.

11 лига

Турнирная таблица на 24 сентября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Томь261182145-22 (+23)
2Виктори261182150-21 (+29)
3Мюнхен231172238-14 (+24)
4Атлантик221171352-18 (+34)
5Кронос191154240-16 (+24)
6Асто181160543-40 (+3)
7Исток151143444-28 (+16)
8Миллениум-1111132629-48 (-19)
9Эвертон91130824-75 (-51)
10Терион71021728-38 (-10)
11ФКС61120924-49 (-25)
12Бетис41011817-65 (-48)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 15:00
Поле Б
Джаз  1-0  Север
1 2 мая, понедельник 15:00
Поле В
Витязь  5-1  ИФК
1 2 мая, понедельник 16:00
Поле Б
Терион  0-5  Рекреативо
1 23 мая, понедельник 21:00
Поле Б
Дина  6-1  Рыбацкое счастье
1 24 мая, вторник 19:00
Поле Б
Кронос  4-2  Исток
1 23 июля, суббота 10:00
Поле А
Мюнхен  5-0  ФКС
1 23 июля, суббота 11:00
Поле А
Атлантик  11-0  Асто
1 23 июля, суббота 12:00
Поле А
Миллениум-1  4-5  Томь
1 23 июля, суббота 13:00
Поле А
Виктори  5-0  Эвертон
1 23 июля, суббота 14:00
Поле А
Бетис  0-5  Кронос
1 23 июля, суббота 15:00
Поле А
Исток  3-3  Терион
2 10 мая, вторник 10:00
Поле А
Исток  2-1  Лидс
2 10 мая, вторник 10:00
Поле В
Рыбацкое счастье  1-3  Терион
2 10 мая, вторник 11:00
Поле А
ИФК  1-1  Дина
2 10 мая, вторник 11:00
Поле Б
Север  7-1  Витязь
2 10 мая, вторник 11:00
Поле В
Кронос  2-4  Джаз
2 30 августа, вторник 10:00
Поле Б
ФКС  0-7  Терион
2 30 августа, вторник 11:00
Поле Б
Кронос  0-2  Исток
2 30 августа, вторник 12:00
Поле Б
Эвертон  5-0  Бетис
2 30 августа, вторник 13:00
Поле Б
Томь  5-2  Виктори
2 30 августа, вторник 14:00
Поле Б
Асто  6-3  Миллениум-1
2 30 августа, вторник 15:00
Поле Б
Мюнхен  1-3  Атлантик
3 21 мая, суббота 10:00
Поле А
Витязь  2-10  Кронос
3 21 мая, суббота 10:00
Поле Б
Джаз  5-0  Исток
3 21 мая, суббота 10:00
Поле В
Дина  3-3  Север
3 21 мая, суббота 11:00
Поле А
Терион  1-2  ИФК
3 21 мая, суббота 11:00
Поле В
Лидс  1-4  Рекреативо
3 15 августа, понедельник 20:45
Поле А
Атлантик  6-0  ФКС
3 15 августа, понедельник 20:45
Поле Б
Миллениум-1  0-5  Мюнхен
3 15 августа, понедельник 20:45
Поле В
Виктори  7-2  Асто
3 18 августа, четверг 20:45
Поле А
Бетис  1-7  Томь
3 18 августа, четверг 20:45
Поле Б
Исток  13-2  Эвертон
3 18 августа, четверг 20:45
Поле В
Терион  0-5  Кронос
4 28 мая, суббота 10:00
Поле А
Исток  1-3  Рекреативо
4 28 мая, суббота 10:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  6-2  Лидс
4 28 мая, суббота 11:00
Поле А
Север  0-6  Терион
4 28 мая, суббота 11:00
Поле Б
Кронос  2-1  Дина
4 28 мая, суббота 11:00
Поле В
Джаз  4-0  Витязь
4 6 августа, суббота 10:00
Поле А
ФКС  1-8  Кронос
4 6 августа, суббота 11:00
Поле А
Эвертон  0-8  Терион
4 6 августа, суббота 12:00
Поле А
Томь  3-3  Исток
4 6 августа, суббота 13:00
Поле А
Асто  5-2  Бетис
4 6 августа, суббота 14:00
Поле А
Мюнхен  1-1  Виктори
4 6 августа, суббота 15:00
Поле А
Атлантик  7-1  Миллениум-1
5 4 июня, суббота 10:00
Поле А
Витязь  0-4  Исток
5 4 июня, суббота 10:00
Поле Б
Дина  1-5  Джаз
5 4 июня, суббота 10:00
Поле В
Терион  0-1  Кронос
5 4 июня, суббота 11:00
Поле Б
Лидс  4-3  ИФК
5 4 июня, суббота 11:00
Поле В
Рекреативо  10-0  Рыбацкое счастье
5 13 августа, суббота 10:00
Поле Б
Миллениум-1  4-3  ФКС
5 13 августа, суббота 11:00
Поле Б
Виктори  3-2  Атлантик
5 13 августа, суббота 12:00
Поле Б
Бетис  4-3  Мюнхен
5 13 августа, суббота 13:00
Поле Б
Исток  2-4  Асто
5 13 августа, суббота 14:00
Поле Б
Терион  2-5  Томь
5 13 августа, суббота 15:00
Поле Б
Кронос  13-0  Эвертон
6 11 июня, суббота 10:00
Поле А
ИФК  1-8  Рекреативо
6 11 июня, суббота 10:00
Поле Б
Исток  8-1  Рыбацкое счастье
6 11 июня, суббота 10:00
Поле В
Север  5-2  Лидс
6 11 июня, суббота 11:00
Поле Б
Джаз  7-1  Терион
6 11 июня, суббота 11:00
Поле В
Витязь  0-5  Дина
6 20 августа, суббота 10:00
Поле А
ФКС  6-1  Эвертон
6 20 августа, суббота 11:00
Поле А
Томь  0-0  Кронос
6 20 августа, суббота 12:00
Поле А
Асто  5-0  Терион
6 20 августа, суббота 13:00
Поле А
Мюнхен  1-1  Исток
6 20 августа, суббота 14:00
Поле А
Атлантик  8-1  Бетис
6 20 августа, суббота 15:00
Поле А
Миллениум-1  2-4  Виктори
7 18 июня, суббота 10:00
Поле А
Дина  4-1  Исток
7 18 июня, суббота 10:00
Поле Б
Терион  6-0  Витязь
7 18 июня, суббота 11:00
Поле А
Лидс  0-2  Кронос
7 18 июня, суббота 11:00
Поле Б
Рекреативо  2-2  Север
7 18 июня, суббота 11:00
Поле В
Рыбацкое счастье  3-4  ИФК
7 21 августа, воскресенье 10:00
Поле А
ФКС  2-5  Томь
7 21 августа, воскресенье 11:00
Поле А
Асто  14-1  Эвертон
7 21 августа, воскресенье 12:00
Поле А
Мюнхен  5-0  Кронос
7 21 августа, воскресенье 13:00
Поле А
Атлантик  5-2  Терион
7 21 августа, воскресенье 14:00
Поле А
Миллениум-1  3-2  Исток
7 21 августа, воскресенье 15:00
Поле А
Виктори  10-1  Бетис
8 25 июня, суббота 10:00
Поле А
Север  7-2  Рыбацкое счастье
8 25 июня, суббота 10:00
Поле Б
Исток  10-5  ИФК
8 25 июня, суббота 10:00
Поле В
Кронос  0-4  Рекреативо
8 25 июня, суббота 11:00
Поле А
Джаз  5-2  Лидс
8 25 июня, суббота 11:00
Поле В
Дина  5-0  Терион
8 27 августа, суббота 10:00
Поле Б
ФКС  3-4  Виктори
8 27 августа, суббота 11:00
Поле Б
Бетис  4-4  Миллениум-1
8 27 августа, суббота 12:00
Поле Б
Исток  1-3  Атлантик
8 27 августа, суббота 13:00
Поле Б
Мюнхен  6-2  Терион
8 27 августа, суббота 14:00
Поле Б
Кронос  2-1  Асто
8 27 августа, суббота 15:00
Поле Б
Томь  7-1  Эвертон
9 2 июля, суббота 10:00
Поле Б
Лидс  5-0  Витязь
9 2 июля, суббота 10:00
Поле В
Терион  0-5  Исток
9 2 июля, суббота 11:00
Поле А
Рекреативо  1-2  Джаз
9 2 июля, суббота 11:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  1-1  Кронос
9 2 июля, суббота 11:00
Поле В
ИФК  1-8  Север
9 10 сентября, суббота 10:00
Поле Б
Бетис  7-1  ФКС
9 10 сентября, суббота 11:00
Поле Б
Исток  6-1  Виктори
9 10 сентября, суббота 12:00
Поле Б
Терион  3-2  Миллениум-1
9 10 сентября, суббота 13:00
Поле Б
Кронос  2-2  Атлантик
9 10 сентября, суббота 14:00
Поле Б
Эвертон  2-3  Мюнхен
9 10 сентября, суббота 15:00
Поле Б
Томь  2-6  Асто
10 9 июля, суббота 10:00
Поле А
Исток  2-2  Север
10 9 июля, суббота 10:00
Поле Б
Кронос  5-0  ИФК
10 9 июля, суббота 10:00
Поле В
Джаз  6-5  Рыбацкое счастье
10 9 июля, суббота 11:00
Поле А
Витязь  0-5  Рекреативо
10 9 июля, суббота 11:00
Поле Б
Дина  7-1  Лидс
10 7 сентября, среда 15:00
Поле А
Исток  11-3  Бетис
10 17 сентября, суббота 10:00
Поле А
ФКС  2-3  Асто
10 17 сентября, суббота 11:00
Поле А
Томь  0-4  Мюнхен
10 17 сентября, суббота 12:00
Поле А
Атлантик  4-5  Эвертон
10 17 сентября, суббота 13:00
Поле А
Миллениум-1  3-3  Кронос
10 17 сентября, суббота 14:00
Поле А
Виктори  6-2  Терион
11 16 июля, суббота 10:00
Поле Б
Лидс  2-1  Терион
11 16 июля, суббота 10:00
Поле В
Рекреативо  0-0  Дина
11 16 июля, суббота 11:00
Поле А
Рыбацкое счастье  4-5  Витязь
11 16 июля, суббота 11:00
Поле Б
ИФК  1-8  Джаз
11 16 июля, суббота 11:00
Поле В
Север  3-1  Кронос
11 24 сентября, суббота 10:00
Поле Б
Исток  5-0  ФКС
11 24 сентября, суббота 11:00
Терион  vs  Бетис
11 24 сентября, суббота 12:00
Поле Б
Кронос  2-2  Виктори
11 24 сентября, суббота 13:00
Поле Б
Эвертон  7-2  Миллениум-1
11 24 сентября, суббота 14:00
Томь  2-1  Атлантик
11 24 сентября, суббота 15:00
Поле Б
Асто  1-4  Мюнхен

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото