.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 28 марта 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ПМЗ52191711155-76 (+79)
2Марс48191603108-57 (+51)
3ВЮИ44191423135-76 (+59)
4МФК Ультра40191315106-69 (+37)
5Дина3519112695-74 (+21)
6Атланта35191126100-86 (+14)
7Точмаш3419111788-76 (+12)
8Прогресс3119101882-96 (-14)
9Перископ281991964-78 (-14)
10Изолан-22719901087-82 (+5)
11Остров241973983-88 (-5)
12Красное Село2319721065-83 (-18)
13Водник2219711187-103 (-16)
14Милан2119701280-98 (-18)
15МФК Владимир2119631081-76 (+5)
16Медведь1719521259-88 (-29)
17Беда1619511375-105 (-30)
18Спектр1619511373-115 (-42)
19Единство1319411473-120 (-47)
20Эридан-2919231468-118 (-50)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 11 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Единство  3-6  ПМЗ
1 11 октября, суббота 11:30
ВлГУ
МФК Владимир  5-8  Марс
1 11 октября, суббота 12:30
ВлГУ
ВЮИ  3-2  Эридан-2
1 11 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Красное Село  5-3  Изолан-2
1 11 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Дина  5-1  Точмаш
1 11 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Перископ  0-5  Медведь
1 11 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Атланта  7-5  Спектр
1 11 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Беда  3-4  МФК Ультра
1 11 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Водник  4-5  Прогресс
1 11 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Милан  4-3  Остров
2 18 октября, суббота 10:30
ВлГУ
МФК Ультра  4-3  Остров
2 18 октября, суббота 11:30
ВлГУ
ПМЗ  11-1  Прогресс
2 18 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Медведь  1-2  Водник
2 18 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Точмаш  11-3  Беда
2 18 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Изолан-2  4-1  Атланта
2 18 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Эридан-2  3-4  Перископ
2 18 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Марс  3-2  Дина
2 18 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Единство  4-9  Красное Село
2 18 октября, суббота 19:30
ВлГУ
МФК Владимир  4-5  ВЮИ
2 28 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Спектр  3-5  Милан
3 25 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Прогресс  1-4  Милан
3 25 октября, суббота 11:30
ВлГУ
МФК Ультра  2-3  Водник
3 25 октября, суббота 12:30
ВлГУ
ПМЗ  6-6  Остров
3 25 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Спектр  3-8  Беда
3 25 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Медведь  1-4  Атланта
3 25 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Точмаш  5-5  Перископ
3 25 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Изолан-2  3-5  Дина
3 25 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Эридан-2  3-4  Красное Село
3 25 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Марс  1-3  ВЮИ
3 25 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Единство  2-5  МФК Владимир
4 2 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Милан  3-10  МФК Ультра
4 2 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Остров  4-6  Прогресс
4 2 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
МФК Владимир  3-8  ПМЗ
4 2 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
ВЮИ  17-4  Единство
4 2 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Красное Село  0-8  Марс
4 2 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Дина  4-3  Эридан-2
4 2 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Перископ  3-4  Изолан-2
4 2 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Атланта  4-7  Точмаш
4 2 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Беда  8-4  Медведь
4 2 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Водник  7-7  Спектр
5 9 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
ВЮИ  4-7  ПМЗ
5 9 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Красное Село  4-4  МФК Владимир
5 9 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Дина  7-3  Единство
5 9 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Перископ  2-3  Марс
5 9 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Атланта  4-2  Эридан-2
5 9 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Беда  3-5  Изолан-2
5 9 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Водник  8-3  Точмаш
5 9 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Милан  3-9  Медведь
5 12 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Остров  5-6  Спектр
5 14 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Прогресс  9-6  МФК Ультра
6 15 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Марс  3-8  Атланта
6 15 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Спектр  6-5  Прогресс
6 15 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Медведь  4-2  Остров
6 15 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Точмаш  4-2  Милан
6 15 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Изолан-2  8-3  Водник
6 15 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Эридан-2  4-4  Беда
6 15 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
ПМЗ  7-3  МФК Ультра
6 15 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Единство  1-4  Перископ
6 15 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
МФК Владимир  8-1  Дина
6 15 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
ВЮИ  6-1  Красное Село
7 22 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Дина  10-4  ВЮИ
7 22 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Перископ  6-4  МФК Владимир
7 22 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Атланта  9-6  Единство
7 22 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Беда  5-10  Марс
7 22 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Красное Село  4-7  ПМЗ
7 22 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Водник  5-7  Эридан-2
7 22 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Милан  3-4  Изолан-2
7 22 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Остров  5-7  Точмаш
7 22 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Прогресс  6-3  Медведь
7 22 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
МФК Ультра  11-3  Спектр
8 29 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
ВЮИ  8-3  Перископ
8 29 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Медведь  1-5  МФК Ультра
8 29 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Точмаш  2-3  Прогресс
8 29 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Изолан-2  8-4  Остров
8 29 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Эридан-2  5-3  Милан
8 29 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Марс  8-3  Водник
8 29 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Единство  2-6  Беда
8 29 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
МФК Владимир  1-1  Атланта
8 29 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
ПМЗ  11-3  Спектр
8 29 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Красное Село  5-3  Дина
9 6 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Милан  2-5  Марс
9 6 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Перископ  4-2  Красное Село
9 6 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Атланта  5-5  ВЮИ
9 6 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Беда  4-2  МФК Владимир
9 6 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Водник  3-5  Единство
9 6 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Дина  4-8  ПМЗ
9 6 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Остров  5-3  Эридан-2
9 6 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Прогресс  6-3  Изолан-2
9 6 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
МФК Ультра  4-3  Точмаш
9 6 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Спектр  0-3  Медведь
10 14 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
ПМЗ  8-4  Медведь
10 14 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Изолан-2  2-7  МФК Ультра
10 14 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Точмаш  7-3  Спектр
10 14 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Эридан-2  5-10  Прогресс
10 14 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Марс  5-2  Остров
10 14 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Единство  6-4  Милан
10 14 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
МФК Владимир  4-6  Водник
10 14 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
ВЮИ  5-3  Беда
10 14 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Красное Село  2-4  Атланта
10 14 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Дина  1-2  Перископ
11 27 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Перископ  3-4  Атланта
11 27 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Дина  5-2  Беда
11 27 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Красное Село  8-5  Водник
11 27 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
ВЮИ  9-3  Милан
11 27 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
МФК Владимир  4-4  Остров
11 27 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Единство  7-6  Прогресс
11 27 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Марс  5-4  МФК Ультра
11 27 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Эридан-2  5-10  Спектр
11 27 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Изолан-2  7-3  Медведь
11 27 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
ПМЗ  11-5  Точмаш
12 17 января, суббота 10:30
ВлГУ
ПМЗ  9-5  Изолан-2
12 17 января, суббота 11:30
ВлГУ
Эридан-2  0-5  Точмаш
12 17 января, суббота 12:30
ВлГУ
Марс  2-1  Медведь
12 17 января, суббота 13:30
ВлГУ
Единство  2-4  Спектр
12 17 января, суббота 14:30
ВлГУ
МФК Владимир  4-7  МФК Ультра
12 17 января, суббота 15:30
ВлГУ
ВЮИ  5-7  Прогресс
12 17 января, суббота 16:30
ВлГУ
Красное Село  4-5  Остров
12 17 января, суббота 17:30
ВлГУ
Дина  6-4  Милан
12 17 января, суббота 18:30
ВлГУ
Перископ  2-1  Водник
12 17 января, суббота 19:30
ВлГУ
Беда  4-10  Атланта
12 25 февраля, среда 21:30
ФОК
Дина  3-5  Водник
13 24 января, суббота 13:30
ВлГУ
ВЮИ  6-6  МФК Ультра
13 24 января, суббота 14:30
ВлГУ
Беда  3-9  ПМЗ
13 24 января, суббота 15:30
ВлГУ
Водник  12-7  Атланта
13 24 января, суббота 16:30
ВлГУ
Спектр  2-7  МФК Владимир
13 24 января, суббота 17:30
ВлГУ
Медведь  0-6  Единство
13 24 января, суббота 18:30
ВлГУ
Точмаш  4-5  Марс
13 24 января, суббота 19:30
ВлГУ
Изолан-2  13-4  Эридан-2
14 31 января, суббота 10:30
ВлГУ
ПМЗ  12-6  Эридан-2
14 31 января, суббота 11:30
ВлГУ
Марс  5-4  Изолан-2
14 31 января, суббота 12:30
ВлГУ
Единство  2-5  Точмаш
14 31 января, суббота 13:30
ВлГУ
МФК Владимир  3-5  Медведь
14 31 января, суббота 14:30
ВлГУ
ВЮИ  9-3  Спектр
14 31 января, суббота 15:30
ВлГУ
Красное Село  1-6  МФК Ультра
14 31 января, суббота 16:30
ВлГУ
Дина  7-7  Прогресс
14 31 января, суббота 17:30
ВлГУ
Перископ  5-7  Остров
14 31 января, суббота 18:30
ВлГУ
Атланта  6-4  Милан
14 31 января, суббота 19:30
ВлГУ
Беда  1-5  Водник
15 14 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Водник  3-7  Милан
15 14 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
МФК Владимир  6-2  Изолан-2
15 14 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
ВЮИ  10-4  Точмаш
15 14 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Красное Село  2-2  Медведь
15 14 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Дина  6-4  Спектр
15 14 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Перископ  1-5  МФК Ультра
15 14 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Атланта  8-1  Прогресс
15 14 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Беда  2-4  Остров
15 14 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
ПМЗ  6-5  Марс
16 15 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Остров  6-4  Водник
16 15 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Милан  3-5  ПМЗ
16 15 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Прогресс  5-0  Беда
16 15 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
МФК Ультра  9-4  Атланта
16 15 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Спектр  4-5  Перископ
16 15 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Медведь  1-6  Дина
16 15 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Точмаш  3-1  Красное Село
16 15 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Изолан-2  3-6  ВЮИ
16 15 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Эридан-2  0-5  МФК Владимир
16 15 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Марс  9-4  Единство
17 7 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Спектр  2-4  Красное Село
17 7 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
МФК Ультра  3-11  Дина
17 7 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Прогресс  4-2  Перископ
17 7 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Остров  6-2  Атланта
17 7 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Милан  11-4  Беда
17 7 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Водник  5-8  ПМЗ
17 7 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Медведь  4-13  ВЮИ
17 7 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Точмаш  4-1  МФК Владимир
17 7 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Изолан-2  6-2  Единство
17 7 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Эридан-2  2-8  Марс
18 21 февраля, суббота 14:30
ФОК
Беда  8-0  Красное Село
18 21 февраля, суббота 15:30
ФОК
Атланта  5-6  Дина
18 21 февраля, суббота 16:30
ФОК
Водник  3-11  ВЮИ
18 21 февраля, суббота 17:30
ФОК
Милан  7-6  МФК Владимир
18 21 февраля, суббота 18:30
ФОК
Остров  6-5  Единство
18 21 февраля, суббота 19:30
ФОК
Перископ  2-11  ПМЗ
18 21 февраля, суббота 20:30
ФОК
Прогресс  0-9  Марс
18 21 февраля, суббота 21:30
ФОК
Спектр  5-2  Изолан-2
18 22 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
МФК Ультра  5-0  Эридан-2
18 22 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Остров  3-3  Дина
18 22 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Медведь  3-6  Точмаш
18 27 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Милан  2-5  Перископ
18 28 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Единство  9-9  Эридан-2
19 1 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Изолан-2  1-2  Точмаш
19 1 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Атланта  7-5  ПМЗ
19 1 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Милан  6-4  Красное Село
19 1 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Остров  3-6  ВЮИ
19 1 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Прогресс  0-5  МФК Владимир
19 1 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
МФК Ультра  5-0  Единство
19 1 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Медведь  5-5  Эридан-2
19 1 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Беда  4-6  Перископ
19 1 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Спектр  0-6  Марс
19 4 марта, среда 21:30
ВлГУ
Прогресс  0-5  Красное Село

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото