.

Чемпионат Мира 2018

Расписание группового раунда
1-й тур
14 июня, четверг
Россия  50  Саудовская... Лужники
15 июня, пятница
Египет  01  Уругвай Екатеринбург
Марокко  01  Иран С.-Петербург
Португалия  33  Испания Сочи
16 июня, суббота
Франция  21  Австралия Казань
Аргентина  11  Исландия Москва
Перу  01  Дания Саранск
Хорватия  20  Нигерия Калининград
17 июня, воскресенье
Коста-Рика  01  Сербия Самара
Германия  01  Мексика Лужники
Бразилия  11  Швейцария Р.-на-Дону
18 июня, понедельник
Бельгия  30  Панама Сочи
Тунис  12  Англия Волгоград
19 июня, вторник
Польша  12  Сенегал - нет -
Колумбия  12  Япония - нет -
18 июня, понедельник
Швеция  10  Южная Корея - нет -
2-й тур
19 июня, вторник
Россия  31  Египет С.-Петербург
20 июня, среда
Португалия  10  Марокко Лужники
Уругвай  10  Саудовская... Р.-на-Дону
Иран  01  Испания Казань
21 июня, четверг
Франция  10  Перу Екатеринбург
Дания  11  Австралия Самара
Аргентина  03  Хорватия Н.Новгород
22 июня, пятница
Бразилия  20  Коста-Рика С.-Петербург
Нигерия  20  Исландия Волгоград
Сербия  12  Швейцария Калининград
23 июня, суббота
Бельгия  52  Тунис Москва
Германия  21  Швеция Сочи
Южная Корея  12  Мексика Р.-на-Дону
24 июня, воскресенье
Англия  61  Панама Н.Новгород
Япония  22  Сенегал Екатеринбург
Польша  03  Колумбия Казань
3-й тур
25 июня, понедельник
Саудовская...  21  Египет Волгоград
Уругвай  30  Россия Самара
Иран  11  Португалия Саранск
Испания  22  Марокко Калининград
26 июня, вторник
Дания  00  Франция Лужники
Австралия  02  Перу Сочи
Нигерия  12  Аргентина С.-Петербург
Исландия  12  Хорватия Р.-на-Дону
27 июня, среда
Южная Корея  20  Германия Казань
Мексика  03  Швеция Екатеринбург
Сербия  02  Бразилия Москва
Швейцария  22  Коста-Рика Н.Новгород
28 июня, четверг
Япония  01  Польша Волгоград
Сенегал  01  Колумбия Самара
Англия  01  Бельгия Калининград
Панама  12  Тунис Саранск
1/8 финала
30 июня, суббота
Уругвай  21  Португалия Сочи
1 июля, воскресенье
Испания  12  Россия Лужники
30 июня, суббота
Франция  43  Аргентина Казань
1 июля, воскресенье
Хорватия  21  Дания Н.Новгород
2 июля, понедельник
Бразилия  20  Мексика Самара
3 июля, вторник
Швеция  10  Швейцария С.-Петербург
2 июля, понедельник
Бельгия  32  Япония Р.-на-Дону
3 июля, вторник
Колумбия  12  Англия Москва
1/4 финала
6 июля, пятница
Уругвай  02  Франция Н. Новгород
Бразилия  12  Бельгия Казань
7 июля, суббота
Швеция  02  Англия Самара
Россия  23  Хорватия Сочи
1/2 финала
10 июля, вторник
Франция  10  Бельгия С.-Петербург
11 июля, среда
Хорватия  21  Англия Лужники
Матч за 3-е место
14 июля, суббота
Бельгия  20  Англия С.-Петербург
Финал
15 июля, воскресенье
Франция  42  Хорватия Лужники
Лучшие бомбардиры
#👕
Вратари
#👕

Последние новости

22 июня 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

30 июня 2022

28.06.22 Центр Красок - Буревестник Нейро
https://youtu.be/OYpNj2QdOgo

читать...

30 июня 2022

Ищю игрока 12 номер нужна ссылка играл сегодня на первом поле в лс

читать...

Фото