.

12 лига

Турнирная таблица на 24 сентября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рпень271190257-16 (+41)
2Грассхопер251181252-29 (+23)
3Оргтруд241180350-33 (+17)
4Сплав-2201162330-15 (+15)
5Импульс171152432-28 (+4)
6Хаба-хаба161151518-26 (-8)
7Челси161151523-35 (-12)
8Витязь131134440-46 (-6)
9Рыбацкое счастье111132628-35 (-7)
10Севилья81122735-41 (-6)
11ИФК71114618-43 (-25)
12Лидс41111916-52 (-36)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 12:00
Поле Б
Рпень  6-0  Челси
1 2 мая, понедельник 12:00
Поле В
Миллениум-1  1-2  Ростов
1 2 мая, понедельник 13:00
Поле А
Перископ-2  0-5  Мюнхен
1 2 мая, понедельник 13:00
Поле Б
Виктори  0-5  Миллениум-2
1 2 мая, понедельник 13:00
Поле В
Севилья  2-2  Хаба-хаба
1 23 июля, суббота 10:00
Поле Б
Грассхопер  8-3  Витязь
1 23 июля, суббота 11:00
Поле Б
Оргтруд  7-4  Рыбацкое счастье
1 23 июля, суббота 12:00
Поле Б
Сплав-2  2-1  Лидс
1 23 июля, суббота 13:00
Поле Б
Импульс  2-2  ИФК
1 23 июля, суббота 14:00
Поле Б
Хаба-хаба  2-1  Севилья
1 23 июля, суббота 15:00
Поле Б
Рпень  9-1  Челси
2 10 мая, вторник 12:00
Поле А
Миллениум-2  3-7  Севилья
2 10 мая, вторник 12:00
Поле В
Мюнхен  6-1  Виктори
2 10 мая, вторник 13:00
Поле А
Ростов  5-0  Перископ-2
2 10 мая, вторник 13:00
Поле Б
Челси  2-3  Миллениум-1
2 24 мая, вторник 20:45
Поле А
Атлантик  3-2  Рпень
2 30 августа, вторник 10:00
Поле А
Витязь  0-3  Челси
2 30 августа, вторник 11:00
Поле А
Севилья  3-6  Рпень
2 30 августа, вторник 12:00
Поле А
ИФК  1-4  Хаба-хаба
2 30 августа, вторник 13:00
Поле А
Лидс  1-4  Импульс
2 30 августа, вторник 14:00
Поле А
Рыбацкое счастье  0-5  Сплав-2
2 30 августа, вторник 15:00
Поле А
Грассхопер  9-5  Оргтруд
3 21 мая, суббота 12:00
Поле Б
Миллениум-1  1-3  Атлантик
3 21 мая, суббота 12:00
Поле В
Перископ-2  0-5  Челси
3 21 мая, суббота 13:00
Поле А
Виктори  6-2  Ростов
3 21 мая, суббота 13:00
Поле Б
Севилья  2-4  Мюнхен
3 21 мая, суббота 13:00
Поле В
Хаба-хаба  9-1  Миллениум-2
3 12 августа, пятница 20:45
Поле А
Оргтруд  8-0  Витязь
3 12 августа, пятница 20:45
Поле Б
Сплав-2  4-1  Грассхопер
3 12 августа, пятница 20:45
Поле В
Импульс  1-1  Рыбацкое счастье
4 28 мая, суббота 12:00
Поле А
Мюнхен  3-1  Хаба-хаба
4 28 мая, суббота 12:00
Поле В
Ростов  1-1  Севилья
4 28 мая, суббота 13:00
Поле А
Челси  1-7  Виктори
4 28 мая, суббота 13:00
Поле Б
Атлантик  5-0  Перископ-2
4 28 мая, суббота 13:00
Поле В
Рпень  3-1  Миллениум-1
4 6 августа, суббота 10:00
Поле Б
Сплав-2  2-2  Витязь
4 6 августа, суббота 11:00
Поле Б
Импульс  1-3  Оргтруд
4 6 августа, суббота 12:00
Поле Б
Хаба-хаба  2-2  Грассхопер
4 6 августа, суббота 13:00
Поле Б
Рпень  2-3  Рыбацкое счастье
4 6 августа, суббота 14:00
Поле Б
Челси  4-0  Лидс
4 6 августа, суббота 15:00
Поле Б
Севилья  5-0  ИФК
5 4 июня, суббота 12:00
Поле Б
Перископ-2  0-5  Рпень
5 4 июня, суббота 12:00
Поле В
Виктори  2-3  Атлантик
5 4 июня, суббота 13:00
Поле А
Севилья  2-3  Челси
5 4 июня, суббота 13:00
Поле Б
Хаба-хаба  2-1  Ростов
5 4 июня, суббота 13:00
Поле В
Миллениум-2  2-5  Мюнхен
5 9 августа, вторник 17:00
Поле А
Хаба-хаба  2-3  Лидс
5 9 августа, вторник 20:45
Поле Б
Рпень  7-0  ИФК
5 9 августа, вторник 20:45
Поле В
Челси  3-2  Севилья
6 11 июня, суббота 12:00
Поле А
Севилья  4-3  Перископ-2
6 11 июня, суббота 12:00
Поле В
Хаба-хаба  4-1  Миллениум-1
6 11 июня, суббота 13:00
Поле А
Миллениум-2  3-9  Рпень
6 11 июня, суббота 13:00
Поле Б
Мюнхен  4-3  Атлантик
6 11 июня, суббота 13:00
Поле В
Ростов  1-7  Челси
6 13 августа, суббота 10:00
Поле А
Витязь  7-7  Севилья
6 13 августа, суббота 11:00
Поле А
ИФК  0-0  Челси
6 13 августа, суббота 12:00
Поле А
Лидс  0-8  Рпень
6 13 августа, суббота 13:00
Поле А
Рыбацкое счастье  0-2  Хаба-хаба
6 13 августа, суббота 14:00
Поле А
Грассхопер  6-2  Импульс
6 13 августа, суббота 15:00
Поле А
Оргтруд  0-7  Сплав-2
6 20 августа, суббота 10:00
Поле Б
Витязь  3-3  ИФК
6 20 августа, суббота 11:00
Поле Б
Лидс  2-8  Севилья
6 20 августа, суббота 12:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  3-4  Челси
6 20 августа, суббота 13:00
Поле Б
Грассхопер  0-2  Рпень
6 20 августа, суббота 14:00
Поле Б
Оргтруд  3-0  Хаба-хаба
6 20 августа, суббота 15:00
Поле Б
Сплав-2  1-3  Импульс
7 18 июня, суббота 12:00
Поле А
Челси  2-3  Хаба-хаба
7 18 июня, суббота 12:00
Поле В
Ростов  0-4  Миллениум-2
7 18 июня, суббота 13:00
Поле А
Атлантик  6-0  Севилья
7 18 июня, суббота 13:00
Поле Б
Рпень  2-5  Виктори
7 18 июня, суббота 13:00
Поле В
Миллениум-1  8-1  Перископ-2
7 27 августа, суббота 10:00
Поле А
Импульс  1-8  Витязь
7 27 августа, суббота 11:00
Поле А
Хаба-хаба  1-4  Сплав-2
7 27 августа, суббота 12:00
Поле А
Рпень  4-1  Оргтруд
7 27 августа, суббота 13:00
Поле А
Челси  1-7  Грассхопер
7 27 августа, суббота 14:00
Поле А
Севилья  2-3  Рыбацкое счастье
7 27 августа, суббота 15:00
Поле А
ИФК  3-3  Лидс
8 25 июня, суббота 12:00
Поле А
Рпень  2-5  Мюнхен
8 25 июня, суббота 12:00
Поле Б
Атлантик  5-0  Ростов
8 25 июня, суббота 13:00
Поле А
Миллениум-1  5-0  Миллениум-2
8 25 июня, суббота 13:00
Поле Б
Перископ-2  2-0  Хаба-хаба
8 25 июня, суббота 13:00
Поле В
Виктори  7-2  Севилья
9 2 июля, суббота 12:00
Поле А
Севилья  6-2  Рпень
9 2 июля, суббота 12:00
Поле Б
Виктори  1-2  Миллениум-1
9 2 июля, суббота 13:00
Поле А
Хаба-хаба  0-0  Атлантик
9 2 июля, суббота 13:00
Поле Б
Миллениум-2  2-4  Челси
9 2 июля, суббота 13:00
Поле В
Мюнхен  2-1  Ростов
9 21 августа, воскресенье 10:00
Поле Б
Витязь  8-2  Лидс
9 21 августа, воскресенье 11:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  2-3  ИФК
9 21 августа, воскресенье 12:00
Поле Б
Грассхопер  4-2  Севилья
9 21 августа, воскресенье 13:00
Поле Б
Оргтруд  5-2  Челси
9 21 августа, воскресенье 14:00
Поле Б
Сплав-2  0-3  Рпень
9 21 августа, воскресенье 15:00
Поле Б
Импульс  0-1  Хаба-хаба
9 10 сентября, суббота 10:00
Поле А
Хаба-хаба  1-6  Витязь
9 10 сентября, суббота 11:00
Поле А
Рпень  1-6  Импульс
9 10 сентября, суббота 12:00
Поле А
Челси  2-1  Сплав-2
9 10 сентября, суббота 13:00
Поле А
Севилья  2-6  Оргтруд
9 10 сентября, суббота 14:00
Поле А
ИФК  3-6  Грассхопер
9 10 сентября, суббота 15:00
Поле А
Лидс  2-6  Рыбацкое счастье
10 9 июля, суббота 12:00
Поле Б
Хаба-хаба  1-4  Виктори
10 9 июля, суббота 12:00
Поле В
Миллениум-2  2-5  Перископ-2
10 9 июля, суббота 13:00
Поле А
Мюнхен  2-5  Миллениум-1
10 9 июля, суббота 13:00
Поле Б
Ростов  2-0  Рпень
10 9 июля, суббота 13:00
Поле В
Челси  0-6  Атлантик
10 17 сентября, суббота 10:00
Поле Б
Витязь  1-1  Рыбацкое счастье
10 17 сентября, суббота 11:00
Поле Б
Грассхопер  3-0  Лидс
10 17 сентября, суббота 12:00
Поле Б
Оргтруд  8-2  ИФК
10 17 сентября, суббота 13:00
Поле Б
Сплав-2  1-1  Севилья
10 17 сентября, суббота 14:00
Поле Б
Импульс  5-2  Челси
10 17 сентября, суббота 15:00
Поле Б
Хаба-хаба  0-5  Рпень
11 16 июля, суббота 12:00
Поле Б
Челси  2-5  Мюнхен
11 16 июля, суббота 12:00
Поле В
Атлантик  16-0  Миллениум-2
11 16 июля, суббота 13:00
Поле А
Рпень  2-0  Хаба-хаба
11 16 июля, суббота 13:00
Поле Б
Миллениум-1  8-3  Севилья
11 16 июля, суббота 13:00
Поле В
Перископ-2  2-6  Виктори
11 24 сентября, суббота 10:00
Поле А
Рпень  10-2  Витязь
11 24 сентября, суббота 11:00
Поле А
Челси  1-3  Хаба-хаба
11 24 сентября, суббота 12:00
Поле А
Севилья  2-7  Импульс
11 24 сентября, суббота 13:00
Поле А
ИФК  1-3  Сплав-2
11 24 сентября, суббота 14:00
Поле А
Лидс  2-4  Оргтруд
11 24 сентября, суббота 15:00
Поле А
Рыбацкое счастье  5-6  Грассхопер

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото