.

Чемпионат Мира 2018

Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
1-й тур 14 июня, четверг 18:00
Лужники
Россия  5-0  Саудовская Аравия
1-й тур 15 июня, пятница 15:00
Екатеринбург
Египет  0-1  Уругвай
1-й тур 15 июня, пятница 18:00
С.-Петербург
Марокко  0-1  Иран
1-й тур 15 июня, пятница 21:00
Сочи
Португалия  3-3  Испания
1-й тур 16 июня, суббота 13:00
Казань
Франция  2-1  Австралия
1-й тур 16 июня, суббота 16:00
Москва
Аргентина  1-1  Исландия
1-й тур 16 июня, суббота 19:00
Саранск
Перу  0-1  Дания
1-й тур 16 июня, суббота 22:00
Калининград
Хорватия  2-0  Нигерия
1-й тур 17 июня, воскресенье 15:00
Самара
Коста-Рика  0-1  Сербия
1-й тур 17 июня, воскресенье 18:00
Лужники
Германия  0-1  Мексика
1-й тур 17 июня, воскресенье 21:00
Р.-на-Дону
Бразилия  1-1  Швейцария
1-й тур 18 июня, понедельник 18:00
Сочи
Бельгия  3-0  Панама
1-й тур 18 июня, понедельник 21:00
Волгоград
Тунис  1-2  Англия
1-й тур 19 июня, вторник 18:00
- нет -
Польша  1-2  Сенегал
1-й тур 19 июня, вторник 15:00
- нет -
Колумбия  1-2  Япония
1-й тур 18 июня, понедельник 15:00
- нет -
Швеция  1-0  Южная Корея
2-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
2-й тур 19 июня, вторник 21:00
С.-Петербург
Россия  3-1  Египет
2-й тур 20 июня, среда 15:00
Лужники
Португалия  1-0  Марокко
2-й тур 20 июня, среда 18:00
Р.-на-Дону
Уругвай  1-0  Саудовская Аравия
2-й тур 20 июня, среда 21:00
Казань
Иран  0-1  Испания
2-й тур 21 июня, четверг 18:00
Екатеринбург
Франция  1-0  Перу
2-й тур 21 июня, четверг 15:00
Самара
Дания  1-1  Австралия
2-й тур 21 июня, четверг 21:00
Н.Новгород
Аргентина  0-3  Хорватия
2-й тур 22 июня, пятница 15:00
С.-Петербург
Бразилия  2-0  Коста-Рика
2-й тур 22 июня, пятница 18:00
Волгоград
Нигерия  2-0  Исландия
2-й тур 22 июня, пятница 21:00
Калининград
Сербия  1-2  Швейцария
2-й тур 23 июня, суббота 15:00
Москва
Бельгия  5-2  Тунис
2-й тур 23 июня, суббота 21:00
Сочи
Германия  2-1  Швеция
2-й тур 23 июня, суббота 18:00
Р.-на-Дону
Южная Корея  1-2  Мексика
2-й тур 24 июня, воскресенье 15:00
Н.Новгород
Англия  6-1  Панама
2-й тур 24 июня, воскресенье 18:00
Екатеринбург
Япония  2-2  Сенегал
2-й тур 24 июня, воскресенье 21:00
Казань
Польша  0-3  Колумбия
3-й тур
РАУНДДАТАМАТЧ
3-й тур 25 июня, понедельник 17:00
Волгоград
Саудовская Аравия  2-1  Египет
3-й тур 25 июня, понедельник 17:00
Самара
Уругвай  3-0  Россия
3-й тур 25 июня, понедельник 21:00
Саранск
Иран  1-1  Португалия
3-й тур 25 июня, понедельник 21:00
Калининград
Испания  2-2  Марокко
3-й тур 26 июня, вторник 17:00
Лужники
Дания  0-0  Франция
3-й тур 26 июня, вторник 17:00
Сочи
Австралия  0-2  Перу
3-й тур 26 июня, вторник 21:00
С.-Петербург
Нигерия  1-2  Аргентина
3-й тур 26 июня, вторник 21:00
Р.-на-Дону
Исландия  1-2  Хорватия
3-й тур 27 июня, среда 17:00
Казань
Южная Корея  2-0  Германия
3-й тур 27 июня, среда 17:00
Екатеринбург
Мексика  0-3  Швеция
3-й тур 27 июня, среда 21:00
Москва
Сербия  0-2  Бразилия
3-й тур 27 июня, среда 21:00
Н.Новгород
Швейцария  2-2  Коста-Рика
3-й тур 28 июня, четверг 17:00
Волгоград
Япония  0-1  Польша
3-й тур 28 июня, четверг 17:00
Самара
Сенегал  0-1  Колумбия
3-й тур 28 июня, четверг 21:00
Калининград
Англия  0-1  Бельгия
3-й тур 28 июня, четверг 21:00
Саранск
Панама  1-2  Тунис
1/8 финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/8 финала 30 июня, суббота 21:00
Сочи
Уругвай  2-1  Португалия
1/8 финала 1 июля, воскресенье 17:00
Лужники
Испания  1-2  Россия
1/8 финала 30 июня, суббота 17:00
Казань
Франция  4-3  Аргентина
1/8 финала 1 июля, воскресенье 21:00
Н.Новгород
Хорватия  2-1  Дания
1/8 финала 2 июля, понедельник 17:00
Самара
Бразилия  2-0  Мексика
1/8 финала 3 июля, вторник 17:00
С.-Петербург
Швеция  1-0  Швейцария
1/8 финала 2 июля, понедельник 21:00
Р.-на-Дону
Бельгия  3-2  Япония
1/8 финала 3 июля, вторник 21:00
Москва
Колумбия  1-2  Англия
1/4 финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/4 финала 6 июля, пятница 17:00
Н. Новгород
Уругвай  0-2  Франция
1/4 финала 6 июля, пятница 21:00
Казань
Бразилия  1-2  Бельгия
1/4 финала 7 июля, суббота 17:00
Самара
Швеция  0-2  Англия
1/4 финала 7 июля, суббота 21:00
Сочи
Россия  2-3  Хорватия
1/2 финала
РАУНДДАТАМАТЧ
1/2 финала 10 июля, вторник 21:00
С.-Петербург
Франция  1-0  Бельгия
1/2 финала 11 июля, среда 21:00
Лужники
Хорватия  2-1  Англия
Матч за 3-е место
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 3-е место 14 июля, суббота 17:00
С.-Петербург
Бельгия  2-0  Англия
Финал
РАУНДДАТАМАТЧ
Финал 15 июля, воскресенье 18:00
Лужники
Франция  4-2  Хорватия
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото