.

2 лига

Турнирная таблица на 29 сентября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Крон5022162481-51 (+30)
2Алексгаз4722152582-38 (+44)
3Марс4322141796-62 (+34)
4Эльдорадо4322141781-61 (+20)
5Юпитер3622113872-58 (+14)
6Фиеста-1322295858-61 (-3)
7Динамо3022931066-77 (-11)
8Аякс2722831163-67 (-4)
9ВЮИ2622751073-87 (-14)
10Трубник1922541353-78 (-25)
11Парма1922611556-78 (-22)
12ВСК922301936-99 (-63)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, четверг 18:00
Поле А
Алексгаз  3-5  Парма
1 5 мая, четверг 18:00
Поле Б
Крон  4-0  ВСК
1 5 мая, четверг 19:00
Поле А
ВЮИ  7-0  Трубник
1 5 мая, четверг 19:00
Поле Б
Юпитер  4-2  Динамо
1 5 мая, четверг 20:00
Поле А
Эльдорадо  3-2  Аякс
1 5 мая, четверг 20:00
Поле Б
Фиеста-1  0-6  Марс
2 12 мая, четверг 18:00
Поле А
Парма  1-2  Марс
2 12 мая, четверг 18:00
Поле Б
Аякс  2-3  Крон
2 12 мая, четверг 19:00
Поле А
Динамо  2-2  Фиеста-1
2 12 мая, четверг 19:00
Поле Б
Трубник  2-6  Эльдорадо
2 12 мая, четверг 20:00
Поле А
ВСК  0-6  Юпитер
2 12 мая, четверг 20:00
Поле Б
Алексгаз  3-3  ВЮИ
3 19 мая, четверг 18:00
Поле А
Юпитер  4-0  Аякс
3 19 мая, четверг 18:00
Поле Б
Фиеста-1  4-1  ВСК
3 19 мая, четверг 19:00
Поле А
Эльдорадо  5-4  Алексгаз
3 19 мая, четверг 19:00
Поле Б
ВЮИ  2-2  Парма
3 19 мая, четверг 20:00
Поле А
Крон  4-3  Трубник
3 19 мая, четверг 20:00
Поле Б
Марс  4-2  Динамо
4 26 мая, четверг 18:00
Поле А
ВСК  3-6  Марс
4 26 мая, четверг 18:00
Поле Б
Трубник  0-4  Юпитер
4 26 мая, четверг 19:00
Поле А
Аякс  2-4  Фиеста-1
4 26 мая, четверг 19:00
Поле Б
Алексгаз  1-3  Крон
4 26 мая, четверг 20:00
Поле А
Парма  3-4  Динамо
4 26 мая, четверг 20:00
Поле Б
ВЮИ  5-4  Эльдорадо
5 2 июня, четверг 18:00
Поле А
Крон  2-4  ВЮИ
5 2 июня, четверг 18:00
Поле Б
Марс  3-4  Аякс
5 2 июня, четверг 19:00
Поле А
Фиеста-1  3-5  Трубник
5 2 июня, четверг 19:00
Поле Б
Эльдорадо  5-2  Парма
5 2 июня, четверг 20:00
Поле А
Юпитер  2-2  Алексгаз
5 2 июня, четверг 20:00
Поле Б
Динамо  4-3  ВСК
6 9 июня, четверг 18:00
Поле А
Трубник  0-5  Марс
6 9 июня, четверг 18:00
Поле Б
Алексгаз  6-2  Фиеста-1
6 9 июня, четверг 19:00
Поле А
Парма  4-1  ВСК
6 9 июня, четверг 19:00
Поле Б
ВЮИ  1-1  Юпитер
6 9 июня, четверг 20:00
Поле А
Аякс  4-4  Динамо
6 9 июня, четверг 20:00
Поле Б
Эльдорадо  3-2  Крон
7 16 июня, четверг 18:00
Поле А
Юпитер  0-3  Эльдорадо
7 16 июня, четверг 18:00
Поле Б
Динамо  1-1  Трубник
7 16 июня, четверг 19:00
Поле А
Фиеста-1  8-3  ВЮИ
7 16 июня, четверг 19:00
Поле Б
Крон  6-2  Парма
7 16 июня, четверг 20:00
Поле А
Марс  2-5  Алексгаз
7 16 июня, четверг 20:00
Поле Б
ВСК  1-5  Аякс
8 23 июня, четверг 18:00
Поле А
Трубник  7-1  ВСК
8 23 июня, четверг 18:00
Поле Б
ВЮИ  2-4  Марс
8 23 июня, четверг 19:00
Поле А
Алексгаз  6-0  Динамо
8 23 июня, четверг 19:00
Поле Б
Эльдорадо  2-0  Фиеста-1
8 23 июня, четверг 20:00
Поле А
Парма  2-3  Аякс
8 23 июня, четверг 20:00
Поле Б
Крон  4-7  Юпитер
9 30 июня, четверг 18:00
Поле А
Динамо  2-4  ВЮИ
9 30 июня, четверг 18:00
Поле Б
ВСК  0-5  Алексгаз
9 30 июня, четверг 19:00
Поле А
Фиеста-1  2-5  Крон
9 30 июня, четверг 19:00
Поле Б
Аякс  2-2  Трубник
9 30 июня, четверг 20:00
Поле А
Марс  5-3  Эльдорадо
9 30 июня, четверг 20:00
Поле Б
Юпитер  1-4  Парма
10 7 июля, четверг 18:00
Поле А
Алексгаз  2-1  Аякс
10 7 июля, четверг 18:00
Поле Б
Эльдорадо  2-5  Динамо
10 7 июля, четверг 19:00
Поле А
Парма  3-4  Трубник
10 7 июля, четверг 19:00
Поле Б
Крон  2-2  Марс
10 7 июля, четверг 20:00
Поле А
ВЮИ  9-0  ВСК
10 7 июля, четверг 20:00
Поле Б
Юпитер  1-1  Фиеста-1
11 14 июля, четверг 18:00
Поле А
ВСК  2-3  Эльдорадо
11 14 июля, четверг 18:00
Поле Б
Фиеста-1  2-4  Парма
11 14 июля, четверг 19:00
Поле А
Марс  7-4  Юпитер
11 14 июля, четверг 19:00
Поле Б
Аякс  7-3  ВЮИ
11 14 июля, четверг 20:00
Поле А
Динамо  2-5  Крон
11 14 июля, четверг 20:00
Поле Б
Трубник  0-1  Алексгаз
12 21 июля, четверг 18:00
Поле А
Марс  4-1  Фиеста-1
12 21 июля, четверг 18:00
Поле Б
Аякс  3-2  Эльдорадо
12 21 июля, четверг 19:00
Поле А
Динамо  8-2  Юпитер
12 21 июля, четверг 19:00
Поле Б
Трубник  3-3  ВЮИ
12 21 июля, четверг 20:00
Поле А
ВСК  2-3  Крон
12 21 июля, четверг 20:00
Поле Б
Парма  1-4  Алексгаз
13 28 июля, четверг 18:00
Поле А
ВЮИ  2-7  Алексгаз
13 28 июля, четверг 18:00
Поле Б
Юпитер  2-1  ВСК
13 28 июля, четверг 19:00
Поле А
Эльдорадо  6-3  Трубник
13 28 июля, четверг 19:00
Поле Б
Фиеста-1  3-0  Динамо
13 28 июля, четверг 20:00
Поле А
Крон  3-2  Аякс
13 28 июля, четверг 20:00
Поле Б
Марс  2-3  Парма
14 4 августа, четверг 18:00
Поле А
Динамо  1-7  Марс
14 4 августа, четверг 18:00
Поле Б
Трубник  2-2  Крон
14 4 августа, четверг 19:00
Поле А
Парма  2-7  ВЮИ
14 4 августа, четверг 19:00
Поле Б
Алексгаз  2-1  Эльдорадо
14 4 августа, четверг 20:00
Поле А
ВСК  1-3  Фиеста-1
14 4 августа, четверг 20:00
Поле Б
Аякс  2-3  Юпитер
15 11 августа, четверг 18:00
Поле А
Эльдорадо  6-2  ВЮИ
15 11 августа, четверг 18:00
Поле Б
Динамо  4-3  Парма
15 11 августа, четверг 19:00
Поле А
Крон  2-1  Алексгаз
15 11 августа, четверг 19:00
Поле Б
Фиеста-1  2-2  Аякс
15 11 августа, четверг 20:00
Поле А
Юпитер  4-3  Трубник
15 11 августа, четверг 20:00
Поле Б
Марс  6-2  ВСК
16 18 августа, четверг 18:00
Поле А
ВСК  0-5  Динамо
16 18 августа, четверг 18:00
Поле Б
Алексгаз  5-1  Юпитер
16 18 августа, четверг 19:00
Поле А
Парма  3-4  Эльдорадо
16 18 августа, четверг 19:00
Поле Б
Трубник  1-4  Фиеста-1
16 18 августа, четверг 20:00
Поле А
Аякс  4-9  Марс
16 18 августа, четверг 20:00
Поле Б
ВЮИ  1-4  Крон
17 25 августа, четверг 18:00
Поле А
Крон  3-2  Эльдорадо
17 25 августа, четверг 18:00
Поле Б
Динамо  5-2  Аякс
17 25 августа, четверг 19:00
Поле А
Юпитер  10-2  ВЮИ
17 25 августа, четверг 19:00
Поле Б
ВСК  3-5  Парма
17 25 августа, четверг 20:00
Поле А
Фиеста-1  3-2  Алексгаз
17 25 августа, четверг 20:00
Поле Б
Марс  6-1  Трубник
18 1 сентября, четверг 18:00
Поле А
Аякс  1-2  ВСК
18 1 сентября, четверг 18:00
Поле Б
Алексгаз  4-0  Марс
18 1 сентября, четверг 19:00
Поле А
Парма  2-8  Крон
18 1 сентября, четверг 19:00
Поле Б
ВЮИ  3-3  Фиеста-1
18 1 сентября, четверг 20:00
Поле А
Трубник  3-4  Динамо
18 1 сентября, четверг 20:00
Поле Б
Эльдорадо  5-3  Юпитер
19 8 сентября, четверг 18:00
Поле А
Юпитер  2-3  Крон
19 8 сентября, четверг 18:00
Поле Б
Аякс  3-1  Парма
19 8 сентября, четверг 19:00
Поле А
Фиеста-1  3-3  Эльдорадо
19 8 сентября, четверг 19:00
Поле Б
Динамо  1-3  Алексгаз
19 8 сентября, четверг 20:00
Поле А
Марс  3-4  ВЮИ
19 8 сентября, четверг 20:00
Поле Б
ВСК  4-5  Трубник
20 15 сентября, четверг 17:00
Поле А
Парма  0-2  Юпитер
20 15 сентября, четверг 17:00
Поле Б
Эльдорадо  5-3  Марс
20 15 сентября, четверг 18:00
Поле А
Трубник  3-5  Аякс
20 15 сентября, четверг 18:00
Поле Б
Крон  4-1  Фиеста-1
20 15 сентября, четверг 19:00
Поле А
Алексгаз  8-1  ВСК
20 15 сентября, четверг 19:00
Поле Б
ВЮИ  4-6  Динамо
21 22 сентября, четверг 17:00
Поле А
Фиеста-1  3-1  Юпитер
21 22 сентября, четверг 17:00
Поле Б
ВСК  5-2  ВЮИ
21 22 сентября, четверг 18:00
Поле А
Марс  8-3  Крон
21 22 сентября, четверг 18:00
Поле Б
Трубник  4-1  Парма
21 22 сентября, четверг 19:00
Поле А
Динамо  4-6  Эльдорадо
21 22 сентября, четверг 19:00
Поле Б
Аякс  2-6  Алексгаз
22 29 сентября, четверг 17:00
Поле А
Алексгаз  2-1  Трубник
22 29 сентября, четверг 17:00
Поле Б
Крон  6-0  Динамо
22 29 сентября, четверг 18:00
Поле А
ВЮИ  0-5  Аякс
22 29 сентября, четверг 18:00
Поле Б
Юпитер  8-2  Марс
22 29 сентября, четверг 19:00
Поле А
Парма  3-4  Фиеста-1
22 29 сентября, четверг 19:00
Поле Б
Эльдорадо  2-3  ВСК

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото