.

1 лига

Турнирная таблица на 27 сентября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа62222020118-29 (+89)
2ТДИ-159221921116-49 (+67)
3Искра3922130977-61 (+16)
4ПАТП34221111067-60 (+7)
5Май-тур34221111076-64 (+12)
6Атлетик33221101173-70 (+3)
7Синтез3322103992-78 (+14)
8Атлантис2722831161-70 (-9)
9Факел2222711470-114 (-44)
10Луч-Атлет2122631350-73 (-23)
11МК Владимир1922541361-70 (-9)
12Красное Село322102133-156 (-123)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, вторник 18:00
Поле А
Альфа  3-0  Луч-Атлет
1 3 мая, вторник 18:00
Поле Б
ТДИ-1  6-1  ПАТП
1 3 мая, вторник 19:00
Поле А
Искра  7-1  Факел
1 3 мая, вторник 19:00
Поле Б
Атлантис  1-1  МК Владимир
1 3 мая, вторник 20:00
Поле А
Синтез  5-0  Красное Село
1 3 мая, вторник 20:00
Поле Б
Май-тур  1-8  Атлетик
2 10 мая, вторник 18:00
Поле А
Луч-Атлет  2-3  Атлетик
2 10 мая, вторник 18:00
Поле Б
Красное Село  1-4  ТДИ-1
2 10 мая, вторник 19:00
Поле А
МК Владимир  3-5  Май-тур
2 10 мая, вторник 19:00
Поле Б
Факел  4-8  Синтез
2 10 мая, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  5-3  Атлантис
2 10 мая, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  2-0  Искра
3 5 мая, четверг 19:00
Поле А
Синтез  3-4  Альфа
3 17 мая, вторник 18:00
Поле А
Искра  3-2  Луч-Атлет
3 17 мая, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  3-0  Красное Село
3 17 мая, вторник 19:00
Поле Б
ПАТП  1-1  Май-тур
3 17 мая, вторник 20:00
Поле А
ТДИ-1  6-4  Факел
3 17 мая, вторник 20:00
Поле Б
Атлетик  3-2  МК Владимир
4 24 мая, вторник 18:00
Поле А
Луч-Атлет  3-3  МК Владимир
4 24 мая, вторник 18:00
Поле Б
Факел  0-6  Атлантис
4 24 мая, вторник 19:00
Поле А
ПАТП  1-0  Атлетик
4 24 мая, вторник 19:00
Поле Б
Альфа  2-2  ТДИ-1
4 24 мая, вторник 20:00
Поле А
Красное Село  1-7  Май-тур
4 24 мая, вторник 20:00
Поле Б
Искра  4-2  Синтез
5 31 мая, вторник 18:00
Поле А
Синтез  8-3  Луч-Атлет
5 31 мая, вторник 18:00
Поле Б
Май-тур  6-3  Факел
5 31 мая, вторник 19:00
Поле А
ТДИ-1  6-1  Искра
5 31 мая, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  8-1  Красное Село
5 31 мая, вторник 20:00
Поле А
Атлантис  0-8  Альфа
5 31 мая, вторник 20:00
Поле Б
МК Владимир  1-4  ПАТП
6 7 июня, вторник 18:00
Поле А
Факел  2-7  Атлетик
6 7 июня, вторник 18:00
Поле Б
Альфа  5-0  Май-тур
6 7 июня, вторник 19:00
Поле А
Красное Село  1-5  МК Владимир
6 7 июня, вторник 19:00
Поле Б
Искра  2-4  Атлантис
6 7 июня, вторник 20:00
Поле А
Луч-Атлет  3-1  ПАТП
6 7 июня, вторник 20:00
Поле Б
Синтез  4-9  ТДИ-1
7 14 июня, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  3-5  Синтез
7 14 июня, вторник 18:00
Поле Б
МК Владимир  2-4  Факел
7 14 июня, вторник 19:00
Поле А
Май-тур  3-7  Искра
7 14 июня, вторник 19:00
Поле Б
ПАТП  8-0  Красное Село
7 14 июня, вторник 20:00
Поле А
Атлетик  2-9  Альфа
7 14 июня, вторник 20:00
Поле Б
ТДИ-1  4-1  Луч-Атлет
8 21 июня, вторник 18:00
Поле А
Искра  1-3  Атлетик
8 21 июня, вторник 18:00
Поле Б
Синтез  4-2  Май-тур
8 21 июня, вторник 19:00
Поле А
Факел  4-7  ПАТП
8 21 июня, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  5-1  Красное Село
8 21 июня, вторник 20:00
Поле А
Альфа  2-2  МК Владимир
8 21 июня, вторник 20:00
Поле Б
ТДИ-1  9-2  Атлантис
9 28 июня, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  2-2  Луч-Атлет
9 28 июня, вторник 18:00
Поле Б
МК Владимир  4-6  Искра
9 28 июня, вторник 19:00
Поле А
Май-тур  0-2  ТДИ-1
9 28 июня, вторник 19:00
Поле Б
ПАТП  1-2  Альфа
9 28 июня, вторник 20:00
Поле А
Атлетик  1-2  Синтез
9 28 июня, вторник 20:00
Поле Б
Красное Село  1-7  Факел
10 5 июля, вторник 18:00
Поле А
Синтез  3-4  МК Владимир
10 5 июля, вторник 18:00
Поле Б
ТДИ-1  5-0  Атлетик
10 5 июля, вторник 19:00
Поле А
Альфа  12-1  Красное Село
10 5 июля, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  4-4  Факел
10 5 июля, вторник 20:00
Поле А
Искра  2-3  ПАТП
10 5 июля, вторник 20:00
Поле Б
Атлантис  2-8  Май-тур
11 12 июля, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  5-2  Синтез
11 12 июля, вторник 18:00
Поле Б
Май-тур  3-2  Луч-Атлет
11 12 июля, вторник 19:00
Поле А
Атлетик  0-3  Атлантис
11 12 июля, вторник 19:00
Поле Б
Красное Село  3-8  Искра
11 12 июля, вторник 20:00
Поле Б
Факел  2-9  Альфа
11 18 августа, четверг 19:00
Поле В
МК Владимир  1-3  ТДИ-1
12 19 июля, вторник 18:00
Поле А
Атлетик  0-10  Май-тур
12 19 июля, вторник 18:00
Поле Б
Красное Село  2-11  Синтез
12 19 июля, вторник 19:00
Поле А
МК Владимир  3-1  Атлантис
12 19 июля, вторник 19:00
Поле Б
Факел  1-5  Искра
12 19 июля, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  5-8  ТДИ-1
12 19 июля, вторник 20:00
Поле Б
Луч-Атлет  3-7  Альфа
13 26 июля, вторник 18:00
Поле А
Искра  1-3  Альфа
13 26 июля, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  2-0  ПАТП
13 26 июля, вторник 19:00
Поле А
Синтез  6-3  Факел
13 26 июля, вторник 19:00
Поле Б
Май-тур  3-1  МК Владимир
13 26 июля, вторник 20:00
Поле А
ТДИ-1  8-4  Красное Село
13 26 июля, вторник 20:00
Поле Б
Атлетик  1-4  Луч-Атлет
14 2 августа, вторник 18:00
Поле А
МК Владимир  1-4  Атлетик
14 2 августа, вторник 18:00
Поле Б
Факел  1-3  ТДИ-1
14 2 августа, вторник 19:00
Поле А
Май-тур  1-4  ПАТП
14 2 августа, вторник 19:00
Поле Б
Альфа  6-3  Синтез
14 2 августа, вторник 20:00
Поле А
Красное Село  5-10  Атлантис
14 2 августа, вторник 20:00
Поле Б
Луч-Атлет  1-4  Искра
15 9 августа, вторник 18:00
Поле А
Синтез  5-7  Искра
15 9 августа, вторник 18:00
Поле Б
Май-тур  5-0  Красное Село
15 9 августа, вторник 19:00
Поле А
ТДИ-1  3-5  Альфа
15 9 августа, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  3-1  ПАТП
15 9 августа, вторник 20:00
Поле А
Атлантис  1-2  Факел
15 9 августа, вторник 20:00
Поле Б
МК Владимир  5-0  Луч-Атлет
16 16 августа, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  5-4  МК Владимир
16 16 августа, вторник 18:00
Поле Б
Искра  1-6  ТДИ-1
16 16 августа, вторник 19:00
Поле А
Красное Село  1-6  Атлетик
16 16 августа, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  0-5  Синтез
16 16 августа, вторник 20:00
Поле А
Факел  5-7  Май-тур
16 16 августа, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  2-1  Атлантис
17 23 августа, вторник 18:00
Поле А
ТДИ-1  5-5  Синтез
17 23 августа, вторник 18:00
Поле Б
ПАТП  3-2  Луч-Атлет
17 23 августа, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  5-0  Искра
17 23 августа, вторник 19:00
Поле Б
МК Владимир  10-1  Красное Село
17 23 августа, вторник 20:00
Поле А
Май-тур  1-2  Альфа
17 23 августа, вторник 20:00
Поле Б
Атлетик  8-2  Факел
18 30 августа, вторник 18:00
Поле А
Луч-Атлет  1-7  ТДИ-1
18 30 августа, вторник 18:00
Поле Б
Альфа  5-1  Атлетик
18 30 августа, вторник 19:00
Поле А
Красное Село  6-5  ПАТП
18 30 августа, вторник 19:00
Поле Б
Искра  1-2  Май-тур
18 30 августа, вторник 20:00
Поле А
Факел  6-5  МК Владимир
18 30 августа, вторник 20:00
Поле Б
Синтез  1-1  Атлантис
19 6 сентября, вторник 18:00
Поле А
Красное Село  1-4  Луч-Атлет
19 6 сентября, вторник 18:00
Поле Б
МК Владимир  1-5  Альфа
19 6 сентября, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  3-5  ТДИ-1
19 6 сентября, вторник 19:00
Поле Б
ПАТП  0-2  Факел
19 6 сентября, вторник 20:00
Поле А
Май-тур  3-4  Синтез
19 6 сентября, вторник 20:00
Поле Б
Атлетик  0-5  Искра
20 13 сентября, вторник 17:00
Поле А
Факел  8-2  Красное Село
20 13 сентября, вторник 17:00
Поле Б
Синтез  3-8  Атлетик
20 13 сентября, вторник 18:00
Поле А
Альфа  2-1  ПАТП
20 13 сентября, вторник 18:00
Поле Б
Луч-Атлет  3-1  Атлантис
20 13 сентября, вторник 19:00
Поле А
Искра  2-1  МК Владимир
20 13 сентября, вторник 19:00
Поле Б
ТДИ-1  3-2  Май-тур
21 20 сентября, вторник 17:00
Поле А
Май-тур  6-3  Атлантис
21 20 сентября, вторник 17:00
Поле Б
ПАТП  3-4  Искра
21 20 сентября, вторник 18:00
Поле А
Факел  4-2  Луч-Атлет
21 20 сентября, вторник 18:00
Поле Б
Красное Село  0-11  Альфа
21 20 сентября, вторник 19:00
Поле А
Атлетик  4-5  ТДИ-1
21 20 сентября, вторник 19:00
Поле Б
МК Владимир  1-1  Синтез
22 27 сентября, вторник 17:00
Поле А
Альфа  12-1  Факел
22 27 сентября, вторник 17:00
Поле Б
ТДИ-1  7-1  МК Владимир
22 27 сентября, вторник 18:00
Поле А
Искра  6-1  Красное Село
22 27 сентября, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  4-3  Атлетик
22 27 сентября, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  3-0  Май-тур
22 27 сентября, вторник 19:00
Поле Б
Синтез  2-3  ПАТП

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото