.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 августа 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК Владимир4515150081-21 (+60)
2Вымпел3715121269-24 (+45)
3Дружба3615120354-19 (+35)
4Викинг3115101461-46 (+15)
5Барс281591571-38 (+33)
6Сервис Мебель271583448-34 (+14)
7Исток271490558-45 (+13)
8Фортуна241573555-37 (+18)
9Рыбацкое Счастье201562760-72 (-12)
10Остров191561841-41 (0)
11КАВ141542929-51 (-22)
12Премьер Эс1115321027-36 (-9)
13Барса715211216-63 (-47)
14ИФК715211221-76 (-55)
15Миллениум714211125-70 (-45)
16Терион715211235-78 (-43)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, понедельник 17:00
Поле А
Премьер Эс  0-3  Викинг
1 5 мая, понедельник 17:00
Поле В
МФК Владимир  6-2  Миллениум
1 5 мая, понедельник 17:00
Поле Б
Исток  14-1  ИФК
1 8 мая, четверг 17:00
Поле А
КАВ  2-0  Терион
1 8 мая, четверг 17:00
Поле Б
Сервис Мебель  3-1  Вымпел
1 8 мая, четверг 17:00
Поле В
Остров  3-7  Рыбацкое Счастье
1 8 мая, четверг 18:00
Поле В
Барса  0-5  Дружба
1 8 мая, четверг 19:00
Поле В
Фортуна  2-3  Барс
2 10 мая, суббота 10:00
Поле А
Викинг  5-3  Барс
2 10 мая, суббота 10:00
Поле Б
Премьер Эс  6-0  КАВ
2 10 мая, суббота 10:00
Поле В
Дружба  3-0  Фортуна
2 10 мая, суббота 11:00
Поле А
Рыбацкое Счастье  12-3  Барса
2 10 мая, суббота 11:00
Поле Б
Вымпел  3-1  Остров
2 10 мая, суббота 11:00
Поле В
Миллениум  1-12  Сервис Мебель
2 10 мая, суббота 12:00
Поле А
ИФК  0-5  МФК Владимир
2 10 мая, суббота 12:00
Поле Б
Терион  5-6  Исток
3 15 мая, четверг 17:00
Поле А
Исток  5-1  Премьер Эс
3 15 мая, четверг 17:00
Поле Б
МФК Владимир  7-1  Терион
3 15 мая, четверг 17:00
Поле В
КАВ  1-3  Викинг
3 15 мая, четверг 18:00
Поле В
Сервис Мебель  4-1  ИФК
3 15 мая, четверг 19:00
Поле В
Остров  4-2  Миллениум
3 15 мая, четверг 20:00
Поле В
Барса  1-4  Вымпел
3 16 мая, пятница 17:00
Поле А
Фортуна  5-2  Рыбацкое Счастье
3 16 мая, пятница 17:00
Поле Б
Барс  4-1  Дружба
4 17 мая, суббота 11:00
Поле В
ИФК  1-4  Остров
4 19 мая, понедельник 17:00
Поле А
Викинг  0-5  Дружба
4 19 мая, понедельник 17:00
Поле Б
Рыбацкое Счастье  2-8  Барс
4 19 мая, понедельник 17:00
Поле В
Вымпел  3-1  Фортуна
4 22 мая, четверг 17:00
Поле А
Миллениум  1-2  Барса
4 22 мая, четверг 17:00
Поле В
Терион  3-3  Сервис Мебель
4 23 мая, пятница 17:00
Поле А
Премьер Эс  1-3  МФК Владимир
4 23 мая, пятница 17:00
Поле Б
КАВ  2-3  Исток
5 23 мая, пятница 17:00
Поле В
Дружба  10-1  Рыбацкое Счастье
5 26 мая, понедельник 17:00
Поле В
Сервис Мебель  2-0  Премьер Эс
5 26 мая, понедельник 17:00
Поле Б
МФК Владимир  7-2  КАВ
5 26 мая, понедельник 17:00
Поле А
Исток  2-6  Викинг
5 29 мая, четверг 17:00
Поле А
Остров  5-1  Терион
5 29 мая, четверг 17:00
Поле В
Фортуна  7-0  Миллениум
5 29 мая, четверг 18:00
Поле В
Барс  3-6  Вымпел
6 29 мая, четверг 19:00
Поле В
Викинг  6-8  Рыбацкое Счастье
6 29 мая, четверг 20:00
Поле В
Исток  1-5  МФК Владимир
6 2 июня, понедельник 17:00
Поле А
Миллениум  0-9  Барс
6 2 июня, понедельник 17:00
Поле Б
Фортуна  6-2  ИФК
6 2 июня, понедельник 17:00
Поле В
Терион  0-5  Барса
6 5 июня, четверг 17:00
Поле В
КАВ  2-5  Сервис Мебель
6 5 июня, четверг 17:00
Поле Б
Премьер Эс  0-1  Остров
6 5 июня, четверг 17:00
Поле А
Миллениум  vs  Барс
7 5 июня, четверг 17:00
Поле А
Вымпел  2-1  Дружба
7 5 июня, четверг 17:00
Поле Б
Барс  9-1  ИФК
7 5 июня, четверг 17:00
Поле В
Дружба  3-1  Миллениум
7 6 июня, пятница 17:00
Поле А
Фортуна  9-2  Терион
7 6 июня, пятница 17:00
Поле Б
Барса  1-2  ИФК
7 9 июня, понедельник 17:00
Поле В
Рыбацкое Счастье  2-9  Вымпел
7 9 июня, понедельник 17:00
Поле А
МФК Владимир  9-2  Викинг
7 9 июня, понедельник 17:00
Поле Б
Сервис Мебель  3-0  Исток
8 12 июня, четверг 10:00
Поле А
Викинг  3-6  Вымпел
8 12 июня, четверг 10:00
Поле Б
Миллениум  4-1  Рыбацкое Счастье
8 12 июня, четверг 10:00
Поле В
ИФК  1-4  Дружба
8 12 июня, четверг 11:00
Поле А
Терион  2-6  Барс
8 12 июня, четверг 11:00
Поле Б
Премьер Эс  1-2  Фортуна
8 12 июня, четверг 11:00
Поле В
КАВ  1-0  Барса
8 12 июня, четверг 12:00
Поле А
МФК Владимир  5-0  Сервис Мебель
8 12 июня, четверг 12:00
Поле А
Исток  4-2  Остров
8 16 июня, понедельник 17:00
Поле Б
Барса  2-2  Премьер Эс
8 16 июня, понедельник 17:00
Поле А
Остров  2-2  КАВ
9 3 июля, четверг 17:00
Поле А
Сервис Мебель  1-7  Викинг
9 3 июля, четверг 17:00
Поле В
Фортуна  2-2  КАВ
9 3 июля, четверг 17:00
Поле Б
Барса  2-6  Исток
9 3 июля, четверг 18:00
Поле В
Остров  4-6  МФК Владимир
9 3 июля, четверг 19:00
Поле В
Барс  3-3  Премьер Эс
9 3 июля, четверг 20:00
Поле В
Дружба  4-2  Терион
9 4 июля, пятница 17:00
Поле А
Рыбацкое Счастье  3-3  ИФК
9 4 июля, пятница 17:00
Поле Б
Вымпел  1-1  Миллениум
10 9 июля, среда 17:00
Поле А
Викинг  5-2  Миллениум
10 9 июля, среда 17:00
Поле Б
Терион  3-5  Рыбацкое Счастье
10 9 июля, среда 17:00
Поле В
КАВ  0-5  Барс
10 10 июля, четверг 17:00
Поле А
Исток  4-2  Фортуна
10 10 июля, четверг 17:00
Поле Б
МФК Владимир  5-0  Барса
10 10 июля, четверг 18:00
Поле В
ИФК  1-8  Вымпел
10 10 июля, четверг 19:00
Поле В
Премьер Эс  1-4  Дружба
10 10 июля, четверг 20:00
Поле В
Сервис Мебель  3-0  Остров
11 16 июля, среда 18:00
Поле А
Остров  1-2  Викинг
11 16 июля, среда 18:00
Поле А
Барса  0-5  Сервис Мебель
11 16 июля, среда 18:00
Поле А
МФК Владимир  4-2  Фортуна
11 16 июля, среда 19:00
Поле А
Дружба  3-1  КАВ
11 16 июля, среда 19:00
Поле А
Рыбацкое Счастье  3-1  Премьер Эс
11 16 июля, среда 19:00
Поле А
Барс  3-5  Исток
11 16 июля, среда 20:00
Поле А
Вымпел  8-3  Терион
11 16 июля, среда 20:00
Поле А
Миллениум  5-1  ИФК
12 23 июля, среда 17:00
Поле А
Терион  5-3  Миллениум
12 23 июля, среда 17:00
Поле Б
КАВ  2-7  Рыбацкое Счастье
12 23 июля, среда 17:00
Поле В
Исток  1-5  Дружба
12 24 июля, четверг 17:00
Поле А
МФК Владимир  7-2  Барс
12 24 июля, четверг 17:00
Поле Б
Сервис Мебель  3-3  Фортуна
12 24 июля, четверг 18:00
Поле В
Викинг  2-1  ИФК
12 24 июля, четверг 19:00
Поле В
Остров  5-0  Барса
12 24 июля, четверг 20:00
Поле В
Премьер Эс  0-7  Вымпел
13 28 июля, понедельник 20:45
Поле В
Викинг  9-4  Терион
13 30 июля, среда 17:00
Поле Б
Барс  5-0  Сервис Мебель
13 30 июля, среда 17:00
Поле В
Дружба  2-4  МФК Владимир
13 30 июля, среда 20:45
Поле В
Барса  0-5  Викинг
13 31 июля, четверг 17:00
Поле А
Рыбацкое Счастье  3-7  Исток
13 31 июля, четверг 17:00
Поле Б
Вымпел  5-1  КАВ
13 31 июля, четверг 18:00
Поле В
Фортуна  6-5  Остров
13 31 июля, четверг 19:00
Поле В
Миллениум  0-6  Премьер Эс
13 31 июля, четверг 20:00
Поле В
ИФК  6-3  Терион
14 4 августа, понедельник 17:00
Поле А
КАВ  8-3  Миллениум
14 4 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Исток  0-5  Вымпел
14 4 августа, понедельник 17:00
Поле В
МФК Владимир  5-1  Рыбацкое Счастье
14 5 августа, вторник 17:00
Поле В
Премьер Эс  5-0  ИФК
14 5 августа, вторник 17:00
Поле Б
Сервис Мебель  1-3  Дружба
14 5 августа, вторник 17:00
Поле В
Остров  4-3  Барс
14 5 августа, вторник 20:45
Поле В
Барса  0-5  Фортуна
15 11 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Рыбацкое Счастье  3-3  Сервис Мебель
15 11 августа, понедельник 17:00
Поле В
Фортуна  3-3  Викинг
15 12 августа, вторник 17:00
Поле А
Вымпел  1-3  МФК Владимир
15 12 августа, вторник 17:00
Поле Б
Миллениум  vs  Исток
15 12 августа, вторник 18:00
Поле В
Дружба  1-0  Остров
15 12 августа, вторник 19:00
Поле В
ИФК  0-3  КАВ
15 12 августа, вторник 20:00
Поле В
Терион  1-0  Премьер Эс
15 14 августа, четверг 18:00
Поле Б
Барс  5-0  Барса

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото