.

3-я лига зона Б

Турнирная таблица на 22 августа 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альянс4517150289-36 (+53)
2ФКС4117132295-36 (+59)
3Оснастка3717121461-30 (+31)
4СП311794461-41 (+20)
5Торпедо3017100765-43 (+22)
6Технофильтр291792670-56 (+14)
7Изолан-2281791760-53 (+7)
8Динамит281791752-33 (+19)
9Пылесос271790867-70 (-3)
10Дина251781855-50 (+5)
11Ин.Влад.221764744-50 (-6)
12Беда211763851-64 (-13)
13Патриот201762941-47 (-6)
14Рпень201762952-68 (-16)
15Вега1717521040-56 (-16)
16Исток1617511140-66 (-26)
17Рубин517121414-71 (-57)
18Гремио317101620-107 (-87)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, среда 18:00
Поле А
Альянс  6-2  СП
1 2 мая, среда 18:00
Поле Б
Патриот  2-1  Торпедо
1 2 мая, среда 18:00
Поле В
Технофильтр  4-2  Изолан-2
1 2 мая, среда 19:00
Поле А
Беда  6-3  Исток
1 2 мая, среда 19:00
Поле Б
Дина  0-5  ФКС
1 2 мая, среда 19:00
Поле В
Пылесос  2-5  Динамит
1 2 мая, среда 20:00
Поле А
Оснастка  4-2  Ин.Влад.
1 2 мая, среда 20:00
Поле Б
Рубин  1-5  Рпень
1 2 мая, среда 20:00
Поле В
Вега  5-2  Гремио
2 9 мая, среда 10:00
Поле А
Динамит  2-1  Вега
2 9 мая, среда 10:00
Поле Б
Исток  8-2  Гремио
2 9 мая, среда 10:00
Поле В
Ин.Влад.  1-1  Патриот
2 9 мая, среда 11:00
Поле А
Изолан-2  3-6  Пылесос
2 9 мая, среда 11:00
Поле А
Рпень  0-4  Технофильтр
2 9 мая, среда 11:00
Поле Б
ФКС  8-0  Рубин
2 9 мая, среда 11:00
Поле В
СП  0-3  Оснастка
2 9 мая, среда 12:00
Поле Б
Торпедо  3-4  Дина
2 9 мая, среда 12:00
Поле В
Беда  3-4  Альянс
3 15 мая, вторник 17:00
Поле А
Оснастка  3-1  Беда
3 15 мая, вторник 17:00
Поле Б
Патриот  1-3  СП
3 15 мая, вторник 17:00
Поле В
Дина  1-2  Ин.Влад.
3 15 мая, вторник 18:00
Поле В
Альянс  7-2  Исток
3 15 мая, вторник 19:00
Поле В
Рубин  2-3  Торпедо
3 15 мая, вторник 20:00
Поле В
Гремио  1-11  Динамит
3 16 мая, среда 17:00
Поле В
Вега  3-0  Изолан-2
3 16 мая, среда 17:00
Поле Б
Пылесос  2-1  Рпень
3 16 мая, среда 17:00
Поле А
Технофильтр  3-8  ФКС
4 22 мая, вторник 17:00
Поле А
Торпедо  6-5  Технофильтр
4 22 мая, вторник 17:00
Поле Б
Беда  2-0  Патриот
4 22 мая, вторник 17:00
Поле В
Ин.Влад.  2-2  Рубин
4 22 мая, вторник 18:00
Поле В
СП  4-1  Дина
4 22 мая, вторник 19:00
Поле В
Исток  0-1  Динамит
4 22 мая, вторник 20:00
Поле В
Альянс  6-2  Оснастка
4 23 мая, среда 17:00
Поле В
ФКС  9-3  Пылесос
4 23 мая, среда 17:00
Поле Б
Рпень  3-2  Вега
4 23 мая, среда 17:00
Поле А
Изолан-2  6-2  Гремио
5 29 мая, вторник 17:00
Поле А
Патриот  1-9  Альянс
5 29 мая, вторник 17:00
Поле Б
Дина  4-4  Беда
5 29 мая, вторник 17:00
Поле В
Рубин  1-3  СП
5 29 мая, вторник 18:00
Поле В
Пылесос  3-6  Торпедо
5 29 мая, вторник 19:00
Поле В
Оснастка  5-1  Исток
5 29 мая, вторник 20:00
Поле В
Динамит  1-3  Изолан-2
5 30 мая, среда 17:00
Поле Б
Гремио  0-5  Рпень
5 30 мая, среда 17:00
Поле А
Вега  3-6  ФКС
5 30 мая, среда 17:00
Поле В
Технофильтр  4-4  Ин.Влад.
6 5 июня, вторник 17:00
Поле А
Исток  1-5  Изолан-2
6 5 июня, вторник 17:00
Поле В
Торпедо  3-2  Вега
6 5 июня, вторник 17:00
Поле Б
ФКС  3-1  Гремио
6 5 июня, вторник 18:00
Поле В
СП  3-4  Технофильтр
6 5 июня, вторник 19:00
Поле В
Беда  3-3  Рубин
6 5 июня, вторник 20:00
Поле В
Рпень  2-6  Динамит
6 6 июня, среда 17:00
Поле В
Оснастка  2-1  Патриот
6 6 июня, среда 17:00
Поле Б
Альянс  7-1  Дина
6 6 июня, среда 17:00
Поле А
Ин.Влад.  3-9  Пылесос
7 12 июня, вторник 15:00
Поле Б
Изолан-2  4-5  Рпень
7 12 июня, вторник 15:00
Поле В
Патриот  4-1  Исток
7 12 июня, вторник 16:00
Поле Б
Динамит  0-3  ФКС
7 12 июня, вторник 16:00
Поле В
Гремио  0-11  Торпедо
7 12 июня, вторник 17:00
Поле Б
Пылесос  2-5  СП
7 12 июня, вторник 17:00
Поле В
Вега  3-2  Ин.Влад.
7 12 июня, вторник 18:00
Поле В
Дина  1-7  Оснастка
7 12 июня, вторник 19:00
Поле В
Рубин  0-4  Альянс
7 12 июня, вторник 20:00
Поле В
Технофильтр  7-3  Беда
8 19 июня, вторник 17:00
Поле А
ФКС  5-5  Изолан-2
8 19 июня, вторник 17:00
Поле Б
Альянс  5-3  Технофильтр
8 19 июня, вторник 17:00
Поле В
Исток  4-3  Рпень
8 19 июня, вторник 18:00
Поле В
Ин.Влад.  5-0  Гремио
8 19 июня, вторник 19:00
Поле В
Беда  7-3  Пылесос
8 19 июня, вторник 20:00
Поле В
Торпедо  2-3  Динамит
8 20 июня, среда 17:00
Поле В
Оснастка  2-0  Рубин
8 20 июня, среда 17:00
Поле Б
СП  2-2  Вега
8 20 июня, среда 17:00
Поле А
Патриот  2-4  Дина
9 26 июня, вторник 17:00
Поле А
Изолан-2  5-4  Торпедо
9 26 июня, вторник 17:00
Поле Б
Рпень  5-11  ФКС
9 26 июня, вторник 17:00
Поле В
Рубин  3-1  Патриот
9 26 июня, вторник 18:00
Поле В
Технофильтр  3-3  Оснастка
9 26 июня, вторник 19:00
Поле В
Динамит  1-3  Ин.Влад.
9 26 июня, вторник 20:00
Поле В
Пылесос  3-11  Альянс
9 27 июня, среда 17:00
Поле В
Дина  6-2  Исток
9 27 июня, среда 17:00
Поле Б
Гремио  0-5  СП
9 27 июня, среда 17:00
Поле А
Вега  1-1  Беда
10 3 июля, вторник 17:00
Поле А
Альянс  3-2  Вега
10 3 июля, вторник 17:00
Поле Б
Беда  9-4  Гремио
10 3 июля, вторник 17:00
Поле В
Торпедо  3-1  Рпень
10 3 июля, вторник 18:00
Поле В
Ин.Влад.  4-2  Изолан-2
10 3 июля, вторник 19:00
Поле В
СП  4-4  Динамит
10 3 июля, вторник 20:00
Поле В
Исток  0-5  ФКС
10 4 июля, среда 17:00
Поле В
Дина  5-2  Рубин
10 4 июля, среда 17:00
Поле Б
Оснастка  1-2  Пылесос
10 4 июля, среда 17:00
Поле А
Патриот  3-4  Технофильтр
11 10 июля, вторник 17:00
Поле А
Вега  0-4  Оснастка
11 10 июля, вторник 17:00
Поле Б
Гремио  0-5  Альянс
11 10 июля, вторник 17:00
Поле В
Технофильтр  3-2  Дина
11 10 июля, вторник 18:00
Поле В
Пылесос  3-5  Патриот
11 10 июля, вторник 19:00
Поле В
Рубин  0-5  Исток
11 10 июля, вторник 20:00
Поле В
Динамит  2-4  Беда
11 11 июля, среда 17:00
Поле В
ФКС  3-2  Торпедо
11 11 июля, среда 17:00
Поле Б
Рпень  5-3  Ин.Влад.
11 11 июля, среда 17:00
Поле А
Изолан-2  0-6  СП
12 17 июля, вторник 17:00
Поле А
Оснастка  11-0  Гремио
12 17 июля, вторник 17:00
Поле Б
Исток  1-6  Торпедо
12 17 июля, вторник 17:00
Поле В
Ин.Влад.  3-2  ФКС
12 17 июля, вторник 18:00
Поле В
СП  2-2  Рпень
12 17 июля, вторник 19:00
Поле В
Беда  0-5  Изолан-2
12 17 июля, вторник 20:00
Поле В
Альянс  2-4  Динамит
12 18 июля, среда 17:00
Поле В
Рубин  0-5  Технофильтр
12 18 июля, среда 17:00
Поле Б
Дина  6-0  Пылесос
12 18 июля, среда 17:00
Поле А
Патриот  6-2  Вега
13 24 июля, вторник 17:00
Поле А
Изолан-2  5-4  Альянс
13 24 июля, вторник 17:00
Поле Б
Рпень  4-2  Беда
13 24 июля, вторник 17:00
Поле В
Гремио  0-5  Патриот
13 24 июля, вторник 18:00
Поле В
Вега  2-0  Дина
13 24 июля, вторник 19:00
Поле В
Технофильтр  2-3  Исток
13 24 июля, вторник 20:00
Поле В
Динамит  1-2  Оснастка
13 25 июля, среда 17:00
Поле В
Пылесос  5-0  Рубин
13 25 июля, среда 17:00
Поле Б
Ин.Влад.  1-5  Торпедо
13 25 июля, среда 17:00
Поле А
ФКС  6-6  СП
14 31 июля, вторник 17:00
Поле А
СП  3-1  Торпедо
14 31 июля, вторник 17:00
Поле Б
Оснастка  6-4  Изолан-2
14 31 июля, вторник 17:00
Поле В
Исток  2-2  Ин.Влад.
14 31 июля, вторник 18:00
Поле В
Беда  0-10  ФКС
14 31 июля, вторник 19:00
Поле В
Патриот  2-0  Динамит
14 31 июля, вторник 20:00
Поле В
Альянс  5-3  Рпень
14 1 августа, среда 17:00
Поле В
Пылесос  5-4  Технофильтр
14 1 августа, среда 17:00
Поле Б
Дина  7-1  Гремио
14 1 августа, среда 17:00
Поле А
Рубин  0-5  Вега
15 7 августа, вторник 17:00
Поле А
Рпень  1-5  Оснастка
15 7 августа, вторник 17:00
Поле Б
ФКС  2-3  Альянс
15 7 августа, вторник 17:00
Поле В
Вега  4-10  Технофильтр
15 7 августа, вторник 18:00
Поле В
Гремио  5-0  Рубин
15 7 августа, вторник 19:00
Поле В
Динамит  1-2  Дина
15 7 августа, вторник 20:00
Поле В
Изолан-2  3-0  Патриот
15 8 августа, среда 17:00
Поле В
Пылесос  5-0  Исток
15 8 августа, среда 17:00
Поле Б
Ин.Влад.  4-3  СП
15 8 августа, среда 17:00
Поле А
Торпедо  5-2  Беда
16 14 августа, вторник 17:00
Поле А
Патриот  5-5  Рпень
16 14 августа, вторник 17:00
Поле Б
Дина  2-3  Изолан-2
16 14 августа, вторник 17:00
Поле В
Беда  3-2  Ин.Влад.
16 14 августа, вторник 18:00
Поле В
Альянс  5-2  Торпедо
16 14 августа, вторник 19:00
Поле В
Оснастка  0-5  ФКС
16 14 августа, вторник 20:00
Поле В
Рубин  0-5  Динамит
16 15 августа, среда 17:00
Поле В
Пылесос  8-2  Вега
16 15 августа, среда 17:00
Поле Б
Технофильтр  5-0  Гремио
16 15 августа, среда 17:00
Поле А
Исток  3-6  СП
17 21 августа, вторник 17:00
Поле А
Рпень  2-9  Дина
17 21 августа, вторник 17:00
Поле Б
ФКС  4-2  Патриот
17 21 августа, вторник 17:00
Поле В
Вега  1-4  Исток
17 21 августа, вторник 18:00
Поле В
Гремио  2-6  Пылесос
17 21 августа, вторник 19:00
Поле В
Динамит  5-0  Технофильтр
17 21 августа, вторник 20:00
Поле В
Изолан-2  5-0  Рубин
17 22 августа, среда 17:00
Поле В
СП  4-1  Беда
17 22 августа, среда 17:00
Поле Б
Ин.Влад.  1-3  Альянс
17 22 августа, среда 17:00
Поле А
Торпедо  2-1  Оснастка

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото