.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 30 августа 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Русь4015131199-24 (+75)
2Космос3415111356-32 (+24)
3Мурсия3115101468-39 (+29)
4Мешки291592465-40 (+25)
5Владимирэнерго281591572-39 (+33)
6Ривер Плейт251581647-41 (+6)
7Томь251574452-26 (+26)
8Устинал241580749-47 (+2)
9Россельмаш221571737-39 (-2)
10МЮ-2221571744-53 (-9)
11Боцман191561840-44 (-4)
12Аккорд Строй181553747-52 (-5)
13Владимирские Ведомости171552833-35 (-2)
14Октоберфест1215401139-73 (-34)
15Лада215021316-76 (-60)
16Шальке-08115011411-115 (-104)
Вратари
#👕
1Максим Дронов (АКК)1341 (3.2)1
Расписание и результаты игр
10 мая, суббота
Русь  102  Аккорд Строй Поле А
Устинал  41  Шальке-08 Поле Б
МЮ-2  50  Лада Поле А
Россельмаш  30  Мешки Поле Б
Ривер Плейт  01  Владимирские... Поле А
Космос  24  Боцман Поле Б
Владимирэнерго  65  Мурсия Поле А
Октоберфест  15  Томь Поле Б
17 мая, суббота
Шальке-08  16  Россельмаш Поле А
Аккорд Строй  11  Томь Поле Б
Русь  91  МЮ-2 Поле А
Мурсия  63  Устинал Поле Б
Боцман  26  Октоберфест Поле А
Владимирские...  00  Владимирэнерго Поле Б
Мешки  24  Космос Поле А
Лада  07  Ривер Плейт Поле Б
24 мая, суббота
МЮ-2  41  Аккорд Строй Поле А
Россельмаш  35  Мурсия Поле Б
Ривер Плейт  49  Русь Поле А
Космос  71  Шальке-08 Поле Б
Владимирэнерго  80  Лада Поле А
Октоберфест  25  Мешки Поле Б
Устинал  31  Владимирские... Поле А
Томь  30  Боцман Поле Б
31 мая, суббота
Владимирские...  24  Россельмаш Поле А
Аккорд Строй  11  Боцман Поле Б
Мешки  05  Томь Поле А
Лада  16  Устинал Поле Б
Шальке-08  09  Октоберфест Поле А
Русь  30  Владимирэнерго Поле Б
Мурсия  35  Космос Поле А
МЮ-2  11  Ривер Плейт Поле Б
14 июня, суббота
Ривер Плейт  51  Аккорд Строй Поле А
Космос  20  Владимирские... Поле Б
Владимирэнерго  75  МЮ-2 Поле А
Октоберфест  35  Мурсия Поле Б
Устинал  38  Русь Поле А
Томь  120  Шальке-08 Поле Б
Россельмаш  20  Лада Поле А
Боцман  14  Мешки Поле Б
21 июня, суббота
Лада  16  Космос Поле А
Аккорд Строй  44  Мешки Поле Б
Шальке-08  09  Боцман Поле А
Русь  60  Россельмаш Поле Б
Мурсия  33  Томь Поле А
МЮ-2  43  Устинал Поле Б
Ривер Плейт  32  Владимирэнерго Поле Б
Владимирские...  05  Октоберфест Поле А
28 июня, суббота
Владимирэнерго  111  Аккорд Строй Поле А
Октоберфест  42  Лада Поле Б
Устинал  42  Ривер Плейт Поле А
Томь  51  Владимирские... Поле Б
Россельмаш  51  МЮ-2 Поле А
Боцман  13  Мурсия Поле Б
Космос  22  Русь Поле А
Мешки  61  Шальке-08 Поле Б
5 июля, суббота
Русь  132  Октоберфест Поле А
Аккорд Строй  70  Шальке-08 Поле Б
Мурсия  50  Мешки Поле А
МЮ-2  25  Космос Поле Б
Владимирские...  14  Боцман Поле А
Ривер Плейт  40  Россельмаш Поле Б
Лада  44  Томь Поле А
Владимирэнерго  15  Устинал Поле Б
12 июля, суббота
Устинал  31  Аккорд Строй Поле А
Россельмаш  05  Владимирэнерго Поле Б
Космос  32  Ривер Плейт Поле А
Октоберфест  14  МЮ-2 Поле Б
Томь  02  Русь Поле А
Боцман  43  Лада Поле Б
Мешки  11  Владимирские... Поле А
Шальке-08  18  Мурсия Поле Б
19 июля, суббота
Аккорд Строй  46  Мурсия Поле В
Владимирские...  93  Шальке-08 Поле Б
Лада  36  Мешки Поле В
Русь  62  Боцман Поле Б
МЮ-2  52  Томь Поле В
Ривер Плейт  51  Октоберфест Поле Б
Владимирэнерго  52  Космос Поле В
Устинал  31  Россельмаш Поле Б
26 июля, суббота
Космос  64  Устинал Поле А
Аккорд Строй  23  Россельмаш Поле Б
Октоберфест  27  Владимирэнерго Поле А
Ривер Плейт  32  Томь Поле Б
Боцман  24  МЮ-2 Поле А
Мешки  73  Русь Поле Б
Шальке-08  22  Лада Поле А
Мурсия  03  Владимирские... Поле Б
2 августа, суббота
Лада  05  Мурсия Поле А
Аккорд Строй  41  Владимирские... Поле Б
Русь  140  Шальке-08 Поле А
МЮ-2  24  Мешки Поле Б
Ривер Плейт  41  Боцман Поле А
Владимирэнерго  12  Томь Поле Б
Россельмаш  13  Космос Поле А
Устинал  50  Октоберфест Поле Б
16 августа, суббота
Русь  41  Владимирские... Поле А
Аккорд Строй  50  Лада Поле Б
МЮ-2  18  Мурсия Поле А
Ривер Плейт  50  Шальке-08 Поле Б
Владимирэнерго  39  Мешки Поле А
Устинал  13  Боцман Поле Б
Космос  51  Октоберфест Поле А
Россельмаш  22  Томь Поле Б
23 августа, суббота
Октоберфест  210  Аккорд Строй Поле А
Томь  13  Космос Поле Б
Боцман  52  Россельмаш Поле А
Мешки  72  Устинал Поле Б
Шальке-08  112  Владимирэнерго Поле А
Мурсия  61  Ривер Плейт Поле Б
Лада  05  Русь Поле А
Владимирские...  50  МЮ-2 Поле Б
30 августа, суббота
Космос  13  Аккорд Строй Поле А
Октоберфест  05  Россельмаш Поле Б
Томь  50  Устинал Поле А
Боцман  14  Владимирэнерго Поле Б
Мешки  101  Ривер Плейт Поле А
Шальке-08  05  МЮ-2 Поле Б
Владимирские...  70  Лада Поле А
Мурсия  05  Русь Поле Б

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

Ищу команду вратарь

читать...

06 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡В пятницу, 15 июля, состоится отложенный матч Высшей...

читать...

Фото