Матч-центр

Расписание и результаты

Матч-центр.

15 апреля, понедельник, Высшая лига
Арарат  05  Русь-Меленки ФОК (СШОР №4)
15 апреля, понедельник, 2-я лига Зона В
Komfortis  10  Трест33 ФОК (СШОР №4)
15 апреля, понедельник, 3-я лига Зона А
Джобс Чехлофф  26  Фортис ФОК (СШОР №4)
14 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона А
Молодежный  50  Созвездие ВлГУ
Динамо-Владимир  35  ВЛАДКОН ВлГУ
Барс  63  Рокса (г. ВлГУ
ВЮИ ФСИН России  145  Факел ВлГУ
Владимирская  65  Монако ВлГУ
14 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона Б
Строитель  62  V.S.G. ВлГУ
Тюбик  84  Горбушкинъ ВлГУ
14 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона В
РСК Комплект  82  Хьюстон ВлГУ
Добрыня  25  Штурм ВлГУ
Стройка -  214  Молодая гвардия ВлГУ
Крафт  50  Звезда-РВСН ВлГУ
13 апреля, суббота, 2-я лига Зона Б
Киликия  02  Мамонты ВлГУ
Колокшанские  56  Сплав-2 ВлГУ
13 апреля, суббота, 3-я лига Зона А
Варяг  50  Водник ВлГУ
Джентльмены  50  Эверест ВлГУ
Ice Cream-33  21  Феникс ВлГУ
Город Солнца  27  Итера ВлГУ
Джобс Чехлофф  27  Softer ВлГУ
Нижняя Дуброва  27  Водная Техника ВлГУ
Марселона  111  Тандем ВлГУ
Трактор  32  Триумф ВлГУ
18 апреля, четверг, 1-я лига. Турнир за 9-15-е места
Академия   20:00  УютСтрой ФОК (СШОР №4)
19 апреля, пятница, 2-я лига Зона А
Молодежный   21:00  Монако ФОК (СШОР №4)
19 апреля, пятница, 3-я лига Зона А
Трактор   21:55  Softer ФОК (СШОР №4)
20 апреля, суббота, Высшая лига
Матадор   12:20  ФК Ютекс ФОК (СШОР №4)
Центр Красок   14:10  МФК КПРФ ФОК (СШОР №4)
Грань-PRO33   15:05  Эвис ФОК (СШОР №4)
20 апреля, суббота, 2-я лига Зона А
ВЮИ ФСИН России   13:15  Барс ФОК (СШОР №4)
Факел   19:15  Созвездие ФОК (СШОР №4)
ВЛАДКОН   20:10  Рокса (г. ФОК (СШОР №4)
Динамо-Владимир   21:05  Владимирская ФОК (СШОР №4)
20 апреля, суббота, 2-я лига Зона Б
Гладиатор   09:35  Колокшанские ФОК (СШОР №4)
Тюбик   10:30  Строитель ФОК (СШОР №4)
Горбушкинъ   11:25  Киликия ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье, 1-я лига. Турнир за 1-8-е места
Искра-ЮТГ   09:55  Атлетик ФОК (СШОР №4)
Интехсервис   10:50  Матадор-2 ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона А
Динамо-Владимир   19:05  Рокса (г. ФОК (СШОР №4)
ВЮИ ФСИН России   20:00  Монако ФОК (СШОР №4)
Барс   20:55  Владимирская ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона Б
V.S.G.   17:15  Мамонты ФОК (СШОР №4)
Сплав-2   18:10  Палермо ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона В
Komfortis   12:40  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Стройка -   13:35  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия   14:30  Крафт ФОК (СШОР №4)
Трест33   15:25  Штурм ФОК (СШОР №4)
Хьюстон   16:20  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье, 3-я лига Зона А
Варяг   11:45  Транснефть ФОК (СШОР №4)
24 апреля, среда, 2-я лига Зона В
Молодая гвардия   20:00  Komfortis ФОК (СШОР №4)
24 апреля, среда, 3-я лига Зона А
Тандем   20:55  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
18 апреля, четверг, 1-я лига. Турнир за 9-15-е места
Академия   20:00  УютСтрой x2.50 - x5.82 - x1.66
19 апреля, пятница, 2-я лига Зона А
Молодежный   21:00  Монако x1.84 - x12.00 - x2.19
19 апреля, пятница, 3-я лига Зона А
Трактор   21:55  Softer x2.08 - x12.00 - x1.93
20 апреля, суббота, Высшая лига
Матадор   12:20  ФК Ютекс x1.97 - x12.00 - x2.03
Центр Красок   14:10  МФК КПРФ x2.53 - x5.56 - x1.65
Грань-PRO33   15:05  Эвис x1.92 - x12.00 - x2.08
20 апреля, суббота, 2-я лига Зона А
ВЮИ ФСИН России   13:15  Барс x3.64 - x2.40 - x1.38
Факел   19:15  Созвездие x1.19 - x1.52 - x6.32
ВЛАДКОН   20:10  Рокса (г. x1.35 - x2.24 - x3.84
Динамо-Владимир   21:05  Владимирская x3.60 - x2.44 - x1.39
20 апреля, суббота, 2-я лига Зона Б
Гладиатор   09:35  Колокшанские x1.30 - x2.00 - x4.29
Тюбик   10:30  Строитель x2.43 - x6.71 - x1.70
Горбушкинъ   11:25  Киликия x2.36 - x8.01 - x1.74
21 апреля, воскресенье, 1-я лига. Турнир за 1-8-е места
Искра-ЮТГ   09:55  Атлетик x1.70 - x6.87 - x2.42
Интехсервис   10:50  Матадор-2 x4.62 - x1.87 - x1.28
21 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона А
Динамо-Владимир   19:05  Рокса (г. x2.03 - x12.00 - x1.97
ВЮИ ФСИН России   20:00  Монако x3.66 - x2.39 - x1.38
21 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона Б
V.S.G.   17:15  Мамонты x6.49 - x1.50 - x1.18
Сплав-2   18:10  Палермо x2.27 - x10.32 - x1.79
21 апреля, воскресенье, 2-я лига Зона В
Komfortis   12:40  Добрыня x1.31 - x2.04 - x4.19
Стройка -   13:35  РСК Комплект x3.86 - x2.23 - x1.35
Молодая гвардия   14:30  Крафт x2.45 - x6.39 - x1.69
Трест33   15:25  Штурм x2.60 - x5.02 - x1.62
Хьюстон   16:20  Звезда-РВСН x2.68 - x4.51 - x1.59
21 апреля, воскресенье, 3-я лига Зона А
Варяг   11:45  Транснефть x2.41 - x7.01 - x1.71
24 апреля, среда, 2-я лига Зона В
Молодая гвардия   20:00  Komfortis x2.31 - x9.00 - x1.76
24 апреля, среда, 3-я лига Зона А
Тандем   20:55  Джентльмены x9.80 - x1.29 - x1.11

Последние новости

17 апреля 2024

28-е ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚽Соревнования в ФОКе 20 апреля с 11.30 до 16.00 пройдут с

читать...

18 апреля 2024

[club45704452|Ассоциация мини-футбола «Золотое кольцо»]

✌- 35+

читать...

18 апреля 2024

💥В период с 19 по 24 апреля в городе Ставрополе пройдёт Первенство России среди команд Первой лиги . 💥
🏆10

читать...

Фото