.

13 лига

Турнирная таблица на 24 сентября 2005 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Пегас24980162-19 (+43)
2Олимп22971154-18 (+36)
3Влада21970232-20 (+12)
4Фейенорд15950443-35 (+8)
5Перископ-213941425-16 (+9)
6Орион11932435-30 (+5)
7Ростов11932424-29 (-5)
8Умбро9930620-66 (-46)
9Миллениум-25912625-39 (-14)
10Арсенал090093-51 (-48)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 10 мая, вторник 14:00
Поле В
Оргтруд  4-2  Олимп
1 10 мая, вторник 14:00
Поле А
Пегас  0-11  Сплав-2
1 10 мая, вторник 15:00
Поле А
Импульс  4-11  Фейенорд
1 10 мая, вторник 15:00
Поле В
Влада  0-4  Арсенал
1 23 июля, суббота 12:00
Поле В
Орион  vs  Миллениум-2
1 23 июля, суббота 13:00
Поле В
Олимп  5-3  Ростов
1 23 июля, суббота 14:00
Поле В
Влада  3-5  Фейенорд
1 23 июля, суббота 15:00
Поле В
Арсенал  vs  Пегас
2 14 мая, суббота 18:00
Поле А
Влада  1-2  Сплав-2
2 14 мая, суббота 18:00
Поле Б
Фейенорд  6-9  Оргтруд
2 14 мая, суббота 19:00
Поле А
Арсенал  3-4  Орион
2 14 мая, суббота 20:00
Поле Б
Грассхопер  8-2  Пегас
2 30 августа, вторник 11:00
Поле В
Фейенорд  16-3  Умбро
2 30 августа, вторник 12:00
Поле В
Ростов  2-3  Влада
2 30 августа, вторник 13:00
Поле В
Миллениум-2  3-6  Олимп
2 30 августа, вторник 14:00
Поле В
Перископ-2  5-3  Орион
3 21 мая, суббота 14:00
Поле А
Сплав-2  8-0  Арсенал
3 21 мая, суббота 14:00
Поле В
Фейенорд  1-6  Орион
3 21 мая, суббота 15:00
Поле А
Олимп  3-4  Импульс
3 21 мая, суббота 15:00
Поле Б
Грассхопер  4-3  Оргтруд
3 6 августа, суббота 10:00
Поле В
Влада  5-1  Умбро
3 6 августа, суббота 11:00
Поле В
Миллениум-2  3-8  Фейенорд
3 6 августа, суббота 12:00
Поле В
Перископ-2  1-1  Олимп
3 6 августа, суббота 13:00
Поле В
Ростов  3-3  Орион
3 6 августа, суббота 14:00
Поле В
Арсенал  3-10  Пегас
4 28 мая, суббота 14:00
Поле Б
Оргтруд  8-0  Пегас
4 28 мая, суббота 14:00
Поле В
Импульс  2-6  Грассхопер
4 28 мая, суббота 15:00
Поле Б
Влада  5-0  Фейенорд
4 28 мая, суббота 15:00
Поле А
Орион  0-2  Олимп
4 16 августа, вторник 20:45
Поле А
Влада  5-0  Арсенал
4 16 августа, вторник 20:45
Поле Б
Перископ-2  3-4  Пегас
4 16 августа, вторник 20:45
Поле В
Миллениум-2  1-2  Умбро
5 4 июня, суббота 14:00
Поле Б
Фейенорд  1-2  Арсенал
5 4 июня, суббота 14:00
Поле В
Олимп  7-2  Влада
5 4 июня, суббота 15:00
Поле А
Грассхопер  6-3  Орион
5 4 июня, суббота 15:00
Поле Б
Пегас  5-10  Импульс
5 13 августа, суббота 10:00
Поле В
Пегас  2-5  Влада
5 13 августа, суббота 11:00
Поле В
Перископ-2  1-2  Фейенорд
5 13 августа, суббота 12:00
Поле В
Миллениум-2  3-3  Орион
5 13 августа, суббота 13:00
Поле В
Арсенал  0-6  Олимп
5 13 августа, суббота 14:00
Поле В
Умбро  1-2  Ростов
6 11 июня, суббота 14:00
Поле А
Оргтруд  4-2  Сплав-2
6 11 июня, суббота 14:00
Поле В
Орион  4-1  Пегас
6 11 июня, суббота 15:00
Поле А
Влада  4-4  Грассхопер
6 11 июня, суббота 15:00
Поле Б
Арсенал  1-1  Олимп
6 20 августа, суббота 10:00
Поле В
Фейенорд  3-10  Олимп
6 20 августа, суббота 11:00
Поле В
Орион  3-4  Влада
6 20 августа, суббота 12:00
Поле В
Арсенал  0-5  Ростов
6 20 августа, суббота 13:00
Поле В
Пегас  5-0  Миллениум-2
7 18 июня, суббота 14:00
Поле В
Сплав-2  11-1  Фейенорд
7 18 июня, суббота 14:00
Поле Б
Грассхопер  6-1  Арсенал
7 18 июня, суббота 15:00
Поле А
Пегас  1-3  Влада
7 18 июня, суббота 15:00
Поле В
Оргтруд  4-4  Импульс
7 21 августа, воскресенье 10:00
Поле В
Умбро  2-10  Орион
7 21 августа, воскресенье 11:00
Поле В
Влада  1-0  Перископ-2
7 21 августа, воскресенье 12:00
Поле В
Ростов  5-4  Фейенорд
7 21 августа, воскресенье 13:00
Поле В
Миллениум-2  5-0  Арсенал
7 21 августа, воскресенье 14:00
Поле В
Олимп  4-5  Пегас
8 25 июня, суббота 14:00
Поле Б
Импульс  0-7  Сплав-2
8 25 июня, суббота 14:00
Поле А
Орион  1-2  Оргтруд
8 25 июня, суббота 15:00
Поле А
Фейенорд  5-2  Олимп
8 25 июня, суббота 15:00
Поле Б
Арсенал  5-0  Пегас
8 27 августа, суббота 10:00
Поле В
Фейенорд  0-5  Орион
8 27 августа, суббота 11:00
Поле В
Олимп  3-1  Влада
8 27 августа, суббота 13:00
Поле В
Миллениум-2  2-6  Перископ-2
8 27 августа, суббота 14:00
Поле В
Ростов  0-7  Пегас
8 17 сентября, суббота 10:00
Поле В
Пегас  7-2  Орион
8 17 сентября, суббота 11:00
Поле В
Перископ-2  5-0  Арсенал
8 17 сентября, суббота 12:00
Поле В
Умбро  1-13  Олимп
8 17 сентября, суббота 13:00
Поле В
Ростов  4-4  Миллениум-2
8 24 сентября, суббота 11:00
Поле В
Фейенорд  0-5  Пегас
8 24 сентября, суббота 12:00
Поле В
Умбро  3-2  Перископ-2
9 3 июля, воскресенье 14:00
Поле А
Грассхопер  6-2  Фейенорд
9 3 июля, воскресенье 14:00
Поле Б
Сплав-2  6-1  Олимп
9 3 июля, воскресенье 15:00
Поле Б
Оргтруд  6-1  Влада
9 3 июля, воскресенье 15:00
Поле В
Импульс  7-3  Орион
9 10 сентября, суббота 10:00
Поле В
Арсенал  5-0  Фейенорд
9 10 сентября, суббота 11:00
Поле В
Влада  5-4  Миллениум-2
9 10 сентября, суббота 12:00
Поле В
Олимп  6-1  Орион
9 10 сентября, суббота 13:00
Поле В
Перископ-2  2-0  Ростов
9 10 сентября, суббота 14:00
Поле В
Пегас  17-2  Умбро
9 24 сентября, суббота 10:00
Поле В
Орион  5-0  Арсенал
9 24 сентября, суббота 14:00
Поле В
Умбро  5-0  Арсенал
10 9 июля, суббота 14:00
Поле А
Орион  4-6  Сплав-2
10 9 июля, суббота 14:00
Поле Б
Влада  4-5  Импульс
10 9 июля, суббота 14:00
Поле В
Арсенал  0-3  Оргтруд
10 9 июля, суббота 15:00
Поле Б
Фейенорд  6-8  Пегас
10 9 июля, суббота 15:00
Поле В
Олимп  1-6  Грассхопер
11 16 июля, суббота 14:00
Поле А
Пегас  1-5  Олимп
11 16 июля, суббота 14:00
Поле В
Сплав-2  2-4  Грассхопер
11 16 июля, суббота 15:00
Поле Б
Импульс  9-5  Арсенал
11 16 июля, суббота 15:00
Поле В
Орион  3-1  Влада

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото