.

3-я лига зона А

Турнирная таблица на 31 августа 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Селтик43171412101-35 (+66)
2Торнадо3717121468-45 (+23)
3Мюнхен3317103450-31 (+19)
4Эридан3317103470-40 (+30)
5ВЕЛС3217102571-44 (+27)
6Перископ-2291792645-30 (+15)
7Звезда281784551-45 (+6)
8Водник271790858-54 (+4)
9Мальорка251781849-61 (-12)
10Спарта241773754-51 (+3)
11Устинал211763843-58 (-15)
12Фиеста-2191754838-43 (-5)
13Единство181753955-64 (-9)
14Синко-2181753934-51 (-17)
15Прогресс1617511153-84 (-31)
16Комфорт141735931-52 (-21)
17Тандем1217331127-72 (-45)
18Регионгаз917301431-69 (-38)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, пятница 18:00
Поле Б
Водник  2-5  Торнадо
1 4 мая, пятница 18:00
Поле В
Синко-2  0-5  Устинал
1 4 мая, пятница 18:00
Поле А
Прогресс  2-3  Фиеста-2
1 4 мая, пятница 19:00
Поле А
Звезда  3-3  Спарта
1 4 мая, пятница 19:00
Поле Б
Комфорт  2-4  Эридан
1 4 мая, пятница 19:00
Поле В
Регионгаз  1-9  Селтик
1 4 мая, пятница 20:00
Поле А
ВЕЛС  7-4  Единство
1 4 мая, пятница 20:00
Поле Б
Мальорка  1-1  Перископ-2
1 4 мая, пятница 20:00
Поле В
Тандем  0-5  Мюнхен
2 11 мая, пятница 18:00
Поле А
Селтик  6-1  Тандем
2 11 мая, пятница 18:00
Поле В
Спарта  6-3  Водник
2 11 мая, пятница 18:00
Поле Б
Эридан  6-3  Мальорка
2 11 мая, пятница 19:00
Поле А
Устинал  3-2  Регионгаз
2 11 мая, пятница 19:00
Поле Б
Торнадо  9-3  Комфорт
2 11 мая, пятница 19:00
Поле В
Фиеста-2  5-5  Звезда
2 11 мая, пятница 20:00
Поле А
Перископ-2  7-1  Синко-2
2 11 мая, пятница 20:00
Поле Б
Единство  3-5  Мюнхен
2 11 мая, пятница 20:00
Поле В
ВЕЛС  5-0  Прогресс
3 18 мая, пятница 18:00
Поле А
Звезда  5-0  ВЕЛС
3 18 мая, пятница 18:00
Поле Б
Комфорт  1-2  Спарта
3 18 мая, пятница 18:00
Поле В
Регионгаз  0-3  Перископ-2
3 18 мая, пятница 19:00
Поле А
Водник  2-4  Фиеста-2
3 18 мая, пятница 19:00
Поле Б
Мальорка  1-6  Торнадо
3 18 мая, пятница 19:00
Поле В
Тандем  0-6  Устинал
3 18 мая, пятница 20:00
Поле А
Прогресс  7-2  Единство
3 18 мая, пятница 20:00
Поле Б
Синко-2  1-2  Эридан
3 18 мая, пятница 20:00
Поле В
Мюнхен  0-3  Селтик
4 25 мая, пятница 18:00
Поле А
Устинал  0-4  Мюнхен
4 25 мая, пятница 18:00
Поле Б
Торнадо  4-1  Синко-2
4 25 мая, пятница 18:00
Поле В
Прогресс  5-7  Звезда
4 25 мая, пятница 19:00
Поле А
Перископ-2  1-1  Тандем
4 25 мая, пятница 19:00
Поле Б
Спарта  5-1  Мальорка
4 25 мая, пятница 19:00
Поле В
Единство  3-5  Селтик
4 25 мая, пятница 20:00
Поле А
Эридан  3-0  Регионгаз
4 25 мая, пятница 20:00
Поле Б
Фиеста-2  1-1  Комфорт
4 25 мая, пятница 20:00
Поле В
ВЕЛС  2-1  Водник
5 1 июня, пятница 18:00
Поле А
Водник  3-4  Прогресс
5 1 июня, пятница 18:00
Поле Б
Синко-2  2-1  Спарта
5 1 июня, пятница 18:00
Поле В
Тандем  3-2  Эридан
5 1 июня, пятница 19:00
Поле А
Комфорт  1-3  ВЕЛС
5 1 июня, пятница 19:00
Поле Б
Регионгаз  4-5  Торнадо
5 1 июня, пятница 19:00
Поле В
Мюнхен  1-0  Перископ-2
5 1 июня, пятница 20:00
Поле А
Мальорка  1-7  Фиеста-2
5 1 июня, пятница 20:00
Поле Б
Звезда  1-1  Единство
5 1 июня, пятница 20:00
Поле В
Селтик  9-3  Устинал
6 8 июня, пятница 18:00
Поле А
Перископ-2  1-6  Селтик
6 8 июня, пятница 18:00
Поле Б
Торнадо  5-1  Тандем
6 8 июня, пятница 18:00
Поле В
ВЕЛС  4-5  Мальорка
6 8 июня, пятница 19:00
Поле Б
Спарта  3-4  Регионгаз
6 8 июня, пятница 19:00
Поле В
Прогресс  2-2  Комфорт
6 8 июня, пятница 20:00
Поле А
Эридан  1-5  Мюнхен
6 8 июня, пятница 20:00
Поле Б
Фиеста-2  2-0  Синко-2
6 8 июня, пятница 20:00
Поле В
Звезда  1-7  Водник
6 19 июня, вторник 20:40
Поле Б
Единство  4-4  Устинал
7 15 июня, пятница 18:00
Поле А
Комфорт  2-3  Звезда
7 15 июня, пятница 18:00
Поле Б
Регионгаз  1-2  Фиеста-2
7 15 июня, пятница 18:00
Поле В
Мюнхен  4-3  Торнадо
7 15 июня, пятница 19:00
Поле А
Мальорка  5-0  Прогресс
7 15 июня, пятница 19:00
Поле Б
Тандем  1-6  Спарта
7 15 июня, пятница 19:00
Поле В
Селтик  1-7  Эридан
7 15 июня, пятница 20:00
Поле А
Синко-2  2-1  ВЕЛС
7 15 июня, пятница 20:00
Поле Б
Водник  6-4  Единство
7 15 июня, пятница 20:00
Поле В
Перископ-2  1-2  Устинал
8 22 июня, пятница 18:00
Поле А
Эридан  7-2  Устинал
8 22 июня, пятница 18:00
Поле Б
Фиеста-2  3-4  Тандем
8 22 июня, пятница 18:00
Поле В
Прогресс  1-3  Синко-2
8 22 июня, пятница 19:00
Поле А
Торнадо  0-10  Селтик
8 22 июня, пятница 19:00
Поле Б
ВЕЛС  4-3  Регионгаз
8 22 июня, пятница 19:00
Поле В
Звезда  1-3  Мальорка
8 22 июня, пятница 20:00
Поле А
Спарта  2-2  Мюнхен
8 22 июня, пятница 20:00
Поле Б
Единство  0-5  Перископ-2
8 22 июня, пятница 20:00
Поле В
Водник  0-2  Комфорт
9 29 июня, пятница 18:00
Поле А
Синко-2  2-0  Звезда
9 29 июня, пятница 18:00
Поле Б
Тандем  3-11  ВЕЛС
9 29 июня, пятница 18:00
Поле В
Устинал  1-4  Торнадо
9 29 июня, пятница 19:00
Поле А
Мальорка  4-5  Водник
9 29 июня, пятница 19:00
Поле Б
Мюнхен  2-0  Фиеста-2
9 29 июня, пятница 19:00
Поле В
Комфорт  0-5  Единство
9 29 июня, пятница 20:00
Поле А
Регионгаз  2-5  Прогресс
9 29 июня, пятница 20:00
Поле Б
Селтик  5-3  Спарта
9 29 июня, пятница 20:00
Поле В
Перископ-2  1-3  Эридан
10 13 июля, пятница 18:00
Поле А
Торнадо  1-2  Перископ-2
10 13 июля, пятница 18:00
Поле Б
ВЕЛС  3-3  Мюнхен
10 13 июля, пятница 18:00
Поле В
Прогресс  5-1  Тандем
10 13 июля, пятница 19:00
Поле А
Спарта  3-3  Устинал
10 13 июля, пятница 19:00
Поле Б
Водник  6-3  Синко-2
10 13 июля, пятница 19:00
Поле В
Комфорт  5-3  Мальорка
10 13 июля, пятница 20:00
Поле А
Фиеста-2  0-4  Селтик
10 13 июля, пятница 20:00
Поле Б
Единство  4-5  Эридан
10 13 июля, пятница 20:00
Поле В
Звезда  4-1  Регионгаз
11 20 июля, пятница 18:00
Поле А
Синко-2  2-2  Комфорт
11 20 июля, пятница 18:00
Поле Б
Эридан  3-3  Торнадо
11 20 июля, пятница 18:00
Поле В
Тандем  1-5  Звезда
11 20 июля, пятница 19:00
Поле А
Мальорка  4-2  Единство
11 20 июля, пятница 19:00
Поле Б
Мюнхен  7-1  Прогресс
11 20 июля, пятница 19:00
Поле В
Селтик  2-2  ВЕЛС
11 20 июля, пятница 20:00
Поле А
Регионгаз  2-7  Водник
11 20 июля, пятница 20:00
Поле Б
Устинал  1-1  Фиеста-2
11 20 июля, пятница 20:00
Поле В
Перископ-2  5-1  Спарта
12 27 июля, пятница 18:00
Поле А
Спарта  2-1  Эридан
12 27 июля, пятница 18:00
Поле Б
Прогресс  5-14  Селтик
12 27 июля, пятница 18:00
Поле В
Мальорка  4-1  Синко-2
12 27 июля, пятница 19:00
Поле А
Фиеста-2  1-3  Перископ-2
12 27 июля, пятница 19:00
Поле Б
Звезда  3-4  Мюнхен
12 27 июля, пятница 19:00
Поле В
Комфорт  4-3  Регионгаз
12 27 июля, пятница 20:00
Поле А
ВЕЛС  10-2  Устинал
12 27 июля, пятница 20:00
Поле Б
Водник  4-1  Тандем
12 27 июля, пятница 20:00
Поле В
Единство  3-2  Торнадо
13 24 июля, вторник 20:40
Поле В
Перископ-2  4-2  ВЕЛС
13 3 августа, пятница 18:00
Поле А
Регионгаз  2-6  Мальорка
13 3 августа, пятница 18:00
Поле Б
Мюнхен  2-3  Водник
13 3 августа, пятница 19:00
Поле А
Тандем  3-3  Комфорт
13 3 августа, пятница 19:00
Поле Б
Селтик  2-4  Звезда
13 3 августа, пятница 19:00
Поле В
Эридан  2-2  Фиеста-2
13 3 августа, пятница 20:00
Поле А
Синко-2  5-5  Единство
13 3 августа, пятница 20:00
Поле Б
Устинал  4-3  Прогресс
13 3 августа, пятница 20:00
Поле В
Торнадо  6-3  Спарта
14 10 августа, пятница 18:00
Поле А
Фиеста-2  1-3  Торнадо
14 10 августа, пятница 18:00
Поле В
Прогресс  1-5  Перископ-2
14 10 августа, пятница 19:00
Поле А
ВЕЛС  4-0  Эридан
14 10 августа, пятница 19:00
Поле Б
Водник  0-5  Селтик
14 10 августа, пятница 19:00
Поле В
Мальорка  0-5  Тандем
14 10 августа, пятница 20:00
Поле А
Единство  0-6  Спарта
14 10 августа, пятница 20:00
Поле Б
Комфорт  0-0  Мюнхен
14 10 августа, пятница 20:00
Поле В
Синко-2  4-1  Регионгаз
14 21 августа, вторник 20:00
Поле В
Звезда  3-2  Устинал
15 17 августа, пятница 18:00
Поле А
Тандем  1-1  Синко-2
15 17 августа, пятница 18:00
Поле Б
Перископ-2  0-2  Звезда
15 17 августа, пятница 18:00
Поле В
Торнадо  4-3  ВЕЛС
15 17 августа, пятница 19:00
Поле А
Мюнхен  0-2  Мальорка
15 17 августа, пятница 19:00
Поле Б
Эридан  14-1  Прогресс
15 17 августа, пятница 19:00
Поле В
Регионгаз  0-5  Единство
15 17 августа, пятница 20:00
Поле А
Селтик  5-0  Комфорт
15 17 августа, пятница 20:00
Поле Б
Устинал  1-2  Водник
15 17 августа, пятница 20:00
Поле В
Спарта  5-1  Фиеста-2
16 24 августа, пятница 18:00
Поле А
ВЕЛС  5-1  Спарта
16 24 августа, пятница 18:00
Поле Б
Водник  5-2  Перископ-2
16 24 августа, пятница 18:00
Поле В
Мальорка  2-10  Селтик
16 24 августа, пятница 19:00
Поле А
Прогресс  3-5  Торнадо
16 24 августа, пятница 19:00
Поле Б
Единство  2-1  Фиеста-2
16 24 августа, пятница 19:00
Поле В
Синко-2  3-4  Мюнхен
16 24 августа, пятница 20:00
Поле А
Звезда  4-4  Эридан
16 24 августа, пятница 20:00
Поле Б
Комфорт  1-3  Устинал
16 24 августа, пятница 20:00
Поле В
Регионгаз  1-0  Тандем
17 31 августа, пятница 18:00
Поле А
Селтик  5-3  Синко-2
17 31 августа, пятница 18:00
Поле Б
Устинал  1-4  Мальорка
17 31 августа, пятница 18:00
Поле В
Торнадо  3-0  Звезда
17 31 августа, пятница 19:00
Поле А
Мюнхен  2-4  Регионгаз
17 31 августа, пятница 19:00
Поле В
Спарта  2-8  Прогресс
17 31 августа, пятница 19:00
Поле Б
Перископ-2  4-2  Комфорт
17 31 августа, пятница 20:00
Поле А
Тандем  1-8  Единство
17 31 августа, пятница 20:00
Поле Б
Эридан  6-2  Водник
17 31 августа, пятница 20:00
Поле В
Фиеста-2  4-5  ВЕЛС

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото