.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 14 августа 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Добрые Окна4717152079-25 (+54)
2ВЮИ4617151198-28 (+70)
3Серебряная Подкова4217133183-21 (+62)
4Буревестник35171124102-60 (+42)
5Хаба-Хаба311794451-28 (+23)
6Вега3017100764-57 (+7)
7Сновицы281791749-41 (+8)
8Комфорт281791729-37 (-8)
9Юнимилк251774641-40 (+1)
10Торпедо241773746-44 (+2)
11Кельн221771953-62 (-9)
12Регионгаз211763840-54 (-14)
13Сова1717521042-52 (-10)
14Зодиак1417421130-57 (-27)
15Асто1217401350-97 (-47)
16Тандем1217401335-69 (-34)
17Влада617131324-78 (-54)
18Добрыня217021523-89 (-66)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, вторник 17:00
Поле А
Добрые Окна  5-4  Буревестник
1 6 мая, вторник 17:00
Поле Б
Вега  5-3  Добрыня
1 6 мая, вторник 17:00
Поле В
ВЮИ  11-1  Влада
1 6 мая, вторник 18:00
Поле В
Серебряная Подкова  13-2  Асто
1 6 мая, вторник 19:00
Поле В
Сова  1-4  Кельн
1 6 мая, вторник 20:00
Поле В
Торпедо  4-0  Хаба-Хаба
1 7 мая, среда 17:00
Поле А
Сновицы  3-1  Зодиак
1 7 мая, среда 17:00
Поле Б
Комфорт  1-3  Юнимилк
1 7 мая, среда 17:00
Поле В
Тандем  1-4  Регионгаз
2 9 мая, пятница 15:00
Поле А
Буревестник  2-2  Регионгаз
2 9 мая, пятница 15:00
Поле Б
Хаба-Хаба  1-2  Сновицы
2 9 мая, пятница 15:00
Поле В
Добрыня  0-8  ВЮИ
2 9 мая, пятница 16:00
Поле А
Юнимилк  2-1  Тандем
2 9 мая, пятница 16:00
Поле Б
Кельн  0-5  Торпедо
2 9 мая, пятница 16:00
Поле В
Добрые Окна  8-0  Вега
2 9 мая, пятница 17:00
Поле А
Зодиак  0-1  Комфорт
2 9 мая, пятница 17:00
Поле Б
Влада  4-8  Серебряная Подкова
2 9 мая, пятница 17:00
Поле В
Асто  4-2  Сова
3 13 мая, вторник 17:00
Поле А
ВЮИ  0-2  Добрые Окна
3 13 мая, вторник 17:00
Поле Б
Серебряная Подкова  9-1  Добрыня
3 13 мая, вторник 17:00
Поле В
Вега  3-6  Буревестник
3 13 мая, вторник 18:00
Поле В
Сова  6-1  Влада
3 13 мая, вторник 19:00
Поле В
Торпедо  7-2  Асто
3 13 мая, вторник 20:00
Поле В
Сновицы  7-1  Кельн
3 14 мая, среда 17:00
Поле В
Регионгаз  4-2  Юнимилк
3 14 мая, среда 17:00
Поле Б
Тандем  2-3  Зодиак
3 14 мая, среда 17:00
Поле А
Комфорт  0-3  Хаба-Хаба
4 20 мая, вторник 17:00
Поле А
Зодиак  3-2  Регионгаз
4 20 мая, вторник 17:00
Поле Б
Асто  2-6  Сновицы
4 20 мая, вторник 17:00
Поле В
Хаба-Хаба  5-0  Тандем
4 20 мая, вторник 18:00
Поле В
Кельн  0-3  Комфорт
4 20 мая, вторник 19:00
Поле В
Буревестник  6-3  Юнимилк
4 20 мая, вторник 20:00
Поле В
Влада  0-3  Торпедо
4 21 мая, среда 17:00
Поле В
Вега  1-6  ВЮИ
4 21 мая, среда 17:00
Поле Б
Добрые Окна  0-0  Серебряная Подкова
4 21 мая, среда 17:00
Поле А
Добрыня  0-5  Сова
5 27 мая, вторник 17:00
Поле А
Серебряная Подкова  2-0  Вега
5 27 мая, вторник 17:00
Поле Б
Сова  3-5  Добрые Окна
5 27 мая, вторник 17:00
Поле В
Торпедо  3-2  Добрыня
5 27 мая, вторник 18:00
Поле В
Тандем  4-5  Кельн
5 27 мая, вторник 19:00
Поле В
ВЮИ  3-3  Буревестник
5 27 мая, вторник 20:00
Поле В
Сновицы  4-2  Влада
5 28 мая, среда 17:00
Поле В
Юнимилк  6-1  Зодиак
5 28 мая, среда 17:00
Поле Б
Регионгаз  0-2  Хаба-Хаба
5 28 мая, среда 17:00
Поле А
Комфорт  3-2  Асто
6 3 июня, вторник 17:00
Поле А
Асто  6-1  Тандем
6 3 июня, вторник 17:00
Поле Б
Влада  2-2  Комфорт
6 3 июня, вторник 17:00
Поле В
Добрыня  0-5  Сновицы
6 3 июня, вторник 18:00
Поле В
Кельн  6-4  Регионгаз
6 3 июня, вторник 19:00
Поле В
Хаба-Хаба  1-1  Юнимилк
6 3 июня, вторник 20:00
Поле В
Буревестник  5-2  Зодиак
6 4 июня, среда 17:00
Поле В
ВЮИ  4-1  Серебряная Подкова
6 4 июня, среда 17:00
Поле Б
Вега  3-4  Сова
6 4 июня, среда 17:00
Поле А
Добрые Окна  2-2  Торпедо
7 10 июня, вторник 17:00
Поле А
Серебряная Подкова  4-3  Буревестник
7 10 июня, вторник 17:00
Поле Б
Сова  2-5  ВЮИ
7 10 июня, вторник 17:00
Поле В
Торпедо  4-8  Вега
7 10 июня, вторник 18:00
Поле В
Добрые Окна  6-0  Сновицы
7 10 июня, вторник 19:00
Поле В
Комфорт  2-1  Добрыня
7 11 июня, среда 17:00
Поле В
Зодиак  1-4  Хаба-Хаба
7 11 июня, среда 17:00
Поле Б
Юнимилк  2-2  Кельн
7 11 июня, среда 17:00
Поле А
Регионгаз  5-3  Асто
7 11 июня, среда 20:45
Поле В
Тандем  3-0  Влада
8 13 июня, пятница 15:00
Поле А
Кельн  7-0  Зодиак
8 13 июня, пятница 15:00
Поле Б
Влада  2-2  Регионгаз
8 13 июня, пятница 15:00
Поле В
Вега  3-0  Сновицы
8 13 июня, пятница 16:00
Поле А
Буревестник  0-5  Хаба-Хаба
8 13 июня, пятница 16:00
Поле Б
Добрыня  1-3  Тандем
8 13 июня, пятница 16:00
Поле В
ВЮИ  4-2  Торпедо
8 13 июня, пятница 17:00
Поле А
Асто  1-3  Юнимилк
8 13 июня, пятница 17:00
Поле Б
Добрые Окна  5-1  Комфорт
8 13 июня, пятница 17:00
Поле В
Серебряная Подкова  6-1  Сова
9 17 июня, вторник 17:00
Поле А
Торпедо  0-5  Серебряная Подкова
9 17 июня, вторник 17:00
Поле Б
Сновицы  1-2  ВЮИ
9 17 июня, вторник 17:00
Поле В
Комфорт  3-2  Вега
9 17 июня, вторник 18:00
Поле В
Тандем  3-6  Добрые Окна
9 17 июня, вторник 19:00
Поле В
Регионгаз  5-2  Добрыня
9 17 июня, вторник 20:00
Поле В
Юнимилк  5-1  Влада
9 17 июня, вторник 20:00
Поле А
Сова  6-1  Буревестник
9 18 июня, среда 17:00
Поле А
Зодиак  4-3  Асто
9 18 июня, среда 17:00
Поле Б
Хаба-Хаба  4-1  Кельн
10 24 июня, вторник 17:00
Поле А
Асто  1-5  Хаба-Хаба
10 24 июня, вторник 17:00
Поле Б
Добрыня  1-2  Юнимилк
10 24 июня, вторник 17:00
Поле В
ВЮИ  3-1  Комфорт
10 24 июня, вторник 18:00
Поле В
Добрые Окна  5-1  Регионгаз
10 24 июня, вторник 19:00
Поле В
Вега  6-3  Тандем
10 24 июня, вторник 20:00
Поле В
Влада  0-4  Зодиак
10 24 июня, вторник 20:00
Поле А
Буревестник  6-4  Кельн
10 25 июня, среда 17:00
Поле А
Серебряная Подкова  5-1  Сновицы
10 25 июня, среда 17:00
Поле Б
Сова  2-2  Торпедо
11 2 июля, среда 17:00
Поле А
Юнимилк  2-3  Добрые Окна
11 2 июля, среда 17:00
Поле Б
Зодиак  2-2  Добрыня
11 2 июля, среда 17:00
Поле В
Кельн  9-4  Асто
11 2 июля, среда 17:00
Поле А
Серебряная Подкова  3-0  Комфорт
11 2 июля, среда 17:00
Поле Б
Буревестник  7-2  Торпедо
11 2 июля, среда 17:00
Поле В
Сновицы  4-5  Сова
11 2 июля, среда 18:00
Поле В
Вега  7-0  Регионгаз
11 9 июля, среда 16:00
Поле А
ВЮИ  13-5  Асто
11 31 июля, четверг 20:45
Поле Б
Серебряная Подкова  2-2  Хаба-Хаба
12 7 июля, понедельник 17:00
Поле А
Сова  0-3  Комфорт
12 7 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Торпедо  0-2  Сновицы
12 7 июля, понедельник 17:00
Поле В
Серебряная Подкова  9-1  Тандем
12 8 июля, вторник 17:00
Поле А
Добрые Окна  3-1  Зодиак
12 8 июля, вторник 17:00
Поле Б
ВЮИ  8-2  Регионгаз
12 8 июля, вторник 17:00
Поле В
Вега  3-2  Юнимилк
12 8 июля, вторник 18:00
Поле В
Буревестник  11-2  Асто
12 8 июля, вторник 19:00
Поле В
Влада  0-2  Кельн
12 8 июля, вторник 20:00
Поле В
Добрыня  1-1  Хаба-Хаба
13 14 июля, понедельник 18:00
Поле А
Сновицы  6-8  Буревестник
13 14 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Тандем  2-1  Сова
13 14 июля, понедельник 18:00
Поле В
Комфорт  2-1  Торпедо
13 14 июля, понедельник 19:00
Поле А
Регионгаз  0-5  Серебряная Подкова
13 14 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Юнимилк  1-8  ВЮИ
13 14 июля, понедельник 19:00
Поле В
Зодиак  1-3  Вега
13 14 июля, понедельник 20:00
Поле А
Хаба-Хаба  2-3  Добрые Окна
13 14 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Влада  1-4  Асто
13 14 июля, понедельник 20:00
Поле В
Кельн  5-3  Добрыня
15 16 июля, среда 20:45
Поле В
Хаба-Хаба  2-2  Влада
15 17 июля, четверг 17:00
Поле А
Тандем  0-8  ВЮИ
16 21 июля, понедельник 17:00
Поле А
Сова  1-4  Регионгаз
16 21 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Сновицы  1-0  Комфорт
16 21 июля, понедельник 17:00
Поле В
Торпедо  4-3  Тандем
16 22 июля, вторник 17:00
Поле А
Вега  3-10  Хаба-Хаба
16 22 июля, вторник 17:00
Поле Б
ВЮИ  3-1  Зодиак
16 22 июля, вторник 17:00
Поле В
Серебряная Подкова  1-1  Юнимилк
16 22 июля, вторник 18:00
Поле В
Добрыня  0-5  Асто
16 22 июля, вторник 19:00
Поле В
Буревестник  10-3  Влада
16 22 июля, вторник 20:00
Поле В
Добрые Окна  2-1  Кельн
17 21 июля, понедельник 20:45
Поле В
ВЮИ  5-3  Кельн
17 13 августа, среда 17:00
Поле А
Тандем  5-6  Буревестник
17 13 августа, среда 17:00
Поле Б
Комфорт  3-2  Регионгаз
17 13 августа, среда 17:00
Поле В
Юнимилк  2-5  Сновицы
17 14 августа, четверг 17:00
Поле А
Зодиак  3-6  Торпедо
17 14 августа, четверг 17:00
Поле В
Кельн  0-5  Серебряная Подкова
17 14 августа, четверг 17:00
Поле Б
Хаба-Хаба  2-0  Сова
17 14 августа, четверг 19:00
Поле В
Влада  0-5  Вега
17 14 августа, четверг 20:00
Поле В
Добрыня  1-10  Добрые Окна
18 28 июля, понедельник 17:00
Поле А
Комфорт  2-8  Буревестник
18 28 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Тандем  2-1  Сновицы
18 28 июля, понедельник 17:00
Поле В
Регионгаз  2-1  Торпедо
18 28 июля, понедельник 17:00
Поле А
Кельн  3-7  Вега
18 28 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Зодиак  1-5  Серебряная Подкова
18 28 июля, понедельник 17:00
Поле В
Асто  2-9  Добрые Окна
18 28 июля, понедельник 18:00
Поле В
Юнимилк  4-1  Сова
18 28 июля, понедельник 19:00
Поле В
Хаба-Хаба  2-7  ВЮИ
18 28 июля, понедельник 20:00
Поле В
Влада  3-2  Добрыня
19 7 августа, четверг 17:00
Поле А
Вега  5-2  Асто
19 7 августа, четверг 17:00
Поле В
Сова  2-2  Зодиак
19 7 августа, четверг 18:00
Поле В
Добрыня  3-16  Буревестник
19 7 августа, четверг 19:00
Поле В
Влада  2-5  Добрые Окна
19 8 августа, пятница 17:00
Поле А
Торпедо  0-0  Юнимилк
19 8 августа, пятница 17:00
Поле Б
Сновицы  1-1  Регионгаз
19 8 августа, пятница 17:00
Поле В
Комфорт  2-1  Тандем

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото