Чемпионат Владимира по футзалу.

4-я лига. Стыковые матчи

Матчи за 1-4-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Стройка933008-4 (+4)
2Массив Трейд6320114-4 (+10)
3Устинал331028-12 (-4)
4Дельта-ВлГУ-Oldschool030032-12 (-10)
Матчи за 13-16-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ультра6320110-6 (+4)
2Скобари6320113-12 (+1)
3Молодежка331026-7 (-1)
4Мальорка3310211-15 (-4)
Матчи за 17-20-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Гладиатор-27321013-10 (+3)
2Айвек6320110-9 (+1)
3Ирбис331028-9 (-1)
4Миньоны 130129-12 (-3)
Матчи за 21-24-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Терион6320111-7 (+4)
2Сплав-26320115-7 (+8)
3Ковалево Юнайтед331024-15 (-11)
4Влада331026-7 (-1)
Матчи за 25-28-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МиФ6320111-11 (0)
2Оптимум4311115-9 (+6)
3Спарта4311110-7 (+3)
4Altenar331026-15 (-9)
Матчи за 5-8-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1СХАТ7321018-13 (+5)
2Триумф5312012-10 (+2)
3ФК КСИЛ431119-8 (+1)
4Сатурн030039-17 (-8)
Матчи за 9-12-е места
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Резонанс6320115-17 (-2)
2Варяг6320114-15 (-1)
3Спортинг4311117-11 (+6)
4Авангард130128-11 (-3)
Расписание группового раунда
5 августа, четверг
Массив Трейд  81  Устинал Поле 1 Матчи за 1-4-е места
7 июня, понедельник
Сатурн  58  СХАТ Поле 1 Матчи за 5-8-е места
3 июля, суббота
Варяг  43  Авангард Поле 1 Матчи за 9-12-е места
10 июля, суббота
Мальорка  42  Ультра Поле 1 Матчи за 13-16-е места
7 июня, понедельник
Айвек  31  Ирбис Поле 2 Матчи за 17-20-е места
15 июня, вторник
Сплав-2  34  Терион Поле 2 Матчи за 21-24-е места
17 июля, суббота
Оптимум  35  МиФ Поле 2 Матчи за 25-28-е места
9 августа, понедельник
  12  Стройка Поле 3 Матчи за 1-4-е места
24 июля, суббота
ФК КСИЛ  22  Триумф Поле 3 Матчи за 5-8-е места
15 июля, четверг
Резонанс  310  Спортинг Поле 2 Матчи за 9-12-е места
11 июня, пятница
Скобари  31  Молодежка Поле 2 Матчи за 13-16-е места
25 мая, вторник
Миньоны   44  Гладиатор-2 Поле 3 Матчи за 17-20-е места
9 июня, среда
Влада  12  Ковалево Поле 2 Матчи за 21-24-е места
24 июля, суббота
Altenar  04  Спарта Поле 1 Матчи за 25-28-е места
25 августа, среда
Сплав-2  92  Ковалево Поле 3 Матчи за 21-24-е места
Варяг  47  Резонанс Поле 3 Матчи за 9-12-е места
Спортинг  22  Авангард Поле 3 Матчи за 9-12-е места
Мальорка  25  Молодежка Поле 3 Матчи за 13-16-е места
26 августа, четверг
МиФ  25  Altenar Поле 1 Матчи за 25-28-е места
Спарта  33  Оптимум Поле 2 Матчи за 25-28-е места
Влада  42  Терион Поле 3 Матчи за 21-24-е места
Устинал  51   Поле 3 Матчи за 1-4-е места
Стройка  31  Массив Трейд Поле 3 Матчи за 1-4-е места
Скобари  26  Ультра Поле 3 Матчи за 13-16-е места
27 августа, пятница
Ирбис  42  Миньоны  Поле 3 Матчи за 17-20-е места
СХАТ  55  Триумф Поле 3 Матчи за 5-8-е места
ФК КСИЛ  41  Сатурн Поле 3 Матчи за 5-8-е места
Гладиатор-2  53  Айвек Поле 3 Матчи за 17-20-е места
30 августа, понедельник
Оптимум  91  Altenar Поле 3 Матчи за 25-28-е места
МиФ  43  Спарта Поле 3 Матчи за 25-28-е места
1 сентября, среда
Терион  50  Ковалево Поле 3 Матчи за 21-24-е места
Резонанс  53  Авангард Поле 3 Матчи за 9-12-е места
16 сентября, четверг
Варяг  65  Спортинг Поле 3 Матчи за 9-12-е места
8 сентября, среда
Сплав-2  31  Влада Поле 3 Матчи за 21-24-е места
2 сентября, четверг
Мальорка  58  Скобари Поле 3 Матчи за 13-16-е места
Стройка  32  Устинал Поле 3 Матчи за 1-4-е места
Массив Трейд  50   Поле 3 Матчи за 1-4-е места
Ультра  20  Молодежка Поле 3 Матчи за 13-16-е места
Миньоны   34  Айвек Поле 1 Матчи за 17-20-е места
8 сентября, среда
Триумф  53  Сатурн Поле 3 Матчи за 5-8-е места
6 сентября, понедельник
ФК КСИЛ  35  СХАТ Поле 1 Матчи за 5-8-е места
13 сентября, понедельник
Гладиатор-2  43  Ирбис Поле 3 Матчи за 17-20-е места

Последние новости

15 апреля 2024

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН
‼До 20.04.2024 необходимо до конца оплатить заявочный взнос и сдать

читать...

15 апреля 2024

⚽ ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ. 3-Я ЛИГА ЗОНА А
🏟 ВЛГУ, 📅 13.04.2024 г.
ДЖОБС ЧЕХЛОФФ 🆚 SOFTER 2:7

читать...

15 апреля 2024

Команда РСК Комплект, ищет спарринг на 18.04 в 21:30 ФОК

читать...

Фото