.

Christmas Stars 2008

Турнирная таблица на 7 января 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Электон-Синтез (Радужный)15650140-16 (+24)
2Атлетик (Владимир)15650137-17 (+20)
3Автоприбор (Владимир)12640230-26 (+4)
4Изолан (Владимир)9530233-18 (+15)
5Рокфор (Владимир)9630331-27 (+4)
6Май-тур (Владимир)6520322-25 (-3)
7Гидраэр-GS (Владимир)6520322-28 (-6)
8Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)6520317-19 (-2)
9Mr. Гамбургер (Владимир)3510422-41 (-19)
10Петровский замок (Москва)0500518-55 (-37)
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 января, четверг 13:00
ВлГУ
Атлетик (Владимир)  3-2  Изолан (Владимир)
1 3 января, четверг 14:00
ВлГУ
Гидраэр-GS (Владимир)  2-7  Рокфор (Владимир)
1 3 января, четверг 15:00
ВлГУ
Май-тур (Владимир)  10-4  Петровский замок (Москва)
1 3 января, четверг 16:00
ВлГУ
Автоприбор (Владимир)  7-6  Mr. Гамбургер (Владимир)
1 3 января, четверг 17:00
ВлГУ
Электон-Синтез (Радужный)  7-3  Изолан (Владимир)
2 4 января, пятница 12:00
ВлГУ
Петровский замок (Москва)  3-11  Электон-Синтез (Радужный)
2 4 января, пятница 13:00
ВлГУ
Рокфор (Владимир)  7-0  Mr. Гамбургер (Владимир)
2 4 января, пятница 14:00
ВлГУ
Атлетик (Владимир)  5-2  Май-тур (Владимир)
2 4 января, пятница 15:00
ВлГУ
Автоприбор (Владимир)  4-3  Гидраэр-GS (Владимир)
2 4 января, пятница 16:00
ВлГУ
Петровский замок (Москва)  2-13  Изолан (Владимир)
2 4 января, пятница 17:00
ВлГУ
Mr. Гамбургер (Владимир)  2-11  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
3 5 января, суббота 13:00
ВлГУ
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  3-2  Автоприбор (Владимир)
3 5 января, суббота 14:00
ВлГУ
Изолан (Владимир)  7-3  Май-тур (Владимир)
3 5 января, суббота 15:00
ВлГУ
Электон-Синтез (Радужный)  3-4  Атлетик (Владимир)
3 5 января, суббота 16:00
ВлГУ
Mr. Гамбургер (Владимир)  7-10  Гидраэр-GS (Владимир)
3 5 января, суббота 17:00
ВлГУ
Рокфор (Владимир)  6-1  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
4 6 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Петровский замок (Москва)  3-14  Атлетик (Владимир)
4 6 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Электон-Синтез (Радужный)  9-2  Май-тур (Владимир)
4 6 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Рокфор (Владимир)  5-7  Автоприбор (Владимир)
4 6 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)  2-4  Гидраэр-GS (Владимир)
5 7 января, понедельник 10:00
ВлГУ
Атлетик (Владимир)  9-4  Рокфор (Владимир)
5 7 января, понедельник 11:00
ВлГУ
Электон-Синтез (Радужный)  7-2  Автоприбор (Владимир)
5 7 января, понедельник 12:00
ВлГУ
Петровский замок (Москва)  6-7  Mr. Гамбургер (Владимир)
5 7 января, понедельник 13:00
ВлГУ
Май-тур (Владимир)  5-0  Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)
5 7 января, понедельник 14:00
ВлГУ
Изолан (Владимир)  8-3  Гидраэр-GS (Владимир)
6 7 января, понедельник 15:00
ВлГУ
Рокфор (Владимир)  2-8  Автоприбор (Владимир)
6 7 января, понедельник 16:00
ВлГУ
Атлетик (Владимир)  2-3  Электон-Синтез (Радужный)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото