.

5 лига

Турнирная таблица на 26 сентября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ЦДС5022162486-35 (+51)
2Партизан4122132798-80 (+18)
3Суздаль4022131893-71 (+22)
4Нитра3922123796-84 (+12)
5Марибор3822122895-63 (+32)
6Балтимор342297651-41 (+10)
7Аида32221021062-61 (+1)
8Беда31221011168-73 (-5)
9Радар2922921165-65 (0)
10Юниор2122701568-119 (-51)
11ВСХ1722521566-99 (-33)
12Селена1122321742-99 (-57)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 18:00
Поле А
Селена  0-5  ЦДС
1 2 мая, понедельник 18:00
Поле Б
ВСХ  4-5  Марибор
1 2 мая, понедельник 19:00
Поле А
Беда  5-0  Балтимор
1 2 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Аида  1-3  Юниор
1 2 мая, понедельник 20:00
Поле А
Нитра  5-5  Суздаль
1 2 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Партизан  3-2  Радар
2 9 мая, понедельник 18:00
Поле А
Суздаль  3-1  ВСХ
2 9 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Балтимор  2-0  Нитра
2 9 мая, понедельник 19:00
Поле А
Юниор  6-2  Партизан
2 9 мая, понедельник 19:00
Поле Б
ЦДС  3-2  Радар
2 9 мая, понедельник 20:00
Поле А
Марибор  3-4  Аида
2 9 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Селена  4-3  Беда
3 16 мая, понедельник 18:00
Поле А
Селена  2-6  Нитра
3 16 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Аида  4-1  Суздаль
3 16 мая, понедельник 19:00
Поле А
Беда  0-2  ЦДС
3 16 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Партизан  3-4  Марибор
3 16 мая, понедельник 20:00
Поле А
ВСХ  0-2  Балтимор
3 16 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Радар  2-5  Юниор
4 23 мая, понедельник 18:00
Поле А
Суздаль  6-8  Партизан
4 23 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Балтимор  1-1  Аида
4 23 мая, понедельник 19:00
Поле А
ЦДС  6-0  Юниор
4 23 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Селена  2-4  ВСХ
4 23 мая, понедельник 20:00
Поле А
Марибор  1-2  Радар
4 23 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Беда  2-10  Нитра
5 30 мая, понедельник 18:00
Поле А
ВСХ  5-1  Беда
5 30 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Нитра  0-5  ЦДС
5 30 мая, понедельник 19:00
Поле А
Аида  7-2  Селена
5 30 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Радар  3-5  Суздаль
5 30 мая, понедельник 20:00
Поле А
Партизан  1-3  Балтимор
5 30 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Юниор  3-9  Марибор
6 6 июня, понедельник 18:00
Поле А
Балтимор  1-1  Радар
6 6 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Селена  1-5  Партизан
6 6 июня, понедельник 19:00
Поле А
Суздаль  1-4  Юниор
6 6 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Беда  2-5  Аида
6 6 июня, понедельник 20:00
Поле А
ЦДС  2-3  Марибор
6 6 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Нитра  3-3  ВСХ
7 13 июня, понедельник 18:00
Поле А
Аида  2-5  Нитра
7 13 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Юниор  4-8  Балтимор
7 13 июня, понедельник 19:00
Поле А
Партизан  10-3  Беда
7 13 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Марибор  2-3  Суздаль
7 13 июня, понедельник 20:00
Поле А
Радар  2-1  Селена
7 13 июня, понедельник 20:00
Поле Б
ВСХ  1-4  ЦДС
8 20 июня, понедельник 18:00
Поле А
Балтимор  0-0  Марибор
8 20 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Беда  3-1  Радар
8 20 июня, понедельник 19:00
Поле А
ЦДС  6-2  Суздаль
8 20 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Нитра  4-10  Партизан
8 20 июня, понедельник 20:00
Поле А
Селена  2-0  Юниор
8 20 июня, понедельник 20:00
Поле Б
ВСХ  1-7  Аида
9 27 июня, понедельник 18:00
Поле А
Партизан  10-7  ВСХ
9 27 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Аида  0-3  ЦДС
9 27 июня, понедельник 19:00
Поле А
Радар  9-2  Нитра
9 27 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Марибор  5-0  Селена
9 27 июня, понедельник 20:00
Поле А
Юниор  3-8  Беда
9 27 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Суздаль  0-1  Балтимор
10 4 июля, понедельник 18:00
Поле А
Селена  2-6  Суздаль
10 4 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Нитра  6-4  Юниор
10 4 июля, понедельник 18:00
Поле Б
ВСХ  1-4  Радар
10 4 июля, понедельник 19:00
Поле А
Беда  5-5  Марибор
10 4 июля, понедельник 20:00
Поле А
ЦДС  1-0  Балтимор
10 4 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Аида  2-7  Партизан
11 11 июля, понедельник 18:00
Поле А
Радар  2-3  Аида
11 11 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Суздаль  7-5  Беда
11 11 июля, понедельник 19:00
Поле А
Юниор  7-4  ВСХ
11 11 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Партизан  2-2  ЦДС
11 11 июля, понедельник 20:00
Поле А
Марибор  5-6  Нитра
11 11 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Балтимор  1-1  Селена
12 18 июля, понедельник 18:00
Поле А
Радар  3-5  Партизан
12 18 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Суздаль  1-3  Нитра
12 18 июля, понедельник 19:00
Поле А
Юниор  5-4  Аида
12 18 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Балтимор  1-3  Беда
12 18 июля, понедельник 20:00
Поле А
Марибор  5-0  ВСХ
12 18 июля, понедельник 20:00
Поле Б
ЦДС  10-4  Селена
13 25 июля, понедельник 18:00
Поле А
Беда  6-0  Селена
13 25 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Аида  3-6  Марибор
13 25 июля, понедельник 19:00
Поле А
Радар  2-5  ЦДС
13 25 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Партизан  4-2  Юниор
13 25 июля, понедельник 20:00
Поле А
Нитра  3-2  Балтимор
13 25 июля, понедельник 20:00
Поле Б
ВСХ  5-7  Суздаль
14 1 августа, понедельник 18:00
Поле А
Юниор  3-4  Радар
14 1 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Балтимор  5-2  ВСХ
14 1 августа, понедельник 19:00
Поле А
Марибор  10-1  Партизан
14 1 августа, понедельник 19:00
Поле Б
ЦДС  3-1  Беда
14 1 августа, понедельник 20:00
Поле А
Суздаль  2-1  Аида
14 1 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Нитра  4-2  Селена
15 8 августа, понедельник 18:00
Поле А
Нитра  3-1  Беда
15 8 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Радар  3-7  Марибор
15 8 августа, понедельник 19:00
Поле А
ВСХ  4-4  Селена
15 8 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Юниор  1-10  ЦДС
15 8 августа, понедельник 20:00
Поле А
Аида  4-2  Балтимор
15 8 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Партизан  6-4  Суздаль
16 15 августа, понедельник 18:00
Поле А
Марибор  7-1  Юниор
16 15 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Балтимор  1-1  Партизан
16 15 августа, понедельник 19:00
Поле А
Суздаль  6-4  Радар
16 15 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Селена  2-4  Аида
16 15 августа, понедельник 20:00
Поле А
ЦДС  2-5  Нитра
16 15 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Беда  4-1  ВСХ
17 22 августа, понедельник 18:00
Поле А
ВСХ  3-10  Нитра
17 22 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Марибор  1-3  ЦДС
17 22 августа, понедельник 19:00
Поле А
Аида  1-4  Беда
17 22 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Юниор  3-12  Суздаль
17 22 августа, понедельник 20:00
Поле А
Партизан  6-1  Селена
17 22 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Радар  2-2  Балтимор
18 29 августа, понедельник 18:00
Поле А
ЦДС  4-2  ВСХ
18 29 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Селена  0-2  Радар
18 29 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Беда  5-1  Партизан
18 29 августа, понедельник 19:00
Поле А
Суздаль  7-2  Марибор
18 29 августа, понедельник 20:00
Поле А
Балтимор  4-1  Юниор
18 29 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Нитра  3-3  Аида
19 5 сентября, понедельник 18:00
Поле А
Аида  2-1  ВСХ
19 5 сентября, понедельник 18:00
Поле Б
Юниор  5-4  Селена
19 5 сентября, понедельник 19:00
Поле А
Партизан  6-4  Нитра
19 5 сентября, понедельник 19:00
Поле Б
Суздаль  2-1  ЦДС
19 5 сентября, понедельник 20:00
Поле А
Радар  2-0  Беда
19 5 сентября, понедельник 20:00
Поле Б
Марибор  2-6  Балтимор
20 12 сентября, понедельник 17:00
Поле А
Балтимор  3-2  Суздаль
20 12 сентября, понедельник 17:00
Поле Б
Беда  5-2  Юниор
20 12 сентября, понедельник 18:00
Поле А
Селена  2-6  Марибор
20 12 сентября, понедельник 18:00
Поле Б
Нитра  2-6  Радар
20 12 сентября, понедельник 19:00
Поле А
ЦДС  0-3  Аида
20 12 сентября, понедельник 19:00
Поле Б
ВСХ  4-3  Партизан
21 19 сентября, понедельник 17:00
Поле А
Партизан  3-0  Аида
21 19 сентября, понедельник 17:00
Поле Б
Балтимор  3-3  ЦДС
21 19 сентября, понедельник 18:00
Поле А
Радар  4-6  ВСХ
21 19 сентября, понедельник 18:00
Поле Б
Марибор  1-2  Беда
21 19 сентября, понедельник 19:00
Поле А
Юниор  3-9  Нитра
21 19 сентября, понедельник 19:00
Поле Б
Суздаль  5-2  Селена
22 26 сентября, понедельник 17:00
Поле А
Селена  4-3  Балтимор
22 26 сентября, понедельник 17:00
Поле Б
Нитра  3-6  Марибор
22 26 сентября, понедельник 18:00
Поле А
ЦДС  6-1  Партизан
22 26 сентября, понедельник 18:00
Поле Б
ВСХ  7-3  Юниор
22 26 сентября, понедельник 19:00
Поле А
Беда  0-6  Суздаль
22 26 сентября, понедельник 19:00
Поле Б
Аида  1-3  Радар

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото