Детско-юношеский мини-футбол.

I первенство города Владимира по мини-футболу среди команд ДОУ

1/16 ФИНАЛА
РАУНДДАТАМАТЧ
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:25
Лыбедь
ДОУ № 2  0-2  ДОУ № 3
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:25
Лыбедь
ДОУ № 68  2-0  ДОУ № 17
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:25
Лыбедь
ДОУ № 83  2-0  ДОУ № 90
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:25
Лыбедь
ДОУ № 5  0-12  ДОУ № 112
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:50
Лыбедь
ДОУ № 93  4-1  ДОУ № 113
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:50
Лыбедь
ДОУ № 101  5-0  ДОУ № 103
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:50
Лыбедь
ДОУ № 7  3-2  ДОУ № 110
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 10:50
Лыбедь
ДОУ № 68 (2)  0-4  ДОУ № 72
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:15
Лыбедь
ДОУ № 16  1-3  ДОУ № 102
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:15
Лыбедь
ДОУ № 108  1-3  ДОУ № 97
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:15
Лыбедь
ДОУ № 90 (2)  0-5  ДОУ № 64
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:15
Лыбедь
ДОУ № 20  0-1  ДОУ № 34
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:40
Лыбедь
ДОУ № 71  1-5  ДОУ (гимназия) № 73
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:40
Лыбедь
ДОУ № 99  3-2  ДОУ № 31
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:40
Лыбедь
ДОУ № 9  13-0  ДОУ № 12
1/16 ФИНАЛА 16 июня, суббота 11:40
Лыбедь
ДОУ № 105  0-4  ДОУ № 14
1/8 ФИНАЛА
РАУНДДАТАМАТЧ
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 10:00
Стрелецкий сквер
ДОУ № 9  5-1  ДОУ № 7
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 10:00
У бассейна
ДОУ № 64  0-5  ДОУ № 102
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 10:25
Стрелецкий сквер
ДОУ № 14  1-3  ДОУ № 72
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 10:25
У бассейна
ДОУ № 83  5-6  ДОУ № 93
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 10:50
Стрелецкий сквер
ДОУ № 34  2-3  ДОУ (гимназия) № 73
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 10:50
У бассейна
ДОУ № 112  4-1  ДОУ № 99
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 11:15
У бассейна
ДОУ № 3  0-3  ДОУ № 101
1/8 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 11:15
Стрелецкий сквер
ДОУ № 68  0-4  ДОУ № 97
1/4 ФИНАЛА
РАУНДДАТАМАТЧ
1/4 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 11:40
У бассейна
ДОУ № 9  5-2  ДОУ № 97
1/4 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 11:40
У бассейна
ДОУ № 93  0-1  ДОУ № 101
1/4 ФИНАЛА 17 июня, воскресенье 12:05
Стрелецкий сквер
ДОУ № 72  1-2  ДОУ (гимназия) № 73
1/4 ФИНАЛА 20 июня, среда 09:30
Стрелецкий сквер
ДОУ № 112  10-0  ДОУ № 102
1/2 ФИНАЛА
РАУНДДАТАМАТЧ
1/2 ФИНАЛА 23 июня, суббота 10:00
Стрелецкий сквер
ДОУ № 9  5-3  ДОУ № 112
1/2 ФИНАЛА 23 июня, суббота 10:25
Стрелецкий сквер
ДОУ (гимназия) № 73  3-4  ДОУ № 101
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
РАУНДДАТАМАТЧ
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО 23 июня, суббота 10:50
Стрелецкий сквер
ДОУ № 112  7-0  ДОУ (гимназия) № 73
ФИНАЛ
РАУНДДАТАМАТЧ
ФИНАЛ 23 июня, суббота 11:15
Стрелецкий сквер
ДОУ № 101  1-2  ДОУ № 9
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото