.

Высшая лига

Турнирная таблица на 23 сентября 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа59221921111-46 (+65)
2Матадор58221912107-52 (+55)
3Изолан55221813141-56 (+85)
4Искра32221021073-77 (-4)
5ПАТП2922921181-76 (+5)
6Эльдорадо2522811363-90 (-27)
7Атлетик2522741171-84 (-13)
8Атлантис2422731263-86 (-23)
9Юпитер2122631366-96 (-30)
10Рокфор-12122701571-91 (-20)
11Ополье2122701576-117 (-41)
12Мистер Гамбургер1522431559-111 (-52)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, вторник 18:00
Поле А
Альфа  4-3  Эльдорадо
1 6 мая, вторник 18:00
Поле Б
Ополье  2-5  Атлантис
1 6 мая, вторник 19:00
Поле А
Мистер Гамбургер  1-0  Рокфор-1
1 6 мая, вторник 19:00
Поле Б
Искра  3-3  ПАТП
1 6 мая, вторник 20:00
Поле А
Изолан  5-1  Атлетик
1 6 мая, вторник 20:00
Поле Б
Матадор  7-1  Юпитер
2 13 мая, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  0-1  Матадор
2 13 мая, вторник 18:00
Поле Б
Атлетик  7-2  Ополье
2 13 мая, вторник 19:00
Поле А
Эльдорадо  2-1  Юпитер
2 13 мая, вторник 19:00
Поле Б
Рокфор-1  3-6  Изолан
2 13 мая, вторник 20:00
Поле А
Атлантис  2-5  Искра
2 13 мая, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  6-2  Мистер Гамбургер
3 20 мая, вторник 18:00
Поле А
Ополье  7-4  Рокфор-1
3 20 мая, вторник 18:00
Поле Б
Искра  2-2  Атлетик
3 20 мая, вторник 19:00
Поле А
Изолан  4-4  Альфа
3 20 мая, вторник 19:00
Поле Б
Матадор  4-2  Атлантис
3 20 мая, вторник 20:00
Поле А
Мистер Гамбургер  4-1  Эльдорадо
3 20 мая, вторник 20:00
Поле Б
Юпитер  3-5  ПАТП
4 27 мая, вторник 18:00
Поле А
Рокфор-1  3-4  Искра
4 27 мая, вторник 18:00
Поле Б
Эльдорадо  3-2  ПАТП
4 27 мая, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  1-0  Юпитер
4 27 мая, вторник 19:00
Поле Б
Альфа  6-2  Ополье
4 27 мая, вторник 20:00
Поле А
Атлетик  2-1  Матадор
4 27 мая, вторник 20:00
Поле Б
Мистер Гамбургер  3-6  Изолан
5 3 июня, вторник 18:00
Поле А
Ополье  6-1  Мистер Гамбургер
5 3 июня, вторник 18:00
Поле Б
Матадор  4-3  Рокфор-1
5 3 июня, вторник 19:00
Поле А
Изолан  6-1  Эльдорадо
5 3 июня, вторник 19:00
Поле Б
Юпитер  6-2  Атлетик
5 3 июня, вторник 20:00
Поле А
Искра  2-4  Альфа
5 3 июня, вторник 20:00
Поле Б
ПАТП  5-2  Атлантис
6 10 июня, вторник 18:00
Поле А
Атлетик  3-5  ПАТП
6 10 июня, вторник 18:00
Поле Б
Альфа  2-2  Матадор
6 10 июня, вторник 19:00
Поле Б
Мистер Гамбургер  4-6  Искра
6 10 июня, вторник 20:00
Поле А
Эльдорадо  1-3  Атлантис
6 10 июня, вторник 20:00
Поле Б
Изолан  12-0  Ополье
6 20 июня, пятница 19:00
Поле Б
Рокфор-1  7-2  Юпитер
7 13 июня, пятница 12:00
Поле А
Юпитер  2-6  Альфа
7 13 июня, пятница 12:00
Поле Б
Ополье  2-1  Эльдорадо
7 13 июня, пятница 13:00
Поле А
Искра  2-4  Изолан
7 13 июня, пятница 13:00
Поле Б
ПАТП  6-2  Рокфор-1
7 13 июня, пятница 14:00
Поле А
Матадор  5-1  Мистер Гамбургер
7 13 июня, пятница 14:00
Поле Б
Атлантис  2-4  Атлетик
8 16 мая, пятница 18:00
Поле А
Альфа  4-2  ПАТП
8 17 июня, вторник 18:00
Поле А
Рокфор-1  4-7  Атлантис
8 17 июня, вторник 18:00
Поле Б
Изолан  2-4  Матадор
8 17 июня, вторник 19:00
Поле А
Эльдорадо  5-3  Атлетик
8 17 июня, вторник 19:00
Поле Б
Мистер Гамбургер  4-2  Юпитер
8 17 июня, вторник 20:00
Поле А
Ополье  4-0  Искра
8 10 июля, четверг 20:45
Поле А
Изолан  4-7  ПАТП
9 24 июня, вторник 18:00
Поле А
Матадор  6-2  Ополье
9 24 июня, вторник 18:00
Поле Б
ПАТП  5-3  Мистер Гамбургер
9 24 июня, вторник 19:00
Поле А
Юпитер  0-5  Изолан
9 24 июня, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  5-3  Рокфор-1
9 24 июня, вторник 20:00
Поле А
Искра  0-5  Эльдорадо
9 4 июля, пятница 18:00
Поле А
Атлантис  2-4  Альфа
10 8 июля, вторник 18:00
Поле А
Юпитер  1-5  Искра
10 8 июля, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  3-9  Изолан
10 8 июля, вторник 19:00
Поле А
Матадор  6-0  Эльдорадо
10 8 июля, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  3-3  Мистер Гамбургер
10 8 июля, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  2-3  Ополье
10 8 июля, вторник 20:00
Поле Б
Рокфор-1  2-4  Альфа
11 17 июля, четверг 20:45
Поле Б
Эльдорадо  0-5  Рокфор-1
11 17 июля, четверг 20:45
Поле А
Ополье  4-5  Юпитер
11 24 июля, четверг 20:45
Поле А
Альфа  5-1  Атлетик
11 25 июля, пятница 20:45
Поле Б
Искра  3-4  Матадор
11 25 июля, пятница 20:45
Поле А
Мистер Гамбургер  3-3  Атлантис
12 15 июля, вторник 18:00
Поле А
Юпитер  3-6  Матадор
12 15 июля, вторник 18:00
Поле Б
Атлетик  0-5  Изолан
12 15 июля, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  1-3  Ополье
12 15 июля, вторник 19:00
Поле Б
Эльдорадо  4-6  Альфа
12 15 июля, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  3-4  Искра
12 15 июля, вторник 20:00
Поле Б
Рокфор-1  7-0  Мистер Гамбургер
13 22 июля, вторник 18:00
Поле А
Мистер Гамбургер  0-7  Альфа
13 22 июля, вторник 18:00
Поле Б
Искра  7-3  Атлантис
13 22 июля, вторник 19:00
Поле А
Ополье  4-5  Атлетик
13 22 июля, вторник 19:00
Поле Б
Матадор  4-2  ПАТП
13 22 июля, вторник 20:00
Поле А
Изолан  5-2  Рокфор-1
13 22 июля, вторник 20:00
Поле Б
Юпитер  3-3  Эльдорадо
14 29 июля, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  5-5  Юпитер
14 29 июля, вторник 18:00
Поле Б
Эльдорадо  3-4  Мистер Гамбургер
14 29 июля, вторник 19:00
Поле А
Атлетик  4-5  Искра
14 29 июля, вторник 19:00
Поле Б
Рокфор-1  2-1  Ополье
14 29 июля, вторник 20:00
Поле А
Атлантис  1-2  Матадор
14 29 июля, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  3-5  Изолан
15 5 августа, вторник 18:00
Поле А
Изолан  8-4  Мистер Гамбургер
15 5 августа, вторник 18:00
Поле Б
Матадор  7-5  Атлетик
15 5 августа, вторник 19:00
Поле А
ПАТП  2-4  Эльдорадо
15 5 августа, вторник 19:00
Поле Б
Искра  4-6  Рокфор-1
15 5 августа, вторник 20:00
Поле А
Ополье  2-12  Альфа
15 5 августа, вторник 20:00
Поле Б
Юпитер  2-2  Атлантис
16 12 августа, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  3-2  ПАТП
16 12 августа, вторник 18:00
Поле Б
Альфа  3-1  Искра
16 12 августа, вторник 19:00
Поле А
Рокфор-1  3-5  Матадор
16 12 августа, вторник 19:00
Поле Б
Мистер Гамбургер  6-9  Ополье
16 12 августа, вторник 20:00
Поле А
Атлетик  6-1  Юпитер
16 12 августа, вторник 20:00
Поле Б
Эльдорадо  1-9  Изолан
17 19 августа, вторник 18:00
Поле А
Ополье  3-10  Изолан
17 19 августа, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  9-2  Эльдорадо
17 19 августа, вторник 19:00
Поле А
Матадор  3-4  Альфа
17 19 августа, вторник 19:00
Поле Б
ПАТП  7-2  Атлетик
17 19 августа, вторник 20:00
Поле А
Искра  7-2  Мистер Гамбургер
17 19 августа, вторник 20:00
Поле Б
Юпитер  5-0  Рокфор-1
18 22 августа, пятница 18:00
Поле Б
Искра  vs  Юпитер
18 22 августа, пятница 19:00
Поле В
Изолан  vs  Атлантис
18 22 августа, пятница 19:00
Поле Б
Ополье  vs  ПАТП
18 22 августа, пятница 20:00
Поле В
Эльдорадо  vs  Матадор
18 22 августа, пятница 20:00
Поле Б
Мистер Гамбургер  vs  Атлетик
18 26 августа, вторник 18:00
Поле А
Атлетик  3-3  Атлантис
18 26 августа, вторник 18:00
Поле Б
Мистер Гамбургер  1-7  Матадор
18 26 августа, вторник 19:00
Поле А
Эльдорадо  5-4  Ополье
18 26 августа, вторник 19:00
Поле Б
Альфа  6-2  Юпитер
18 26 августа, вторник 20:00
Поле А
Рокфор-1  5-1  ПАТП
18 26 августа, вторник 20:00
Поле Б
Изолан  1-0  Искра
19 2 сентября, вторник 17:30
Поле А
ПАТП  2-3  Альфа
19 2 сентября, вторник 17:30
Поле Б
Юпитер  8-4  Мистер Гамбургер
19 2 сентября, вторник 17:30
Поле В
Искра  7-6  Ополье
19 2 сентября, вторник 18:30
Поле А
Матадор  7-4  Изолан
19 2 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Атлантис  3-5  Рокфор-1
19 2 сентября, вторник 18:30
Поле В
Атлетик  3-7  Эльдорадо
20 28 августа, четверг 20:00
Поле В
Изолан  11-3  Юпитер
20 29 августа, пятница 17:00
Поле А
Альфа  7-1  Атлантис
20 9 сентября, вторник 17:30
Поле А
Рокфор-1  1-6  Атлетик
20 9 сентября, вторник 17:30
Поле Б
Эльдорадо  2-3  Искра
20 9 сентября, вторник 17:30
Поле В
Мистер Гамбургер  4-5  ПАТП
20 9 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Ополье  5-8  Матадор
21 16 сентября, вторник 17:30
Поле А
Рокфор-1  2-5  Эльдорадо
21 16 сентября, вторник 17:30
Поле Б
Юпитер  5-3  Ополье
21 16 сентября, вторник 17:30
Поле В
Атлантис  3-1  Мистер Гамбургер
21 16 сентября, вторник 18:30
Поле А
Матадор  5-1  Искра
21 16 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Атлетик  0-1  Альфа
21 16 сентября, вторник 18:30
Поле В
ПАТП  3-9  Изолан
22 23 сентября, вторник 17:30
Поле А
Альфа  10-2  Рокфор-1
22 23 сентября, вторник 17:30
Поле Б
Эльдорадо  5-9  Матадор
22 23 сентября, вторник 17:30
Поле В
Ополье  2-7  ПАТП
22 23 сентября, вторник 18:30
Поле А
Изолан  11-2  Атлантис
22 23 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Искра  2-6  Юпитер
22 23 сентября, вторник 18:30
Поле В
Мистер Гамбургер  4-4  Атлетик

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото