.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 11 апреля 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Спартак46171511110-46 (+64)
2Серебряная Подкова4517150299-34 (+65)
3Венера34171115102-65 (+37)
4Эридан-23317103499-68 (+31)
5ФКС3217102582-61 (+21)
6ДЮК ФП31171016115-80 (+35)
7Вега301793586-72 (+14)
8Домовой271783672-75 (-3)
9МИнБ251781876-79 (-3)
10ВЭМЗ241773790-74 (+16)
11Селена211756667-73 (-6)
12Юниор201762980-100 (-20)
13Каскад1917611080-110 (-30)
14Атланта171745881-106 (-25)
15Дина1217331145-64 (-19)
16Дружба1017311370-127 (-57)
17Буревестник (ВлГУ)817221370-108 (-38)
18Тандем517121461-143 (-82)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  1-6  Дружба
1 4 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Эридан-2  5-5  Домовой
1 4 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Атланта  5-14  Серебряная Подкова
1 4 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Спартак  7-0  ДЮК ФП
1 4 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Венера  3-3  Вега
1 4 октября, воскресенье 21:00
ФОК
ФКС  8-2  Тандем
1 10 октября, суббота 09:00
ФОК
Юниор  4-1  Дина
1 10 октября, суббота 10:00
ФОК
Селена  8-2  Каскад
1 10 октября, суббота 11:00
ФОК
МИнБ  5-3  ВЭМЗ
2 11 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Дружба  7-4  ВЭМЗ
2 11 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Каскад  3-5  МИнБ
2 11 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Дина  2-8  Селена
2 17 октября, суббота 09:00
ФОК
Тандем  1-13  Юниор
2 17 октября, суббота 10:00
ФОК
Вега  5-3  ФКС
2 17 октября, суббота 11:00
ФОК
ДЮК ФП  8-2  Венера
2 17 октября, суббота 12:00
ФОК
Серебряная Подкова  2-3  Спартак
2 17 октября, суббота 13:00
ФОК
Домовой  3-7  Атланта
2 17 октября, суббота 14:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  3-3  Эридан-2
3 24 октября, суббота 09:00
ФОК
Дружба  2-10  Каскад
3 24 октября, суббота 10:00
ФОК
Дина  3-4  ВЭМЗ
3 25 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Тандем  3-9  МИнБ
3 25 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Вега  4-3  Селена
3 25 октября, воскресенье 11:00
ФОК
ДЮК ФП  6-6  Юниор
3 25 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Серебряная Подкова  4-2  ФКС
3 25 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Домовой  3-1  Венера
3 25 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  2-5  Спартак
3 25 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Эридан-2  7-3  Атланта
4 1 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Атланта  5-5  Дружба
4 1 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Спартак  3-3  Эридан-2
4 1 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Венера  5-3  Буревестник (ВлГУ)
4 1 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
ФКС  4-3  Домовой
4 1 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Юниор  2-4  Серебряная Подкова
4 1 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Селена  2-10  ДЮК ФП
4 7 ноября, суббота 09:00
ФОК
МИнБ  1-6  Вега
4 7 ноября, суббота 10:00
ФОК
ВЭМЗ  6-2  Тандем
4 14 ноября, суббота 09:00
ФОК
Каскад  6-2  Дина
5 15 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Эридан-2  13-1  Дружба
5 15 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Атланта  5-5  Буревестник (ВлГУ)
5 15 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
Спартак  8-4  Домовой
5 15 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
Венера  0-4  Серебряная Подкова
5 15 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
ФКС  7-4  ДЮК ФП
5 15 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Юниор  4-9  Вега
5 15 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Селена  4-4  Тандем
5 15 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
ВЭМЗ  9-1  Каскад
5 12 декабря, суббота 13:00
ФОК
МИнБ  2-4  Дина
6 21 ноября, суббота 15:00
ФОК
Дружба  2-7  Дина
6 21 ноября, суббота 16:00
ФОК
Тандем  4-7  Каскад
6 22 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  5-5  ВЭМЗ
6 22 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
ДЮК ФП  4-7  МИнБ
6 22 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Серебряная Подкова  4-2  Селена
6 22 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Домовой  6-3  Юниор
6 22 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  2-6  ФКС
6 22 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Эридан-2  3-7  Венера
6 22 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Атланта  3-10  Спартак
7 5 декабря, суббота 09:00
ФОК
Спартак  9-4  Дружба
7 5 декабря, суббота 10:00
ФОК
МИнБ  5-0  Атланта
7 5 декабря, суббота 10:00
ФОК
Юниор  4-11  Буревестник (ВлГУ)
7 5 декабря, суббота 16:00
ФОК
Домовой  5-2  Дина
7 5 декабря, суббота 19:00
ФОК
ВЭМЗ  6-7  ДЮК ФП
7 6 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
ФКС  5-3  Эридан-2
7 6 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Селена  1-1  Домовой
7 6 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
МИнБ  1-6  Серебряная Подкова
7 6 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Каскад  7-4  Вега
7 6 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Дина  2-2  Тандем
8 13 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Дружба  5-7  Тандем
8 13 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Вега  3-3  Дина
8 13 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
ДЮК ФП  9-3  Каскад
8 13 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Серебряная Подкова  6-4  ВЭМЗ
8 13 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Домовой  0-5  МИнБ
8 13 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  3-5  Селена
8 19 декабря, суббота 09:00
ФОК
Эридан-2  7-6  Юниор
8 19 декабря, суббота 10:00
ФОК
Атланта  5-8  ФКС
8 20 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Спартак  6-2  Венера
9 7 ноября, суббота 15:00
ФОК
Венера  7-6  Дружба
9 27 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
ФКС  1-6  Спартак
9 27 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Юниор  2-9  Атланта
9 27 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Селена  1-8  Эридан-2
9 27 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
МИнБ  5-3  Буревестник (ВлГУ)
9 27 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
ВЭМЗ  7-2  Домовой
9 27 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Каскад  3-8  Серебряная Подкова
9 27 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Дина  2-6  ДЮК ФП
9 27 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Тандем  4-13  Вега
10 16 января, суббота 18:00
ФОК
Дружба  5-3  Вега
10 16 января, суббота 19:00
ФОК
ДЮК ФП  10-4  Тандем
10 16 января, суббота 20:00
ФОК
Серебряная Подкова  5-1  Дина
10 16 января, суббота 21:00
ФОК
Домовой  5-5  Каскад
10 17 января, воскресенье 09:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  6-13  ВЭМЗ
10 17 января, воскресенье 17:00
ФОК
Эридан-2  6-4  МИнБ
10 17 января, воскресенье 18:00
ФОК
Атланта  3-3  Селена
10 17 января, воскресенье 19:00
ФОК
Спартак  10-6  Юниор
10 17 января, воскресенье 20:00
ФОК
Венера  2-5  ФКС
11 24 января, воскресенье 16:00
ФОК
Атланта  5-10  Венера
11 30 января, суббота 09:00
ФОК
ФКС  8-0  Дружба
11 30 января, суббота 18:00
ФОК
Юниор  4-14  Венера
11 30 января, суббота 19:00
ФОК
Селена  2-3  Спартак
11 30 января, суббота 20:00
ФОК
МИнБ  vs  Атланта
11 30 января, суббота 21:00
ФОК
ВЭМЗ  4-9  Эридан-2
11 31 января, воскресенье 09:00
ФОК
Каскад  5-4  Буревестник (ВлГУ)
11 31 января, воскресенье 17:00
ФОК
Тандем  1-8  Серебряная Подкова
11 31 января, воскресенье 18:00
ФОК
Вега  2-5  ДЮК ФП
12 6 февраля, суббота 18:00
ФОК
Дружба  6-14  ДЮК ФП
12 6 февраля, суббота 19:00
ФОК
Серебряная Подкова  10-1  Вега
12 6 февраля, суббота 20:00
ФОК
Домовой  8-7  Тандем
12 6 февраля, суббота 21:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  0-5  Дина
12 7 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Эридан-2  9-6  Каскад
12 7 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Атланта  4-4  ВЭМЗ
12 7 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Венера  10-2  Селена
12 7 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
ФКС  5-6  Юниор
12 11 апреля, воскресенье 16:00
ФОК
Спартак  9-7  МИнБ
13 13 февраля, суббота 18:00
ФОК
Юниор  5-3  Дружба
13 13 февраля, суббота 19:00
ФОК
Селена  0-0  ФКС
13 13 февраля, суббота 20:00
ФОК
МИнБ  0-8  Венера
13 13 февраля, суббота 21:00
ФОК
ВЭМЗ  2-1  Спартак
13 14 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Каскад  4-10  Атланта
13 14 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Дина  1-2  Эридан-2
13 14 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Тандем  7-13  Буревестник (ВлГУ)
13 14 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Вега  4-3  Домовой
13 14 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
ДЮК ФП  1-5  Серебряная Подкова
14 21 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Дружба  0-5  Серебряная Подкова
14 21 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Домовой  6-5  ДЮК ФП
14 21 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  3-7  Вега
14 21 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Эридан-2  7-3  Тандем
14 21 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Атланта  3-3  Дина
14 27 февраля, суббота 18:00
ФОК
Венера  5-4  ВЭМЗ
14 27 февраля, суббота 20:00
ФОК
Юниор  4-4  Селена
14 10 апреля, суббота 18:00
ФОК
Спартак  10-3  Каскад
14 10 апреля, суббота 19:00
ФОК
ФКС  7-7  МИнБ
15 6 марта, суббота 09:00
ФОК
Селена  12-6  Дружба
15 6 марта, суббота 18:00
ФОК
МИнБ  0-5  Юниор
15 6 марта, суббота 19:00
ФОК
ВЭМЗ  2-3  ФКС
15 6 марта, суббота 20:00
ФОК
Каскад  5-11  Венера
15 6 марта, суббота 21:00
ФОК
Дина  1-4  Спартак
15 7 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Тандем  4-7  Атланта
15 7 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Вега  7-4  Эридан-2
15 7 марта, воскресенье 17:00
ФОК
ДЮК ФП  12-4  Буревестник (ВлГУ)
15 7 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Серебряная Подкова  3-4  Домовой
16 14 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Дружба  3-6  Домовой
16 14 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Буревестник (ВлГУ)  2-7  Серебряная Подкова
16 14 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Эридан-2  8-5  ДЮК ФП
16 14 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Атланта  4-10  Вега
16 14 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Спартак  11-4  Тандем
16 14 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Венера  3-2  Дина
16 14 марта, воскресенье 18:00
ФОК
ФКС  5-6  Каскад
16 14 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Юниор  1-6  ВЭМЗ
16 14 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Селена  3-2  МИнБ
17 20 марта, суббота 20:00
ФОК
МИнБ  11-9  Дружба
17 20 марта, суббота 21:00
ФОК
ВЭМЗ  7-7  Селена
17 21 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Каскад  4-5  Юниор
17 21 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Дина  4-5  ФКС
17 21 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Тандем  2-12  Венера
17 21 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Вега  0-5  Спартак
17 21 марта, воскресенье 19:00
ФОК
ДЮК ФП  9-3  Атланта
17 21 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Серебряная Подкова  4-2  Эридан-2
17 21 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Домовой  8-5  Буревестник (ВлГУ)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото