.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 марта 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Буревестник41171322151-82 (+69)
2Ривер Плейт4017131387-59 (+28)
3Космос36171133103-62 (+41)
4Звезда 236171133105-49 (+56)
5Радар3617113393-76 (+17)
6Викинг35171124127-70 (+57)
7Газ Мяс281791788-70 (+18)
8Фортуна251781888-86 (+2)
9СП221771986-81 (+5)
10Сова221771979-87 (-8)
11Сплав221771968-92 (-24)
12Сатурн211763874-77 (-3)
13Мальорка201762968-89 (-21)
14Динамит1717521071-96 (-25)
15Барс1617511168-91 (-23)
16Спарта1517501275-130 (-55)
17Регионгаз917301447-140 (-93)
18Влада417111551-92 (-41)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Регионгаз  2-4  Фортуна
1 4 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Звезда 2  6-3  Мальорка
1 4 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Космос  6-6  Динамит
1 4 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сатурн  4-8  Викинг
1 17 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Газ Мяс  6-3  Влада
1 17 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Ривер Плейт  2-5  Спарта
1 17 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сплав  1-6  Радар
1 17 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Буревестник  8-5  Сова
1 18 января, понедельник 21:00
ВлГУ
Барс  5-3  СП
2 10 сентября, четверг 15:00
ВлГУ
Динамит  2-2  Сатурн
2 8 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Мальорка  3-4  Космос
2 9 октября, пятница 13:00
ВлГУ
Викинг  3-5  Ривер Плейт
2 9 октября, пятница 14:00
ВлГУ
Влада  6-8  Буревестник
2 9 октября, пятница 17:00
ВлГУ
Фортуна  3-10  Звезда 2
2 11 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Сова  4-7  Барс
2 11 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Радар  3-2  Газ Мяс
2 11 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
СП  3-4  Регионгаз
2 12 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
Спарта  9-6  Сплав
3 20 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Сплав  3-6  Ривер Плейт
3 23 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Газ Мяс  12-3  Спарта
3 24 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Буревестник  9-6  Радар
3 24 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Барс  3-1  Влада
3 24 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Регионгаз  4-5  Сова
3 24 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Звезда 2  5-0  СП
3 24 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Космос  4-5  Фортуна
3 24 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Сатурн  4-4  Мальорка
3 24 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Викинг  9-3  Динамит
4 26 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
Ривер Плейт  7-6  Динамит
4 27 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Мальорка  5-11  Викинг
4 29 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Фортуна  0-3  Сатурн
4 31 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Влада  5-6  Регионгаз
4 31 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Сова  7-9  Звезда 2
4 31 октября, суббота 21:30
ВлГУ
СП  1-3  Космос
4 1 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Спарта  2-7  Буревестник
4 1 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сплав  2-1  Газ Мяс
4 1 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Радар  6-4  Барс
5 7 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Газ Мяс  3-5  Ривер Плейт
5 7 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Буревестник  14-3  Сплав
5 7 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Барс  4-3  Спарта
5 7 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Регионгаз  4-5  Радар
5 7 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Звезда 2  6-0  Влада
5 7 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Космос  8-1  Сова
5 7 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Викинг  9-5  Фортуна
5 9 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Динамит  3-1  Мальорка
5 10 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Сатурн  6-8  СП
5 15 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Влада  4-8  Космос
5 15 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фортуна  8-1  Динамит
5 15 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
СП  3-5  Викинг
6 21 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Радар  2-2  Звезда 2
6 21 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Сплав  7-6  Барс
6 21 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Газ Мяс  4-6  Буревестник
7 28 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Буревестник  5-5  Ривер Плейт
7 28 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Барс  5-8  Газ Мяс
7 28 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Регионгаз  2-8  Сплав
7 28 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Звезда 2  15-1  Спарта
7 28 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Космос  9-3  Радар
7 28 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Сатурн  8-2  Влада
7 6 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ривер Плейт  4-3  Фортуна
7 6 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
СП  4-6  Мальорка
7 6 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сова  4-2  Динамит
7 6 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Влада  5-5  Викинг
7 6 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Радар  3-1  Сатурн
7 6 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Спарта  6-13  Космос
7 6 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Сплав  2-7  Звезда 2
7 6 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Газ Мяс  11-4  Регионгаз
7 6 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Буревестник  10-4  Барс
8 11 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Барс  3-5  Ривер Плейт
8 12 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Регионгаз  4-17  Буревестник
8 12 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Звезда 2  4-2  Газ Мяс
8 12 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Космос  6-7  Сплав
8 13 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Динамит  5-4  Влада
8 13 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Викинг  5-7  Радар
8 13 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сатурн  8-6  Спарта
8 13 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Мальорка  8-6  Сова
8 14 декабря, понедельник 21:00
ВлГУ
Фортуна  5-7  СП
9 21 декабря, понедельник 21:00
ВлГУ
Ривер Плейт  6-5  СП
9 22 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
Сова  5-1  Фортуна
9 25 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Радар  9-7  Динамит
9 26 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Влада  2-5  Мальорка
9 26 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Спарта  3-13  Викинг
9 26 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Сплав  3-2  Сатурн
9 26 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Газ Мяс  7-4  Космос
9 26 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Буревестник  4-4  Звезда 2
9 26 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Барс  6-5  Регионгаз
9 9 января, суббота 19:30
ВлГУ
Викинг  5-7  Сова
9 9 января, суббота 20:30
ВлГУ
Динамит  4-8  СП
9 9 января, суббота 21:30
ВлГУ
Мальорка  3-7  Фортуна
10 10 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Регионгаз  0-11  Ривер Плейт
10 10 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Звезда 2  5-3  Барс
10 10 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Космос  6-4  Буревестник
10 10 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Фортуна  4-3  Влада
10 10 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сатурн  1-3  Газ Мяс
10 10 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Викинг  9-0  Сплав
10 10 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Динамит  6-10  Спарта
10 10 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мальорка  5-7  Радар
10 10 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
СП  5-4  Сова
12 30 января, суббота 14:30
ВлГУ
Буревестник  11-5  Сатурн
14 25 января, понедельник 21:00
ВлГУ
Ривер Плейт  6-4  Сова
14 26 января, вторник 21:00
ВлГУ
Радар  8-8  Фортуна
14 28 января, четверг 21:00
ВлГУ
Сплав  7-1  Динамит
14 30 января, суббота 10:30
ВлГУ
Газ Мяс  5-10  Викинг
14 30 января, суббота 11:30
ВлГУ
Влада  5-4  СП
14 30 января, суббота 12:30
ВлГУ
Барс  1-7  Космос
14 30 января, суббота 13:30
ВлГУ
Регионгаз  1-12  Звезда 2
15 31 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Фортуна  14-4  Спарта
15 31 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Мальорка  3-3  Сплав
15 1 февраля, понедельник 21:00
ВлГУ
Викинг  6-7  Буревестник
15 2 февраля, вторник 21:00
ВлГУ
Динамит  3-5  Газ Мяс
15 4 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
СП  6-6  Радар
15 5 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Космос  7-0  Регионгаз
15 6 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Сова  4-1  Влада
15 6 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Звезда 2  8-2  Ривер Плейт
15 6 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Сатурн  5-5  Барс
16 14 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Радар  8-5  Сова
16 14 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Спарта  5-14  СП
16 14 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сплав  3-4  Фортуна
16 14 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Ривер Плейт  5-4  Влада
16 14 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Газ Мяс  5-7  Мальорка
16 14 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Буревестник  10-5  Динамит
16 14 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Барс  3-7  Викинг
16 14 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Регионгаз  2-11  Сатурн
16 14 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Звезда 2  4-4  Космос
17 19 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Космос  4-3  Ривер Плейт
17 20 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Сатурн  5-4  Звезда 2
17 20 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Викинг  12-2  Регионгаз
17 20 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Динамит  4-3  Барс
17 21 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Влада  1-7  Радар
17 21 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Мальорка  3-18  Буревестник
17 21 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фортуна  2-4  Газ Мяс
17 21 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
СП  5-4  Сплав
17 22 февраля, понедельник 21:00
ВлГУ
Сова  3-1  Спарта
17 7 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Спарта  3-5  Мальорка
17 14 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сова  3-6  Сатурн
17 14 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Спарта  11-2  Регионгаз
18 28 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Ривер Плейт  6-2  Радар
18 1 марта, понедельник 21:00
ВлГУ
Барс  0-3  Мальорка
18 1 марта, понедельник 21:00
ВлГУ
Сплав  3-7  Сова
18 2 марта, вторник 21:00
ВлГУ
Газ Мяс  5-3  СП
18 4 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Буревестник  10-7  Фортуна
18 6 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Спарта  2-1  Влада
18 6 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Регионгаз  1-9  Динамит
18 6 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Звезда 2  2-6  Викинг
18 6 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Космос  6-3  Сатурн
18 7 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Сатурн  0-7  Ривер Плейт
18 7 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Викинг  4-4  Космос
18 7 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Динамит  4-2  Звезда 2
18 9 марта, вторник 21:00
ВлГУ
Мальорка  3-4  Регионгаз
18 11 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Фортуна  8-6  Барс
18 12 марта, пятница 21:00
ВлГУ
СП  7-3  Буревестник
18 13 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Ривер Плейт  2-1  Мальорка
18 13 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Влада  4-6  Сплав
18 13 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Сова  5-5  Газ Мяс
18 13 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Радар  5-1  Спарта

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото