.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 1 марта 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Звезда4116132177-33 (+44)
2Цемент3516112387-37 (+50)
3Сокраменто3416111486-52 (+34)
4Спартак3216102471-48 (+23)
5Венера3216102486-64 (+22)
6ФКС291692595-78 (+17)
7Юниор281691684-52 (+32)
8Селена241673655-60 (-5)
9Венеция241680878-66 (+12)
10ВЭМЗ201662865-62 (+3)
11Каскад1816601075-96 (-21)
12ТДИ1616511047-74 (-27)
13Тандем1616511054-82 (-28)
14Вега1516501167-79 (-12)
15Спарта1116321151-94 (-43)
16Торпедо1116321136-94 (-58)
17Стальцветмет1016311248-91 (-43)
Расписание и результаты игр
4 октября, суббота
Звезда  104  Каскад ФОК
ВЭМЗ  12  Торпедо ФОК
Венеция  14  Цемент ФОК
Венера  50  ТДИ ФОК
Вега  24  Сокраменто ФОК
Стальцветмет  27  Юниор ФОК
Селена  64  Тандем ФОК
ФКС  53  Спарта ФОК
5 октября, воскресенье
Тандем  37  ФКС ФОК
Юниор  61  Селена ФОК
Сокраменто  103  Стальцветмет ФОК
ТДИ  42  Вега ФОК
Цемент  90  Венера ФОК
11 октября, суббота
Торпедо  212  Венеция ФОК
Каскад  84  ВЭМЗ ФОК
Спартак  24  Звезда ФОК
12 октября, воскресенье
ВЭМЗ  34  Спартак ФОК
Венеция  94  Каскад ФОК
Венера  63  Торпедо ФОК
Вега  14  Цемент ФОК
Стальцветмет  34  ТДИ ФОК
Селена  43  Сокраменто ФОК
ФКС  26  Юниор ФОК
Спарта  22  Тандем ФОК
19 октября, воскресенье
Юниор  102  Спарта ФОК
Сокраменто  69  ФКС ФОК
ТДИ  12  Селена ФОК
Цемент  63  Стальцветмет ФОК
Торпедо  18  Вега ФОК
Каскад  34  Венера ФОК
Спартак  60  Венеция ФОК
Звезда  11  ВЭМЗ ФОК
1 ноября, суббота
Венера  44  Спартак ФОК
Венеция  25  Звезда ФОК
Вега  46  Каскад ФОК
Стальцветмет  33  Торпедо ФОК
ФКС  64  ТДИ ФОК
Селена  04  Цемент ФОК
2 ноября, воскресенье
Спарта  47  Сокраменто ФОК
Тандем  29  Юниор ФОК
Спартак  62  Вега ФОК
Звезда  83  Венера ФОК
ВЭМЗ  32  Венеция ФОК
8 ноября, суббота
Сокраменто  62  Тандем ФОК
ТДИ  63  Спарта ФОК
Цемент  66  ФКС ФОК
9 ноября, воскресенье
Торпедо  36  Селена ФОК
Каскад  53  Стальцветмет ФОК
Спарта  38  Цемент ФОК
Тандем  46  ТДИ ФОК
Юниор  13  Сокраменто ФОК
15 ноября, суббота
Венера  77  ВЭМЗ ФОК
Вега   10:00  Звезда ФОК
16 ноября, воскресенье
Селена  37  Каскад ФОК
ФКС  111  Торпедо ФОК
21 ноября, пятница
Стальцветмет  34  Спартак ФОК
16 ноября, воскресенье
ТДИ  13  Юниор ФОК
Цемент  60  Тандем ФОК
Звезда  51  Стальцветмет ФОК
22 ноября, суббота
Торпедо  26  Спарта ФОК
Каскад  57  ФКС ФОК
23 ноября, воскресенье
ВЭМЗ  76  Вега ФОК
Венеция  13  Венера ФОК
29 ноября, суббота
Спартак  33  Селена ФОК
22 ноября, суббота
Селена  05  Звезда ФОК
23 ноября, воскресенье
ФКС  64  Спартак ФОК
Юниор  22  Цемент ФОК
Сокраменто  53  ТДИ ФОК
29 ноября, суббота
Вега  67  Венеция ФОК
Стальцветмет  54  ВЭМЗ ФОК
Спарта  210  Каскад ФОК
Тандем  61  Торпедо ФОК
6 декабря, суббота
Цемент  08  Сокраменто ФОК
Торпедо  112  Юниор ФОК
Каскад  37  Тандем ФОК
7 декабря, воскресенье
Спартак  30  Спарта ФОК
Звезда  05  ФКС ФОК
ВЭМЗ  52  Селена ФОК
20 декабря, суббота
Тандем  410  Спартак ФОК
13 декабря, суббота
Венеция  67  Стальцветмет ФОК
Венера  84  Вега ФОК
Юниор  85  Каскад ФОК
14 декабря, воскресенье
Стальцветмет  310  Венера ФОК
Селена  65  Венеция ФОК
ФКС  28  ВЭМЗ ФОК
Спарта  39  Звезда ФОК
Торпедо  50  ТДИ ФОК
20 декабря, суббота
Сокраменто  33  Торпедо ФОК
ТДИ  313  Цемент ФОК
21 декабря, воскресенье
Каскад  49  Сокраменто ФОК
Спартак  53  Юниор ФОК
Звезда  74  Тандем ФОК
ВЭМЗ  67  Спарта ФОК
27 декабря, суббота
Венеция  74  ФКС ФОК
Венера  25  Селена ФОК
Вега  20  Стальцветмет ФОК
28 декабря, воскресенье
Тандем  54  ВЭМЗ ФОК
ФКС  35  Венера ФОК
Спарта  35  Венеция ФОК
Сокраменто  42  Спартак ФОК
Вега  36  Звезда ФОК
10 января, суббота
Селена  25  Вега ФОК
Юниор  04  Звезда ФОК
Цемент  80  Торпедо ФОК
ТДИ  81  Каскад ФОК
18 января, воскресенье
Торпедо  47  Каскад ФОК
Цемент  25  Спартак ФОК
ТДИ  33  Звезда ФОК
Сокраменто  40  ВЭМЗ ФОК
Юниор  26  Венеция ФОК
17 января, суббота
Вега  107  ФКС ФОК
Стальцветмет  19  Селена ФОК
24 января, суббота
Спартак  94  ТДИ ФОК
Каскад  210  Цемент ФОК
ФКС  105  Стальцветмет ФОК
Спарта  46  Вега ФОК
31 января, суббота
Тандем  53  Венера ФОК
Спартак  05  Торпедо ФОК
Звезда  10  Цемент ФОК
ВЭМЗ  50  ТДИ ФОК
7 февраля, суббота
Спарта  11  Селена ФОК
Тандем  24  Стальцветмет ФОК
14 февраля, суббота
Звезда  42  Сокраменто ФОК
ВЭМЗ  52  Юниор ФОК
15 февраля, воскресенье
Венеция  410  Сокраменто ФОК
Венера  73  Юниор ФОК
Вега  23  Тандем ФОК
Стальцветмет  24  Спарта ФОК
21 февраля, суббота
Селена  55  ФКС ФОК
Венера  72  Сокраменто ФОК
22 февраля, воскресенье
Венера  124  Спарта ФОК
Юниор  104  Вега ФОК
Тандем  16  Венеция ФОК
1 марта, воскресенье
ТДИ  05  Венеция ФОК
Цемент  52  ВЭМЗ ФОК
Торпедо  05  Звезда ФОК
Каскад  14  Спартак ФОК

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото