Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 ноября 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК "Собинка"18660038-18 (+20)
2Полицелл15650136-15 (+21)
3Гастро-Синдикат15650122-15 (+7)
4Автомасла 3313641118-12 (+6)
5РСК Комплект12640237-22 (+15)
6Киликия10631217-11 (+6)
7Палермо10631219-15 (+4)
8Звезда-РВСН9630318-22 (-4)
9Добрыня7621315-17 (-2)
10Владимирская Русь4611413-17 (-4)
11Хьюстон3610510-24 (-14)
12Тюбик3610516-36 (-20)
13Vaxter Five3610516-32 (-16)
14Интернационал1601513-32 (-19)
Расписание и результаты игр
1 октября, суббота
Полицелл  93  Vaxter Five ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  21  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
2 октября, воскресенье
Владимирская...  22  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33  22  Интернационал ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  54  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  13  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  34  Гастро-Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, суббота
Гастро-Синдикат  52  Vaxter Five ФОК (МБУ СШОР №4)
Хьюстон  15  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  41  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Интернационал  14  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  26  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, воскресенье
Добрыня  11  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  96  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
15 октября, суббота
Vaxter Five  23  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33  13  Гастро-Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  34  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  52  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, воскресенье
РСК Комплект  94  Интернационал ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  46  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  03  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, суббота
Гастро-Синдикат  42  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
Интернационал  13  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  213  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33  20  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, воскресенье
Палермо  40  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  94  Vaxter Five ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  17  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, воскресенье
РСК Комплект  56  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
12 ноября, суббота
Владимирская...  24  Гастро-Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  73  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Vaxter Five  21  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  73  Интернационал ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  42  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, воскресенье
Хьюстон  16  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
19 ноября, суббота
Тюбик  23  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  24  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, воскресенье
Автомасла 33  10  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  52  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  53  Vaxter Five ФОК (МБУ СШОР №4)
Интернационал  27  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  25  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, суббота
Полицелл   09:00  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН   20:10  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Vaxter Five   21:05  Интернационал ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, воскресенье
МФК "Собинка"   17:15  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект   18:10  Гастро-Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия   19:05  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Хьюстон   20:00  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
25 декабря, воскресенье
Палермо   14:30  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Интернационал   15:25  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат   16:20  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик   17:15  Vaxter Five ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33   18:10  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...   19:05  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект   20:00  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
СОБ

ПОЛ

ГАС

АВТ

РСК

КИЛ

ПАЛ

ЗВЕ

ДОБ

ВЛА

ХЬЮ

ТЮБ

VF

ИНТ
СОБ  
6:4
 
5:2
 
 
 
 
 
3:1
 
 
9:6
 
 
 
 
 
 
6:1
 
 
9:4
 
 
 
ПОЛ 4:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
7:1
 
 
 
5:1
 
 
9:3
 
 
7:2
ГАС 2:5
 
 
 
 
3:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
4:2
 
 
4:3
5:2
 
 
 
АВТ  
 
 
 
1:3
 
 
6:5
1:0
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
6:2
 
 
2:2
 
РСК  
 
 
 
 
 
5:6
 
 
 
 
1:4
 
 
5:4
 
 
4:2
 
 
 
13:2
 
 
9:4
 
КИЛ 1:3
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
5:2
 
 
 
 
1:1
 
 
 
 
7:3
 
 
 
 
3:1
ПАЛ  
 
 
2:4
 
 
 
 
4:1
 
 
2:5
4:0
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
5:3
 
 
 
ЗВЕ  
6:9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:4
0:3
 
 
 
2:1
 
 
3:2
 
 
7:3
 
ДОБ  
 
1:7
 
 
 
 
 
 
4:5
1:1
 
 
 
 
3:0
 
 
5:2
 
 
 
 
1:2
 
 
ВЛА  
 
 
 
2:4
 
 
0:2
2:4
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
 
 
3:4
 
 
 
 
4:1
ХЬЮ 1:6
 
1:5
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
2:5
 
 
 
 
 
3:2
 
 
ТЮБ  
 
 
 
3:4
 
2:6
 
2:13
 
 
3:7
 
 
2:3
 
 
 
 
4:3
 
 
 
 
 
 
VF  
4:9
 
3:9
 
2:5
 
 
 
 
 
 
 
3:5
 
 
2:1
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
ИНТ  
 
2:7
 
 
 
 
2:2
 
4:9
1:3
 
 
 
 
3:7
 
 
1:4
 
 
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Алексей СоколовДобрыня3 из 5

Последние новости

23 ноября 2022

27-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
📢📢📢Минимальную корректировку получил календарь...

читать...

28 ноября 2022

🐈 Леонардо считает, что у команды Криштиано шансов на победу в матче с Уругваем не так уж и много.

читать...

28 ноября 2022

В минувшие выходные на базе МБУ "физкультурно-оздоровительный комплекс" с Павловское состоялось Первенство...

читать...

Фото