Матч-центр

Расписание и результаты

Матч-центр.

ВРЕМЯМАТЧСТАДИОН
20 августа, суббота 10:00Резонанс - Миньоны Поле 1
20 августа, суббота 10:00Гладиатор-2 - Айвек Поле 2
20 августа, суббота 11:00Авангард - Волна Поле 1
20 августа, суббота 11:00Газовик - Ирбис Поле 2
20 августа, суббота 12:00Шторм - Ультра Поле 2
20 августа, суббота 12:00Транснефть - Сплав-2 Поле 1
20 августа, суббота 13:00Ветераны 50+ - Мальорка Поле 2
22 августа, понедельник 18:00Эверест - ФК КСИЛ Поле 3
22 августа, понедельник 19:00Колокшанские асфальтосмесители - МФК Владимир Поле 3
22 августа, понедельник 20:00Город Солнца - Красная Усадьба Поле 3
22 августа, понедельник 18:00Академия - РСК Комплект Поле 1
22 августа, понедельник 18:00Матадор-2 - Альянс (Гусь-Хрустальный) Поле 2
22 августа, понедельник 19:00МФК "Собинка" - Киликия Поле 1
22 августа, понедельник 19:00Мебель-Холдинг - ДиХолл Поле 2
22 августа, понедельник 20:00Сова - Полицелл Поле 1
22 августа, понедельник 20:00ГазМяс - Водная Техника Поле 2
23 августа, вторник 17:45Миньоны - Шторм Поле 2
23 августа, вторник 18:00Ветераны 50+ - Газовик Поле 3
23 августа, вторник 19:00Мальорка - Гладиатор-2 Поле 3
23 августа, вторник 20:00Ультра - Транснефть Поле 3
23 августа, вторник 18:00АБИ Продакт - Матадор Поле 1
23 августа, вторник 18:40Буревестник Нейро - Легион РЖД Поле 2
23 августа, вторник 19:00Альфа - Центр КрасокТоп-матч Поле 1
23 августа, вторник 19:35Искра-ЮТГ - МФК КПРФ Поле 2
23 августа, вторник 20:00Атлетик - Викинг Поле 1
23 августа, вторник 20:30УютСтрой - Интехсервис Поле 2
24 августа, среда 18:00Ирбис - Владимирские волки Поле 1
24 августа, среда 18:00МиФ - Волна Поле 2
24 августа, среда 19:00Айвек - Авангард Поле 1
24 августа, среда 20:00Сплав-2 - Резонанс Поле 1
24 августа, среда 18:00Версия Трейд - Нефть Поле 3
24 августа, среда 19:00Ковалево Юнайтед - ФК ПСК Поле 2
24 августа, среда 19:00Премьер ЭС - Остров Сокровищ Поле 3
24 августа, среда 20:00Триумф - Влада Поле 2
24 августа, среда 20:00Спортинг - Altenar Поле 3
25 августа, четверг 18:00Т ПЛЮС - Спарта Поле 3
25 августа, четверг 19:00Восход - Терион Поле 3
25 августа, четверг 20:00Мечта - Джентльмены Удачи Поле 3
25 августа, четверг 18:00ДиХолл - Матадор-2 Поле 1
25 августа, четверг 18:00Полицелл - РСК Комплект Поле 2
25 августа, четверг 19:00Водная Техника - Мебель-Холдинг Поле 1
25 августа, четверг 19:00Альянс (Гусь-Хрустальный) - Сова Поле 2
25 августа, четверг 20:00ГазМяс - МФК "Собинка" Поле 1
25 августа, четверг 20:00Академия - Киликия Поле 2
26 августа, пятница 18:00ФК КСИЛ - Колокшанские асфальтосмесители Поле 2
26 августа, пятница 18:00MFC Utilico - Головино Поле 3
26 августа, пятница 19:00МФК Владимир - Город Солнца Поле 2
26 августа, пятница 19:00Трактор - Стройка Поле 3
26 августа, пятница 20:00Устинал - Итера Поле 1
26 августа, пятница 20:00Клинок - Эверест Поле 2
26 августа, пятница 20:00Сатурн - Транзит Поле 3
26 августа, пятница 18:00Феникс - Щит и Меч Поле 1
26 августа, пятница 19:00Владимирский стандарт - ЦК STARS Поле 1
ВРЕМЯМАТЧП1 - Н - П2
20 августа, суббота 10:00Резонанс - Миньоны1.33 - 2.15 - 3.99
20 августа, суббота 10:00Гладиатор-2 - Айвек2.66 - 4.63 - 1.60
20 августа, суббота 11:00Авангард - Волна2.33 - 8.59 - 1.75
20 августа, суббота 11:00Газовик - Ирбис2.18 - 12.00 - 1.85
20 августа, суббота 12:00Шторм - Ультра1.94 - 12.00 - 2.07
20 августа, суббота 12:00Транснефть - Сплав-22.41 - 7.08 - 1.71
20 августа, суббота 13:00Ветераны 50+ - Мальорка1.77 - 9.60 - 2.29
22 августа, понедельник 18:00Эверест - ФК КСИЛ1.50 - 3.33 - 3.01
22 августа, понедельник 19:00Колокшанские асфальтосмесители - МФК Владимир2.85 - 3.79 - 1.54
22 августа, понедельник 20:00Город Солнца - Красная Усадьба3.92 - 2.19 - 1.34
22 августа, понедельник 18:00Академия - РСК Комплект5.77 - 1.60 - 1.21
22 августа, понедельник 18:00Матадор-2 - Альянс (Гусь-Хрустальный)2.50 - 5.90 - 1.67
22 августа, понедельник 19:00МФК "Собинка" - Киликия1.65 - 5.48 - 2.54
22 августа, понедельник 19:00Мебель-Холдинг - ДиХолл1.57 - 4.10 - 2.77
22 августа, понедельник 20:00Сова - Полицелл1.91 - 12.00 - 2.10
22 августа, понедельник 20:00ГазМяс - Водная Техника2.84 - 3.82 - 1.54
23 августа, вторник 17:45Миньоны - Шторм5.27 - 1.69 - 1.23
23 августа, вторник 18:00Ветераны 50+ - Газовик1.05 - 1.11 - 12.00
23 августа, вторник 19:00Мальорка - Гладиатор-22.82 - 3.88 - 1.55
23 августа, вторник 20:00Ультра - Транснефть1.77 - 9.53 - 2.30
23 августа, вторник 18:00АБИ Продакт - Матадор3.41 - 2.64 - 1.42
23 августа, вторник 18:40Буревестник Нейро - Легион РЖД2.07 - 12.00 - 1.94
23 августа, вторник 19:00Альфа - Центр Красок1.35 - 2.25 - 3.83
23 августа, вторник 19:35Искра-ЮТГ - МФК КПРФ2.82 - 3.88 - 1.55
23 августа, вторник 20:00Атлетик - Викинг2.17 - 12.00 - 1.85
23 августа, вторник 20:30УютСтрой - Интехсервис1.87 - 12.00 - 2.14
24 августа, среда 18:00Ирбис - Владимирские волки12.00 - 1.08 - 1.03
24 августа, среда 18:00МиФ - Волна3.01 - 3.33 - 1.50
24 августа, среда 19:00Айвек - Авангард1.91 - 12.00 - 2.09
24 августа, среда 20:00Сплав-2 - Резонанс1.69 - 6.39 - 2.45
24 августа, среда 18:00Версия Трейд - Нефть1.64 - 5.31 - 2.56
24 августа, среда 19:00Ковалево Юнайтед - ФК ПСК3.49 - 2.55 - 1.40
24 августа, среда 19:00Премьер ЭС - Остров Сокровищ1.68 - 6.13 - 2.48
24 августа, среда 20:00Триумф - Влада1.32 - 2.07 - 4.14
24 августа, среда 20:00Спортинг - Altenar1.99 - 12.00 - 2.01
25 августа, четверг 18:00Т ПЛЮС - Спарта1.15 - 1.39 - 7.68
25 августа, четверг 19:00Восход - Терион1.09 - 1.22 - 11.98
25 августа, четверг 20:00Мечта - Джентльмены Удачи2.25 - 11.35 - 1.80
25 августа, четверг 18:00ДиХолл - Матадор-21.92 - 12.00 - 2.09
25 августа, четверг 18:00Полицелл - РСК Комплект2.63 - 4.80 - 1.61
25 августа, четверг 19:00Водная Техника - Мебель-Холдинг2.25 - 11.14 - 1.80
25 августа, четверг 19:00Альянс (Гусь-Хрустальный) - Сова1.58 - 4.35 - 2.71
25 августа, четверг 20:00ГазМяс - МФК "Собинка"3.25 - 2.85 - 1.44
25 августа, четверг 20:00Академия - Киликия5.52 - 1.64 - 1.22
26 августа, пятница 18:00ФК КСИЛ - Колокшанские асфальтосмесители2.08 - 12.00 - 1.93
26 августа, пятница 18:00MFC Utilico - Головино4.41 - 1.94 - 1.29
26 августа, пятница 19:00МФК Владимир - Город Солнца1.29 - 1.93 - 4.44
26 августа, пятница 19:00Трактор - Стройка2.11 - 12.00 - 1.90
26 августа, пятница 20:00Устинал - Итера1.33 - 2.14 - 4.01
26 августа, пятница 20:00Сатурн - Транзит1.03 - 1.06 - 12.00
26 августа, пятница 18:00Феникс - Щит и Меч1.77 - 9.45 - 2.30
26 августа, пятница 19:00Владимирский стандарт - ЦК STARS2.04 - 12.00 - 1.97

Последние новости

19 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

19 августа 2022

ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА. 18.08.2022 г. ДИХОЛЛ - ГАЗМЯС 3:2 (0:0)

https://youtu.be/jPZIi_weQh8

читать...

19 августа 2022

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | КРИСТАЛЛ - СТОЛИЦА | 19 АВГУСТА 20:00

#трансляция@kristall_mf #кубокдвухстолиц #кристаллстолица...

читать...

Фото