.

6-й Чемпионат области

Турнирная таблица на 8 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Кабельщик (Кольчугино)49201613158-90 (+68)
2Луч-Атлет (Вязники)43201415116-81 (+35)
3Маяк (Гороховец)36181206113-65 (+48)
4Инициатива (Балакирево)312310112116-130 (-14)
5Кристалл (Радужный)22197111101-124 (-23)
6Покров (Петушинский р-н)1818601296-123 (-27)
7МФК "Ковров" (Ковров)181653870-91 (-21)
8Фаэтон (Александров)114011334-100 (-66)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 25 ноября, суббота 11:00
Маяк (Гороховец)  7-3  МФК "Ковров" (Ковров)
1 25 ноября, суббота 12:00
Луч-Атлет (Вязники)  7-2  Кристалл (Радужный)
1 26 ноября, воскресенье 11:00
Кабельщик (Кольчугино)  9-4  Инициатива (Балакирево)
1 26 ноября, воскресенье 12:00
Покров (Петушинский р-н)  10-6  Фаэтон (Александров)
2 25 ноября, суббота 13:00
МФК "Ковров" (Ковров)  10-7  Луч-Атлет (Вязники)
2 25 ноября, суббота 14:00
Маяк (Гороховец)  9-2  Кристалл (Радужный)
2 26 ноября, воскресенье 13:00
Инициатива (Балакирево)  10-7  Покров (Петушинский р-н)
2 26 ноября, воскресенье 14:00
Фаэтон (Александров)  4-11  Кабельщик (Кольчугино)
3 10 декабря, воскресенье 10:00
МФК "Ковров" (Ковров)  3-3  Инициатива (Балакирево)
3 10 декабря, воскресенье 11:00
Кристалл (Радужный)  5-0  Фаэтон (Александров)
3 10 декабря, воскресенье 14:00
Луч-Атлет (Вязники)  7-3  Покров (Петушинский р-н)
3 10 декабря, воскресенье 15:00
Маяк (Гороховец)  5-3  Кабельщик (Кольчугино)
4 10 декабря, воскресенье 12:00
Фаэтон (Александров)  0-5  МФК "Ковров" (Ковров)
4 10 декабря, воскресенье 13:00
Инициатива (Балакирево)  1-5  Кристалл (Радужный)
4 10 декабря, воскресенье 16:00
Кабельщик (Кольчугино)  0-6  Луч-Атлет (Вязники)
4 10 декабря, воскресенье 17:00
Покров (Петушинский р-н)  4-11  Маяк (Гороховец)
5 23 декабря, суббота 10:00
МФК "Ковров" (Ковров)  3-2  Покров (Петушинский р-н)
5 23 декабря, суббота 11:00
Кристалл (Радужный)  4-9  Кабельщик (Кольчугино)
5 23 декабря, суббота 14:00
Инициатива (Балакирево)  4-8  Луч-Атлет (Вязники)
5 23 декабря, суббота 15:00
Фаэтон (Александров)  3-16  Маяк (Гороховец)
6 23 декабря, суббота 12:00
Покров (Петушинский р-н)  10-13  Кристалл (Радужный)
6 23 декабря, суббота 13:00
Кабельщик (Кольчугино)  12-4  МФК "Ковров" (Ковров)
6 23 декабря, суббота 16:00
Маяк (Гороховец)  0-5  Инициатива (Балакирево)
6 23 декабря, суббота 17:00
Луч-Атлет (Вязники)  8-5  Фаэтон (Александров)
7 13 января, суббота 11:00
Инициатива (Балакирево)  4-3  Фаэтон (Александров)
7 13 января, суббота 12:00
Покров (Петушинский р-н)  2-8  Кабельщик (Кольчугино)
7 14 января, воскресенье 11:00
Маяк (Гороховец)  3-6  Луч-Атлет (Вязники)
7 14 января, воскресенье 12:00
МФК "Ковров" (Ковров)  2-6  Кристалл (Радужный)
8 13 января, суббота 13:00
Фаэтон (Александров)  3-4  Инициатива (Балакирево)
8 13 января, суббота 14:00
Кабельщик (Кольчугино)  13-6  Покров (Петушинский р-н)
8 14 января, воскресенье 13:00
Луч-Атлет (Вязники)  3-6  Маяк (Гороховец)
8 14 января, воскресенье 14:00
Кристалл (Радужный)  7-7  МФК "Ковров" (Ковров)
9 27 января, суббота 11:00
Покров (Петушинский р-н)  2-8  Луч-Атлет (Вязники)
9 27 января, суббота 12:00
Кабельщик (Кольчугино)  7-5  Маяк (Гороховец)
9 27 января, суббота 15:00
Фаэтон (Александров)  4-11  Кристалл (Радужный)
9 27 января, суббота 16:00
Инициатива (Балакирево)  7-3  МФК "Ковров" (Ковров)
10 27 января, суббота 13:00
Луч-Атлет (Вязники)  6-6  Кабельщик (Кольчугино)
10 27 января, суббота 14:00
Маяк (Гороховец)  5-0  Покров (Петушинский р-н)
10 27 января, суббота 17:00
Кристалл (Радужный)  3-7  Инициатива (Балакирево)
10 27 января, суббота 18:00
МФК "Ковров" (Ковров)  6-6  Фаэтон (Александров)
11 10 февраля, суббота 10:00
МФК "Ковров" (Ковров)  1-8  Маяк (Гороховец)
11 10 февраля, суббота 11:00
Кристалл (Радужный)  7-2  Луч-Атлет (Вязники)
11 10 февраля, суббота 14:00
Инициатива (Балакирево)  6-7  Кабельщик (Кольчугино)
11 10 февраля, суббота 15:00
Фаэтон (Александров)  0-5  Покров (Петушинский р-н)
12 10 февраля, суббота 12:00
Кристалл (Радужный)  3-7  Маяк (Гороховец)
12 10 февраля, суббота 13:00
Луч-Атлет (Вязники)  6-3  МФК "Ковров" (Ковров)
12 10 февраля, суббота 16:00
Покров (Петушинский р-н)  8-6  Инициатива (Балакирево)
12 10 февраля, суббота 17:00
Кабельщик (Кольчугино)  5-0  Фаэтон (Александров)
13 24 февраля, суббота 11:00
Луч-Атлет (Вязники)  5-0  Инициатива (Балакирево)
13 24 февраля, суббота 12:00
Маяк (Гороховец)  5-0  Фаэтон (Александров)
13 24 февраля, суббота 15:00
Кабельщик (Кольчугино)  15-3  Кристалл (Радужный)
13 24 февраля, суббота 16:00
Покров (Петушинский р-н)  7-3  МФК "Ковров" (Ковров)
14 24 февраля, суббота 13:00
Инициатива (Балакирево)  0-5  Маяк (Гороховец)
14 24 февраля, суббота 14:00
Фаэтон (Александров)  0-5  Луч-Атлет (Вязники)
14 24 февраля, суббота 17:00
МФК "Ковров" (Ковров)  6-8  Кабельщик (Кольчугино)
14 24 февраля, суббота 18:00
Кристалл (Радужный)  11-14  Покров (Петушинский р-н)
15 10 марта, суббота 11:00
г. Гороховец
Луч-Атлет (Вязники)  5-4  Покров (Петушинский р-н)
15 10 марта, суббота 12:00
г. Гороховец
Инициатива (Балакирево)  7-8  Кристалл (Радужный)
16 10 марта, суббота 13:00
г. Гороховец
Покров (Петушинский р-н)  2-8  Луч-Атлет (Вязники)
16 10 марта, суббота 14:00
г. Гороховец
Кристалл (Радужный)  6-7  Инициатива (Балакирево)
16 17 марта, суббота 11:00
г. Ковров
Кристалл (Радужный)  0-5  МФК "Ковров" (Ковров)
17 10 марта, суббота 15:00
г. Гороховец
Инициатива (Балакирево)  6-5  Кристалл (Радужный)
17 17 марта, суббота 12:00
г. Ковров
МФК "Ковров" (Ковров)  6-5  Покров (Петушинский р-н)
18 17 марта, суббота 13:00
г. Ковров
Покров (Петушинский р-н)  5-0  Кристалл (Радужный)
19 24 марта, суббота 11:00
г. Кольчугино
Кабельщик (Кольчугино)  2-3  Луч-Атлет (Вязники)
19 24 марта, суббота 12:00
г. Кольчугино
Маяк (Гороховец)  4-6  Инициатива (Балакирево)
20 24 марта, суббота 13:00
г. Кольчугино
Луч-Атлет (Вязники)  5-10  Кабельщик (Кольчугино)
20 24 марта, суббота 14:00
г. Кольчугино
Инициатива (Балакирево)  6-8  Маяк (Гороховец)
20 31 марта, суббота 12:00
г. Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  7-4  Маяк (Гороховец)
21 24 марта, суббота 15:00
г. Кольчугино
Кабельщик (Кольчугино)  8-4  Луч-Атлет (Вязники)
21 24 марта, суббота 16:00
г. Кольчугино
Маяк (Гороховец)  5-6  Инициатива (Балакирево)
21 7 апреля, суббота 12:00
г. Александров
Кабельщик (Кольчугино)  8-3  Инициатива (Балакирево)
21 7 апреля, суббота 13:00
г. Александров
Инициатива (Балакирево)  5-7  Кабельщик (Кольчугино)
21 8 апреля, воскресенье 11:00
г. Кольчугино
Кабельщик (Кольчугино)  10-9  Инициатива (Балакирево)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото