.

Спартакиада администрации. Первенство г.Владимира по мини-футболу

Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
1-й тур 27 октября, четверг 17:10
Бассейн
Администрация Октябр. р-на  0-10  УФКиС
1-й тур 27 октября, четверг 18:25
Бассейн
Администрация Ленинск. р-на  2-4  Ц.У.Г.Д.
1-й тур 3 ноября, четверг 18:25
Бассейн
Совет народных депутатов  1-10  Управление образования
1-й тур 10 ноября, четверг 18:50
Бассейн
Аппарат главы администрации  2-4  Водоканал
2-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
2-й тур 27 октября, четверг 18:00
Бассейн
УФКиС  7-0  Совет народных депутатов
2-й тур 27 октября, четверг 18:50
Бассейн
Администрация Фрунз. р-на  0-10  Водоканал
2-й тур 3 ноября, четверг 18:00
Бассейн
Ц.У.Г.Д.  5-3  Аппарат главы администрации
2-й тур 17 ноября, четверг 17:35
Бассейн
Управление образования  8-1  Администрация Октябр. р-на
3-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
3-й тур 3 ноября, четверг 17:35
Бассейн
Водоканал  7-3  Администрация Ленинск. р-на
3-й тур 10 ноября, четверг 17:10
Бассейн
Совет народных депутатов  2-0  Администрация Октябр. р-на
3-й тур 17 ноября, четверг 17:10
Бассейн
Администрация Фрунз. р-на  3-6  Аппарат главы администрации
3-й тур 17 ноября, четверг 18:50
Бассейн
Управление образования  8-1  УФКиС
4-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
4-й тур 3 ноября, четверг 17:10
Бассейн
Администрация Ленинск. р-на  10-2  Администрация Фрунз. р-на
4-й тур 10 ноября, четверг 17:35
Бассейн
Водоканал  7-4  Ц.У.Г.Д.
5-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
5-й тур 10 ноября, четверг 18:00
Бассейн
Аппарат главы администрации  4-1  Администрация Ленинск. р-на
5-й тур 10 ноября, четверг 18:25
Бассейн
Ц.У.Г.Д.  2-1  Администрация Фрунз. р-на
Матч за 7-8 места
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 7-8 места 17 ноября, четверг 18:25
Бассейн
Администрация Ленинск. р-на  3-0  Администрация Октябр. р-на
Матч за 5-6 места
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 5-6 места 17 ноября, четверг 18:00
Бассейн
Аппарат главы администрации  5-0  Совет народных депутатов
Полуфиналы
РАУНДДАТАМАТЧ
Полуфиналы 24 ноября, четверг 17:10
Бассейн
УФКиС  4-3  Водоканал
Полуфиналы 24 ноября, четверг 17:35
Бассейн
Управление образования  1-0  Ц.У.Г.Д.
Матч за 3-е место
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 3-е место 24 ноября, четверг 18:00
Бассейн
Ц.У.Г.Д.  4-3  Водоканал
Финал
РАУНДДАТАМАТЧ
Финал 24 ноября, четверг 18:25
Бассейн
Управление образования  5-3  УФКиС
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото