.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 11 апреля 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Спартак46 171511110-46 (+64)
2Серебряная Подкова45 17150299-34 (+65)
3Венера34 171115102-65 (+37)
4Эридан-233 17103499-68 (+31)
5ФКС32 17102582-61 (+21)
6ДЮК ФП31 171016115-80 (+35)
7Вега30 1793586-72 (+14)
8Домовой27 1783672-75 (-3)
9МИнБ25 1781876-79 (-3)
10ВЭМЗ24 1773790-74 (+16)
11Селена21 1756667-73 (-6)
12Юниор20 1762980-100 (-20)
13Каскад19 17611080-110 (-30)
14Атланта17 1745881-106 (-25)
15Дина12 17331145-64 (-19)
16Дружба10 17311370-127 (-57)
17Буревестник (ВлГУ)8 17221370-108 (-38)
18Тандем5 17121461-143 (-82)
Расписание и результаты игр
4 октября, воскресенье
Буревестник  16  Дружба ФОК
Эридан-2  55  Домовой ФОК
Атланта  514  Серебряная ФОК
Спартак  70  ДЮК ФП ФОК
Венера  33  Вега ФОК
ФКС  82  Тандем ФОК
10 октября, суббота
Юниор  41  Дина ФОК
Селена  82  Каскад ФОК
МИнБ  53  ВЭМЗ ФОК
11 октября, воскресенье
Дружба  74  ВЭМЗ ФОК
Каскад  35  МИнБ ФОК
Дина  28  Селена ФОК
17 октября, суббота
Тандем  113  Юниор ФОК
Вега  53  ФКС ФОК
ДЮК ФП  82  Венера ФОК
Серебряная  23  Спартак ФОК
Домовой  37  Атланта ФОК
Буревестник  33  Эридан-2 ФОК
24 октября, суббота
Дружба  210  Каскад ФОК
Дина  34  ВЭМЗ ФОК
25 октября, воскресенье
Тандем  39  МИнБ ФОК
Вега  43  Селена ФОК
ДЮК ФП  66  Юниор ФОК
Серебряная  42  ФКС ФОК
Домовой  31  Венера ФОК
Буревестник  25  Спартак ФОК
Эридан-2  73  Атланта ФОК
1 ноября, воскресенье
Атланта  55  Дружба ФОК
Спартак  33  Эридан-2 ФОК
Венера  53  Буревестник ФОК
ФКС  43  Домовой ФОК
Юниор  24  Серебряная ФОК
Селена  210  ДЮК ФП ФОК
7 ноября, суббота
МИнБ  16  Вега ФОК
ВЭМЗ  62  Тандем ФОК
Венера  76  Дружба ФОК
14 ноября, суббота
Каскад  62  Дина ФОК
15 ноября, воскресенье
Эридан-2  131  Дружба ФОК
Атланта  55  Буревестник ФОК
Спартак  84  Домовой ФОК
Венера  04  Серебряная ФОК
ФКС  74  ДЮК ФП ФОК
Юниор  49  Вега ФОК
Селена  44  Тандем ФОК
ВЭМЗ  91  Каскад ФОК
21 ноября, суббота
Дружба  27  Дина ФОК
Тандем  47  Каскад ФОК
22 ноября, воскресенье
Вега  55  ВЭМЗ ФОК
ДЮК ФП  47  МИнБ ФОК
Серебряная  42  Селена ФОК
Домовой  63  Юниор ФОК
Буревестник  26  ФКС ФОК
Эридан-2  37  Венера ФОК
Атланта  310  Спартак ФОК
5 декабря, суббота
Спартак  94  Дружба ФОК
МИнБ  50  Атланта ФОК
Юниор  411  Буревестник ФОК
Домовой  52  Дина ФОК
ВЭМЗ  67  ДЮК ФП ФОК
6 декабря, воскресенье
ФКС  53  Эридан-2 ФОК
Селена  11  Домовой ФОК
МИнБ  16  Серебряная ФОК
Каскад  74  Вега ФОК
Дина  22  Тандем ФОК
12 декабря, суббота
МИнБ  24  Дина ФОК
13 декабря, воскресенье
Дружба  57  Тандем ФОК
Вега  33  Дина ФОК
ДЮК ФП  93  Каскад ФОК
Серебряная  64  ВЭМЗ ФОК
Домовой  05  МИнБ ФОК
Буревестник  35  Селена ФОК
19 декабря, суббота
Эридан-2  76  Юниор ФОК
Атланта  58  ФКС ФОК
20 декабря, воскресенье
Спартак  62  Венера ФОК
27 декабря, воскресенье
ФКС  16  Спартак ФОК
Юниор  29  Атланта ФОК
Селена  18  Эридан-2 ФОК
МИнБ  53  Буревестник ФОК
ВЭМЗ  72  Домовой ФОК
Каскад  38  Серебряная ФОК
Дина  26  ДЮК ФП ФОК
Тандем  413  Вега ФОК
16 января, суббота
Дружба  53  Вега ФОК
ДЮК ФП  104  Тандем ФОК
Серебряная  51  Дина ФОК
Домовой  55  Каскад ФОК
17 января, воскресенье
Буревестник  613  ВЭМЗ ФОК
Эридан-2  64  МИнБ ФОК
Атланта  33  Селена ФОК
Спартак  106  Юниор ФОК
Венера  25  ФКС ФОК
24 января, воскресенье
Атланта  510  Венера ФОК
30 января, суббота
ФКС  80  Дружба ФОК
Юниор  414  Венера ФОК
Селена  23  Спартак ФОК
МИнБ   20:00  Атланта ФОК
ВЭМЗ  49  Эридан-2 ФОК
31 января, воскресенье
Каскад  54  Буревестник ФОК
Тандем  18  Серебряная ФОК
Вега  25  ДЮК ФП ФОК
6 февраля, суббота
Дружба  614  ДЮК ФП ФОК
Серебряная  101  Вега ФОК
Домовой  87  Тандем ФОК
Буревестник  05  Дина ФОК
7 февраля, воскресенье
Эридан-2  96  Каскад ФОК
Атланта  44  ВЭМЗ ФОК
Венера  102  Селена ФОК
ФКС  56  Юниор ФОК
13 февраля, суббота
Юниор  53  Дружба ФОК
Селена  00  ФКС ФОК
МИнБ  08  Венера ФОК
ВЭМЗ  21  Спартак ФОК
14 февраля, воскресенье
Каскад  410  Атланта ФОК
Дина  12  Эридан-2 ФОК
Тандем  713  Буревестник ФОК
Вега  43  Домовой ФОК
ДЮК ФП  15  Серебряная ФОК
21 февраля, воскресенье
Дружба  05  Серебряная ФОК
Домовой  65  ДЮК ФП ФОК
Буревестник  37  Вега ФОК
Эридан-2  73  Тандем ФОК
Атланта  33  Дина ФОК
27 февраля, суббота
Венера  54  ВЭМЗ ФОК
Юниор  44  Селена ФОК
6 марта, суббота
Селена  126  Дружба ФОК
МИнБ  05  Юниор ФОК
ВЭМЗ  23  ФКС ФОК
Каскад  511  Венера ФОК
Дина  14  Спартак ФОК
7 марта, воскресенье
Тандем  47  Атланта ФОК
Вега  74  Эридан-2 ФОК
ДЮК ФП  124  Буревестник ФОК
Серебряная  34  Домовой ФОК
14 марта, воскресенье
Дружба  36  Домовой ФОК
Буревестник  27  Серебряная ФОК
Эридан-2  85  ДЮК ФП ФОК
Атланта  410  Вега ФОК
Спартак  114  Тандем ФОК
Венера  32  Дина ФОК
ФКС  56  Каскад ФОК
Юниор  16  ВЭМЗ ФОК
Селена  32  МИнБ ФОК
20 марта, суббота
МИнБ  119  Дружба ФОК
ВЭМЗ  77  Селена ФОК
21 марта, воскресенье
Каскад  45  Юниор ФОК
Дина  45  ФКС ФОК
Тандем  212  Венера ФОК
Вега  05  Спартак ФОК
ДЮК ФП  93  Атланта ФОК
Серебряная  42  Эридан-2 ФОК
Домовой  85  Буревестник ФОК
10 апреля, суббота
Спартак  103  Каскад ФОК
ФКС  77  МИнБ ФОК
11 апреля, воскресенье
Спартак  97  МИнБ ФОК
Шахматка
 
СПА

СЕР

ВЕН

ЭРИ

ФКС

ДЮК

ВЕГ

ДОМ

МИН

ВЭМ

СЕЛ

ЮНИ

КАС

АТЛ

ДИН

ДРУ

БУР

ТАН
СПА  
3:2
6:2
 
3:3
 
 
6:1
7:0
 
 
5:0
8:4
 
9:7
 
 
1:2
 
3:2
10:6
 
10:3
 
 
10:3
 
4:1
9:4
 
 
5:2
11:4
 
СЕР 2:3
 
 
4:0
4:2
 
4:2
 
 
5:1
10:1
 
3:4
 
 
6:1
6:4
 
4:2
 
 
4:2
 
8:3
 
14:5
5:1
 
 
5:0
 
7:2
 
8:1
ВЕН  
2:6
0:4
 
 
7:3
2:5
 
 
2:8
3:3
 
 
1:3
 
8:0
5:4
 
10:2
 
 
14:4
 
11:5
 
10:5
3:2
 
7:6
 
5:3
 
 
12:2
ЭРИ  
3:3
 
2:4
3:7
 
 
3:5
8:5
 
 
4:7
5:5
 
6:4
 
 
9:4
 
8:1
7:6
 
9:6
 
7:3
 
 
2:1
13:1
 
 
3:3
7:3
 
ФКС 1:6
 
 
2:4
 
5:2
5:3
 
7:4
 
 
3:5
4:3
 
7:7
 
 
3:2
 
0:0
5:6
 
5:6
 
 
8:5
 
5:4
8:0
 
 
6:2
8:2
 
ДЮК  
0:7
1:5
 
8:2
 
 
5:8
 
4:7
 
5:2
 
5:6
4:7
 
 
7:6
 
10:2
6:6
 
9:3
 
9:3
 
 
6:2
 
14:6
12:4
 
10:4
 
ВЕГ 0:5
 
 
1:10
 
3:3
7:4
 
5:3
 
2:5
 
4:3
 
 
6:1
5:5
 
4:3
 
 
9:4
 
4:7
 
10:4
3:3
 
 
3:5
 
7:3
 
13:4
ДОМ  
4:8
 
4:3
3:1
 
 
5:5
 
3:4
6:5
 
 
3:4
0:5
 
 
2:7
 
1:1
6:3
 
5:5
 
3:7
 
5:2
 
 
6:3
8:5
 
8:7
 
МИН  
7:9
1:6
 
0:8
 
 
4:6
 
7:7
 
7:4
1:6
 
 
5:0
5:3
 
 
2:3
0:5
 
 
5:3
5:0
 
2:4
 
11:9
 
5:3
 
 
9:3
ВЭМ 2:1
 
 
4:6
 
4:5
4:9
 
2:3
 
6:7
 
 
5:5
7:2
 
 
3:5
7:7
 
 
6:1
9:1
 
 
4:4
 
4:3
 
4:7
 
13:6
6:2
 
СЕЛ 2:3
 
 
2:4
 
2:10
1:8
 
0:0
 
2:10
 
 
3:4
1:1
 
3:2
 
 
7:7
 
4:4
8:2
 
 
3:3
 
8:2
12:6
 
 
5:3
4:4
 
ЮНИ  
6:10
2:4
 
4:14
 
 
6:7
 
6:5
 
6:6
4:9
 
 
3:6
 
5:0
1:6
 
4:4
 
 
5:4
2:9
 
4:1
 
5:3
 
4:11
 
 
13:1
КАС  
3:10
3:8
 
5:11
 
 
6:9
 
6:5
 
3:9
7:4
 
 
5:5
3:5
 
 
1:9
 
2:8
4:5
 
4:10
 
6:2
 
 
10:2
5:4
 
 
7:4
АТЛ 3:10
 
5:14
 
5:10
 
 
3:7
5:8
 
 
3:9
4:10
 
 
7:3
 
0:5
4:4
 
3:3
 
 
9:2
 
10:4
3:3
 
5:5
 
5:5
 
 
7:4
ДИН 1:4
 
 
1:5
 
2:3
1:2
 
4:5
 
2:6
 
 
3:3
 
2:5
 
4:2
3:4
 
2:8
 
 
1:4
 
2:6
 
3:3
 
7:2
 
5:0
2:2
 
ДРУ  
4:9
0:5
 
 
6:7
 
1:13
 
0:8
6:14
 
5:3
 
3:6
 
 
9:11
7:4
 
 
6:12
 
3:5
2:10
 
 
5:5
2:7
 
 
6:1
5:7
 
БУР 2:5
 
2:7
 
 
3:5
3:3
 
2:6
 
 
4:12
3:7
 
 
5:8
 
3:5
6:13
 
3:5
 
 
11:4
 
4:5
 
5:5
0:5
 
1:6
 
 
13:7
ТАН  
4:11
1:8
 
2:12
 
 
3:7
 
2:8
 
4:10
4:13
 
 
7:8
3:9
 
 
2:6
 
4:4
1:13
 
4:7
 
4:7
 
 
2:2
 
7:5
7:13
 

Последние новости

22 февраля 2024

28-е ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 февраля 2024

⚽ Анонс матчей на субботу, 24 февраля 2024 г.
➡ 🏟 ФОК (СШОР №4)
⚽ Чемпионат Владимира по мини-футболу. Высшая

читать...

23 февраля 2024

читать...

Фото