.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 25 сентября 2009 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Селтик46181512111-56 (+55)
2КИТ45181503119-60 (+59)
3Буревестник38181224136-86 (+50)
4Юниор3718121596-80 (+16)
5Милан3618113477-51 (+26)
6Стальцветмет3618120697-74 (+23)
7Дина3218102675-55 (+20)
8Вымпел3018100884-63 (+21)
9Каскад251881993-88 (+5)
10Остров Сокровищ241873860-52 (+8)
11Фиеста-2231872962-73 (-11)
12Домовой2118701166-84 (-18)
13Технофильтр1918611175-86 (-11)
14Динамит1918611140-86 (-46)
15Единство1618511252-71 (-19)
16СП1518501345-97 (-52)
17Верона1418421251-71 (-20)
18Суздаль1418351039-81 (-42)
19Хаба-Хаба1018311430-94 (-64)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, пятница 18:00
Поле 1
Домовой  3-1  Динамит
1 8 мая, пятница 18:00
Поле 2
Милан  3-5  КИТ
1 8 мая, пятница 18:00
Поле 3
Суздаль  1-3  СП
1 8 мая, пятница 19:00
Поле 1
Дина  4-2  Фиеста-2
1 8 мая, пятница 19:00
Поле 2
Единство  2-1  Хаба-Хаба
1 8 мая, пятница 19:00
Поле 3
Юниор  7-3  Верона
1 8 мая, пятница 20:00
Поле 1
Каскад  9-5  Вымпел
1 8 мая, пятница 20:00
Поле 2
Технофильтр  5-12  Буревестник
1 8 мая, пятница 20:00
Поле 3
Селтик  9-2  Стальцветмет
2 15 мая, пятница 18:00
Поле 1
Верона  1-5  Селтик
2 15 мая, пятница 18:00
Поле 2
Хаба-Хаба  1-6  Технофильтр
2 15 мая, пятница 18:00
Поле 3
Фиеста-2  3-5  Каскад
2 15 мая, пятница 19:00
Поле 1
СП  1-5  Юниор
2 15 мая, пятница 19:00
Поле 2
КИТ  7-4  Единство
2 15 мая, пятница 19:00
Поле 3
Динамит  1-9  Дина
2 15 мая, пятница 20:00
Поле 1
Буревестник  13-1  Суздаль
2 15 мая, пятница 20:00
Поле 2
Вымпел  4-7  Милан
2 15 мая, пятница 20:00
Поле 3
Остров Сокровищ  6-5  Домовой
3 22 мая, пятница 18:00
Поле 1
Дина  3-3  Остров Сокровищ
3 22 мая, пятница 18:00
Поле 2
Единство  4-3  Вымпел
3 22 мая, пятница 18:00
Поле 3
Селтик  9-3  СП
3 22 мая, пятница 19:00
Поле 1
Каскад  3-4  Динамит
3 22 мая, пятница 19:00
Поле 2
Суздаль  1-2  Хаба-Хаба
3 22 мая, пятница 19:00
Поле 3
Стальцветмет  8-6  Верона
3 22 мая, пятница 20:00
Поле 1
Милан  2-2  Фиеста-2
3 22 мая, пятница 20:00
Поле 2
Юниор  6-14  Буревестник
3 22 мая, пятница 20:00
Поле 3
Технофильтр  6-8  КИТ
4 29 мая, пятница 18:00
Поле 1
СП  2-8  Стальцветмет
4 29 мая, пятница 18:00
Поле 2
КИТ  6-2  Суздаль
4 29 мая, пятница 18:00
Поле 3
Динамит  2-6  Милан
4 29 мая, пятница 19:00
Поле 1
Буревестник  10-7  Селтик
4 29 мая, пятница 19:00
Поле 2
Вымпел  5-2  Технофильтр
4 29 мая, пятница 19:00
Поле 3
Остров Сокровищ  6-7  Каскад
4 29 мая, пятница 20:00
Поле 1
Хаба-Хаба  2-4  Юниор
4 29 мая, пятница 20:00
Поле 2
Фиеста-2  3-3  Единство
4 29 мая, пятница 20:00
Поле 3
Домовой  3-2  Дина
5 5 июня, пятница 18:00
Поле 1
Юниор  4-4  Технофильтр
5 5 июня, пятница 18:00
Поле 2
Верона  0-6  Каскад
5 5 июня, пятница 18:00
Поле 3
Хаба-Хаба  1-7  Остров Сокровищ
5 5 июня, пятница 19:00
Поле 1
Селтик  5-1  Единство
5 5 июня, пятница 19:00
Поле 2
СП  5-3  Дина
5 5 июня, пятница 19:00
Поле 3
КИТ  8-2  Динамит
5 5 июня, пятница 20:00
Поле 1
Стальцветмет  2-3  Милан
5 5 июня, пятница 20:00
Поле 2
Буревестник  11-4  Домовой
5 5 июня, пятница 20:00
Поле 3
Вымпел  5-1  Фиеста-2
6 12 июня, пятница 18:00
Поле 1
Каскад  4-3  Домовой
6 12 июня, пятница 18:00
Поле 2
Технофильтр  5-4  Фиеста-2
6 12 июня, пятница 18:00
Поле 3
Селтик  10-1  Хаба-Хаба
6 12 июня, пятница 19:00
Поле 1
Милан  0-1  Остров Сокровищ
6 12 июня, пятница 19:00
Поле 2
Суздаль  3-10  Вымпел
6 12 июня, пятница 19:00
Поле 3
Стальцветмет  6-4  Буревестник
6 12 июня, пятница 20:00
Поле 1
Единство  3-4  Динамит
6 12 июня, пятница 20:00
Поле 2
Юниор  5-6  КИТ
6 12 июня, пятница 20:00
Поле 3
Верона  6-1  СП
7 19 июня, пятница 18:00
Поле 1
Буревестник  3-3  Верона
7 19 июня, пятница 18:00
Поле 2
Вымпел  1-3  Юниор
7 19 июня, пятница 18:00
Поле 3
Остров Сокровищ  3-0  Единство
7 19 июня, пятница 19:00
Поле 1
Хаба-Хаба  2-7  Стальцветмет
7 19 июня, пятница 19:00
Поле 2
Фиеста-2  3-4  Суздаль
7 19 июня, пятница 19:00
Поле 3
Домовой  2-5  Милан
7 19 июня, пятница 20:00
Поле 1
КИТ  4-5  Селтик
7 19 июня, пятница 20:00
Поле 2
Динамит  3-5  Технофильтр
7 19 июня, пятница 20:00
Поле 3
Дина  4-0  Каскад
8 26 июня, пятница 18:00
Поле 1
Милан  5-4  Дина
8 26 июня, пятница 18:00
Поле 2
Суздаль  1-1  Динамит
8 26 июня, пятница 18:00
Поле 3
Стальцветмет  4-11  КИТ
8 26 июня, пятница 19:00
Поле 1
Единство  3-4  Домовой
8 26 июня, пятница 19:00
Поле 2
Юниор  4-7  Фиеста-2
8 26 июня, пятница 19:00
Поле 3
Верона  6-1  Хаба-Хаба
8 26 июня, пятница 20:00
Поле 1
Технофильтр  6-2  Остров Сокровищ
8 26 июня, пятница 20:00
Поле 2
Селтик  5-2  Вымпел
8 26 июня, пятница 20:00
Поле 3
СП  3-10  Буревестник
9 3 июля, пятница 18:00
Поле 1
Хаба-Хаба  1-0  СП
9 3 июля, пятница 18:00
Поле 2
Фиеста-2  1-8  Селтик
9 3 июля, пятница 18:00
Поле 3
Домовой  4-3  Технофильтр
9 3 июля, пятница 19:00
Поле 1
КИТ  3-2  Верона
9 3 июля, пятница 19:00
Поле 2
Динамит  1-12  Юниор
9 3 июля, пятница 19:00
Поле 3
Дина  4-1  Единство
9 3 июля, пятница 20:00
Поле 1
Вымпел  2-5  Стальцветмет
9 3 июля, пятница 20:00
Поле 2
Остров Сокровищ  1-1  Суздаль
9 3 июля, пятница 20:00
Поле 3
Каскад  5-2  Милан
10 17 июля, пятница 18:00
Поле 1
Единство  4-9  Каскад
10 17 июля, пятница 18:00
Поле 2
Селтик  6-3  Динамит
10 17 июля, пятница 18:00
Поле 3
СП  3-6  КИТ
10 17 июля, пятница 19:00
Поле 1
Технофильтр  1-3  Дина
10 17 июля, пятница 19:00
Поле 2
Стальцветмет  8-3  Фиеста-2
10 17 июля, пятница 19:00
Поле 3
Буревестник  5-2  Хаба-Хаба
10 17 июля, пятница 20:00
Поле 1
Суздаль  4-2  Домовой
10 17 июля, пятница 20:00
Поле 2
Верона  0-4  Вымпел
10 17 июля, пятница 20:00
Поле 3
Юниор  5-4  Остров Сокровищ
11 24 июля, пятница 18:00
Поле 1
КИТ  3-6  Буревестник
11 24 июля, пятница 18:00
Поле 2
Динамит  0-3  Стальцветмет
11 24 июля, пятница 18:00
Поле 3
Дина  2-2  Суздаль
11 24 июля, пятница 19:00
Поле 1
Вымпел  6-0  СП
11 24 июля, пятница 19:00
Поле 2
Остров Сокровищ  1-0  Селтик
11 24 июля, пятница 19:00
Поле 3
Каскад  3-11  Технофильтр
11 24 июля, пятница 20:00
Поле 1
Фиеста-2  3-2  Верона
11 24 июля, пятница 20:00
Поле 2
Домовой  4-5  Юниор
11 24 июля, пятница 20:00
Поле 3
Милан  2-1  Единство
12 31 июля, пятница 18:00
Поле 1
Технофильтр  3-6  Милан
12 31 июля, пятница 18:00
Поле 2
Селтик  5-4  Домовой
12 31 июля, пятница 18:00
Поле 3
СП  3-7  Фиеста-2
12 31 июля, пятница 19:00
Поле 1
Суздаль  0-6  Каскад
12 31 июля, пятница 19:00
Поле 2
Стальцветмет  4-3  Остров Сокровищ
12 31 июля, пятница 19:00
Поле 3
Буревестник  10-5  Вымпел
12 31 июля, пятница 20:00
Поле 2
Верона  1-5  Динамит
12 31 июля, пятница 20:00
Поле 3
Хаба-Хаба  0-11  КИТ
12 31 июля, пятница 20:00
Поле 1
Юниор  vs  Дина
12 3 августа, понедельник 20:00
Поле 1
Юниор  4-1  Дина
13 7 августа, пятница 18:00
Поле 1
Вымпел  7-1  Хаба-Хаба
13 7 августа, пятница 18:00
Поле 2
Остров Сокровищ  1-1  Верона
13 7 августа, пятница 18:00
Поле 3
Каскад  7-8  Юниор
13 7 августа, пятница 19:00
Поле 1
Фиеста-2  7-4  Буревестник
13 7 августа, пятница 19:00
Поле 2
Домовой  5-3  Стальцветмет
13 7 августа, пятница 19:00
Поле 3
Милан  3-3  Суздаль
13 7 августа, пятница 20:00
Поле 1
Динамит  3-1  СП
13 7 августа, пятница 20:00
Поле 2
Дина  2-5  Селтик
13 7 августа, пятница 20:00
Поле 3
Единство  7-2  Технофильтр
14 21 августа, пятница 18:00
Поле 1
Суздаль  4-2  Технофильтр
14 21 августа, пятница 18:00
Поле 2
Стальцветмет  2-5  Дина
14 21 августа, пятница 18:00
Поле 3
Буревестник  7-3  Динамит
14 21 августа, пятница 19:00
Поле 1
Юниор  3-7  Милан
14 21 августа, пятница 19:00
Поле 2
Верона  5-6  Домовой
14 21 августа, пятница 19:00
Поле 3
Хаба-Хаба  2-5  Фиеста-2
14 21 августа, пятница 20:00
Поле 1
Селтик  6-5  Каскад
14 21 августа, пятница 20:00
Поле 2
СП  4-2  Остров Сокровищ
14 21 августа, пятница 20:00
Поле 3
КИТ  3-5  Вымпел
14 21 сентября, понедельник 18:00
Поле 3
Суздаль  2-4  Единство
15 28 августа, пятница 18:00
Поле 1
Фиеста-2  2-8  КИТ
15 28 августа, пятница 18:00
Поле 2
Домовой  6-2  СП
15 28 августа, пятница 18:00
Поле 3
Милан  3-4  Селтик
15 28 августа, пятница 19:00
Поле 1
Динамит  2-0  Хаба-Хаба
15 28 августа, пятница 19:00
Поле 2
Дина  6-3  Верона
15 28 августа, пятница 19:00
Поле 3
Единство  1-5  Юниор
15 28 августа, пятница 20:00
Поле 1
Остров Сокровищ  10-3  Буревестник
15 28 августа, пятница 20:00
Поле 2
Каскад  7-9  Стальцветмет
15 28 августа, пятница 20:00
Поле 3
Технофильтр  vs  Суздаль
16 4 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Селтик  5-5  Суздаль
16 4 сентября, пятница 18:00
Поле 2
СП  1-8  Милан
16 4 сентября, пятница 18:00
Поле 3
КИТ  9-2  Домовой
16 4 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Стальцветмет  5-0  Технофильтр
16 4 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Буревестник  8-4  Каскад
16 4 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Вымпел  2-1  Остров Сокровищ
16 4 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Верона  0-4  Единство
16 4 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Хаба-Хаба  2-8  Дина
16 4 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Фиеста-2  2-4  Динамит
17 11 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Остров Сокровищ  1-2  Фиеста-2
17 11 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Каскад  3-3  Хаба-Хаба
17 11 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Технофильтр  0-5  Верона
17 11 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Домовой  3-4  Вымпел
17 11 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Милан  6-6  Буревестник
17 11 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Суздаль  0-8  Стальцветмет
17 11 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Дина  2-8  КИТ
17 11 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Единство  1-2  СП
17 11 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Юниор  4-12  Селтик
18 18 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Стальцветмет  4-7  Юниор
18 18 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Буревестник  6-4  Единство
18 18 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Вымпел  4-6  Дина
18 18 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Верона  5-4  Суздаль
18 18 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Хаба-Хаба  1-5  Милан
18 18 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Фиеста-2  5-1  Домовой
18 18 сентября, пятница 20:00
Поле 1
СП  5-10  Технофильтр
18 18 сентября, пятница 20:00
Поле 2
КИТ  6-5  Каскад
18 18 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Динамит  1-6  Остров Сокровищ
19 25 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Динамит  0-10  Вымпел
19 25 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Дина  7-4  Буревестник
19 25 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Единство  5-9  Стальцветмет
19 25 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Остров Сокровищ  2-7  КИТ
19 25 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Каскад  5-6  СП
19 25 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Технофильтр  4-5  Селтик
19 25 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Домовой  5-7  Хаба-Хаба
19 25 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Милан  4-2  Верона
19 25 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Суздаль  1-5  Юниор

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото