Матч-центр

Расписание и результаты

Матч-центр.

ДАТАМАТЧСЧЕТ
4 декВерсия Трейд - Перископ7:2 (5:0)
4 декСновицы - Восход (ветераны)4:5 (3:2)
4 декСтальпром - Авторитет4:5 (1:2)
4 декЭверест - ФК "Луч-Курилово"4:5 (1:3)
4 декКрасное Заречье - Арарат1:7 (0:2)
4 декАкадемия - Искра-ЮТГ5:5 (3:3)
4 декАтлетик - Сова12:3 (7:0)
4 декНПО Север - Матадор-20:3 (0:2)
4 декДиХолл - Мебель-Холдинг6:3 (3:2)
4 декГамбит - ГазМяс1:0 (0:0)
4 декСтроитель - Гладиатор10:1 (5:1)
4 декШтурм - УютСтрой3:10 (2:4)
4 декИнтехсервис - V.S.G.3:2 (1:1)
4 декФеникс - Барс5:4 (5:2)
4 декМонако - Сириус5:3 (1:2)
4 декМотор (Владимир) - ЦВР Судогда3:1 (0:0)
4 декФорвард - Технарь0:5 (0:0)
4 декЦВР Судогда - Гладиатор (Владимир)11:0 (0:0)
4 декТехнарь - Мотор (Владимир)5:0 (0:0)
4 декТорпедо - Форвард7:0 (0:0)
4 декГладиатор (Владимир) - Патриот (Ковров)0:14 (0:0)
4 декДобрыня (Владимир) - Труд (Собинка)9:1 (0:0)
4 декПатриот (Ковров) - Ставрово4:2 (0:0)
4 декТруд (Собинка) - Торпедо1:11 (0:0)
4 декСтаврово - Добрыня (Владимир)3:12 (0:0)
4 декКолокшанские асфальтосмесители - ФК "Арсенал"8:1 (4:0)
3 декМФК Восход - Домовой4:7 (3:3)
3 декРезонанс - Небылое2:3 (1:2)
3 декДельта-ВлГУ - Ирбис4:5 (4:2)
4 декФК Ютекс (Камешково) - Грань-PRO331:2 (0:1)
4 декСтуд.городок ВлГУ - ABI3:3 (1:1)
3 декГладиатор (сборная) - Лайк2:0 (0:0)
3 декФартуна (28 школа) - УЕФА (5 школа)0:10 (0:0)
3 декСтарт - Гладиатор (сборная)1:4 (0:0)
3 декЛайк - УЕФА (5 школа)0:7 (0:0)
3 декКосмос (мкр. Коммунар) - Фартуна (28 школа)7:1 (0:0)
3 декСмена (Белые) - Смена (Золотые)4:3 (0:0)
3 декСмена (Золотые) - Старт12:0 (0:0)
3 декСмена (Белые) - Космос (мкр. Коммунар)5:1 (0:0)
3 декПатриот-С (Ковров) - ФШ Судогда15:0 (0:0)
3 декФШ Судогда - Труд (Собинка)0:14 (0:0)
3 декТехнарь - Патриот-С (Ковров)0:10 (0:0)
3 декТруд (Собинка) - Добрыня (Владимир)3:1 (0:0)
3 декМотор (Владимир) - Патриот-Б (Ковров)3:3 (0:0)
3 декДобрыня (Владимир) - Форвард3:0 (0:0)
3 декПатриот-Б (Ковров) - Технарь3:1 (0:0)
3 декФорвард - Мотор (Владимир)1:3 (0:0)
3 декДжентльмены Удачи - MFC Utilico7:4 (3:3)
3 декМальорка - Титан8:1 (6:1)
3 декНефть - Юрьевец1:10 (0:2)
3 декФК ПСК - ВПС7:5 (1:2)
3 декШторм - Влада5:2 (4:2)
3 декПериметр - Остров Сокровищ4:3 (2:2)
3 декПартнёр - Дельта-ВлГУ-Oldschool2:5 (2:3)
4 декИскра - Смерч11:8 (0:0)
4 декСиликат - Гигант16:2 (0:0)
4 декСокол - КБ Арматура6:7 (0:0)
4 декРодина - Олимпийский луч6:6 (0:0)
4 декОлимпийский луч - Ютекс5:9 (0:0)
4 декСиликат-2 - Атлант2:9 (0:0)
4 декАвтомасла 33 - Аякс7:0 (0:0)
4 декАвтомасла 33 - Арсенал10:6 (0:0)
4 декЗиД - Чикаго6:5 (0:0)
4 декЗиД - Новки9:5 (0:0)
4 декВымпел - Стандарт3:5 (0:0)
4 декТехнарь (Владимир) - Молодежный-2 (Владимир)0:6 (0:0)
4 декМолодежный-1 (Владимир) - Патриот (Ковров)5:5 (0:0)
4 декФШ Судогда - Технарь (Владимир)0:4 (0:0)
4 декСКА-Владимир - Молодежный-2 (Владимир)0:7 (0:0)
4 декПатриот (Ковров) - Гладиатор9:0 (0:0)
4 декМолодежный-1 (Владимир) - СКА-Владимир2:1 (0:0)
4 декСтаврово - Форвард (Владимир)11:1 (0:0)
4 декДобрыня (Владимир) - ФШ Судогда3:0 (0:0)
4 декФорвард (Владимир) - Гладиатор2:0 (0:0)
4 декДобрыня (Владимир) - Ставрово0:5 (0:0)
9 декХорватия - БразилияТоп-матч4:2 (0:0)
ВРЕМЯМАТЧПОЛЕ
9 дек, пятница 18:00

Чемпионат мира 2022

Хорватия - Бразилия
Катар
9 дек, пятница 22:00

Чемпионат мира 2022

Нидерланды - Аргентина
Катар
10 дек, суббота 09:00

2-я лига Зона Б

Полицелл - Тюбик
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 20:10

2-я лига Зона Б

Звезда-РВСН - Автомасла 33
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 21:05

2-я лига Зона Б

Vaxter Five - Интернационал
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 09:00

Чемпионат КЗСК по...

Коммунальник - Монолит
Малыгино
10 дек, суббота 17:00

Чемпионат КЗСК по...

Арсенал - Чикаго
Малыгино
10 дек, суббота 19:00

Чемпионат КЗСК по...

Новки - Вымпел
Малыгино
10 дек, суббота 09:55

Высшая лига

Матадор - Русь-Меленки
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 10:50

Высшая лига

МФК Ветпоставка - Альфа
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 11:45

Высшая лига

ФК Ютекс (Камешково) - Центр Красок
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 12:40

Высшая лига

Грань-PRO33 - Студ.городок ВлГУ
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 13:35

Высшая лига

ABI - Эвис
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 10:00

Чемпионат КЗСК по...

Силикат-2 - Гигант
Малыгино
10 дек, суббота 11:00

Чемпионат КЗСК по...

Искра - Сокол
Малыгино
10 дек, суббота 18:00

Чемпионат КЗСК по...

Силикат - Атлант
Малыгино
10 дек, суббота 10:30

3-я лига Зона Б

МФК Владимир - ЦК STARS
ВлГУ
10 дек, суббота 11:25

3-я лига Зона Б

МФ Стиль - СХАТ
ВлГУ
10 дек, суббота 12:20

3-я лига Зона Б

Красная Усадьба - Ветераны "Торпедо"
ВлГУ
10 дек, суббота 13:15

3-я лига Зона Б

Веловладимир - Спартак
ВлГУ
10 дек, суббота 14:10

4-я лига Зона Б

Ирбис - Резонанс
ВлГУ
10 дек, суббота 15:05

4-я лига Зона Б

Айвек - Дельта-ВлГУ
ВлГУ
10 дек, суббота 16:00

4-я лига Зона Б

Виктори - Медуза
ВлГУ
10 дек, суббота 16:55

4-я лига Зона Б

Т ПЛЮС - Авангард
ВлГУ
10 дек, суббота 17:50

4-я лига Зона Б

Домовой - Варяг
ВлГУ
10 дек, суббота 18:45

4-я лига Зона Б

Нижняя Дуброва - МФК Восход
ВлГУ
10 дек, суббота 19:40

4-я лига Зона Б

Altenar - Спарта
ВлГУ
10 дек, суббота 14:30

2-я лига Зона А

Мамонты - Динамо-Владимир
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 19:15

2-я лига Зона А

Крафт - Суздальская фабрика мебели
ФОК (МБУ СШОР №4)
10 дек, суббота 18:00

Чемпионат мира 2022

Марокко - Португалия
Катар
10 дек, суббота 22:00

Чемпионат мира 2022

Англия - ФранцияТоп-матч
Катар
10 дек, суббота 20:35

4-я лига Зона А

Напролом - Клинок
ВлГУ
11 дек, воскресенье 08:00

Турнир по мини-футболу...

Форвард (Владимир) - ФШ Судогда
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 08:35

Турнир по мини-футболу...

Добрыня (Владимир) - Ютекс (Камешково)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 09:10

Турнир по мини-футболу...

Форвард (Владимир) - Молодежный-2 (Владимир)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 09:45

Турнир по мини-футболу...

Патриот (Ковров) - Технарь (Владимир)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 10:20

Турнир по мини-футболу...

Ютекс (Камешково) - Гладиатор
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 10:55

Турнир по мини-футболу...

Добрыня (Владимир) - Патриот (Ковров)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 11:30

Турнир по мини-футболу...

Молодежный-2 (Владимир) - Ставрово
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 12:05

Турнир по мини-футболу...

Технарь (Владимир) - Молодежный-1 (Владимир)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 12:40

Турнир по мини-футболу...

Ставрово - Гладиатор
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 09:00

3-я лига Зона А

Рокса (г. Судогда) - Волна
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 21:00

3-я лига Зона А

ФК "Арсенал" - Водник
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 09:55

1-я лига

Матадор-2 - ДиХолл
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 10:50

1-я лига

Искра-ЮТГ - Атлетик
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 11:45

1-я лига

Красное Заречье - Академия
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 12:40

1-я лига

Сова - НПО Север
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 13:35

1-я лига

Арарат - ГазМяс
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 14:30

1-я лига

Мебель-Холдинг - Гамбит
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 10:00

Чемпионат КЗСК по...

ЗиД - Арсенал
Малыгино
11 дек, воскресенье 11:00

Чемпионат КЗСК по...

ЗиД - Автомасла 33
Малыгино
11 дек, воскресенье 13:00

Чемпионат КЗСК по...

Автомасла 33 - Чикаго
Малыгино
11 дек, воскресенье 14:00

Чемпионат КЗСК по...

Монолит - Вымпел
Малыгино
11 дек, воскресенье 15:00

Чемпионат КЗСК по...

Коммунальник - Новки
Малыгино
11 дек, воскресенье 16:00

Чемпионат КЗСК по...

Аякс - Стандарт
Малыгино
11 дек, воскресенье 10:00

4-я лига Зона А

Сплав-2 - Итера
ВлГУ
11 дек, воскресенье 10:55

4-я лига Зона А

СФК - Ветераны 50+
ВлГУ
11 дек, воскресенье 11:50

4-я лига Зона А

Устинал - Ультра
ВлГУ
11 дек, воскресенье 12:45

4-я лига Зона А

ФК КСИЛ - Транзит
ВлГУ
11 дек, воскресенье 20:05

4-я лига Зона А

Владимирские волки - Сатурн
ВлГУ
11 дек, воскресенье 09:00

Чемпионат КЗСК по...

Сокол - Гигант
Малыгино
11 дек, воскресенье 12:00

Чемпионат КЗСК по...

Силикат-2 - Смерч
Малыгино
11 дек, воскресенье 15:00

Чемпионат КЗСК по...

Ютекс - Атлант
Малыгино
11 дек, воскресенье 18:00

Чемпионат КЗСК по...

Силикат - Олимпийский луч
Малыгино
11 дек, воскресенье 19:00

Чемпионат КЗСК по...

Родина - КБ Арматура
Малыгино
11 дек, воскресенье 13:15

Турнир по мини-футболу...

Гладиатор - Форвард
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 13:50

Турнир по мини-футболу...

Технарь - Ставрово
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 14:25

Турнир по мини-футболу...

Форвард - Труд (Собинка)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 15:00

Турнир по мини-футболу...

Ставрово - Мотор (Владимир)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 15:35

Турнир по мини-футболу...

Труд (Собинка) - Гладиатор
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 16:10

Турнир по мини-футболу...

Технарь - Добрыня (Владимир)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 16:45

Турнир по мини-футболу...

Патриот-Б (Ковров) - Патриот-С (Ковров)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 17:20

Турнир по мини-футболу...

Мотор (Владимир) - ФШ Судогда
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 17:55

Турнир по мини-футболу...

Патриот-С (Ковров) - Добрыня (Владимир)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 18:30

Турнир по мини-футболу...

ФШ Судогда - Патриот-Б (Ковров)
Бассейн (МАУ ГЦЗ)
11 дек, воскресенье 13:40

4-я лига Зона В

MFC Utilico - Мальорка
ВлГУ
11 дек, воскресенье 14:35

4-я лига Зона В

Дельта-ВлГУ-Oldschool - Радар
ВлГУ
11 дек, воскресенье 15:30

4-я лига Зона В

Остров Сокровищ - Партнёр
ВлГУ
11 дек, воскресенье 16:25

4-я лига Зона В

Влада - Периметр
ВлГУ
11 дек, воскресенье 17:20

4-я лига Зона В

ВПС - Шторм
ВлГУ
11 дек, воскресенье 18:15

4-я лига Зона В

Юрьевец - ФК ПСК
ВлГУ
11 дек, воскресенье 19:10

4-я лига Зона В

Титан - Нефть
ВлГУ
11 дек, воскресенье 15:25

Высшая лига

Грань-PRO33 - ABI
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 16:20

Высшая лига

Русь-Меленки - МФК КПРФ
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 17:15

2-я лига Зона Б

МФК "Собинка" - Добрыня
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 18:10

2-я лига Зона Б

РСК Комплект - Гастро-Синдикат
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 19:05

2-я лига Зона Б

Киликия - Владимирская Русь
ФОК (МБУ СШОР №4)
11 дек, воскресенье 20:00

2-я лига Зона Б

Хьюстон - Палермо
ФОК (МБУ СШОР №4)
ВРЕМЯМАТЧП1 - Н - П2
9 декабря, пятница 18:00Хорватия - Бразилия2.12 - 12.00 - 1.89
9 декабря, пятница 22:00Нидерланды - Аргентина1.97 - 12.00 - 2.03
10 декабря, суббота 09:00Полицелл - Тюбик1.28 - 1.89 - 4.55
10 декабря, суббота 20:10Звезда-РВСН - Автомасла 332.97 - 3.41 - 1.51
10 декабря, суббота 21:05Vaxter Five - Интернационал1.08 - 1.20 - 12.00
10 декабря, суббота 09:55Матадор - Русь-Меленки1.26 - 1.81 - 4.79
10 декабря, суббота 11:45ФК Ютекс (Камешково) - Центр Красок1.99 - 12.00 - 2.01
10 декабря, суббота 12:40Грань-PRO33 - Студ.городок ВлГУ1.54 - 3.77 - 2.85
10 декабря, суббота 13:35ABI - Эвис1.52 - 3.50 - 2.94
10 декабря, суббота 10:30МФК Владимир - ЦК STARS4.81 - 1.81 - 1.26
10 декабря, суббота 11:25МФ Стиль - СХАТ3.08 - 3.16 - 1.48
10 декабря, суббота 12:20Красная Усадьба - Ветераны "Торпедо"6.90 - 1.46 - 1.17
10 декабря, суббота 13:15Веловладимир - Спартак2.05 - 12.00 - 1.95
10 декабря, суббота 14:10Ирбис - Резонанс1.61 - 4.75 - 2.64
10 декабря, суббота 15:05Айвек - Дельта-ВлГУ1.27 - 1.82 - 4.77
10 декабря, суббота 16:00Виктори - Медуза1.33 - 2.14 - 4.01
10 декабря, суббота 16:55Т ПЛЮС - Авангард1.33 - 2.10 - 4.08
10 декабря, суббота 17:50Домовой - Варяг2.65 - 4.71 - 1.61
10 декабря, суббота 18:45Нижняя Дуброва - МФК Восход1.38 - 2.43 - 3.61
10 декабря, суббота 19:40Altenar - Спарта1.44 - 2.79 - 3.30
10 декабря, суббота 14:30Мамонты - Динамо-Владимир1.97 - 12.00 - 2.03
10 декабря, суббота 19:15Крафт - Суздальская фабрика мебели1.85 - 12.00 - 2.17
10 декабря, суббота 18:00Марокко - Португалия1.93 - 12.00 - 2.08
10 декабря, суббота 22:00Англия - Франция1.96 - 12.00 - 2.04
10 декабря, суббота 20:35Напролом - Клинок2.10 - 12.00 - 1.91
11 декабря, воскресенье 09:00Рокса (г. Судогда) - Волна1.82 - 12.00 - 2.21
11 декабря, воскресенье 21:00ФК "Арсенал" - Водник2.22 - 12.00 - 1.82
11 декабря, воскресенье 09:55Матадор-2 - ДиХолл2.08 - 12.00 - 1.92
11 декабря, воскресенье 10:50Искра-ЮТГ - Атлетик5.41 - 1.66 - 1.23
11 декабря, воскресенье 11:45Красное Заречье - Академия1.60 - 4.57 - 2.67
11 декабря, воскресенье 12:40Сова - НПО Север2.13 - 12.00 - 1.89
11 декабря, воскресенье 13:35Арарат - ГазМяс1.23 - 1.69 - 5.27
11 декабря, воскресенье 14:30Мебель-Холдинг - Гамбит1.35 - 2.23 - 3.86
11 декабря, воскресенье 10:00Сплав-2 - Итера1.25 - 1.76 - 4.98
11 декабря, воскресенье 10:55СФК - Ветераны 50+2.41 - 7.01 - 1.71
11 декабря, воскресенье 11:50Устинал - Ультра8.40 - 1.35 - 1.14
11 декабря, воскресенье 12:45ФК КСИЛ - Транзит4.07 - 2.11 - 1.33
11 декабря, воскресенье 20:05Владимирские волки - Сатурн1.27 - 1.85 - 4.67
11 декабря, воскресенье 13:40MFC Utilico - Мальорка8.29 - 1.36 - 1.14
11 декабря, воскресенье 14:35Дельта-ВлГУ-Oldschool - Радар2.85 - 3.78 - 1.54
11 декабря, воскресенье 15:30Остров Сокровищ - Партнёр1.85 - 12.00 - 2.18
11 декабря, воскресенье 16:25Влада - Периметр3.76 - 2.31 - 1.36
11 декабря, воскресенье 17:20ВПС - Шторм2.10 - 12.00 - 1.91
11 декабря, воскресенье 18:15Юрьевец - ФК ПСК2.27 - 10.43 - 1.79
11 декабря, воскресенье 19:10Титан - Нефть5.07 - 1.74 - 1.25
11 декабря, воскресенье 15:25Грань-PRO33 - ABI1.78 - 10.04 - 2.28
11 декабря, воскресенье 16:20Русь-Меленки - МФК КПРФ4.39 - 1.95 - 1.30
11 декабря, воскресенье 17:15МФК "Собинка" - Добрыня1.45 - 2.94 - 3.20
11 декабря, воскресенье 18:10РСК Комплект - Гастро-Синдикат2.21 - 12.00 - 1.83
11 декабря, воскресенье 19:05Киликия - Владимирская Русь1.35 - 2.24 - 3.84
11 декабря, воскресенье 20:00Хьюстон - Палермо4.21 - 2.03 - 1.31

Последние новости

06 декабря 2022

27-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

09 декабря 2022

[club166850709|Школа Футбола Like-Смена (Владимир]) знает, что лучший футбол в 🇦🇷, именно поэтому они и будут их...

читать...

09 декабря 2022

💥Команда «Виктори» 4 лига, ищет голкипера с опытом на постоянную основу, тренировки один день в неделю #befutsal

читать...

Фото