле 2
Стройка  9-2  Скобари
2 4 июня, пятница 17:45
Поле 3
Гладиатор-2  7-1  Спарта
2 4 июня, пятница 18:40
Поле 3
Altenar  1-4  Миньоны
3 8 июня, вторник 20:30
Поле 3
Гладиатор-2  1-4  Стройка
3 9 июня, среда 17:45
Поле 1
Резонанс  13-1  Altenar
3 9 июня, среда 17:45
Поле 2
Влада  1-2  Ковалево Юнайтед
3 11 июня, пятница 17:45
Поле 1
Спарта  3-8  Триумф
3 11 июня, пятница 17:45
Поле 2
Скобари  3-1  Молодежка
3 11 июня, пятница 17:45
Поле 3
Миньоны  3-3  Спортинг
3 11 июня, пятница 18:40
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  6-4  ФК КСИЛ
4 15 июня, вторник 19:35
Поле 3
Триумф  7-4  Гладиатор-2
4 15 июня, вторник 20:30
Поле 3
ФК КСИЛ  5-2  Миньоны
4 16 июня, среда 17:45
Поле 2
Altenar  1-8  Дельта-ВлГУ-Oldschool
4 16 июня, среда 17:45
Поле 1
Молодежка  8-2  Спарта
4 18 июня, пятница 17:45
Поле 1
Стройка  4-2  Резонанс
4 18 июня, пятница 17:45
Поле 2
Ковалево Юнайтед  3-7  Скобари
4 18 июня, пятница 17:45
Поле 3
Спортинг  6-2  Влада
5 22 июня, вторник 20:30
Поле 3
Спортинг  2-1  Спарта
5 23 июня, среда 17:45
Поле 1
Стройка  5-0  Миньоны
5 23 июня, среда 17:45
Поле 2
Резонанс  2-6  Дельта-ВлГУ-Oldschool
5 25 июня, пятница 17:45
Поле 1
Altenar  1-5  Влада
5 25 июня, пятница 17:45
Поле 2
ФК КСИЛ  2-0  Скобари
5 25 июня, пятница 17:45
Поле 3
Молодежка  3-1  Гладиатор-2
5 25 июня, пятница 18:40
Поле 3
Ковалево Юнайтед  3-3  Триумф
6 3 июля, суббота 10:55
Поле 2
Ковалево Юнайтед  5-0  Altenar
6 3 июля, суббота 11:50
Поле 2
Влада  2-5  Гладиатор-2
6 3 июля, суббота 12:45
Поле 2
Спарта  0-3  Дельта-ВлГУ-Oldschool
6 3 июля, суббота 12:45
Поле 3
Спортинг  0-4  ФК КСИЛ
6 3 июля, суббота 13:40
Поле 2
Молодежка  1-3  Стройка
6 3 июля, суббота 14:35
Поле 2
Триумф  4-5  Резонанс
6 3 июля, суббота 15:30
Поле 2
Скобари  4-3  Миньоны
7 10 июля, суббота 10:00
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  6-7  Триумф
7 10 июля, суббота 10:55
Поле 3
Стройка  6-0  Ковалево Юнайтед
7 10 июля, суббота 11:50
Поле 3
Резонанс  2-2  Молодежка
7 10 июля, суббота 12:45
Поле 3
Гладиатор-2  1-4  ФК КСИЛ
7 10 июля, суббота 13:40
Поле 3
Миньоны  5-1  Спарта
7 10 июля, суббота 14:35
Поле 3
Влада  0-1  Скобари
7 10 июля, суббота 15:30
Поле 3
Altenar  0-3  Спортинг
8 13 июля, вторник 17:45
Поле 1
Стройка  1-1  ФК КСИЛ
8 15 июля, четверг 17:45
Поле 1
Скобари  2-4  Спарта
8 15 июля, четверг 17:45
Поле 2
Резонанс  3-10  Спортинг
8 17 июля, суббота 12:45
Поле 3
Миньоны  5-3  Молодежка
8 17 июля, суббота 13:40
Поле 3
Влада  0-3  Триумф
8 17 июля, суббота 14:35
Поле 3
Гладиатор-2  5-2  Altenar
8 2 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Ковалево Юнайтед  6-7  Дельта-ВлГУ-Oldschool
9 24 июля, суббота 10:00
Поле 1
Ковалево Юнайтед  2-4  Резонанс
9 24 июля, суббота 10:55
Поле 1
Влада  2-4  Стройка
9 24 июля, суббота 11:50
Поле 1
Спортинг  5-6  Молодежка
9 24 июля, суббота 12:45
Поле 1
ФК КСИЛ  2-2  Триумф
9 24 июля, суббота 13:40
Поле 1
Altenar  0-4  Спарта
9 24 июля, суббота 14:35
Поле 1
Дельта-ВлГУ-Oldschool  3-2  Миньоны
9 27 июля, вторник 17:45
Поле 1
Скобари  3-2  Гладиатор-2
10 31 июля, суббота 12:45
Поле 1
Дельта-ВлГУ-Oldschool  4-0  Скобари
10 31 июля, суббота 12:45
Поле 2
Молодежка  1-2  Влада
10 31 июля, суббота 13:40
Поле 2
ФК КСИЛ  7-2  Altenar
10 31 июля, суббота 13:40
Поле 1
Ковалево Юнайтед  4-6  Гладиатор-2
10 31 июля, суббота 14:35
Поле 1
Стройка  1-6  Триумф
10 31 июля, суббота 14:35
Поле 2
Миньоны  3-5  Резонанс
11 6 августа, пятница 17:30
Поле 3
Гладиатор-2  1-7  Дельта-ВлГУ-Oldschool
11 6 августа, пятница 18:25
Поле 3
Триумф  5-5  Молодежка
11 6 августа, пятница 19:20
Поле 3
Altenar  0-17  Стройка
11 6 августа, пятница 20:15
Поле 3
ФК КСИЛ  7-5  Резонанс
11 7 августа, суббота 10:00
Поле 2
Ковалево Юнайтед  1-4  Миньоны
11 7 августа, суббота 10:55
Поле 2
Спарта  1-5  Влада
11 7 августа, суббота 11:50
Поле 2
Скобари  2-5  Спортинг
12 9 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  1-2  Стройка
12 9 августа, понедельник 18:25
Поле 3
Миньоны  3-4  Влада
12 9 августа, понедельник 19:20
Поле 3
Резонанс  4-2  Спарта
12 9 августа, понедельник 20:15
Поле 3
Гладиатор-2  5-3  Спортинг
12 13 августа, пятница 20:15
Поле 3
Спортинг  1-5  Стройка
12 14 августа, суббота 10:00
Поле 1
Спарта  1-8  ФК КСИЛ
12 14 августа, суббота 10:55
Поле 1
Altenar  5-0  Молодежка
12 14 августа, суббота 11:50
Поле 1
Триумф  6-5  Скобари
13 17 августа, вторник 17:30
Поле 2
Молодежка  4-4  Ковалево Юнайтед
14 20 августа, пятница 18:00
Поле 1
Спарта  1-5  Ковалево Юнайтед
14 20 августа, пятница 18:00
Поле 2
Гладиатор-2  1-2  Резонанс
14 20 августа, пятница 18:55
Поле 1
Триумф  8-4  Миньоны
14 20 августа, пятница 18:55
Поле 2
Влада  2-3  ФК КСИЛ
14 20 августа, пятница 18:55
Поле 3
Спортинг  1-7  Дельта-ВлГУ-Oldschool
14 20 августа, пятница 19:50
Поле 1
Скобари  5-2  Altenar

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото