.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 14 марта 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1КИТ43171412113-77 (+36)
2Никель39171304118-59 (+59)
3Точмаш3717121495-62 (+33)
4Русь36171205106-53 (+53)
5Стальцветмет3317110695-71 (+24)
6Владимир3217102585-61 (+24)
7Остров Сокровищ281791766-58 (+8)
8Единство261782760-66 (-6)
9Вымпел261782762-70 (-8)
10Красное Село221771971-74 (-3)
11Милан221771972-80 (-8)
12Водник2117701064-74 (-10)
13Медведь2117701057-85 (-28)
14Кобра1717521076-94 (-18)
15Перископ1517501266-86 (-20)
16Беда1417421168-116 (-48)
17Спектр1117321274-103 (-29)
18Прогресс717211455-114 (-59)
Расписание и результаты игр
3 октября, суббота
Беда  414  Русь ВлГУ
Спектр  83  Кобра ВлГУ
Вымпел  42  Никель ВлГУ
Точмаш  38  Стальцветмет ВлГУ
Прогресс  14  Медведь ВлГУ
Перископ  12  Единство ВлГУ
КИТ  55  Владимир ВлГУ
Остров Сокровищ  64  Милан ВлГУ
Красное Село  82  Водник ВлГУ
9 октября, пятница
Русь  05  Водник ВлГУ
Милан  36  Красное Село ВлГУ
Владимир  13  Остров Сокровищ ВлГУ
Единство  36  КИТ ВлГУ
Медведь  52  Перископ ВлГУ
Стальцветмет  63  Прогресс ВлГУ
Никель  30  Точмаш ВлГУ
Кобра  34  Вымпел ВлГУ
11 октября, воскресенье
Беда  44  Спектр ВлГУ
17 октября, суббота
Точмаш  72  Прогресс ВлГУ
18 октября, воскресенье
Спектр  76  Русь ВлГУ
Вымпел  50  Беда ВлГУ
Точмаш  66  Кобра ВлГУ
Прогресс  29  Никель ВлГУ
Перископ  64  Стальцветмет ВлГУ
КИТ  72  Медведь ВлГУ
Остров Сокровищ  12  Единство ВлГУ
Красное Село  07  Владимир ВлГУ
19 октября, понедельник
Водник  38  Милан ВлГУ
31 октября, суббота
Вымпел  21  Русь ВлГУ
Точмаш  106  Спектр ВлГУ
Прогресс  47  Беда ВлГУ
Перископ  38  Кобра ВлГУ
КИТ  46  Никель ВлГУ
Остров Сокровищ  35  Стальцветмет ВлГУ
Красное Село  62  Медведь ВлГУ
Водник  31  Единство ВлГУ
Милан  37  Владимир ВлГУ
8 ноября, воскресенье
Русь  152  Милан ВлГУ
Владимир  51  Водник ВлГУ
Единство  32  Красное Село ВлГУ
Медведь  53  Остров Сокровищ ВлГУ
Стальцветмет  57  КИТ ВлГУ
Никель  52  Перископ ВлГУ
Кобра  82  Прогресс ВлГУ
Беда  214  Точмаш ВлГУ
Спектр  37  Вымпел ВлГУ
15 ноября, воскресенье
Русь  47  Владимир ВлГУ
Единство  23  Милан ВлГУ
Медведь  39  Водник ВлГУ
Стальцветмет  42  Красное Село ВлГУ
Никель  56  Остров Сокровищ ВлГУ
Кобра  59  КИТ ВлГУ
Беда  43  Перископ ВлГУ
Спектр  138  Прогресс ВлГУ
Вымпел  48  Точмаш ВлГУ
22 ноября, воскресенье
Точмаш  25  Русь ВлГУ
Прогресс  57  Вымпел ВлГУ
Перископ  76  Спектр ВлГУ
КИТ  104  Беда ВлГУ
24 ноября, вторник
Красное Село  28  Никель ВлГУ
27 ноября, пятница
Водник  37  Стальцветмет ВлГУ
28 ноября, суббота
Милан  13  Медведь ВлГУ
Владимир  51  Единство ВлГУ
5 декабря, суббота
Медведь  14  Владимир ВлГУ
Стальцветмет  45  Милан ВлГУ
Никель  63  Водник ВлГУ
Кобра  67  Красное Село ВлГУ
Беда  37  Остров Сокровищ ВлГУ
Спектр  34  КИТ ВлГУ
Вымпел  18  Перископ ВлГУ
Русь  82  Единство ВлГУ
13 декабря, воскресенье
КИТ  74  Вымпел ВлГУ
Перископ  23  Точмаш ВлГУ
Прогресс  310  Русь ВлГУ
Остров Сокровищ  51  Спектр ВлГУ
Красное Село  95  Беда ВлГУ
Водник  05  Кобра ВлГУ
Милан  24  Никель ВлГУ
Владимир  25  Стальцветмет ВлГУ
Единство  43  Медведь ВлГУ
20 декабря, воскресенье
Русь  83  Медведь ВлГУ
Стальцветмет  94  Единство ВлГУ
Никель  74  Владимир ВлГУ
Милан  46  Кобра ВлГУ
Беда  37  Водник ВлГУ
Спектр  39  Красное Село ВлГУ
Вымпел  04  Остров Сокровищ ВлГУ
Точмаш  47  КИТ ВлГУ
Прогресс  42  Перископ ВлГУ
9 января, суббота
Красное Село  05  Русь ВлГУ
Водник  63  Остров Сокровищ ВлГУ
Милан  47  КИТ ВлГУ
Владимир  80  Перископ ВлГУ
Единство  50  Прогресс ВлГУ
Медведь  29  Точмаш ВлГУ
Стальцветмет  32  Вымпел ВлГУ
Никель  124  Спектр ВлГУ
Кобра  38  Беда ВлГУ
Красное Село   10:30  Русь ВлГУ
Водник   11:30  Остров Сокровищ ВлГУ
Милан   12:30  КИТ ВлГУ
Владимир   13:30  Перископ ВлГУ
Единство   14:30  Прогресс ВлГУ
Медведь   15:30  Точмаш ВлГУ
Стальцветмет   16:30  Вымпел ВлГУ
Никель   17:30  Спектр ВлГУ
Кобра   18:30  Беда ВлГУ
17 января, воскресенье
Перископ  46  Русь ВлГУ
КИТ  83  Прогресс ВлГУ
Остров Сокровищ  12  Точмаш ВлГУ
Красное Село  33  Вымпел ВлГУ
Водник  43  Спектр ВлГУ
Милан  33  Беда ВлГУ
Владимир  36  Кобра ВлГУ
Единство  64  Никель ВлГУ
Медведь  14  Стальцветмет ВлГУ
24 января, воскресенье
Русь  53  Стальцветмет ВлГУ
Никель  152  Медведь ВлГУ
Кобра  44  Единство ВлГУ
Беда  56  Владимир ВлГУ
Спектр  23  Милан ВлГУ
Вымпел  21  Водник ВлГУ
Точмаш  74  Красное Село ВлГУ
Прогресс  33  Остров Сокровищ ВлГУ
Перископ  611  КИТ ВлГУ
6 февраля, суббота
КИТ  32  Русь ВлГУ
Остров Сокровищ  53  Перископ ВлГУ
Красное Село  05  Прогресс ВлГУ
Водник  14  Точмаш ВлГУ
Милан  71  Вымпел ВлГУ
Владимир  44  Спектр ВлГУ
Единство  75  Беда ВлГУ
Медведь  72  Кобра ВлГУ
Стальцветмет  810  Никель ВлГУ
13 февраля, суббота
Кобра  510  Стальцветмет ВлГУ
Русь  54  Никель ВлГУ
Беда  35  Медведь ВлГУ
Спектр  05  Единство ВлГУ
Вымпел  56  Владимир ВлГУ
Точмаш  52  Милан ВлГУ
Прогресс  37  Водник ВлГУ
Перископ  52  Красное Село ВлГУ
КИТ  76  Остров Сокровищ ВлГУ
21 февраля, воскресенье
Красное Село  115  КИТ ВлГУ
Водник  57  Перископ ВлГУ
Остров Сокровищ  27  Русь ВлГУ
Милан  111  Прогресс ВлГУ
Владимир  45  Точмаш ВлГУ
Единство  66  Вымпел ВлГУ
Медведь  62  Спектр ВлГУ
Стальцветмет  45  Беда ВлГУ
Никель  72  Кобра ВлГУ
14 марта, воскресенье
Остров Сокровищ  74  Кобра ВлГУ
28 февраля, воскресенье
Русь  50  Кобра ВлГУ
Беда  311  Никель ВлГУ
Спектр  56  Стальцветмет ВлГУ
Вымпел  53  Медведь ВлГУ
Точмаш  63  Единство ВлГУ
Прогресс  67  Владимир ВлГУ
Перископ  57  Милан ВлГУ
КИТ  64  Водник ВлГУ
Остров Сокровищ  10  Красное Село ВлГУ
Шахматка
 
КИТ

НИК

ТОЧ

РУС

СТА

ВЛА

ОСТ

ЕДИ

ВЫМ

КРА

МИЛ

ВОД

МЕД

КОБ

ПЕР

БЕД

СПЕ

ПРО
КИТ 4:6
 
 
7:4
3:2
 
 
7:5
5:5
 
7:6
 
 
6:3
7:4
 
 
5:11
 
7:4
6:4
 
7:2
 
 
9:5
 
11:6
10:4
 
 
4:3
8:3
 
НИК  
6:4
3:0
 
 
4:5
 
10:8
7:4
 
5:6
 
 
4:6
 
2:4
 
8:2
 
4:2
6:3
 
15:2
 
7:2
 
5:2
 
 
11:3
12:4
 
 
9:2
ТОЧ 4:7
 
 
0:3
2:5
 
3:8
 
 
5:4
 
2:1
6:3
 
 
8:4
7:4
 
5:2
 
 
4:1
 
9:2
6:6
 
 
3:2
 
14:2
10:6
 
7:2
 
РУС  
2:3
5:4
 
 
5:2
5:3
 
4:7
 
 
7:2
8:2
 
 
1:2
 
5:0
15:2
 
0:5
 
8:3
 
5:0
 
 
6:4
 
14:4
 
6:7
 
10:3
СТА 5:7
 
8:10
 
 
8:3
 
3:5
 
5:2
 
5:3
9:4
 
3:2
 
4:2
 
4:5
 
 
7:3
 
4:1
 
10:5
 
4:6
4:5
 
 
6:5
6:3
 
ВЛА  
5:5
 
4:7
4:5
 
 
7:4
2:5
 
1:3
 
5:1
 
 
6:5
 
7:0
 
7:3
5:1
 
 
4:1
3:6
 
8:0
 
 
6:5
4:4
 
 
7:6
ОСТ  
6:7
 
6:5
1:2
 
2:7
 
3:5
 
 
3:1
1:2
 
 
4:0
1:0
 
6:4
 
 
3:6
 
3:5
7:4
 
5:3
 
 
7:3
5:1
 
 
3:3
ЕДИ 3:6
 
6:4
 
 
3:6
 
2:8
 
4:9
 
1:5
 
2:1
6:6
 
3:2
 
2:3
 
 
1:3
4:3
 
 
4:4
 
2:1
7:5
 
 
5:0
5:0
 
ВЫМ  
4:7
4:2
 
4:8
 
2:1
 
 
2:3
5:6
 
0:4
 
 
6:6
 
3:3
 
1:7
2:1
 
5:3
 
 
4:3
1:8
 
5:0
 
 
7:3
 
7:5
КРА 11:5
 
2:8
 
 
4:7
0:5
 
 
2:4
0:7
 
 
0:1
 
2:3
3:3
 
 
6:3
8:2
 
6:2
 
 
7:6
 
2:5
9:5
 
 
9:3
0:5
 
МИЛ 4:7
 
2:4
 
 
2:5
 
2:15
 
5:4
3:7
 
 
4:6
 
3:2
7:1
 
3:6
 
 
8:3
1:3
 
4:6
 
 
7:5
3:3
 
 
3:2
11:1
 
ВОД  
4:6
 
3:6
1:4
 
 
5:0
3:7
 
 
1:5
6:3
 
3:1
 
 
1:2
 
2:8
3:8
 
 
9:3
0:5
 
5:7
 
 
7:3
4:3
 
 
7:3
МЕД  
2:7
 
2:15
2:9
 
 
3:8
1:4
 
1:4
 
5:3
 
 
3:4
 
3:5
 
2:6
 
3:1
3:9
 
7:2
 
5:2
 
 
5:3
6:2
 
 
4:1
КОБ 5:9
 
 
2:7
 
6:6
 
0:5
5:10
 
 
6:3
 
4:7
4:4
 
3:4
 
6:7
 
 
6:4
 
5:0
 
2:7
 
8:3
3:8
 
 
3:8
8:2
 
ПЕР 6:11
 
 
2:5
2:3
 
4:6
 
6:4
 
 
0:8
 
3:5
1:2
 
 
8:1
5:2
 
5:7
 
 
7:5
 
2:5
3:8
 
 
3:4
7:6
 
 
2:4
БЕД  
4:10
3:11
 
2:14
 
4:14
 
 
5:4
5:6
 
3:7
 
 
5:7
 
0:5
 
5:9
 
3:3
3:7
 
3:5
 
 
8:3
4:3
 
4:4
 
 
7:4
СПЕ 3:4
 
 
4:12
 
6:10
7:6
 
5:6
 
 
4:4
 
1:5
0:5
 
3:7
 
3:9
 
2:3
 
 
3:4
 
2:6
8:3
 
 
6:7
 
4:4
13:8
 
ПРО  
3:8
2:9
 
 
2:7
3:10
 
 
3:6
6:7
 
3:3
 
 
0:5
5:7
 
 
5:0
 
1:11
3:7
 
1:4
 
 
2:8
4:2
 
4:7
 
 
8:13

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События очередного тура в Высшей лиге:
⚽"Альфа"...

читать...

06 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В 4Б лиге:
⚽ФК ПСК обыграл "Altenar" (5:2), "Премьер ЭС" -...

читать...

Фото